Пост удалён

Пост удалён

История болезни

4.6K постов5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
481
Автор поста оценил этот комментарий

У жены есть родственница с подобной херней. Убедить не получилось. Но она и не агрессивная, поэтому просто забили и смирились. Причём мадам активная: работает вполне нормально, досуг помимо просмотра ютуба про чипирование и наноботов тоже есть.

Я до того таких людей не встречал и стало интересно. Полез в инет и оказалось их довольно много. Страшно сука жить.

раскрыть ветку (172)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное, что известные люди начинают шизовать такой же хернёй. Прогуляйтесь на Ютюб-канал бывшей оперной певицы Казарновской, там будет полный комплект. Из-за таких проповедников конспиранутые чувствуют огромную поддержку своих психозов.
раскрыть ветку (31)
26
Автор поста оценил этот комментарий

еще товарищ Ю. Лоза тоже жжет нормально.

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее постродовая была триггером, или переросла в параноидальное состояние. Вам бы к психологу хотя бы. Это не человек в белом халате. Для начала сходите сами, поговорите, может что подскажут. Вроде сейчас против воли больного лечить никто не будет
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Очень сложно организовать человеку лечение против его воли. А они конечно не признают своих проблем и не видят их. Наоборот, в глазах больного это с нами что-то не так. Но лучше наверно не психологу с таким, а к психотерапевту хотя бы. И невролог тоже не помешает. Попробуйте на дом сначала для консультации специалиста вызвать, хоть платного. Чтоб понять в каком направлении двигаться и что это может быть. Ну и вообще - фиксация таких обращений к врачам очень важна. Это может помочь потом, как анамнез, если ситуация будет развиваться в худшую сторону. Кстати, платный специалист может и не говорить что он врач. А просто очень интересоваться такими теориями. Они идут на встречу, когда все сложно. Только ищите такого, который не только частник, но и практикует в гос  больнице. Хоть какая-то гарантия того, что не шарлатан. Психиатрия это вообще наука очень зыбкая, я имела неудовольствие убедиться пройдя с близким родственником весь путь до бессрочной инвалидности 1 группы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
100%! психологи это так, себя успокоить, как 100гр. или вещества, но в очень легкой форме..
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он тролит просто для привлечения к себе внимания

25
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня цель "сохранить ясность сознания" это наиважнейшая задача. Чем дальше, тем будет хуже. Мозг вообще с трудом переваривает изменения в среде, а сегодня все меняется дикими темпами, и СМИ наполнены ложью, противоречиями и страхом. Люди неплохо спасаются от ужасов реальности сплотившись в группы (общины), сохраняя внутри группы стабильность. Но, с этим сейчас тоже все плохо, людей целенаправленно атомизируют, отделяют друг от друга. И это не заговор, просто такие люди охотнее покупают, и охотнее голосуют за кого покажут.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"отдельные люди охотнее голосуют за кого покажут". А разве это не в общине легче сделать? Лидер общины сказал - лидеру доверяют.

Если тебе кто-то извне скажет "иди проголосуй за Васю", ты вряд ли прислушаешься. А если у тебя есть коллектив, где ты чувствуешь общность и свою причастность к чему-то большому, то ты скорее поступишь так, как большинство скажет, чтобы от коллектива не отрываться

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Реальная община не может быть сколько угодно большой. Плюс, в общине всегда есть риск, что местный вождь начнет изобретать свои правила, которые не совпадут с правилами наверху. Ровно по этой причине и развивалась монархия - у всех один вождь. Но, одно дело когда власть топит за понятные народу ценности, и совсем другие когда за не очень понятные. В учебниках по истории много бунтов, иногда бунтующих регионов - полстраны. А сегодня, люди сверху несут совершенно антинародную ересь, и чтобы это протолкнуть под видом "прогресса", людей приходится дебилить принудительно. А чтобы подавить конвейер передачи здравомыслия, необходимо искоренить семью как социальный институт, об этом еще Карл Маркс писал (на пути прогресса стоят такие пережитки, как семья). Поэтому, вот вам студии по 10 кв.м., и вот вам тиндер - ебитесь, но не создавайте семьи. А если будете детей учить здоровым ценностям - вот вам ювенальная юстиция. А если все же удумали создать семью - вот вам педоистерия.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а каким образом ювенальная юстиция мешает учить здоровым ценностям? А "педоистерия" - заводить нормальные семьи?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ян Топлес, Артур Шарифов, Луни... Да уйма блоггеров на ютубе, чьи видосы ничего не навязывают, но зерно здравого смысла закладывают. Подкидывайте нормальный науч-поп. Глядишь, и лагерь сменят.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, от Топлеса я отписался, дичь загонять начал, а раньше годные были. Шарифов и Луни - да, классные ребята.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Я по молодости алисоманкой была, а сейчас печалюсь, глядя, как дядя Костя ебанулся

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде не сильно. Вполне вменяем. Пару хороших альбомов в последнее время выпустил.

Ебнулись по моему мнению Покровский, Noize MC, Макаревич, Вася Обломов и другие артисты либеральной направленности - ни в чем не разбираются (кроме музыки), но считают, что вправе всех поучать...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инстаграм его почитай, там заговоры, чипирование, нас всех убьют, аааааааааааа

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не было в его видеопослании ничего про чипирование. Просто подгорело у человека из-за отмены феста - попал на нехилые бабки... Сумму он не озвучивал, но знаю ситуацию с подобной отменой фестиваля за два дня до начала - люди попали на 60 млн. руб.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она верующая? Попробуй найти адекватного церковника который внушит ей что нужно лечиться у специалистов
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что верующие из их породы не верят РПЦ ) Ведь РПЦ за вакцинацию (антиваксеры её называют "жижа", "витаминка", "шмурдяк"), а значит заодно с "тьмой", с тайным мировым правительством, которое жаждет сократить население )
Их священники должны быть диссидентами, "не поминающими" (патриарха Кирилла), т.е. такими же отшибленными на голову. Так что это замкнутый круг без выхода.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не религиозная
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шукшина еще

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шукшину уже успели и полюбить, и обвинить в развороте дивана )
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С этой вакцинацией вскрылось столько отклонений у людей, которые казались приятными, разумными и вполне заслуживающими доверия :(

раскрыть ветку (7)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Началось с антимасочников же, а теперь и вообще, я до сих пор в шоке от количества неадекватов, свободно живущих в обществе и занимающих серьезные должности/социальные роли, определяющие чьи-то жизни, и от многообразия их проявлений. Даже после пандемии доверие к людям у меня уже не вернется никогда, и если раньше казалось, что вероятность того, что в толпе могут наброситься и обглодать лицо, крайне мала, то теперь оцениваю её примерно как 50/50))

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто, когда это проявляется у певца ртом или кассира в пятерочке, это еще одно.

Когда это начинают нести врачи и инженеры, то уже не очень понятно, как они основные профессиональные функции выполняют. Можно ли например оператора атомной станции отстранить от работы, на основании его веры в чипы 5G в прививках?

Или врач ВИЧ-диссидент, не нужно ли на этом основании аннулировать его диплом о мед. образовании?

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, а сколько врачей антипрививочников! Это же просто беда. Очень страшно мне..

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в реальный мир) для меня ничего в принципе и не поменялось - стоит поработать в сфере услуг с контактом с живыми человеками и все покровы сразу срываются. Большинство населения Земли - идиоты. Так или иначе.
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько было в свое время врачей-мракобесов, отрицавших всем известную живительную силу кровопускания, солей ртути и лоботомии! Это просто кошмар!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Был один сотрудник атомной электростанции, который на полном серьёзе заряжал воду по телевизору, когда это было модно.

После этого Чернобыль перестаёт удивлять.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Фото американской журналистки Лары Логан за несколько минут до того, как она была избита и изнасилована прямо в толпе египтян, ликующих по поводу отставки Мубарака.

Иллюстрация к комментарию
79
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ещё и наноботы. Пойду ещё таблеток накач.....
раскрыть ветку (43)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Сиди уже ровно, тебя только вчера прочипировали. Чип ещё нормально не прижился
раскрыть ветку (39)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя прочипировали, то это не означает, что и меня тоже!
раскрыть ветку (36)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И ты прими.

Ну и я пойду приму, а-то в глазах двоится

раскрыть ветку (34)
19
Автор поста оценил этот комментарий
О, доктор, хотел вам сказать, что этот...
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Как младший сервант великой жидомасонской ложи всея Руси хочу принести извинения. Чип ваш так глючит из-за того, что делали его поганые рептилоиды-гои, на обратной стороне Луны. Это на Нибиру расово верные рептилоидосемиты норм чипы производят, но оттуда долго доставки ждать.

Но вы не волнуйтесь, к вам уже выехали специалисты. Они вам вставят анальный зонд по самые гланды и промоют мозги наноструктурированной водородной водой (той, которой 5G-вышки заправляют), это нивелирует глюки чипа.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а можно фоточку? Очень любопытно как выглядит младший сервант, а гугл после такого запроса-сломался.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было у отца три сына..

младший вовсе был сервант.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально он выглядит! Он - это в смысле я. И, главное, смотрите не перепутайте: именно "сервант", а не "прислужник", и тем более не "подай-принеси у жидомасонов"! А то это ж будет почти что как "клоун у пидорасов"...

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моих родителей ещё в 80-е гг сервант был. Полированный такой, со стеклянными дверцами. Внутри чайные и столовые сервизы стояли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как выглядит? Погоны с двумя лычками
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На полках по обе стороны зеркала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас выше по званию шифоньеры или комоды?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если кашляешь, прими!
раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Спутник V с чипо́м внутри!
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никому не говори!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зонд анальный приготовь...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно нинада, пж
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, кошачья бровь?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, кто привился, как вы чипы заряжаете ? В поликлинике не знают(
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Ревакцинироваться только. Новый чип на полгода. Слабы ещё технологии по беспроводной зарядке.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А говорили под вышкой 5G надо 2,5 часа каждый день стоять для зарядки чипа... Значит меня обманули?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вышки для управления сознанием. Тут всё верно. Стоять под ней - это для обновления прошивки.
А вот батарейки надолго не хватает, управление людьми ослабляется и народ начинает своевольничать - не ту партию на выборах выбирать, хрень всякую в этих ваших интернетах писать (примерно как я сейчас) и вообще разброд и шатание.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему наоборот. Месяц в деревне и всё нормально. В город смотались и на тебе: головокружение и сил нет, будто три вагона разгрузил...
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь дроны к окну по ночам подлетают,надо только пятую точку выставить в окно - сразу подзарядка идет ,а иначе место чипирования болеть будет
Автор поста оценил этот комментарий

Спутник V снаружи, чип внутри! (С)

Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже кашляешь, то поздняк принимать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на будущее же :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы было будущее надо привиться до кашля
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а-то
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извени. Канешно же «а то»

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЧСХ, каждый, кто так отвечает, считает себя ниипаццо остроумным и оригинальным!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А-то!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А-т-о!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя чипировали! Он через wifi с тобой связаться, ты что, не заметил?
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть идёт таблетки примет. С ними приживаемость лучше

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эрик Дрекслер, это лишь ваша выдумка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание, работают снай

20
Автор поста оценил этот комментарий

у нас на работе такая есть. Хожу с ней потрещать, пощекотать нервы, потом отходить пол-дня. Чипирование, прививки меняют ДНК, 5джи, всемирный заговор корпораций и так далее. У нее ни кто из близких правда не болел ковидом, так что ковид существует с семидесятых и это просто простуда, а нас всех загоняют в рамки и меняют ДНК, а ковида нет и вот это вот все. Сейчас сама болеет. Жду когда выйдет, спросить как простуда. У меня то отец умер от ковида.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, аккуратнее ходи. "Вода камень точит". Можно быть вполне адекватным, разумным, но однажды нарваться на теорию, которая частично гармонирует с твоим мировоззрением.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

нее, я веселый циник. Хожу поржать.Бесплатное шоу в рабочее время.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как ты реагируешь на её слова обычно? Споришь, угукаешь или подстебываешь?

Мне интересно, потому что у меня есть родственница, помешанная на заговорах, и когда она про это рассказывает, ждёт от меня какой-то реакции, а я не знаю, как себя вести. Подстебнешь-обидится, поспоришь-это не на один час. Я, правда, просила эти темы при мне не поднимать, но бесполезно..

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я вот отмахиваюсь - что все это уже 700лет назад известно было и это не новость. Обычно в 90% успокаивает.вот с плоскоземами не сталкивался... замечал, если у чел-ка какое нибудь веганство в башке (без врачебных показаний) то 100% там еще пара тройка теорий уже крепко сидит
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала пыталась переубедить, но бесполезно. Теперь просто киваю и слушаю)

Автор поста оценил этот комментарий

до момента с садиком никак не реагировал. потом начал по-малеьнку образумливать, приводить контр аргументы все конструктивно со ссылками. но ее это все-равно не убеждало.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот кстати да! был один знакомый и вроде намеков на всё это небыло, а потом бах! человеки от инопланетянинов произошли (так понемногу, днк искусственно, эволюция -чмо), потом бог есть и т.д. и Фсё
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда очень страшная ситуация. С дочкой в одном классе учится девочка, чьи родители так же «повёрнуты» на всемирном заговоре.
Ещё в первую волну массового карантина она рассылала в общую группу и отдельным «надёжным», как ей наверное казалось, людям «тайную» информацию про то, что вируса на самом деле нет, это обман, а введут его нам с прививкой и вот тогда-то все и будут по-настоящему болеть.
На полном серьезе пыталась отговорить родителей прививать своих детей вообще от чего бы то ни было, а когда противостояли ей в общей группе - перезванивала лично всем несогласным.
При этом девочка у неё, в целом, нормальная.
И мы даже подумали, что было временное помешательство на фоне жёсткого локдауна.
Но нет. В этом году они (родители) строжайше запретили мерить их ребёнку температуру дистанционным градусником на входе в школу и категорически отказались предоставлять любые документы на ребёнка.
А так обычные с виду люди. Работают на хороших работах. Не могу уточнить где, чтобы они ни в коем случае себя не узнали.
Но от того, что это происходит в головах у людей, настолько рядом, мне очень не по себе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё такая хрень, как постоянно приносят из школы какие-то бумажки и просят их подписать. То одно психологическое тестирование, то другое.


Я уже далеко не все подписываю. Так просят какую-то херню: подпишите отказ.


Юридически такого "отказа от договора" быть не может, говоришь учителям, не понимают, начинают говорить про то что их прокуратура проверяет.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я БЫ ПОСМЕЯЛСЯ.  Если бы не было у самого такого друга. Был нормальный а сейчас верит в плоскую землю. Говорит нас обманывают. Все плоское. космоновты в космос не летают всё голивуд и т.д.  Ну мало ли крыше съехавших. Так  и брат жены тоже плоскоземельщик. А вот это пугает. Есть группа легковнушаемых людей, и кто-то зачем то им всякую херню внушают. Кто ? Зачем ? Отработка технологий управления толпой ? Внушить людям херь друдно внушаемую и посылать их на активные действия. Других объяснени зачем это не вижу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в чате района только штук 15 агрессивных,  всё время пишут "а баба Яга против". Они против всего: вакцинации, 5G, против тестирования на COVID, против термометрии, против любых прививок вообще, против масок и бесконечное число других против. Они вступают в полемику, дают ссылки на псевдонаучные статьи, инстагрммеров, Ктулху. И их всё больше и больше, они как зомби что ли других кусают. Может это заразно?)))

30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папаша такой, не хочет прививаться, астматик. Устали уговаривать. Мать болела, а он не заразился, теперь считает что у него иммунитет. А прививки убивают иммунитет...
раскрыть ветку (55)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут такое, знакомый медик рекомендовал после прививки забиться куда-то в лису, минимум на недельку, а лучше больше. Пока организм "переваривает" прививку и до момента начала выработки антител - он становится намного уязвимее, чем до прививки (не только к ковиду, а к любым вирусным заболеваниям, как собственно после любой другой прививки)


"Антипрививочники" и ебанутые разумеется все услышали по своему)

Кто сделал прививку, то угробил свой иммунитет навсегда! (с) ))

раскрыть ветку (12)
126
Автор поста оценил этот комментарий

В себя забейся, извращенец проклятый!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А ишшо посля Пятрова поста пришла в деревню друга напасть. Завёлся там ирод-лисоёб, всех лисонек-то он перепортил! А каку попортит, ту жопой на ёлку-то и напялит, лисонька-от та скулит, елозит, а слезти-то не может, потому как лисоёб тот лису жопой надевал по росту иголок, а сыматься ей надо супротив роста. И така катавасия там началась: лисы всю ночь скулят да галдят, мужики и бабы не спят, ходят хмурые да снулые, скотина не доится, дети расти перестали да грамоту забыли. Деревенские уж и молебен об избавлении от греха лисоёбства служили, с Покровского села попа кликали, и ночами в караул ходили, да всё без толку.


Ан тут Егорка Косой, которому на войне японец глаз выбил, говорит: "Дайте мне водки штоф да срок до вечера, поймаю я вам лисоёба окаянного". Водку взял, выпил да в лес ушёл, а с леса пришёл с мешком за плечами, а в мешке барахтается кто. И вот ночью опять слышен горький лисий плач, опять не может деревня уснуть. Мужики Егорке хотели было второй глаз за обман выбить, а он на них перегаром дыхнул, сказал, мол, утро вечера мудренее, да спать дальше повалился. А ранёхонько утром всю деревню перебулгачил, всех поднял да у колодца собрал. Говорит, бабы налево, мужики направо, да мужикам велит портки скидать и муди показывать. Секрет он, значится, на лисоёба насторожил.


Ну, раз так, скинули все портки, а один отказывается да не по-нашему лопочет. Сам из немчуры пленной, Otto Power звать, как в империалистическу войну пригнали его в полон работать, так и остался, некуда ему после войны идти, стало быть. Так мужики его сграбастали, портки сорвали, а все мудя рыжие! А Егорка грит, что он в лесу лисицу споймал, под хвостом толчёным кирпичом натёр, чтобы, значится, рыжее на рыжем не видно было, да лису и отпустил. Знал, что лисоёб лисий дух почует, да не утерпит, пойдёт на лису вскочит, а секрет настороженный не заметит.


Ну, лисоёба-немчуру, значится, отходили всем миром, бабы — ухватами, мужики — дрекольем, ёлку в жопу забили, зашили в куль да в воду бросили. Ан нечего ему было лис ебать да на ёлки насаживать и через то всю деревню сна лишать!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иди чайку наебни))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий

главное, что бы лиса не порвалась…

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то из области фантастики. Хотя бы потому, что у разных прививок разное время полной выработки антител. И работа организма над этим никак не влияет на его уязвимость. Вы просто прививаетесь и живёте обычной жизнью, мочите место укола и тд и тп.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это безумная феерическая бредятина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но в качестве аргумента для шизанутых вполне подойдет. Они всё равно не будут это проверять.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может он тут и прав, только этого без анализа не узнать.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Крестная такая. Сначала, лет двадцать назад, она видела НЛО, спрашивала у клуба ца на нитке, можно ли есть еду. Сейчас она верит в Нибиру, в 5г и вот это всё. Матушка с ней ругается, присылает мне скрины, а там прям жесть... Но в остальное время мирная и здравая женщина

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 5г и вправду существует

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 4.5G существует. Видать, ещё не доработали.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, она-то верит не в тот 5 g. Очень жалею, что не сохранил скрины, там прям жесткий бред о том, что нас всех травят, в прививке - чипы и тд.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне электрик приходил рассказывал про плоскую землю и самолеты которые травят людей. Я на всякий случай не стал с ним спорить а то хуй его ебанутого щнает что ему в голову взбредет

7
Автор поста оценил этот комментарий

их довольно много. Страшно сука жить.

это и есть симптом паранойи.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ого!Я то думала,что таких,как моя свекровь единицы....Но ребятки,все советы лечить лекарствами подобное,как у жены тс,полная чушь.Просто человек внушаем,интернет сделал дело.Надо что б она не смотрела и не читала подобный контент.Ну и не общалась с подобными.Но это огромное "но".Мы,например,ничего сделать не можем.Живем в другой стране.Все разговоры,приведенные факты,здравый смысл,мое медобразование никакого воздействия не имеют.Набор все тот же:чипы,корона,вакцинация,мировой заговор,жидомассоны...Разве что,про плоскую землю еще от нее не слышали.Она активна,физически здорова.Обращение к врачам только к скандалу приведет.Ведь это мы,глупцы и не видим заговоров.Кошмар какой то,я думала,что этому подвержены пожилые люди.,А оказывается,вон оно как.ТС,тут единого рецепта нет.Там один человек правильно писал,хобби ей какое нибудь,побольше времени с ней проводить,положительные эмоции,фильмы кинокомедии и просто добрые семейные смотрите.Можно самому к психологу сходить, посоветоваться,как быть в этой ситуации.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный выход - ограничить доступ к соответствующему контенту :(

   К сожалению, есть много людей с  критическим мышлением на уровне ребенка.  То ли их плохо учили, то ли плохо воспитывали, то ли это врожденное... но отсутствие способности критически мыслить психическим отклонением не считается.


  Я не могу таких воспринимать как взролых.... смотрю на тётю, а вижу шестилетку...

17
Автор поста оценил этот комментарий

В острой фазе без таблетосов уже не обойтись. Но, ограничивать шум из среды необходимо, да. Лучше всего переехать подальше от города, с плохой связью и большим количеством физического труда. Иначе, увезут в заведение, где все это как раз есть ))

Автор поста оценил этот комментарий

Она без таблеток с катушек съедет. Спасибо за совет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая соседка была. Тоже не агрессивная. Телефоны постоянно меняла и замки, лечится отказывалась. А потом в окно вышла, в квартиру вызывали мчс, изнутри к дверям большая часть мебели была придвинута, спасалась видимо от кого-то.. Жалко её, хорошая тётка была, даже несмотря на заскоки..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе страшно, а им скучно.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец тоже каких то чудиков начал смотреть, началось это где-то года 2 назад, купил смартфон и понеслось, сначала альтернативных историков типо была ядерная война 1812, щас это, и про химтрейлы эти рассказывал и типо там закон этот об эвакуациях, а щас смотрит одного сначала он из Франции вещал, щас перебрался в Швецию вроде, просил чтобы ему денег задонатили на какой то там атлас или учебник 19в и вот он в видосиках своих его переводит и картиночки показывает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И не понятно в чём смысл делать такие видосы, на некоторых каналах "крамола, председатель снт" конечно много просмотров и подписчиков бабок можно нормально поднять, а тех что он смотрит и 100к нет и таких каналов много
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну не крамола весчь полезная.. иногда такая трава мощная... и крамола прям помогает от загонов и себякопания. и тему по степени ушлепанности можно выбрать, до нибиру ни разу не докуривал)))
Автор поста оценил этот комментарий

Таких мне кажется где-то треть населения. У меня на работе такие есть, да что там говорить, у меня и отец такой же. Я сначала напрягался сильно. А потом просто становился отрешенным, когда заходил разговор обо всяких заговорах. Отец видит, что мне не интересно и разговор сходит на нет. Думаю, это какой-то информационный пузырь, в котором человек оказывается. В этом пузыре очень уютно и тепло и вроде как куча подтверждений вокруг твоим теориям. А умные книжки читать в силу окружающих причин уже не надо да и лень. Да что там, я и за собой иногда такую дичь замечаю. Чувствую как легко можно загнаться на какую-нибудь дебильную теорию. А потом просто отгоняю ее от себя и иду "ебашить". Очень кстати помогает :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку