98

Ламповая атмосфера сервера pikawow

Я думаю никто не обидится, что я выкладываю общий чат игры, поскольку это межсерверный глобальный канал и он доступен для чтения даже с сайта без регистрации. Просто решил, что атмосферу на сервере этот отрывок передаёт наиболее полно. Я не выбирал какой-то специальный момент, просто зашёл на сайт, выделил и скинул. Ну и прочитал конечно, на всякий случай.

Честно говоря я горжусь нашими игроками. Такого тёплого лампового сообщества я давно не видел. Спасибо вам всем, кто выбрал этот сервер для своего досуга. Вы лучшие!

[Solo Progress] Логан: кому-то сумки нужны? Тоже кину

[Solo Progress] Полностью: [Мифриловые шпоры] на ауке по 10 серебра, налетай)

[Solo Progress] Xyx: а есть 16+ слотовые?:) а то 14-ти слотовые уже с аука скупил...

[Solo Progress] Логан: есть

[Solo Progress] Наарита: Я бы налетел, но пока только 37 лвл.

[Solo Progress] Логан: [Рюкзак путника] 10

[Solo Progress] Полностью: 16+ слотовые на классике только лутаются с они или в зг

[Solo Progress] Полностью: [Мешок из шкуры пантеры] [Заплечный мешок из шкуры Ониксии]

[Solo Progress] Xyx: круто :)

[Solo Progress] Lexaa: Xyx выставлю, через 1 мин 16 слотовые

[Solo] Веорй: Чет в ЦЛК застрял на смертоносном, можете совет дать как пройти

[Solo Progress] Xyx: бегу к ауку :)

[Solo Progress] Стинг: Леха спасибо большое еще раз )

[Solo Progress] Антик: серебряная руда есть у кого?

[Solo Progress] Полностью: хотя есть еще [Портняжное дело: Бездонная сумка], но я еще не пробовал крафтить

[Solo] Sailes: Я на Синдрагосе застрял и уже второй день траю, но достало(

[Solo Progress] Lexaa: Стинг, мне скучно было, как раз накс закрыл десяткой, идти дальше лень было ;)

[Solo Progress] Полностью: Антик на втором дренейском острове ее дохера

[Solo Progress] Логан: еще 6 [Рюкзак путника] в шторме

[Solo] Веорй: дмг будто не хватает и он успевает отхиливаться

[Solo Progress] Антик: а как туда попасть?

[Solo] Сэмми: 12 лунной ткани запаришься фармить\

[Solo Progress] Полностью: Антик кораблем с темных береголв

[Solo Progress] Антик: далеко.... тут поищу где-нибудь

[Solo Progress] Lexaa: Xyx у аука?

[Solo Progress] Xyx: ага :)

[Solo Progress] Полностью: создай дренея альта и засуммонься к нему

[Solo Progress] Jarekk: А где на прогрессе для орды много железа можно накопать?

[Solo Progress] Lexaa: Xyx

[Solo Progress] Антик: хорошая идея

[Solo Progress] Lexaa: [Сумка из ледяной ткани]

[Solo Progress] Xyx: спасибо :)

[Solo Progress] Beemove: Jarekk 1000 игл можно

[Solo Progress] Шамасмарса: в 1000 игл тоже фармил

[Solo Progress] Lexaa: [Рюкзак путника] то же выставил

[Solo Progress] Логан: не берите у него

[Solo Progress] Логан: там по 1 золотому

[Solo Progress] Логан: а у меня по 99 серебра

[Solo] Kwinto: и все в дырах?

[Solo Progress] Царапыч: Как то для rti cc можно назначить несколько меток?

[Solo] Эгеон: у они должны быть мобы 80 лвла или это скалирование?

[Solo Progress] Царапыч: У классической - нет, ты может попал в ЛКшную?

[Solo] Эгеон: а как попасть в классик?

[Solo] Сэмми: поменять сервер

[Solo Progress] Полностью: иди к нам, мой хороший

[Solo Progress] Царапыч: Там режим выставить можно. Полагаю, 40ппл.

[Solo] Эгеон: а, ясн. значит будем с 80

[Solo] Эгеон: подскажите, все же, что делать с Оней. в 10 палотанк, друхил, рога и 2 ханта, на 2 фазе по черепу на ней никто не бил

[Solo] Эгеон: ждали пока я от треша издохну(

[Solo Progress] Vicing: ты перед рейдом их кормил ? мож у них сил небыло

[Solo Progress] Severomorsk: паладины они такие

[Solo] Эгеон: бафал, кормил. зашли, убили треш перед и дал на нее череп. до 2 фазы норм, потом тупо хз что они делали.

[Solo Progress] Vicing: может денег хотели надо было предложить

[Solo] Эгеон: но хп Они не уменьшалось. 2 ханта было.

[Solo Progress] Vicing: бля тогда незнаю )

[Solo Progress] Vicing: дой бог квест на амулет выполню схожу гляну что там

[Solo] Doomslay: без черепа обойтись не пробовал?

[Solo] Эгеон: побоялся что на аддов будут отвлекаться

[Solo] Эгеон: спасибо, кто советовал. в 25 Оню доковыряли таки)

[Solo] Эгеон: оказываетися 245 шмот падает. хз только как ее убивать в том же самом шмоте

Некоммерческий проект! Полностью бесплатный в виде моего хобби.

https://pikawow.fun/ для тех, кто сам захочет почитать, или присоединиться.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества