7325

"Накопил"

Вчера, ближе к вечеру, в наш магазин зашла молодая пара. Мы выбирали смартфон для их сына (13 лет) на день рождения. Через пару минут подошёл и ребенок. Мы разобрались в его потребностях. Выбрали цвет. Аксессуары к смартфону. Все вместе вышло, почти 15000р. Я подвёл их к кассе, создал чек (Малыш тем временем куда то убежал). На стандартный вопрос: - "У вас наличный или безналичный расчет?". Пара в голос рассмеялся, а из за спины у них показался "малой" с 14 небольшими пакетами мелочи. И одной толстенькой пачкой купюр. (Что бы было удобнее считать пересыпали все в один большой пакет)
15000р.

Привет вам, Ольга, Николай и Алёшка!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 7 получилось
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он только учится.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Надо попробовать. Пасиб
0
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, ничего интересного.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сильное заявление
2
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может настройку делали два менеджера?
0
Автор поста оценил этот комментарий

это типо на 2 месяца разбили + % и получилось на месяц по 490р, выгоднее чем без кредита, хотя платят сразу, ИМХО

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сертификат "Защита дисплея"??? о_0
раскрыть ветку (14)
57
Автор поста оценил этот комментарий

а VIP настройка в кредит вас не смутила?  :D

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза ))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал я в одном магазине электронную книжку и мне предлагали дополнительную гарантию на случай, если, к примеру, пиксель выгорит :D

Вот на чеке скорее всего подобный развод.


@AZZKIKR, как вариант.

раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Надо пойти дальше: нужен сертификат на каждый пиксель!

0
Автор поста оценил этот комментарий

мне к электронной книжке продавец предлагал карту на 32 гб прикупить, чтоб еще больше книг влезло

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь и вправду больше влезет же?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

на всю жизнь чтива хватит

5
Автор поста оценил этот комментарий
Он не обманул, просто , видимо, решил, что я собираюсь загрузить туда весь архив Российской Государственной библиотеки
0
Автор поста оценил этот комментарий

жесть я обычно на ридер ток одну книгу храню которую читаю в данный момент. память то есть просто лень качать больше искать там дофига)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, только маловато, архив флибусты весит около 200 гигов. Так что на такую карту влезет только самое интересное, и то только на русском.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А на Флибусте новые книги есть? Скажем юридическая литература ?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не знаю, она ведь работает по принципу WIKI, посетители сами добавляют книги. Художественную литературу туда добавляют часто, профессиональную не очень.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего - если разбил-замена по гарантии. Но скорее всего наедалово
Автор поста оценил этот комментарий

Ва имя атца, и сына, и святаго духа! Аминь!

57
Автор поста оценил этот комментарий
это должно быть отдельным постом, т.к. доставляет сильнее топикстартера.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если так считаешь, делай, я не против )

раскрыть ветку (2)
16
Директор МосТурбазы
Автор поста оценил этот комментарий

Чек прислали тебе, делать должен ты "по многочисленным просьбам"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чек прислали мне, тег "мое"

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вчера покупал машинку стиральную, мне продаван тоже начал втюхивать всякую хуиту и когда я 4 или 5 раз отказался от всех его предложений, там и страховка и гарантия и супер порошок и дополнительные ножки и установка (1 шланг воткнуть в слив и 1 в машинку), когда продавец пошел по второму кругу предлагать мне всё, я уже огрызнулся типа отдай мою стиралку блять и разойдемся как в море корабли, только после этого заткнулся

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ножки кстати вещь зря не взял

раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, да отъебись ты от него, даже тут нашёл, грёбанный консультант!
9
Автор поста оценил этот комментарий
И замечательный суперпорошок "Ариель" тож норм такой. Не подумайте, что я рекламирую эти превосходные суперпорошки "Ариель", просто этот замечательный суперпорошок "Ариель" - замечательный. Зря автор не взял его.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В "аферисты в сетях" был такой один,сам выпил даже баночку чистящего средства)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Калгон? Если да, то это терминатор. Уж точно. "Пусть машина служит долго! Калгон!".
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда стиралку покупал, мне консультант пыталась сказать, что, если установку будем производить самостоятельно, а не купим данную услугу у них, то гарантия не действует))) Черт, я сам год консультантом отпахал, но такую дичь никогда не нес.

0
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ УЖ ДА.Я ГОВОРЮ МАШИНА НА СТАРОЕ МЕСТО ВСТАНЕТ,НИЧЕГО НОВОГО НЕ БУДЕТ.НЕТ НАДО ПОРОШОК ДЛЯ ПЕРВОЙ СТИРКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНАЧЕ ВСЕ В МАСЛЕ БУДЕТ НЕ ДАЙ БОГ.УСТАНОВЩИКА НАДО ВО ЧТО БЫ ТО НИБЫЛО.ЛАДНО БРАТ ПРИШЕЛ СПАС МЕНЯ.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дада, мне тоже про масло втирали, лучшще бы предупредил, что надо крепежи транспортировочные снимать перед запуском, а то чуть не уебал машинку за 20к

12
Автор поста оценил этот комментарий

вип настройка в кредит) ахахах..гениально!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнительная гарантия это ещё старый развод. А вип настройка, "дайте 2" - это что то новенькое=)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я чинился по доп. гарантии, норм всё (после окончания основной).

0
Автор поста оценил этот комментарий

Там вряд ли их две взяли, просто надо было что то вбить на 1000 руб из допов, вот и вбили 2 раза услугу

14
Автор поста оценил этот комментарий
И... у нас - акция!

Кто не хочет быть лохом? Никто не хочет быть лохом!

Внимание! Только сегодня, набрав на своём телефоне номер **** и позвонив, Вы автоматически отправите платное СМС с текстом "YaNeLoh!!!" на наш сервер! Чем больше СМС Вы пришлёте, тем больше Вы не лох!

Спешите, предложение ограничено!!! (на самом деле - нет)

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Номер то какой?! Куда СМС слать?!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
88005553535
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Проще позвонить, чем лохом побывать

0
Автор поста оценил этот комментарий
Из серии, приходит смс типо папа, нужны срочно деньги или ваша карта забЛАкирована. А чел умный, понимает что развод и пишет в ответ: идите нах, я не лох! Иии.., -200руб уходит)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вип настройка это походу - " я вам настраивать буду раз в месяц что нить"=)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там из твоего комента пост захуярили http://pikabu.ru/story/pprodavtsyi_telefonov_dumayu_na_otdel...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает VIP услуга Прокатило LOH edition - 900 руб

4
Автор поста оценил этот комментарий
Все за 300-4 нф 150 НХ!
Что это такое? Интересно там про тракториста не было ни слова при покупке.
А вообще чек как из анекдота про "прокатило".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее всего симочка. "Все за 300" очень похоже на название тарифного плана
6
Автор поста оценил этот комментарий

бл% какой ужас. И эти люди они же и правда верят, что это что-то необходимое. Жалко девушку :((  имхо продавцы в мобильных ритэйлов уже встали на один уровень с коллекторами, ЖКУ и МФО

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не факт, что она "не понимала что творит", когда говорила "купила за 13". Моему другу похожую дичь втирали и чек прислали, а там в чеке 2 одинаковых телефона купили и сумма соответствующая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где пакетик за 999 рублей? Недоработал продавец.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где пункт: "прокатило - 1500 руб"

0
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь (шт) - 808 р. А мы всё холивары разводим - сколько же стоит жизнь.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Там ещё за жизнь внизу 808 рэ заплачено. Поштучно. —_–

0
Автор поста оценил этот комментарий
покупали телефон за почти 24000р, потом при оформлении предложили полную страховку от всего на телефон за 2к, отказались, сразу предложили скидку на телефон в 2к. согласились, всеравно таже сумма вышла) скидку без страховки выбить не удалось)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас разочарую) скидка была и так. Просто скорее всего продаваны не сменили ценник. Просто сама работаю в такой сфере, и знаю всё уловки. Планы горят, все дела, всеми способами выкручиваются)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю. телефон в других магазинах был дороже на 1.5-2к чем в этом, + естественно проверял в их интернет магазине цену, тк часто цены меняются и отражается это только на сайте. ну и для интереса мониторил цену, она не менялась пару месяцев

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо! Так вот откуда эти обьявления на авито и прочее. Когда телефон б/у продают дороже чем в магазине. А я всегда думал: что за неадекваты выставляют такие цены! Спасибо мил человек, открыл глаза.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Млять, VIP настройка в кредит 😆😆😆
0
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, ну вот как. как такие люди живут. как живут те, кто такое впаривает с чистой совестью)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно живут
0
Автор поста оценил этот комментарий

а что за магазин то был ?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Achievement unlock. "Главный лох во вселенной" - согласиться на все доп.услуги магазина сотовой связи
178
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы это было все необходимо, но если уж начал впихивать клиенту всякую херь, то остановиться трудно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иди пили видосы про переозвучку!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последний между прочим был крайне годным, так что дайте творцу отдохнуть :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, нафиг! Как жизнь? Последняя озвучка про Мордорских студентов крутая.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какое пикабу? Идите озвучку пилить!

0
Автор поста оценил этот комментарий

О,привет,найс переозвучка вышла,жду новую)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто бы еще переиначил бы эту фразу xD

35
Автор поста оценил этот комментарий

Самая топ-услуга ж вроде была подключение GPS, чет такое. 1200 вроде.

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

не подключение, а обновление. Был тут пост недавно )

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пост разоблачили на следующий день. Пруфы где-то в ленте.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

оу можно ссыль

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мне)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вам, к сожалению, нельзя. сорян :(

4
Автор поста оценил этот комментарий
пссс парень.
это тебе ссыль нужна?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а это вообще законно?

0
Я умнее, чем ты
Автор поста оценил этот комментарий
И мне
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Wi-fi предлагали подключить. 3000

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полный перечень

http://euroset.ru/tver/services/tuning/

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настройка Планшетов

Адаптация Sim-карты под Micro-Sim

Адаптация Sim-карты под Nano-Sim

---


Это, типа, ножничками почикать их чтоль?

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот теперь наглядно. Но мне проще в салон оператора сходить, нежели непойми за что платить...

0
Автор поста оценил этот комментарий

типа степлера у них такой агрегат есть. Как то пользовался такой услугой - 150 вроде рублей отдал

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Когда телефон менял, я пошёл в салон оператора и просто заменил симку. Старой уже лет 7 было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В салоне оператора бесплатно тоже менял. А вот в ритейлах мобильных - за денюжку

0
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсану под этим, походу масса человеков не догоняет еще

621
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл услуги по установке симки, нажатию кнопки вкл., скайпу экрана для разблокировки и прочему
раскрыть ветку (39)
339
Автор поста оценил этот комментарий

Но скайп же файлообменник, а не блокировщик экрана. Зачем людям голову морочите?

раскрыть ветку (31)
91
Автор поста оценил этот комментарий

а каким файлообменником ты пользуешься?

раскрыть ветку (14)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

давно от них ничего не слышал и не видел. Они перестали снимать свои рекламные ролики?
https://www.youtube.com/watch?v=oaCbS9EYl38 Компливит
https://www.youtube.com/watch?v=fw4qKG7eWtA БАРОЛГИН

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ева Морозова ведет свой паблик в вк "ШКЯ".
Она рисует забавные картиночки-"миниатюры"

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

компливит вообще жесть)

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаю фразу из рекламы Компливит "я не справлюсь с этой работой" каждый раз, когда у меня упадок сил и кажется что легче уволиться, чем разобраться со всеми проблемами. Вспоминаю, представляю как я с таким же выражением лица подхожу к начальству - и сразу улыбка и прилив сил))
Мне эта реклама частенько помогает держать себя в тонусе))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы тонус был в тебе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, корейцы они такие )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламит баролгин а держит перекись водорода... Но это жесть конечно
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ева теперь группу вк держит, картиночки рисует с толстыми мужиками, называется "ШКЯ"

Автор поста оценил этот комментарий

А вот есть шаурма.

https://youtu.be/3gjgNWy2XJI

13
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же skype! Или рапидшарой? Или емулем? Я забыл(
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они не оплатили услугу по различению скайпа и свайпа.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось ввиду свайпа экрана... чертов т9))) не настроили мне телефон при покупке - мучаюсь теперь :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

свайп имелся ввиду, провести по экрану

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Угадаешь с трёх раз, в какой руке у меня конфета, — будет твоя!
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А конфета у тебя в той руке, в которой у тебя твоя конфета, которая будет моей конфетой, когда я угадаю ту руку, в которой у тебя конфета с трёх раз.

Не пытайся предпринимать попытки играть в игры с членом клуба любителей тавтологии!

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рука будет его?

0
Автор поста оценил этот комментарий
В передней!
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У Шамана три руки...
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И крыло из-за плеча
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От дыхания его
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разгорается свеча
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И порою сам себя

Сам себя не узнает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо с трёх раз угадать
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вызов принят. В левой!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В Любой!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатило, скайп вычеркиваем.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Страхование телефона,жизни и всего остального
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

по итогам получили телефон алкатель 2000 года выпуска и чек на 20 т.р.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне samsung gt-s5260 2010 больше чем хватает

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И все это найдется в связном на краю вселенной.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это подарки...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
кстати на счет скайпа, есть в практике история когда одна дамочка зашла в сервис по телефонам, и попросила установить скайп. так с неё взяли 300 рублей с фразой :" вы как раз вовремя, он только сегодня подешевел."
0
Автор поста оценил этот комментарий
Игрушку с птичками забыл
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видел ещё за отдельную плату и приложения устанавливают
раскрыть ветку (14)
17
unsystem disintgrtr
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это совершенно нормально, если не умеешь, за твои деньги тебе приложения установят. В нашем СЦ услуга стоит 50 рублей за установку одного приложения. Есть ведь совсем дремучие люди, почему бы установке ПО смартфона не быть такой же услугой, как установка ПО на ПК.
Также обычно хитрые аникейщики установку одного драйвера отдельно считают, это еще нормально. Ненормально, когда одну по сути операцию, типа установки ОС, для накрутки цены искусственно разбивают на несколько, которые сами по себе бессмысленны: настройка БИОС (ага, выставить порядок загрузки), открытие лотка дисковода, закрытие лотка дисковода, создание раздела диска, ввод ключа активации и т. д.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то писал на Пикабу что эти мастера-мошенники за единицу операции взяли эти надписи во время установки ОС (что сейчас ставится). За каждый элемент сделали ценник, хотя эти элементы от начала установки и до конца устанавливаютя автоматически. В итоге цена за установку ОС была около 20 000 руб.
раскрыть ветку (3)
1
unsystem disintgrtr
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я такие чеки по 20―25 тыс. рублей за рядовую установку ОС.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С лицензией хоть?
раскрыть ветку (1)
0
unsystem disintgrtr
Автор поста оценил этот комментарий

Да ХЗ, вряд ли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

лоток дисковода....аа..что ж эта мысль мне раньше в голову не пришла )...

раскрыть ветку (1)
1
unsystem disintgrtr
Автор поста оценил этот комментарий

Ты именно поэтому годами недоедал, теперь просто икру будешь на масло мазать :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажите, настройка биос лишняя. Со слов мастера приехавшего ко мне для ремонта компьютера:"по дефолту в большинстве случаев стоит такая то частота оперативки, а у вас она ,частота отеративки, в разы выше. Надо ручками в биос выставлять". Показал где и как и денег не взял.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну если биос не древняя то по дефолту на авто все прекрасно работает

1
unsystem disintgrtr
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это какой-то частный случай, да и в разы ― это преувеличение. На одну-две ступени бывает (например, с 1333 до 1700 ― это в какие такие разы?), и то если модули разогнутые, в смысле разогнатые, короче с разгоном заводским якобы (такие геймерские с расческами алюминиевыми) и железо не особо новое, где автоматически расширенные профили SPD не подхватываются, тогда еще была не особо успешная технология EPP (Nvidia). В таких случаях материнская логика в целях совместимости включает стандартные (JEDEC) частоты по SPD, ибо на завышенных все может не завестись, тем более, что может требоваться и повышение напряжения (было такое время, когда геймерские модули были говенными, и работали только натужно на повышенном напряжении: http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewe...). Уже давно геймерские модули памяти стали лучше, а биосы настолько умные, что весь разгон автоматический, и EPP вытеснила более удачная и лучше работающая технология XMP (Intel).

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя та же ситуация, соседка купила говно-леново с тфты экраном за 5к и защитное стекло с силиконовым чехлом еще за 2к. Я ебать бомбанул бляяяя, я на свой сяоми стекло и чехол за 170р вместе купил и сам приклеил стекло. Четыреждыблядская ярооость.... Хуевросеть
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Какое тебе, собственно, дело? Не на твои же деньги купила
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В хуевросети покупать - себя не уважать
0
Пупырь ежа
Автор поста оценил этот комментарий
Горе от ума
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

без

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вам просто завидно, что человек может купить себе элитное стекло за 2к, а не нищебродское за полтораста рублей.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть

#comment_86802501

Meizu m3s mini .. он 11-12к стоит(когда был), считай на 4к говна ребенку накидали.А если это евросеть, то там он вообще за 10 стоит.

ТС - крайне омерзительная личность.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://mymeizu.ru/m3smini/

12 000 он стоит. Ещё чехол, пауэр банк, наушники и пленка на стекло - вот и пятнашка

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Я подвёл их к кассе, СОЗДАЛ ЧЕК"...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это называется "создал корзину"

Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Чек, прежде чем выйти у вас на бумажку, нужно создать!
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вначале не было ничего. Лишь только покупатели ходили бестолково.

Но создал консультант чек, и прошла оплата, и увеличилась прибыль, начислилась зарплата.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И увидел Консультант, что это хорошо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это основной чек, а остальные 5000р оформил кредит в ОТП банке под 2% в день

1
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь ждём от тебя охуительных истории про то, как у них эта трубка поломалась и они пришли обратно за мелочью)

0
Автор поста оценил этот комментарий

С языка снял.

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Алёша!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества