О говнопотопе и сантехнике 

Всем привет!

Сразу извиняюсь за ошибки в орфографии, с этим у меня беда.

История сегодня пойдет от том как я ахуел от цен на сантех услуги..

Вообщем произошла такая беда, встав собираться в 6 утра на работу я заметил что мой белый друг (толчок) нихуя не хочет чтобы вода из него уходила, и по итогу он захотел быть судя по количеству воды которой в нем накопилась раковиной. Я тут же взял вантуз и начал долбить толчок, и в начале я даже обрадовался тому что небольшое количество воды ушло. Но как оказалось зря, так как вся вода тупо переплыла ко мне в ванную. И тут я начал понимать что проблема далеко не в туалете, а в общем стояке.. Я начал думать что делать и пришло к выводу что без сантехника тут не обойтись так как дома просто на просто нет шланга для пробивки канализации. Позвонил на работу и отправился так как уже понял что это на долго.. позвонил сантехнику и начал расспрашивать по поводу цен, на что мне заявили что цена от 1900 за пробив. Я подумал мол если от 1900 то может выйдет тыщ 5 по итогу (к этому я ещё был готов) и смело вызвал мастера. Время было уже часов 9 утра а мастер сказал что будет в часов 12. Не долго думая я проверил что все стоит на одном месте и принял решение пойти спать пока не приедет мастер. Проснулся в часов 11 и все было без изменений. Время уже подходило к 12 как я услышал устрашающий звук из туалета.. Я побежал смотреть и увидел что талкан превратился в гребанный фонтан который извергал воду с говном из всех щелей, и тут я понял что настал пиздец посколько мой сосед с верху решил пойти посрать судя по всему и все его говнище с успехом выплывало ко мне на пол.. ситуация была критичной так как буквально за одну минуту мой туалет уходил на сантиметров 5 под воду с говном. И тут я слышу звонок в домофон, и я понял пришел сантехник который будет спасать ситуацию. И вот он заходит, а я сижу и черпаю зловонную жижу по ведром и по глазам сантехника я увидел что он был в ахуе ровно на столько же как и я ( подтверждая это словом "ахуеть").

И вот сижу черпаю говнище, он стоит смотрит на это (благо хоть вода перестала лится). Вычерпав воду я пошел к соседу и попросил больше не пользоваться водой какое-то время что бы мой туалет окончательно не превратился в бассейн. И тут сантехник приступил к работе, снял туалет пробил засор из налетного камня, поменял гофру и поставил толчок на место. Во время работы я все время пытался узнать во сколько мне все это обойдется, на что он увиливал и говорил что в конце работы по считает. Я понимал что цена будет больше чем 1900 но не думал что на столько... И вот работа сделана и настало время рассчитаться по счетам. Сижу смотрю как он выписывает платёжку и мои глаза начинают округлятся с каждой написанной им цифрой.

Итого, финальная цена за работа +-15000, и тут я так охуел что это просто не описать словами. С дрожащими руками я отдавал такие огромные деньги и был в полном ауте.

По итогу я остался с оборонной ванной комнатой и полным ахуем от цены сантехника....

Автор поста оценил этот комментарий
А город-то какой у вас, ну или область хоть, скажите?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Белгородская область

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы его вызвали? Почему не из УК?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это частник

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее - с атакованной.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все коварный Т9)

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы его вызвали? Почему не из УК?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 6 утра в рео не дозвониться. И они приходят только к вечеру

8
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость до работы не озвучил - получи 1900 и иди нахуй. Не нравится? Зовём ментов. Нахуй ты ему 15 косарей отдал то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом же моменте звоня по всем сантех мастерам все говорят от 1900 и не ограничивают конечную стоимость

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость до работы не озвучил - получи 1900 и иди нахуй. Не нравится? Зовём ментов. Нахуй ты ему 15 косарей отдал то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто в принципе не знаю расценок на сантехнику , посколько как правило я сам занимался этим вопросом , но тут было исключение за счёт отсутствия шланга для пробивки

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чек хоть взял? И почему в управлялку не позвонить, у них же есть сантехники!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Счет шел на минуты ...

показать ответы