МАТЕМАТИК

МАТЕМАТИК Cheetos, Гений, Покупка, Математика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Меня нет в инстаграме. Может, понимающие люди объяснят, зачем после слова вставлять его картинку? Не вместо, а после. Это сейчас везде и я в прострации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, делающие это чувствуют себя настоящими редакторами - и придумывают, и пишут, и иллюстрируют, и вообще прям молодцы. Спасибо, в качестве иллюстрации гифки нечасто вставляют
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню школьную экскурсию на завод Красный Октябрь, когда он ещё был на острове: нам обещали, что мы сможем оттуда вынести всё, что поместится в карманы, я даже попросил маму купить мне джинсы для этого, но в итоге нам в конце дали по три плитки шоколада и напоили чаем без сахара. Однако к концу экскурсии я смотрел равнодушно на эти сладости, ибо мой животик был ими переполнен, а попа слиплась и я кайфовал от отсутствия сахара в чае. Мы поглощали всё, до чего могли дотянутся, вафли, шоколад, халву, шоколад, начинки с орехами, шоколад, пили жидкий шоколад, ели шоколад, жрали шоколад из контейнеров с браком, брали с конвейерной ленты, шоколад, шоколад, шоколад!!! Шоколад.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в детстве на Бабаевской фабрике побывал, только нам при входе на производство выдавали белые халаты, в карманы которых и падали сладости. А потом на выходе, я их в полителеновый пакет пересыпал. Но факт, что после этой экскурсии я месяц на сладкое смотреть не мог.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Tarburt?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто желе, ну. Суёшь в сахар и жрёшь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Если из смородины - то и без сахара шикарный)

Автор поста оценил этот комментарий

Походу на вкус как желатин

102
Автор поста оценил этот комментарий

Хыы,  мне как-то предложили забрать брак с завода - начинку батончиков от сникерса. В почти неограниченном размере. Ну сколько смог-унес (почти 40 кг). Жрал, жрал, обьелся, смотреть на эту штуку потом не мог. А выкидывать жалко. Пролежала начинка около полутора лет в морозилке. Потом что то захотелось сладенького, взял немного на работу к чаю. Сижу, никого не трогаю, ем эту массу, пью чай, чувствую - что то не то. Хреново мне. Пошел, полежал. Полчаса полежал - вроде отпустило. Дальше работаю, чай вприкуску. Чувствую - опять. Ну что за херня? Пошел, поспал. Проснулся, вроде все ок, опять работаю. Чай вприкуску. И решил понять, что же за херня со мной творится - лежишь - вроде нормально, садишься - голова кружится, весь как пьяный и ощущения какие-то странные. Решил досидеть до конца. Опять сижу, чай вприкуску. Херовей и херовей мне, я держусь. Потом уж совсем вертолеты начались (даже по синьке таких мощных вертолетов не было), еле-еле по стеночке добрался до лежака, лежу и думаю - ну где тут закономерность? А что еще делать? Ходить не могу, сидеть не могу, лежать остается.

Да-да, вся причина была в банальном отравлении испортившейся вот этой вот сникерсной массы (нуга, орешки, еще что то), и в холодильнике она портится.

Пришел домой и выкинул к херам всё. Так что жадность жадностью, но сроки годности даже при минусовых температурах никто не отменял!

раскрыть ветку (37)
190
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты упёртый:D
раскрыть ветку (28)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Он зависимый просто ) у него уже вертолеты, а он все жрет и жрет )
раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с водкой то же самое абсолютно.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Жру и плачу. Плачу и жру.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если платить нечем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо выходить из запоя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и задумывалось просто

Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, сладкие вертолёты!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Братишка, братишка…

Автор поста оценил этот комментарий
На ковре - вертолёте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо
Ра
Ду
Ги
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал по другому, но тут банят за оскорбления, хоть это и был бы диагноз

раскрыть ветку (12)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, вы долбоеболог?
раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, 3 номера сорвано уже...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ведет лог того, сколько Х попалось ему на пикабу?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не прощаю

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, смешно же. Плюс в телевизор попали
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Заскринил кто то что ли?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

2
Автор поста оценил этот комментарий
Агась
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы долбоебологовед?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебологоведолог

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

слабоумия и отвага скорее

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или тупой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и работа не плохая.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, слабак, не пошел до конца!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел домой и начал продавать как наркотики

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, всего то полтора года лежало, что может произойти? В морозилке Ж!

Автор поста оценил этот комментарий
Нихуа ты мажор. Работник сникерсного завода
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кем Вы работаете? Вам ещё сотрудники не нужны? Работа на которой можно поспать если очень хочется - что может быть лучше!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на тот момент я электриком работал, а у электриков сон негласно входит в рабочие обязанности))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, в электрике не силён. Могу только отверткой-тестером фазу найти. И, насколько я понимаю, вы не шутите. Вспоминаю, как нужно было какие-то тахогенераторы и энкодеры обмерить, чтобы потом муфты соединительные новые начертить и корпуса для них. И был я в помещении электриков, которые мне дали из резерва устройства для обмерки. Чтобы рабочие не снимать с движков. И вот, я там часа два пока был, двое электриков прекрасно спали на лежаках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот о чем я и говорю))

Автор поста оценил этот комментарий
Ой, так написано, я ржууу прям! В вас пропадает великий писатель!
48
Автор поста оценил этот комментарий

Нам в детстве (середин/конец 90-х) отец откуда-то притащил целую коробку жвачек Терминатор. Жвачки были просрочены и оттого очень сухие, пока разжуешь сводило все олдскулы.

Но наклейки в них были.

Мы на какое-то время прям звездами в школе стали:) раздавали эти жвачки, обменивали на другие ништяки, и т.п.

В квартире не было поверхности, которая не была бы терминаторами и Сарами с Джонами Коннорами обклеена

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вам они бесплатно достались. А мы в магазине эти просроченные жвачки с терминатором, бумером и полуголыми бабами - по рублю покупали. И радостно сводили с ума свои олдскулы.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А мы по 50 копеек. Подарят на день рождения 10 рублей - несешься в ларек, покупаешь "20 жвачек за 50 копеек''. Потом, блин, в рот напихаешь,ьа прожевать не можешь - жёстко. Так и ходишь как долбоеб с полным ртом жвачек, разжевать пытаешься.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное в этом деле десна не поцарапать =_=
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж не знаю, связано ли это с истекшим сроком годности, но эти жвачки реально были железные, что логично: терминатор же. Но мы как-то не задумывались об этом - хавали, что дают - выбора-то не было.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было написать "Жувачки" так колоритнее...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас их жЕвачками называли

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жовка. И мне кажется, что именно через "О" ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жвака))
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос:

Я не знаю, нахера оно ей понадобилось
Ответ:
но внуки были счастливы)
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не знаете мою бабушку) плевать она хотела на чьё либо счастье
12
Автор поста оценил этот комментарий
на самогонку. просроченные и неликвидные сладости продавали населению на самогонку. бабуля то с сюрпризом была.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох поверь, это был бы самый безобидный сюрприз :D

Автор поста оценил этот комментарий
Эх, наверное, зачётные коньяки получались из такого буржуйского сахара)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

А нам как то перепало 2 мешка рахат-лукума, тоже какой то бракованный по внешней части был, но вкусный

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в девятом классе летом подрабатывал на консервном заводе.и туда привезли КамАЗ бочек железных с молокозавода .бочки были им под шоколадной массы для мороженого творожков глазированных.и в них на стенках и на дне оставалось прилично шоколада.быстренько сделав ревизию нашкребли этой массы по нескольку кг.половина лета потом по утрам намазывал бутики с этой шнягой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У твая русская язык проблем.мая твая панимая.но луччи пеши и читай многа шоб лепо была и связна.   

7
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в середине 90ых бабушка смогла раздобыть наверное килограмм 10 шоколада - уже не помню как. До сих пор помню эти огромные побелевшие куски. Таких больших, хоть и поломанных плиток никогда не видел ни до ни после. Как мы им объедались, чуть ли не до рвоты :) Редко шоколад тогда видели вообще :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне батя откуда то припёр коробку поломаных трансформеров. Штук 20. Кто без руки, кто без ноги. Самый целый из них считался трусом и потенциальным предателем. Потом уже я узнал что это роботы из китайского мультика Макрос.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был такой! Правда хлипкий был очень, на ноги поставить целая проблема.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда-то так купили мороженное, за магарыч. Ящиков 40 разного мороженого во дворе. Хорошо что была зима и мы смогли его есть. Но рано потеплело и оно ручейками текло по двору.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где хранили и сколько жрали оп времени? И никому хреново не стало? Или может через неделю обожрались? У меня как то было в 91году, ящик бананов, море счастья, в то время нечасто их можно было похавать, в итоге потом долго не хотел их видеть.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хранили не в холодильнике, естественно) не помню, чтобы кто-то отравился, наверно просто обожрались в первую неделю и уже не так налегали. Дома я себе в холодильнике запас сделала) а карамельки и рондо еще долго ели, им ничего не было
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я работая торговым представителем когда-то, познакомился с администратором магазина, и всегда по приезду к нему в магаз, поедал твикс с истекшим сроком годности на пару дней-недель
Автор поста оценил этот комментарий
моя бабушка умудрилась купить неликвид

если не ошибаюсь, все заводы Марс торгуют неликвидом

Автор поста оценил этот комментарий
Так это санкционные товары бульдозером давили, а потом собрали со свалки и продали бабке.
Автор поста оценил этот комментарий

кое где ничего не слиплось?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И даже ничего не треснуло
64
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 5 назад решил исполнить свою мечту детства - на новый год купил себе пару больших коробок рафаэлло. Потом шлифанул все это коробкой ferrero rocher. После всего этого чувствовал себя хуже, чем с похмелья)

раскрыть ветку (41)
44
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве хотел купить палку колбасы, батон и съесть все это с майонезом, и что бы кусать с балки и с целого батона. Где то год назад осуществил свою мечту)

раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

брат) я знал, что не один такой на свете

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

нас много. я понял, что повзрослел, когда сожрал пол-палки копчёной колбасы просто так и мне за это ничего не было.

и стало как-то грустно...

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже была такая мечта только без майонеза и батона. Просто так колбасу хавать. Когда на работу устроился мечту осуществил.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я так шоколадку хотела скушать кусая, а не по два кубика в день!🤣 Как же вкусно было!!!)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жена сейчас даёт шоколадку, типа что откусишь то твоё... В итоге у неё остаётся меньше чем у меня)

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя у тебя хлебало

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та вроде не большое, шоколадки просто не 100 г а 85 г сейчас делают

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А были бы они 65 г. ты бы ей пальцы надкусывал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть ты моя копия в каком то регионе))) в детстве тож на днюху заказал у родителей в качестве подарка батон колбасы копчёной и больше ничего))) так и не подарили ибо днюха в октябре а райцентр через реку в то время хрен ни туда и ни сюда да и ещё 90-е. Так и не осуществил свою мечту((
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была такая же мечта, когда начал зарабатывать съел палку финского сервелата. прям кусал её со всех сторон.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так делал)

10
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то мужу на нг купила ведро конфет (хз, на сколько литров ведро,но большое, как для картошки, только пластиковое и в цветочек, чтоб попраздничнее), месяц ходила набирала развесные конфеты, батончики, шоколадные плитки и тд.

Подарила, и так вышло, что мне пришлось на неделю уехать на праздники, возвращаюсь - а там конфет осталось на донышке. Этот засранец все слопал, не подавился и даже фоточки на память не сделал, а вы говорите, плохо от двух коробочек)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В это ведро, усреднено, поместится 10кг +-2кг. И съесть такое количество за неделю, размерно - в течении всего времени не составит особого труда. Совсем не то, чтобы за раз съесть 2 кг.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

12/7 = 1.7 кг в день. Почти то же самое

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В день и за раз не одно и тоже самое. Отожмитесь за 1 подход 300 раз, и просто в течении дня - поймете разницу. И грамотно это вы посчитали - взяли в большую сторону. Что же вы не взяли 8кг, чтобы получился 1 кг в день? Что уже в два раза меньше) Или хотя бы 10.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я беру столько,сколько максимально было указано в комменте, т.е. допустимо

Автор комментария про две коробки также не сказал, за раз или за сутки он ел.

Извиняюсь,вижу вы же комментатор был про коробки. Но там реально не сказано,да день или за раз,мне как понять было?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если уж на то пошло, коробки с рафаэлками не два кг весят, за один присест осилить 2кг пищи, в принципе, задача, посильная только профессиональным жрунам.

А за день доесть три коробки конфет для человека с высокой толерантностью к сладкому - вполне по силам) Только противно станет под конец дня

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если уж на то пошло, коробки с рафаэлками не два кг весят

Ну если уж на то пошло, читайте внимательно - коробки большие были, это не те, что продаются в любом магазине, кроме них были и другие конфеты - ferrero rocher.

за один присест осилить 2кг пищи, в принципе, задача, посильная только профессиональным жрунам

1. Сами написали - профессиональным

2. Не сравнивайте пищу, с конфетами. Попробуйте смешать пол кг масла с пол кг сахара и съесть, примерно такой состав имеют конфеты.

А за день доесть три коробки конфет для человека с высокой толерантностью к сладкому - вполне по силам) Только противно станет под конец дня

Опять - читайте внимательно, не за день, а за один пресест. Или это тактика ответов от диванных аналитиков? - Отвечать только на удобные аргументы. Неудобные, либо игнорировать, либо читать между слов - выборочно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы реально съели 2кг сладкого жира в один прием пищи? В такой ситуации от любой еды станет как минимум, херовенько. мне любопытно, сколько вы весите?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такими простыми мечтами мы тогда жили) помню, читала Пеппи Длинныйчулок и удивлялась, как Томми и Анника ели сосиски из огромной чаши на столе. Это было прям чудо чудесное и предел мечтаний)

Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве после переедания сладкого на новый год, испытывал реальное похмелье и такое было два раза на первое января приходились мои страдания.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
После таких мероприятий в прошлом году, меня разбудили рвотные позывы в 5 утра, после чего я около 2 недель вообще не ел сладкое, ел овсянку на воде и пил ромашку...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне вспоминается,  утром просыпаешься и будто тухлых яиц наелся и слабость. Это было давно, сладкое до сих пор люблю, но нормировано.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попка не слиплась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему интересуетесь?)
Автор поста оценил этот комментарий

я так с сырами иногда. люблю сыры. просто кусок еш и без всего

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это печень о себе знать даёт.. Я как-то съел полкило мороженного почти... Так себе было состояние. А некоторые и больше съедают и им хоть бы что

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От пары кг сладкого и здоровому человеку станет плохо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там больше жирность, из-за неё

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда начал работать, исполнил её. Был период, когда приезжал в Ашан, закупался большими пакетами M&Ms 360г и съёдал каждый день по одному. У меня даже где-то было фото ковра, на котором разложено несколько десятков опустошённых пачек.

Любовь к M&Ms прошла (а может рецептура в последнее время испортилась?), но зато осталось глубокое чувство удовлетворения)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А лишний вес не появился случайно?
раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Обижаете, у меня он всегда с собой)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так, не обзывайте силовую броню, гордитесь ей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты врешь, вот твое реальное фото, тут нету ничего такого.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рецептура может не ухудшилась, потому что и сейчас ем с удовольствием, скорее всего просто приелись

Автор поста оценил этот комментарий

Мне такой на неделю хватает))

Автор поста оценил этот комментарий
"съёдал каждый день по одному." - опять ограничения? Надо было сразу все съесть :)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большие пачки сейчас не везде продают...

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30, и я до сих пор мечтаю остаться на ночь в закрытом супермаркете, и чтоб сигнализация, датчики движения на меня не реагировали)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
датчики движения на меня не реагировали)

просто жуй медленно ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно перед этим денёк пить только воду)
Автор поста оценил этот комментарий

Устройся охранником в ночные смены.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослое разочарование - ты можешь купить себе кучу всякой гадости, но она не доставит тебе и малой доли той радости, что могла доставить в детстве.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мне парень на новый год дарит коробку киндер-сюрпризов. Это делает меня счастливой))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну взрослость тоже понятие относительное(
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мама тоже на нг дарила по коробке киндер сюрпризов. Но вот в малолетстве, когда они были вкусные, а игрушки интересные - это было приятно, а потом - сплошное разочарование.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В 92 году мечтал обожраться сгущенкой, сникерсами и марсами. Помню чуть похже в армии мог выжрать банку сгущенки и еще голодный был. Сейчас бы наверное стошнило.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс - в армии охотились за сладким и сладкое было редкостью. После армии не мог съесть даже конфету. Продолжалось это около года.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно =( да и в голове вертится: сладкого столько вредно, для зубов тоже, для жопы тоже да и вообще аппетит перебьешь и тд, а в детстве лопал и все было окей

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве мечтала, что у меня будет комок жевачки размером примерно с капустный кочан и я буду от него откусывать куски и жевать.
p.s. Не помню, когда в последний раз жевала жевачку. Девочка 50 лет.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 96 году когда стукнуло 14 лет мне подарили деньжат и на пару с братом купили блок Turbob и следующие 2 недели мы обжевались жвачкой до одури.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я до сих пор мечтаю о паре коробок Лэйс
3
Автор поста оценил этот комментарий
обычно к этому возрасту уже не хочется, это хорошо когда что то ещё хочется
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я и вешу 60 кг.
В юности я была стройной потому что у меня не было денег на всякую хрень вредную и вкусную.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже не было денег на все это и всё равно я очень толстый. Связи как видишь нет
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем реже ешь, тем больше организм пытается накопить "запасов". Поэтому диетологи рекомендуют почаще есть и порции поменьше делать. Эх, мясокостная оболочка...

1
Автор поста оценил этот комментарий
За счёт чего ты толстый, если у тебя нет денег на вкусняшки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на хлебобулках и сахаре можно очень недорого разожраться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так большинство сладостей разлюбила, повзрослев, и разжирела

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в детстве переводили из одной школы в другую, всвязи со сменой прописки. Естественно, я не хотел покидать старую школу, и мне родителе обещнули коробку киндерсюрпризов, когда я переведусь. Естественно меня грязно наебали, и ничего я не получил. Не так давно, по синьке взял себе эту коробку и еще вискарика, только на утро осознал что вся коробка с какими то блять девчачьими куколками викс или как их там, а как же я надеялся на пингвинов или бегемотов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

одно время продавались огромные пакеты с воздушной кукурузой. я как-то сидя перед теликом такой почти полностью в 1 рыло заточил. потом у меня 2 недели были такие боли в животе, что я спал часа по 3-4 в день - боль мешала уснуть. с тех пор ее не ем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я мечтал купить коробку сникерсов и обожраться ими.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже!!!! Только я как деньгу зарабатывать начала сразу купила упаковку сникерса.
Автор поста оценил этот комментарий
И фуру кока-колы
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле детская?

Автор поста оценил этот комментарий
Подворотни забиты людьми, у которых сбылась детская мечта..
Автор поста оценил этот комментарий

У многих так и остается мечтой...

Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит. Я так 20 кг набрала :(
Автор поста оценил этот комментарий
Блок турбо?
Автор поста оценил этот комментарий
Пока растёшь мечты меняются в скучную сторону
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку