Летнее Zagovorовское
Лето продолжается, пройдёмся по холодненькому. Два относительно свежих представителя от Заговорщиков: NEIPA Climbing Plants и вест-кост Freestyler
Начнём с мутного. NEIPA на хмелях цитра крио и лупомакс, гэлакси, эклипс и мозаик. Вскрываем жесть:
Светло-жёлтое непроглядной мутности; пена пышная, но быстро бокал покидающая. Сладковатый аромат как из коробки с гнилыми апельсинами. Вкус сухой - без намёка на сладость, но несложный: разномастные цитрусы, горечь грейпфрутовых перегородок и немного хвои. Чуть "вяжет" язык, как от неспелой хурмы. Очень по-летнему - несладкая прохладная "NE"шка. Свежо, но ничего особо запоминающегося, кроме отсутствия сладости, что для меня большой плюс - не любитель сиропов.
Вест-кост ипэ на хмелях маккензи, симко, айдахо 7 лупомакс, каскад и цитра:
Красивый: полупрозрачный, золотистый, без мути и взвеси, пенная шапка средняя, но стойкая. Аромат приятный цветочно-цитрусовый.
Вкус вначале кажется сладковатым, но послевкусие сухое, чуть терпкое. Тело довольно плотное: цитрусовые и тропические фрукты, сосновая смола. Травянистая горечь средней интенсивности, заявленной соответствует более чем. Чистый ароматный вест, полностью в стиле. Лёгкий, вкусный, горький. Отправляется в копилку годных вест-костов, которые можно повторить.
Всем хороших летних дней, вкусновых напитков без фанатизма и немного музыки на закуску 🍻



Лига Алкобушников
11.5K поста44.7K подписчиков
Правила сообщества
Внимание!!! Только информативные посты.
Запрещены любые оскорбления пользователей
Запрещено обсуждение политики и религии
Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении
Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов
Рекомендация:
Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.
Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.