Месть

Месть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Плитку положить

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Вами.
Будем жестко мстить!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное близко не подходите :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный ход коллега :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не первый день в деле!

35
Автор поста оценил этот комментарий

Или что бы он отсосал мужу коллеги

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да если не вдаваться в детали, то он и так уже...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Косвенный отсос, бля...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
кешбек
Автор поста оценил этот комментарий

Гомеопатический.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Венерические...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Венерический

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как-то ту мач

ещё комментарии
122
Автор поста оценил этот комментарий
Все закончилось ровно в тот момент, когда она позвонила ему, или на следующий день после того, как номер был изменён.

Что-то уж слишком неправдоподобно
раскрыть ветку (158)
236
Автор поста оценил этот комментарий

Не звонили они друг другу. Скрывались же от мужа/девушки. Она ему не писала, потому что я ей кинула смс оскорбительную типа от него. А он строчил, и звонить пытался, но все приходили мне.

раскрыть ветку (147)
100
Автор поста оценил этот комментарий

как же ты хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Мурмур)

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

я бы с радостью, но она вскоре встретила хорошего мужика и первый год его изводила подозрениями, но потом успокоилась.

Автор поста оценил этот комментарий

так а чем закончилось? вы замужем?

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец. Теперь "реабилитация" должна естественная пройти. Все сгладится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Это 10 лет назад было. Я уже и лицо его с трудом вспоминаю.

9
Автор поста оценил этот комментарий

И вот забыл ещё:

Не звонили они друг другу.



И неделю читала его розовые смски, посылала его, звонки сбрасывала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чёт не догнал. Розовые это у лесбух. Он же пидор, у него голубые!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да дай ты девушке историю красивую рассказать, такую, "подслушано-стайл"

9
Автор поста оценил этот комментарий

А соцсети? Viber, whatsapp?

Баба не отвечает влюбленному мужику, но он даже не попытался ей написать куда либо еще?

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет назад было, не было нифига ничего. Вконтакте палиться не хотели, видимо.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы друг с другом общались? А как у него один номер прописался в записной книжке под двумя именами? Он вам когда звонил как жене что у него на экране горело? Тоже самое что и любовнице? История  лампа.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ради такого дела можно было вторую симку купить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Только что проверил. Один номер на две записи без проблем!
мало того, он ещё и не высвечивается при звонке - только имя!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Модель тлфн в 2009 году которая так делала? ТС. Сообщила что дело было 10 лет назад (ну чтоб исключить ватсапп и вайбер). И кроме звонков ещё есть смс.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что что-то изменилось за 10 лет. Если сегодня можно, то почему 10 лет назад нельзя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анутагдаладна

24
Автор поста оценил этот комментарий
А вы друг с другом посредством телефона совсем не общались, нет.
В течение недели ни разу не созвониться и не списаться - это уметь надо.

Сколько там совместная жизнь была - пять лет? За пять лет он не в состоянии был ваш номер запомнить, хотя бы до уровня "увидел - узнал"? Да в любом телефоне, особенно в простеньком, контакт при написании сообщения или вызове показывается с номером. Он не мог не заметить за неделю, что что-то тут не так.

Либо уровень его IQ находился на уровне десятилетнего ребёнка, либо вы просто преувеличиваете ради красивой истории, что намного вероятнее.

Не говоря уже о том, что они коллеги, и за неделю пересекались физически неоднократно.
Сколько же тут допущений.

P.S. телефон ее мужа, видимо, тоже был у него записан в телефоне на всякий случай, да?
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу я на рабочий мейл написала. В телефоне показывается крупно имя того, кому звонишь, номер никто не проверяет.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу с парнем. Созваниваемся максимум раз в неделю, если надо срочно что-то уточнить (например в магазине). Так общаемся в телеге или вживую уже. Так что ничего удивительного.

10
Автор поста оценил этот комментарий

За пять лет он не в состоянии был ваш номер запомнить, хотя бы до уровня "увидел - узнал"?
По статистике, 2 человека из 3 не помнят даже СВОЙ номер :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно, млрд лет не писала мужу смски, звоню тоже редко, в 98% случаев неживое общение через телеграм, так что не заметить изменение номера можно. А вот насчёт того что коллеги неделю не контактировали-хз. Хотя, если они общались только смсками в 21 веке, это тоже удивительно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Телеграм имеет свойство показывать номер из контактной книги, и подменять никнейм пользователя на имя контакта в случае, если контакт с данным номером добавлен в чат телеграма и с ним имеется переписка.

Тем же самым свойством обладают и другие популярные мессенджеры.

Здесь при первом же входе все станет ясно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не тыкать прямо в профиль человека, не показывает он номер у которого есть имя. Только что в телефонной книжке изменила имя контакта, перезапустила, в телеге осталось прежнее имя, и при переписке ничего не поменялось

Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Как он звонил жене? Он не замечал, что когда он звонит и пишет любовнице, звенит телефон жены? Они коллеги и при этом не общались?

Автор поста оценил этот комментарий
Я 20 лет с женой, и 20 лет у нее номер не менялся. Ее номер у меня в памяти сим карты, кочует из телефона в телефон. До сих пор его не помню.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Это история из разряда: нужно было так сделать)
Автор поста оценил этот комментарий
они коллеги
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если они коллеги по работе, на самой работе не пересекались чель?

1
Автор поста оценил этот комментарий
я ей кинула смс оскорбительную типа от него
И она прям такая: - ну ок, не буду тогда писать. Чёт в это прям не верю. Надо было написать, что в черный список добавили номер, правдоподобней звучит
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не строчил, а дрочил!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, они коллеги. На работе встретились и поговорили
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да фантазия автора это. В ее телефоне номера любовника не менялся, значит он получал бы сообщения и от "своей, что в контактах забита", и от неизвестного номера (настоящей своей).
В таком случае все раскроется в первый же день.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она могла заблокировать ее номер в его телефоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, точно!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, за пять лет совместной жизни (как она сама и пишет) он был в состоянии запомнить ее номер. И сразу бы заметил, кому сообщения пишет.

Так что обман раскрылся бы ещё быстрее.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я только свой помню

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если предположить, что она еще и блокирнула номер любовницы, то теоретически реально.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Там внизу трешак, где комментаторы считают, что это реальность (номер сменили - ничего не заметил).

Люди, что с вами не так? Вы себя считаете настолько тупыми, не способными опознать элементарное изменение вашего личного пространства?

Я не знаю, просто, как ещё можно это описать, когда толпа в комментариях топит за то, что в реальности возможно не заметить подмены номера человека, с которым, блядь, несколько лет живёшь)))

Ну извините, другого мнения о вас составить не могу - уж очень вы убедительно пишите XD
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Реально. И люди, как правило, тупые. Если ты работал в ИТ и общался с пользователями, то наверняка это знаешь.
Н или просто поверь - это так.
Причем люди в телефоне часто тупят безбожно, даже умея работать за компом.
Обезьяны, чё.
Автор поста оценил этот комментарий
Поменять на свой, ее номер заблокировать
12
Автор поста оценил этот комментарий

Могла написать при этом ей со словами, что сменила номер и устроить полноценную атаку person in the middle, перекидывая сообщения в обе стороны, чтобы собрать все данные. А потом скинуть архив мужу любовницы.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Могла написать при этом ей со словами, что сменила номер" это слабое звено, они могли начать общаться на работе и быстро бы все выяснили. Я сначала оскорбила ее от его имени, потом игнорила его пиздострадания. В это время тетя ходила надутая, а я его посылала от ее имени - все сходится.

397
Автор поста оценил этот комментарий

Изменяющий парень выпускает из рук свой незапароленный телефон в котором она удаляет всю историю переписки и аватарку. Ага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (103)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший уснул с телефоном в руке. Открытом на переписке. Тогда были в моде раскладушки.
раскрыть ветку (29)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Моя жена мне спящему к пальцу прижала сканер отпечатков моего телефона, чтобы глянуть СМС... С номера 900.
раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, хотела узнать под какой процент тебе Сбербанк предлагает кредит

9
Автор поста оценил этот комментарий
Там код подтверждения надо было узнать, чтоб себе что-нибудь купить))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Я ночью в туалете разбирала Нокиа 8800 за 15 сек и меняла карты, так как пин код стоял. И читала читала, и хохотала хохотала пока мой благоверный спал😂 а был случай когда знакомый айфон синхронизировал с ноутом и отдал жене😂 тоже видать долго зачитывалась . Слабоумие и отвага
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Мой уснул, я взяла телефон,чтобы поставить на зарядку ,а там на главном написано "вкладка инкогнито закрыта". Нажала кнопку отменить( тупая функция,не правда ли ?) Всплыла левая страница и куча переписок и с женщинами, и с мужчинами.
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это сообщение в браузере пишется не более 5 секунд
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вроде куча переписок, тем более и с женщинами и мужчинами это нормально
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да,но это была левая страница и переписки со всеми сексуального характера
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И с мужчинами тоже?

сексуального характера

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше нет влагалища...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чем лучшее влагалище!
ЗЫ Ты не порти мой рассказ :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем закончилось? :о

Заинтересовала аж

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы повелось на такой откровенный пиздеж?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, предлагаю подписаться, чтобы узнать продолжение )

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне вот интересно. Сериал какой-то аж 😂
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай отдельный пост ))) я на тебя подписываюсь ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот) и по мужикам увлекался...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он что на Пикабу сидел с левого аккаунта? И тебе об этом ничего не сказал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в вк
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост))
431
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не представляешь, сколько долбаёбов на свете))).

раскрыть ветку (24)
314
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно когда матерятся без ошибок))

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то правильно долбоЁб, а не долбоЕб.

раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ебаный, уебище...
раскрыть ветку (11)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, не чувствую :(
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто второй вариант.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в первом случае у вас подряд два взаимоисключающих глагола, а во втором - нормальная, осмысленная идиома. Поэтому как доказательство это не работает. Вот вариант "Этой зимой мы наконец передохнё(е)м от холода" - гораздо нагляднее

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ее нет

Автор поста оценил этот комментарий

В первом случае есть некие дамы, которых он еб*т, а во втором... во втором случае этих дам нет...

Автор поста оценил этот комментарий

первый вариант с насморком?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ЁБОБО
2
Автор поста оценил этот комментарий
И без запятых,,,,,,,,,
12
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы свою мобилу давать "для отчёта"

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не фейк, ага)

Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий

Не про измену, но про долбаеба

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

нисколько, просто это самый легкий способ почувствовать себя умным - поверить в повальный дебилизм окружающих. это жалко на самом деле

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Повальный дебилизм окружающих вовсе не отменяет того, что ты сам можешь оказаться дебилом. :)

38
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле изменявшая мне как то девушка палилась почти так же тупо. Ну вот в сосании херов молодец, а в скрытности нет :)
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём не преуспеть. Качнула другие навыки вместо скрытности

36
Автор поста оценил этот комментарий

Зря кота с лампой приплетаешь. Дебилов много, ты даже не представляешь, насколько.

Мой бывший (ну, тогда еще нынешний, к сожалению) вообще при знакомых явно неоднозначно себя вел однажды с одной девушкой. Потом еще паре друзей написал, что с ней переспал. Причем у меня был доступ к его компьютеру и я часто за ним сидела (играла), а его входящие сообщения/уведомления высвечивались на экране, даже если браузер свернут был.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Командир самолета, давший малолетнему сынуле порулить самолетом и проебавший отключенный автопилот с предсказуемым результатом: въебывание самолета в землю - тоже котолампа или такие долбоебы все-таки существуют?

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такие бывают, мало того что дал порубить, дак ещё и умел пользоваться автопилотом, не знал что он отключился
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это реальная катастрофа. Слушал записи черных ящиков.

Предпросмотр
YouTube4:09
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

это не самолет а утюг какой то  - не я знаю что турбореактивные так себя и ведут но это реально пиздец

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да не утюг он. Ты посмотри его траекторию внимательней. Я раз 5 пересматривал, аж спина взмокла. Под конец там же явное пикирование в штопоре, срыв потока с плоскостей, все дела. Парень явно перепутал изначально лево с право, и валил самолет на правый борт до талого, пока на ребро не поставил, потом сорвался поток, и все остальное - это уже следствие.

И да, там командир явно какой - то неадекват. Или так пересрался, что все из головы вылетело, или изначально не очень умненький был. Сваливание на правый борт заметил пилот - пассажир, адекватные попытки выйти из штопора предпринимал только второй пилот, а командир знай РУД выкручивал. Хотя по приборам мог бы понять, что они пикируют почти отвесно в штопоре.

В 94м вроде еще изучали выход из штопора на гражданских судах. Последние лет 10 сто процентов не учат, а тогда вроде должны были.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

адекватный этожеребёнка за штурвал посадит? сука, из-за яжотца погибло столько народу, ну почему они не могут только самоубиваться((

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там вроде не все так просто было. Тогда не знали, что автопилот, если штурвалом интенсивно рулить (ну знаете, как дети с рулём играют на игрушках), подумает, что его хотят отключить, вот и отключился. После этой катастрофы этот баг исправили. Думаю такая бы трагедия рано или поздно случилась.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем взрослым людям интенсивно рулить рулём? дебилы выявили баг в ситуации, которая в нормальных условиях не случилась бы. А пострадали нормальные люди

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там и дело не в том, что посадил за штурвал, а в том, что матчасть новой модели не знал, ещё и ночь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это, вроде как, была недокументированная функция, о которой пилоты в принципе не знали, а не конкретно этот не выучил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я про то, что он, как и остальные, не знали. А тут упор делают на то, что якобы пилот реально хотел дать порулить самолётом подростку.

Автор поста оценил этот комментарий

там стечение обстоятельств, каждое из которых по отдельности ни к чему ужасному привести не могло. разгильдяйство только одно из причин

100
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мой бывший молодой человек почему то не парился. И о том, что он мне изменяет я узнала, случайно зайдя в его ВК. Причем действительно случайно, лезла в свой, но на компе оказался открыт его. Поняла что это не мой вк, потому что переписки не те, да и "и я тебя люблю, солнышко" последним сообщением в диалоге - никому не писала. Самое что интересное, расставались мы очень долго и болезненно, но он запаролил свой телефон только несколько месяцев спустя.
так что да, много на свете недальновидных людей)
раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же петрушка была, но не через камп, а через мобильный. Бывший отдал мне свой старый телефон и не разлогинился с вк. Я вообще без задней мысли думала в мой вк зайти, а там опа - все другое. А потом опа - еще и подозрения мои подтвердились. Было забавно (и грустно) наблюдать, как он врет мне глядя в глаза и обижается на мои нежные подъебы на эту тему, пока собирал вещички, чтобы уехать к возлюбленной :) типа "да ты все выдумываешь"

29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая додумалась попросить мой телефон, зайти в свой вк, попереписываться с одноклассником бывшим и не выйти из профиля. Я телефон беру, в туалете захожу в вк, а у меня какое-то хуйло фотки клубничные просит. Сижу, в реальном времени их переписку читаю. Ну месяца 3 мы с ней ещё повстречались, всё же.

раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня какое-то хуйло фотки клубничные просит

Ну ты ему хоть свой член скинул?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Он такой: "Еще лучше"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ббыло начало трогательной любви

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был в туалете, надо было отправить пару фото.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и 3 месяца еще и встречались. Страстный секс с ней вечером, и горячий эрочат с тем хуйлом ночью. Не буду писать про потом, а то кто-нибудь обидится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Коричневую клубничку

6
Автор поста оценил этот комментарий
А не изменять не проще?)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю одного индивидума, который на заставку себе на телефоне любовницу поставил и так ходил, оставлял на столе, похер. Они правда и сами потом расстались месяца через два, но котолампа бы фейспамнула сама от такого..
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Хах,у моего свёкра на телефоне можно две заставки поставить, на одной моя свекровь,на другой его первая любовь, причем он к ней ездил будучи в браке в отпуск, вот где котолампа. Свекровь ничего против не имела, говорит куда он денется, здесь семья, дети.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь тут даже стоит подумать, изменял ли он, или нет, ибо вторая сторона за измену не считает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Измена - это в первую очередь обман КМК. А тут подобие свободных отношений скорее.

Автор поста оценил этот комментарий

это был намек жене, ссал признаться в глаза, видимо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она не жена была ему. Не дошли до этого. А ему видимо эта "близость" щекотала нервы и добавляла экстрима..

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от такого друзья развелись месяц назад. Со школы были вместе, к слову

165
Автор поста оценил этот комментарий

Котоламповые сектанты уже достали больше чем рпц

раскрыть ветку (13)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это просто знак людей с супер скучной жизнью, в которой нихуя не происходит кроме похода за хлебом и сна. В это они поверят с радостью

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у них есть картинка, с Ебучими котом и Ебучей лампой и больше не хуя нету....

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а как же картинка с ебунячим тигром и с ебунячим прожектором?
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Больше? Они требуют помещения в свою собственность, землю под церкви и вводят уроки котоламповости в школах?)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Про них я за день вижу меньше чем Ебучих Котов с Ебучими Лампами блять!!!!! Заебали сектанты!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня больше вызывает недоумение те кого заебал какой-то мало или вообще незначительный факт или аспект. Приятеля заебали эмо. Они к нему ни как не лезли, не приставали, просто факт их наличия.

Не все кажущиеся котоламповыми истории такими являются. Воспринимай как байки у костра.)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите об этом поговорить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже выговорился, спасибо.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку