104

Ламповая атмосфера сервера pikawow

Я думаю никто не обидится, что я выкладываю общий чат игры, поскольку это межсерверный глобальный канал и он доступен для чтения даже с сайта без регистрации. Просто решил, что атмосферу на сервере этот отрывок передаёт наиболее полно. Я не выбирал какой-то специальный момент, просто зашёл на сайт, выделил и скинул. Ну и прочитал конечно, на всякий случай.

Честно говоря я горжусь нашими игроками. Такого тёплого лампового сообщества я давно не видел. Спасибо вам всем, кто выбрал этот сервер для своего досуга. Вы лучшие!

[Solo Progress] Логан: кому-то сумки нужны? Тоже кину

[Solo Progress] Полностью: [Мифриловые шпоры] на ауке по 10 серебра, налетай)

[Solo Progress] Xyx: а есть 16+ слотовые?:) а то 14-ти слотовые уже с аука скупил...

[Solo Progress] Логан: есть

[Solo Progress] Наарита: Я бы налетел, но пока только 37 лвл.

[Solo Progress] Логан: [Рюкзак путника] 10

[Solo Progress] Полностью: 16+ слотовые на классике только лутаются с они или в зг

[Solo Progress] Полностью: [Мешок из шкуры пантеры] [Заплечный мешок из шкуры Ониксии]

[Solo Progress] Xyx: круто :)

[Solo Progress] Lexaa: Xyx выставлю, через 1 мин 16 слотовые

[Solo] Веорй: Чет в ЦЛК застрял на смертоносном, можете совет дать как пройти

[Solo Progress] Xyx: бегу к ауку :)

[Solo Progress] Стинг: Леха спасибо большое еще раз )

[Solo Progress] Антик: серебряная руда есть у кого?

[Solo Progress] Полностью: хотя есть еще [Портняжное дело: Бездонная сумка], но я еще не пробовал крафтить

[Solo] Sailes: Я на Синдрагосе застрял и уже второй день траю, но достало(

[Solo Progress] Lexaa: Стинг, мне скучно было, как раз накс закрыл десяткой, идти дальше лень было ;)

[Solo Progress] Полностью: Антик на втором дренейском острове ее дохера

[Solo Progress] Логан: еще 6 [Рюкзак путника] в шторме

[Solo] Веорй: дмг будто не хватает и он успевает отхиливаться

[Solo Progress] Антик: а как туда попасть?

[Solo] Сэмми: 12 лунной ткани запаришься фармить\

[Solo Progress] Полностью: Антик кораблем с темных береголв

[Solo Progress] Антик: далеко.... тут поищу где-нибудь

[Solo Progress] Lexaa: Xyx у аука?

[Solo Progress] Xyx: ага :)

[Solo Progress] Полностью: создай дренея альта и засуммонься к нему

[Solo Progress] Jarekk: А где на прогрессе для орды много железа можно накопать?

[Solo Progress] Lexaa: Xyx

[Solo Progress] Антик: хорошая идея

[Solo Progress] Lexaa: [Сумка из ледяной ткани]

[Solo Progress] Xyx: спасибо :)

[Solo Progress] Beemove: Jarekk 1000 игл можно

[Solo Progress] Шамасмарса: в 1000 игл тоже фармил

[Solo Progress] Lexaa: [Рюкзак путника] то же выставил

[Solo Progress] Логан: не берите у него

[Solo Progress] Логан: там по 1 золотому

[Solo Progress] Логан: а у меня по 99 серебра

[Solo] Kwinto: и все в дырах?

[Solo Progress] Царапыч: Как то для rti cc можно назначить несколько меток?

[Solo] Эгеон: у они должны быть мобы 80 лвла или это скалирование?

[Solo Progress] Царапыч: У классической - нет, ты может попал в ЛКшную?

[Solo] Эгеон: а как попасть в классик?

[Solo] Сэмми: поменять сервер

[Solo Progress] Полностью: иди к нам, мой хороший

[Solo Progress] Царапыч: Там режим выставить можно. Полагаю, 40ппл.

[Solo] Эгеон: а, ясн. значит будем с 80

[Solo] Эгеон: подскажите, все же, что делать с Оней. в 10 палотанк, друхил, рога и 2 ханта, на 2 фазе по черепу на ней никто не бил

[Solo] Эгеон: ждали пока я от треша издохну(

[Solo Progress] Vicing: ты перед рейдом их кормил ? мож у них сил небыло

[Solo Progress] Severomorsk: паладины они такие

[Solo] Эгеон: бафал, кормил. зашли, убили треш перед и дал на нее череп. до 2 фазы норм, потом тупо хз что они делали.

[Solo Progress] Vicing: может денег хотели надо было предложить

[Solo] Эгеон: но хп Они не уменьшалось. 2 ханта было.

[Solo Progress] Vicing: бля тогда незнаю )

[Solo Progress] Vicing: дой бог квест на амулет выполню схожу гляну что там

[Solo] Doomslay: без черепа обойтись не пробовал?

[Solo] Эгеон: побоялся что на аддов будут отвлекаться

[Solo] Эгеон: спасибо, кто советовал. в 25 Оню доковыряли таки)

[Solo] Эгеон: оказываетися 245 шмот падает. хз только как ее убивать в том же самом шмоте

Некоммерческий проект! Полностью бесплатный в виде моего хобби.

https://pikawow.fun/ для тех, кто сам захочет почитать, или присоединиться.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность убить полётчика, как и других мобов противоположной фракции предоставили когда-то сами Близзард. Даже на пве серверах. Это не является нечестной игрой, поэтому ГМы в данной ситуации не помогут и наказывать игроков за подобное не будут. Даже если кому-то от такого очень обидно. Вроде это произошло месяц назад и ты уже описывал этот случай с убийством полётчика под другим постом. Впрочем скрины и видео выложи, я только за.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и скрины того, как нахамил ГМ. Вдруг у тебя потерялись.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый , а где мой пост, о том что челы убивают полётчиков в столицах и лоу лвл игроки не могут никуда полететь. На жалобу ГМ В чате ТГ ПРОСТО ХАМИТ ПУБЛИЧНО! это твоё вот сообщение просто СКАМ. Если сюда можно приложить скрин общения с ГМ В Чате ТГ сервера я приложу. И есть видео с этим и с убийством полётчков. Получается, париятной игры новичкам? зато чат пи**атый...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность убить полётчика, как и других мобов противоположной фракции предоставили когда-то сами Близзард. Даже на пве серверах. Это не является нечестной игрой, поэтому ГМы в данной ситуации не помогут и наказывать игроков за подобное не будут. Даже если кому-то от такого очень обидно. Вроде это произошло месяц назад и ты уже описывал этот случай с убийством полётчика под другим постом. Впрочем скрины и видео выложи, я только за.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что тебе вежливо ответили. Никто ничего не нарушает, а ты просишь, чтобы игроков наказали. За что? Если мне не понравится, как ты играешь, я тоже могу пожаловаться и тебя должны наказать? «ГМ, накажи Ngardi, он купил рессы на ауке раньше меня, я чуть-чуть не успел накопить голды. Мешает мне качать профу»

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кажется промазал немного :) Это не я жаловался на убийство полётчика :]

3
ping 127.0.0.1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же вечерний поток про анус?

[Крепость] ануса и т.д.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже такое древнее зло, что я уже отношусь как к странной традиции. Сам это не понимаю, но народу весело. Хулиганство с привкусом ностальгии.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто будешь пешком бегать по миру без полетчика , потому что его будут убивать. И угорать с тебя.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ещё и несколько аккаунтов? @moderator, тут кажется мультиакк. Второй - iloveskala.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла ковырять нет . Я наставиваю на своем . А до этого играть ту не буду . И другим новичкам не советую тратить время. Если вам по кайфу бегать , то бегайте дальше пешком . Или отвечайте на этот комент . Это ваше право , как и мое выразить свое недовольство . Объяснять мне свою точку зрения не надо , не имею интереса к ней . Просто тратите время. Я так вижу это и настаиваю на решении . А до решения проблемы могу свободно высказываться. Сервер в целом хорош . И он вроде как для людей , но вот как будто и нет . Че вы там пишите про правила игры и Близзард , лол , че вы там тогда не играете . Думаю , ответ вы сами знаете . Какой смысл пиарить сервак и звать туда людей , если даже такую фигню , как прямое препятствование игры для новичков тут поощряют и такое токсик комьюнити . Зачем вам еще люди ? Вам и так вроде как хорошо. 👌 хорошего дня ребят . Не болейте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если люди не согласны с тобой - это не токсик комьюнити. Ты пришёл в игру, где 20 лет назад были установлены определённые правила игры и возможности. Игра называется "Мир Военного Ремесла". И ты жалуешься, что в ней игрок может убивать мобов противника. Высказываться твоё право, но ради тебя одного правила менять никто не будет. Как и наказывать игроков за то, что они играют в игру так, как она была задумана. Тебе не следует играть в ПВП игры с таким подходом. Это как купить билеты на концерт хэви метал группы и жаловаться, что там музыка громкая и нет песен Киркорова. А ещё то с каким упорством ты плодишь комментарии с одним и тем же, больше месяц подряд, уже походит на манию.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Шмот я готов выбивать без рейтов. БГшечки, аренки и т.п. Всё таки WoW это игра для прокаченных персов, а не про прокачку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прогресс сервер готов с тобой поспорить.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества