Найдены дубликаты

Отредактировано Buhalsbomjami 4 месяца назад
+381
Прям детская мечта: вырасти и купить кучу какой-нибудь гадости себе
раскрыть ветку 187
+358
В моем детстве исполнилось подобная мечта) уж не знаю подробностей, но короче моя бабушка умудрилась купить неликвид, который собирались выбрасывать. Я не знаю, нахера оно ей понадобилось, но внуки были счастливы) там были сладости всех видов, ссыпаные в мешки, похожие на мешки для сахара. Помятые Сникерсы, Баунти, просто гигантские куски шоколада, какие-то неизвестные мне конфеты (оно все было без упаковки), гигантский кусок мармелада, в который забыли добавить сахар, Ментос, m&ms, и еще много всего. Целый КамАЗ, сука, сладостей! Это был рай на земле.
раскрыть ветку 102
+341
Мне отец притащил так однажды 50-литровый мешок обрезков от рондо. Первые два дня, вся ребетня с деревни ела рондо, второй день, мы кидали это в лужи и смотрели на эффекты. Через неделю, остатки в мешке в сарае описал кот и прекратил это мятное безумие.
раскрыть ветку 11
+185
гигантский кусок мармелада, в который забыли добавить сахар
и как это на вкус, как холодец без мяса?
раскрыть ветку 24
+101

Хыы,  мне как-то предложили забрать брак с завода - начинку батончиков от сникерса. В почти неограниченном размере. Ну сколько смог-унес (почти 40 кг). Жрал, жрал, обьелся, смотреть на эту штуку потом не мог. А выкидывать жалко. Пролежала начинка около полутора лет в морозилке. Потом что то захотелось сладенького, взял немного на работу к чаю. Сижу, никого не трогаю, ем эту массу, пью чай, чувствую - что то не то. Хреново мне. Пошел, полежал. Полчаса полежал - вроде отпустило. Дальше работаю, чай вприкуску. Чувствую - опять. Ну что за херня? Пошел, поспал. Проснулся, вроде все ок, опять работаю. Чай вприкуску. И решил понять, что же за херня со мной творится - лежишь - вроде нормально, садишься - голова кружится, весь как пьяный и ощущения какие-то странные. Решил досидеть до конца. Опять сижу, чай вприкуску. Херовей и херовей мне, я держусь. Потом уж совсем вертолеты начались (даже по синьке таких мощных вертолетов не было), еле-еле по стеночке добрался до лежака, лежу и думаю - ну где тут закономерность? А что еще делать? Ходить не могу, сидеть не могу, лежать остается.

Да-да, вся причина была в банальном отравлении испортившейся вот этой вот сникерсной массы (нуга, орешки, еще что то), и в холодильнике она портится.

Пришел домой и выкинул к херам всё. Так что жадность жадностью, но сроки годности даже при минусовых температурах никто не отменял!

раскрыть ветку 36
+47

Нам в детстве (середин/конец 90-х) отец откуда-то притащил целую коробку жвачек Терминатор. Жвачки были просрочены и оттого очень сухие, пока разжуешь сводило все олдскулы.

Но наклейки в них были.

Мы на какое-то время прям звездами в школе стали:) раздавали эти жвачки, обменивали на другие ништяки, и т.п.

В квартире не было поверхности, которая не была бы терминаторами и Сарами с Джонами Коннорами обклеена

раскрыть ветку 8
+20

Вопрос:

Я не знаю, нахера оно ей понадобилось
Ответ:
но внуки были счастливы)
раскрыть ветку 1
+12
на самогонку. просроченные и неликвидные сладости продавали населению на самогонку. бабуля то с сюрпризом была.
раскрыть ветку 2
+8

А нам как то перепало 2 мешка рахат-лукума, тоже какой то бракованный по внешней части был, но вкусный

раскрыть ветку 2
+7

А мне батя откуда то припёр коробку поломаных трансформеров. Штук 20. Кто без руки, кто без ноги. Самый целый из них считался трусом и потенциальным предателем. Потом уже я узнал что это роботы из китайского мультика Макрос.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Где-то в середине 90ых бабушка смогла раздобыть наверное килограмм 10 шоколада - уже не помню как. До сих пор помню эти огромные побелевшие куски. Таких больших, хоть и поломанных плиток никогда не видел ни до ни после. Как мы им объедались, чуть ли не до рвоты :) Редко шоколад тогда видели вообще :)

+7
Мы когда-то так купили мороженное, за магарыч. Ящиков 40 разного мороженого во дворе. Хорошо что была зима и мы смогли его есть. Но рано потеплело и оно ручейками текло по двору.
+1
А я работая торговым представителем когда-то, познакомился с администратором магазина, и всегда по приезду к нему в магаз, поедал твикс с истекшим сроком годности на пару дней-недель
+1

А где хранили и сколько жрали оп времени? И никому хреново не стало? Или может через неделю обожрались? У меня как то было в 91году, ящик бананов, море счастья, в то время нечасто их можно было похавать, в итоге потом долго не хотел их видеть.

раскрыть ветку 1
0

кое где ничего не слиплось?)

раскрыть ветку 1
0
Так это санкционные товары бульдозером давили, а потом собрали со свалки и продали бабке.
0
моя бабушка умудрилась купить неликвид

если не ошибаюсь, все заводы Марс торгуют неликвидом

+64

Лет 5 назад решил исполнить свою мечту детства - на новый год купил себе пару больших коробок рафаэлло. Потом шлифанул все это коробкой ferrero rocher. После всего этого чувствовал себя хуже, чем с похмелья)

раскрыть ветку 40
+44

А я в детстве хотел купить палку колбасы, батон и съесть все это с майонезом, и что бы кусать с балки и с целого батона. Где то год назад осуществил свою мечту)

раскрыть ветку 22
+10

я как-то мужу на нг купила ведро конфет (хз, на сколько литров ведро,но большое, как для картошки, только пластиковое и в цветочек, чтоб попраздничнее), месяц ходила набирала развесные конфеты, батончики, шоколадные плитки и тд.

Подарила, и так вышло, что мне пришлось на неделю уехать на праздники, возвращаюсь - а там конфет осталось на донышке. Этот засранец все слопал, не подавился и даже фоточки на память не сделал, а вы говорите, плохо от двух коробочек)

раскрыть ветку 7
+1

Такими простыми мечтами мы тогда жили) помню, читала Пеппи Длинныйчулок и удивлялась, как Томми и Анника ели сосиски из огромной чаши на столе. Это было прям чудо чудесное и предел мечтаний)

0

Это печень о себе знать даёт.. Я как-то съел полкило мороженного почти... Так себе было состояние. А некоторые и больше съедают и им хоть бы что

раскрыть ветку 2
0

Попка не слиплась?

раскрыть ветку 1
0

Я в детстве после переедания сладкого на новый год, испытывал реальное похмелье и такое было два раза на первое января приходились мои страдания.

раскрыть ветку 2
+26

Я, когда начал работать, исполнил её. Был период, когда приезжал в Ашан, закупался большими пакетами M&Ms 360г и съёдал каждый день по одному. У меня даже где-то было фото ковра, на котором разложено несколько десятков опустошённых пачек.

Любовь к M&Ms прошла (а может рецептура в последнее время испортилась?), но зато осталось глубокое чувство удовлетворения)

раскрыть ветку 8
+13
А лишний вес не появился случайно?
раскрыть ветку 3
+3

Рецептура может не ухудшилась, потому что и сейчас ем с удовольствием, скорее всего просто приелись

0
"съёдал каждый день по одному." - опять ограничения? Надо было сразу все съесть :)))
0

Мне такой на неделю хватает))

0

Большие пачки сейчас не везде продают...

+14
Мне 30, и я до сих пор мечтаю остаться на ночь в закрытом супермаркете, и чтоб сигнализация, датчики движения на меня не реагировали)
раскрыть ветку 3
+8
датчики движения на меня не реагировали)

просто жуй медленно ;)

+3
Желательно перед этим денёк пить только воду)
0

Устройся охранником в ночные смены.

+37
Взрослое разочарование - ты можешь купить себе кучу всякой гадости, но она не доставит тебе и малой доли той радости, что могла доставить в детстве.
раскрыть ветку 6
+18
Ну хз, мне парень на новый год дарит коробку киндер-сюрпризов. Это делает меня счастливой))
раскрыть ветку 2
+4

В 92 году мечтал обожраться сгущенкой, сникерсами и марсами. Помню чуть похже в армии мог выжрать банку сгущенки и еще голодный был. Сейчас бы наверное стошнило.

раскрыть ветку 1
+6

Точно =( да и в голове вертится: сладкого столько вредно, для зубов тоже, для жопы тоже да и вообще аппетит перебьешь и тд, а в детстве лопал и все было окей

+12
Я в детстве мечтала, что у меня будет комок жевачки размером примерно с капустный кочан и я буду от него откусывать куски и жевать.
p.s. Не помню, когда в последний раз жевала жевачку. Девочка 50 лет.
+6

В 96 году когда стукнуло 14 лет мне подарили деньжат и на пару с братом купили блок Turbob и следующие 2 недели мы обжевались жвачкой до одури.

+3
Лично я до сих пор мечтаю о паре коробок Лэйс
+8
Вот поэтому я и вешу 60 кг.
В юности я была стройной потому что у меня не было денег на всякую хрень вредную и вкусную.
раскрыть ветку 5
+19
У меня тоже не было денег на все это и всё равно я очень толстый. Связи как видишь нет
раскрыть ветку 4
+2

одно время продавались огромные пакеты с воздушной кукурузой. я как-то сидя перед теликом такой почти полностью в 1 рыло заточил. потом у меня 2 недели были такие боли в животе, что я спал часа по 3-4 в день - боль мешала уснуть. с тех пор ее не ем

+2
Меня в детстве переводили из одной школы в другую, всвязи со сменой прописки. Естественно, я не хотел покидать старую школу, и мне родителе обещнули коробку киндерсюрпризов, когда я переведусь. Естественно меня грязно наебали, и ничего я не получил. Не так давно, по синьке взял себе эту коробку и еще вискарика, только на утро осознал что вся коробка с какими то блять девчачьими куколками викс или как их там, а как же я надеялся на пингвинов или бегемотов.
+2

Я так большинство сладостей разлюбила, повзрослев, и разжирела

+2
обычно к этому возрасту уже не хочется, это хорошо когда что то ещё хочется
+1
Я мечтал купить коробку сникерсов и обожраться ими.
раскрыть ветку 1
+2
Я тоже!!!! Только я как деньгу зарабатывать начала сразу купила упаковку сникерса.
0
Блок турбо?
0
Не стоит. Я так 20 кг набрала :(
0

У многих так и остается мечтой...

0
Подворотни забиты людьми, у которых сбылась детская мечта..
0

Всмысле детская?

0
И фуру кока-колы
0
Пока растёшь мечты меняются в скучную сторону
-5

Но, если ты, вырос и осуществил подобную мечту, то ты нихера не повзрослел, а остался инфантильным придурком.

ещё комментарий
+57

Дальнейший ход мысли очевиден:

раскрыть ветку 23
+63
раскрыть ветку 21
+60
раскрыть ветку 20
0
Это ж потом будешь весь покрыт этими мерзкими и липкими на ощупь крошками. Аж плохо стало
+554

118 тысяч рублей. Ну в принципе, нормально (нет)

раскрыть ветку 87
+506
Нахуя ему столько? Это ж теперь 28 кег пива надо, чтобы все это осилить.
раскрыть ветку 86
+443
Не вижу проблем :)
раскрыть ветку 44
+44

Искал такую, чтобы на Ebay продать за 100 000 $

раскрыть ветку 3
+34

Бумагой запасся в свое время, теперь дошел до продуктов.

раскрыть ветку 10