prdk

prdk

На Пикабу
Дата рождения: 12 июня
12К рейтинг 7 подписчиков 13 подписок 62 поста 12 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
49

В ответ на "Какой самый нищебродский поступок вы совершали?"

  1. Когда работал в аквапарке после окончания смены надевал плавательные очки и плыл по ленивой реке. Я знал определённые места где обычно скапливались монеты из-за потоков воды. Иногда удавалось набрать 3-4 доллара.

  2. Работая в аквапарке обзавёлся кучей солнечных очков. Одна модель даже стоила больше 100 долларов.

  3. Туалетную бумагу я не покупал совсем, а просто уносил по 10 листов с работы каждый день в кармане.

  4. На работе в офисе часто, когда мыл контейнер после обеда, как бы случайно заливал туда чистящее средство по чуть-чуть чтобы не спалили. Зато покупать его не приходилось совсем, хотя зарплата позволяла покупать по новой бутылке хоть каждый день.

  5. Когда был на первом курсе начал встречаться с девушкой. Тогда мобильный уже был, но денег на счету всегда было мало и приходилось экономить на звонках и смс. Девушка вздумала переписываться через смс, а я начал использовать онлайн сервис для посылки бесплатных смс. В итоге часть сообщений не доходила. Ей это надоело и она меня бросила.

  6. На работе можно было брать униформу очень хорошего качества заполнив листок со своим личным номером. Потом стоимость вычиталась из зарплаты. Несколько раз я специально указывал несуществующий номер очень неразборчиво...спортивный костюм и шорты со мной до сих пор хотя прошло уже 15 лет и выглядят ещё очень свежо.

Я был чрезмерно экономным человеком в целом и не особо горжусь подобными поступками, но со временем жизни с женой ей удалось сделать меня более щедрым, за что ей спасибо. Хотя экономность у меня до сих пор осталась, но как мне кажется в допустимой норме.

Показать полностью
30

Покабу позитивный

Несколько месяцев назад перестал сидеть на пикабу т.к. тратил слишком  много времени на это. Из-за текущих событий стало невозможно пользоваться другими ресурсами ибо они превратились в площадку для негатива и холиваров вне зависимости от того, для чего были созданы изначально. Вот заглянул на огонёк...прочитал ленту и знаете, так приятно стало. Даже в такое время куча юмора и даже как-то спокойнее стало. Спасибо вам.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества