Ламповая атмосфера сервера pikawow
Я думаю никто не обидится, что я выкладываю общий чат игры, поскольку это межсерверный глобальный канал и он доступен для чтения даже с сайта без регистрации. Просто решил, что атмосферу на сервере этот отрывок передаёт наиболее полно. Я не выбирал какой-то специальный момент, просто зашёл на сайт, выделил и скинул. Ну и прочитал конечно, на всякий случай.
Честно говоря я горжусь нашими игроками. Такого тёплого лампового сообщества я давно не видел. Спасибо вам всем, кто выбрал этот сервер для своего досуга. Вы лучшие!
[Solo Progress] Логан: кому-то сумки нужны? Тоже кину
[Solo Progress] Полностью: [Мифриловые шпоры] на ауке по 10 серебра, налетай)
[Solo Progress] Xyx: а есть 16+ слотовые?:) а то 14-ти слотовые уже с аука скупил...
[Solo Progress] Логан: есть
[Solo Progress] Наарита: Я бы налетел, но пока только 37 лвл.
[Solo Progress] Логан: [Рюкзак путника] 10
[Solo Progress] Полностью: 16+ слотовые на классике только лутаются с они или в зг
[Solo Progress] Полностью: [Мешок из шкуры пантеры] [Заплечный мешок из шкуры Ониксии]
[Solo Progress] Xyx: круто :)
[Solo Progress] Lexaa: Xyx выставлю, через 1 мин 16 слотовые
[Solo] Веорй: Чет в ЦЛК застрял на смертоносном, можете совет дать как пройти
[Solo Progress] Xyx: бегу к ауку :)
[Solo Progress] Стинг: Леха спасибо большое еще раз )
[Solo Progress] Антик: серебряная руда есть у кого?
[Solo Progress] Полностью: хотя есть еще [Портняжное дело: Бездонная сумка], но я еще не пробовал крафтить
[Solo] Sailes: Я на Синдрагосе застрял и уже второй день траю, но достало(
[Solo Progress] Lexaa: Стинг, мне скучно было, как раз накс закрыл десяткой, идти дальше лень было ;)
[Solo Progress] Полностью: Антик на втором дренейском острове ее дохера
[Solo Progress] Логан: еще 6 [Рюкзак путника] в шторме
[Solo] Веорй: дмг будто не хватает и он успевает отхиливаться
[Solo Progress] Антик: а как туда попасть?
[Solo] Сэмми: 12 лунной ткани запаришься фармить\
[Solo Progress] Полностью: Антик кораблем с темных береголв
[Solo Progress] Антик: далеко.... тут поищу где-нибудь
[Solo Progress] Lexaa: Xyx у аука?
[Solo Progress] Xyx: ага :)
[Solo Progress] Полностью: создай дренея альта и засуммонься к нему
[Solo Progress] Jarekk: А где на прогрессе для орды много железа можно накопать?
[Solo Progress] Lexaa: Xyx
[Solo Progress] Антик: хорошая идея
[Solo Progress] Lexaa: [Сумка из ледяной ткани]
[Solo Progress] Xyx: спасибо :)
[Solo Progress] Beemove: Jarekk 1000 игл можно
[Solo Progress] Шамасмарса: в 1000 игл тоже фармил
[Solo Progress] Lexaa: [Рюкзак путника] то же выставил
[Solo Progress] Логан: не берите у него
[Solo Progress] Логан: там по 1 золотому
[Solo Progress] Логан: а у меня по 99 серебра
[Solo] Kwinto: и все в дырах?
[Solo Progress] Царапыч: Как то для rti cc можно назначить несколько меток?
[Solo] Эгеон: у они должны быть мобы 80 лвла или это скалирование?
[Solo Progress] Царапыч: У классической - нет, ты может попал в ЛКшную?
[Solo] Эгеон: а как попасть в классик?
[Solo] Сэмми: поменять сервер
[Solo Progress] Полностью: иди к нам, мой хороший
[Solo Progress] Царапыч: Там режим выставить можно. Полагаю, 40ппл.
[Solo] Эгеон: а, ясн. значит будем с 80
[Solo] Эгеон: подскажите, все же, что делать с Оней. в 10 палотанк, друхил, рога и 2 ханта, на 2 фазе по черепу на ней никто не бил
[Solo] Эгеон: ждали пока я от треша издохну(
[Solo Progress] Vicing: ты перед рейдом их кормил ? мож у них сил небыло
[Solo Progress] Severomorsk: паладины они такие
[Solo] Эгеон: бафал, кормил. зашли, убили треш перед и дал на нее череп. до 2 фазы норм, потом тупо хз что они делали.
[Solo Progress] Vicing: может денег хотели надо было предложить
[Solo] Эгеон: но хп Они не уменьшалось. 2 ханта было.
[Solo Progress] Vicing: бля тогда незнаю )
[Solo Progress] Vicing: дой бог квест на амулет выполню схожу гляну что там
[Solo] Doomslay: без черепа обойтись не пробовал?
[Solo] Эгеон: побоялся что на аддов будут отвлекаться
[Solo] Эгеон: спасибо, кто советовал. в 25 Оню доковыряли таки)
[Solo] Эгеон: оказываетися 245 шмот падает. хз только как ее убивать в том же самом шмоте
Некоммерческий проект! Полностью бесплатный в виде моего хобби.
https://pikawow.fun/ для тех, кто сам захочет почитать, или присоединиться.