Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В БОЙ ИДУТ ОДНИ ЧУДАКИ

В БОЙ ИДУТ ОДНИ ЧУДАКИ Политика, Россия, BadComedian, Психология, Михалков, Расизм, Шовинизм, Фильмы, Мракобесие, Вторая мировая война, История России, Война, Великая Отечественная война, СССР, Российское кино, Советское кино, Военная история, Советские актеры, Психиатрия, Юмор

На фото коллективный разум антисоветчиков

Вчера я начал обсуждение темы пропаганды в кино с того, что затронул деятельность блогера Евгения Баженова aka BadComedian. Первым делом наметил основные тезисы, которые собирался раскрывать и уже начал разъяснять собственные определения, как и должен делать любой уважающий себя исследователь. При этом на какую-то активность в комментариях не рассчитывал, полагая что новичка без кучи подписчиков мало кто будет читать. К моему удивлению пришло довольно много людей, но этому я не был рад, так как большинство высказывались крайне негативно, зачастую переходя на личность и откровенную ругань . Были даже комментарии разжигающие межнациональную рознь.

Отвечать на подобное не имеет смысла, так как это не диалог, а попытка развести на ответную агрессию, чтобы получить формальный повод для моей блокировки. Вместо этого я решил уточнить в цифрах и фактах где нас обманывает пропаганда, но демократический Пикабу ограничил мне эту возможность, ссылаясь на мой низкий рейтинг. Очень удобная система , при которой можно завуалированно продвигать одни идеи и задвигать в сторону другие. Когда же я наконец смог опубликовать новый пост - ругань пошла в гору, а количество сожжённых диванов превысило аналогичный показатель газосрачей 2014-го года.

То что меня сочли нейросетью сперва показалось забавными, но когда пошли длинные псевдофилософские комментарии стало ясно насколько тяжёлая ситуация в нашем обществе. Я давно хотел подробно разобрать ролика BadComedian, но не было повода и , если так можно выразиться, социального запроса. Сейчас же мне стала очевидна необходимость полноценного обзора на ролик с таймкодами и юмором, как положено. Просьба заранее подготовить не дранники, а огнетушитель, чтобы избежать пожара вызванного вашим негодованием моей критики апологетов ''великого кино ''.