Иногда они возвращаются

Навеяло комментариями к топику про царя фрэндзоны и вот этому

https://pikabu.ru/story/quotya_ne_nashla_nikogo_luchshequot_...

Были у меня достаточно долгие и счастливые отношения с одной девушкой медиком. Познакомились с ней в больнице, куда меня привезли с аппендиксом, а увезли без. Все было хорошо пока она не влюбилась в другого. По странной шутке жизни во врача, который мне аппендицит и диагностировал. Так что он мне дважды жизнь спас (как шутили мои друзья).

Когда у нее изменились чувства, то за спиной у меня ничего не строила, честно описала ситуацию: влюбляться не хотела - так получилось и она мозгами понимает, что со мной ей будет лучше, но чувства есть чувства. Попросила неделю времени все обдумать и ушла к новым отношениям.

А дальше началась беда. Через пару месяцев общие знакомые увидели меня в кафэшке с девушкой. Мне прилетела гневная смска, что она думала, что я ее люблю, а я такой мудак уже через такое короткое время себе нашел замену. И вообще, она про меня никогда бы такого не подумала. То что она сама ушла и прибывала в счастливых отношениях никак не мешало ей обидеться на меня.

Прошло еще 3 года и она позвонила, что любовь ушла, муж думает только о работе, в общем, я уже вещи собрала - забери меня. Я немного выпал в осадок от такого здрасти. Объяснил, что я уже год как женат и через пару месяцев ждем ребенка. Для нее это стало настоящим шоком. Она устроила мне истерику, что она готова была терпеть разные увлечения, но вот такое вот совершенно немыслимо. Она на самом деле думала, что я буду сидеть годами и всматриваться в горизонт, а не вернется ли она.

Были еще несколько ночных пьяных звонков в стиле "хошь приеду", но утром сама извинялась

И сейчас пишет пару раз год узнать как дела и заодно узнать не изменилось ли что-нибудь в моем семейном статусе, но вроде успокоилась)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
95
Автор поста оценил этот комментарий

Мы слишком часто смотрели ГП))) Потому как у меня возникло желание написать точно такой же коммент)

ещё комментарии
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

я уже как-то писал такой момент, но тут не могу не повторить цитату:

Рон — самая большая задница в мире, — произнёс Гарри. — И в газетах об этом не пишут только потому, что это ни для кого не секрет.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий

Что то пошло не так...

раскрыть ветку (17)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Да, совсем маленькая ошибка в стройной цепи рассуждений ))))))) вроде умная девушка (прям реально умная, откровенно умнее и успешнее меня, сейчас живет в ЕС и недавно возглавила отдел аналитики в крупной компании (суммарно в компании несколько тысяч сотрудников, я же рядовой сотрудник московской микроконторки в 40 чел), но иногда мысли у нее работают странно...

раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, проебал свое счастье

раскрыть ветку (7)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо стрелки тут тоже переводить)))) не я а она)))

раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что возглавляешь?
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

"Счастье" - обязательно должно что-то возглавлять?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Самого себя и одного подчиненного (когда у меня его не тырят под соусом что кто там зашивается)...

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так слух и должен был дойти, инфа сотка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кики Камарена?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Луис из Человека-муравья

9
Автор поста оценил этот комментарий

где-то цепочка "порвалася"

раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий

По минимуму - на последней подруге которая сама имела на меня виды) По факту - я думаю в самом начале. Я уже не раз убеждался, эта девушка гораздо более общительная и социальная, и хотя мы из одной тусовки (универ) - она, мне кажется, так и не поняла до конца насколько я менее общительный, и думала что если я большинство из этих людей знаю - это значит что я с ними перебрасываюсь больше чем несколькими словами в год. Это она любит, и похоже считает правильным и вежливым, со всеми поддерживать общение, разговоры, расспрашивать о делах, звонить старым и не особо нужным знакомым просто чтобы поддерживать знакомство и т.д. Т.е. там где я поздороваюсь и пройду мимо - она завяжет или поддержит разговор.

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Она очень правильная! Связи нужно поддерживать, но как же это заебно!
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Я как то фокусируюсь только на заебно. И из всех описанных людей общался только с последней реально и то мало - т.к. она очень активно меня захомутать хотела, но мне совсем не нравилась, и я старался держать дистанцию.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, зачем они это делают. Но я никогда не говорила бывшему, что у меня кто-то есть (да и вообще ни кому), такой странный у меня фетиш.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Была попытка реставрации старых отношений, на описанный момент я уже снова нынешний а не бывший года полтора как, но похоже снова скоро разойдемся. Все таки встречаясь спустя много лет люди продолжают жить прошлым и ждать чего то волшебного из молодости и прошлого, и наверное даже это было, но местами. Но больше понимаешь что оба изменились за это время и начинаются столкновения на фоне этих ожиданий. Ну и иметь отношения на две страны сложно (хотя не буду говорить что нереально, думал хуже будет), и я в германию на ПМЖ сейчас точно не уеду, она вроде готова вернуться, но опять же карьеру минимум жаль.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится: уходя уходи. То, что было вначале ушло и люди меняются, потому наверное нет смысла склеивать то, что развалилось. Хотя не отрицаю, что может быть случай, когда это судьба и любовь и счастье со второй попытки, но такое наверное один раз на миллион случаев, если не реже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно все и подошло а логическому концу. Понятно что всем похуй, но как минимум подтверждаю, не стоит тратить время на реставрации старых отношений, даже если старые чувства еще есть. Если отношения закончились ранее, значит причина есть - закончатся снова. Просто еще 2,5 года на ветер.

Автор поста оценил этот комментарий

"я же говорила "имя подруги", она могла расказать "имя другой подруги"..... а она могла рассказать "Бе-ой (имя N-ой подруги

-Александр Сергеевич, одну минуточку! Передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила — Анне Ивановне Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает. Так что если…

Иллюстрация к комментарию
262
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай. Встречался с 15летней, мне 16 было. Интима не было. Даже в трусы не лез к ней, так, дет сад. Хз что её дёрнуло, но потом до 22х лет мне звонила раз в пол года/год и рассказывала: Я замужем, я родила, я развелась, я замужем за ним же 2й раз, я развелась, я родила 2го от него же...


А я, отмазываться как мог от её внимания. Как жопой чуял ещё в 16, что это опасная избранница и с каждым звонком убеждался. Моё мировоззрение не позволяет адекватно воспринимать тех кто по нескольку раз женятся, разводятся на одних и тех же.

раскрыть ветку (68)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг вообще брать трубки с бывших и выслушивать эту дичь? 🤔
раскрыть ветку (47)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Незнакомые номера. Я не записывал их с припиской "не брать". И я никогда не жил так, чтоб бояться брать трубки с незнакомых номеров.

раскрыть ветку (44)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите записаться на бесплатное обследование позвоночника?

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пара грыж и пара протрузий. Всё обследовано платно. Окна новые, настраивать их не нужно. Инвестировать не буду, в форекс-хуёрекс не верю. Кредитка не нужна, я не такой богатый, чтоб брать кредиты. Это всё что предлагали. Да, ещё ебучий почта банк звонил 1 раз. Я был с ними крайне груб и больше не перезванивали.

раскрыть ветку (16)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ликвидация ювелирного магазина в ТЦ "Максиблабла" скидки до 80% процентов!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы из Череповца?

Тоже заябывали

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не из Череповца)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть картошечки купи:-) От 3 мешков доставка до дверей квартиры бесплатно:-)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Картошка хорошая? Рассыпчатая?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мамой клянусь)))
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аааабижаешь, дарагой ,да! Бэларусская, Батька лично перебирал:-)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо брать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рассыпчатая. У нас мешки рваные
11
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в районе открылся новый спортклуб! Только сегодня 15 карт по цене 24990 р. (Для пенсионеров с 8 до 10 утра, без бассейна, но ты перезвони)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Не хотите перейти на новый тариф? Он "выгодный".
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс...Мы свидетели .... А вы верите..

Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то робот Вера звонил. Работу предлагал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха! С зарплатой 100-150 в месяц, за 2 часа работы в день? :-D А именно робот, чтоб ГНК запутать(ну или МВД, ведь гнк распустили)

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда оцените качество интернета вашего провайдера от одного до пяти.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А бесплатная юридическая помощь вам уже не нужна?
36
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза, особенно пичот когда до кого-то не можешь дозвониться из-за этой боязни незнакомых номеров. Будто через трубку сглаз наведут или в ебало прилетит.

раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ы))

у меня была знакомая пара.ебанутая очень.

один из закидонов  - жена дает номер тока девочкам, муж - тока мальчикам. вот нужен тебе антон, звонишь - катя, а передай антону, что мы с ним должны там-то встретиться. катя тебе перезванивает - да, антон подтвердил, завтра в 14. приезжаешь, его не находишь на месте, звонишь - катя, мы сейчас вот должны встретиться, свяжись с ним.....

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Антон!))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! )

45
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза это когда позвонил долбоёб (по работе) сделал заказ, оставил номер телефона и не брал трубку, когда работа была выполнена!! Со словами: -"я не беру трубку с незнакомых номеров"

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это клиника уже

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таких случаях пишу смс. Смс с незнакомых номеров все читают)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, я тоже смс предпочитаю звонку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, это не сильно в моих интересах. Ну не ответил и хер с ним. Его проблема. Я закрываю заказ и забываю. Писать с личного это спалить свой номер, потом задобают. А с смс сервисов - гемор не стоящий затраченного времени в данном случае

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто никому не хочется отмазываться от неведомой предлагаемой фигни.

Я бы в таком случае писала СМСку по типу:"Это я тебе звоню, такой-то, возьми трубку" Я продумывала такой вариант действий, когда звонила с другого номера. Но мне всегда отвечали, поэтому совет теоретический ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем омазываться? Говоришь что тебе не интересно и кладешь трубку.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Муж не берет трубку с незнакомых номеров, а потом гуглит, кто звонил :)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю так же, правда не всегда не беру, а когда очень впадлу разговаривать или не вовремя.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Боится кого-то?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не в России живем. Тут в основном таким образом продают услуги (и не только).  Если продаван посчитает, что клиент согласился на бесплатный номер журнала, например, журнал этот ты получишь, а потом уже платный журнал и счет на него, если ты не заморочился и не отказался от него заранее и в письменной форме.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такие чудеса творятся?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суоми

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она номера меняет

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? У меня, например, со многими бывшими дружеские отношения
Всё-таки как правило есть близкие интересы, и/или музыкальные вкусы, и т.д.
Так что не вижу ничего плохого чтобы общаться с бывшими, особенно если расстались по-хорошему, без разделов имущества, измен, и прочей дичи

25
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая коллега, медсестра. Уже трижды к бывшему возвращалась, при том, что до брака ещё 3 года его ждала из тюрьмы. Родила уже троих детей ему.
При том, что он её постоянно чмырит, выгоняет, бьёт, несколько переломов у неё уже от него было. И при том, что она была одной из первых красавиц среди ровестниц своих. Беда..

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

созависимые отношения как есть(((

подкиньте ей эту мысль и статей какихнить, может дойдет

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ей уже подкидывали сотни раз. С ней говоришь, она всё понимает, кивает, более того, сама всё сто раз говорит, типа: "Он сейчас ко мне придёт, будет красивыми словами говорить - да, пошёл он лесом, я уже сто раз слышала его красивые слова, знаю я его". Через пару дней уже под ручки ходят. Через пару месяцев уже беременна третьим. Родила, через месяц опять вся задутая:"Я думала, что он хоть ради третьего ребёнка станет нормальным человеком, а он ааааааа".

Раз на дежурстве ночном он ломился в двери больницы, чуть не выбил двери, я его не пустил. Она вся тряслась  и умоляла не пускать, а то убьёт её. Я, естественно, на второй день с главврачом замутил за это дело заявление в полицию. Так она потом на меня обижала, что же это я её любимого обидел.

И подобного за эти годы - сотни случаев. Это не лечится.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала эту дурь "я думала он измениться ради того и того". Что блин за хрень? Если человек мудак и ему нравится, то кем он является, тут только могила исправит.
У меня соседи прямо точь в точь такие же. 18 лет прошло, а изменилось только то, что сын у них вырос и все. Сосед как бухал и бил бабу, так и продолжает, а она только ревёт, орет и томно вздыхает когда его полиция иной раз забирает. Извращённая форма мазохизма. Как по мне, лучше бы БДСМ нормально практиковали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сценарии они крепки и главное нелогичны, угу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет то этим "подросткам" ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 35 будет скоро

2
Автор поста оценил этот комментарий
она всё понимает, кивает,

неа. это вот как раз и есть созависимость - вечные качели.

ну хз, отправьте ее на группы созависимых. прям пинками. нет, так туда ей и дорога. можно чонить замутить - типа заберу заявку если ты пойдешь на группы и не один раз, а напрмиер 10

Автор поста оценил этот комментарий

Ей так в кайф, забейте. Детей только жаль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже забили. К счастью, она с нами уже не работает, то не видим и не слышим этого дикого цирка.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть до кого-то в этом состоянии дошло?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

конечно. иначе как люди выбираются из таких отношений?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Через могилу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отнюдь. ты не в теме, да?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем лезть в чужие отношения, особенно, когда человек сам не хочет выходить из такой ситуации? Дал совет - дальше пусть сам(а) решает. Зачем становиться жилеткой в которую постоянно плачутся мазохисты?

Своей жизнью нужно заниматься, а не в чужую лезть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а кто в них лезет-то?

человеку предлагается помочь, если он хочет и чует что труба.

ну а на нет и суда нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

по-разному бывает, кто-то сам находит в себе силы уйти, кто-то не может и ждет, что оно как-нибудь там само решится

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще думаю, что медсестры любят подбирать страдальцев. Как и на работе, где кругом убогие и болезненные. Перестаешь страдать - все, ты ей не интересен.

(У меня мелкая выборка знакомых медсестер, могу быть не прав)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она ещё в школе в этого дурня влюбилась, ещё медсестрой не была. Пока он сидел в тюрьме, она стала медсестрой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-яай-яай, ты совсем не умеешь дружить)))

85
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ситуация такая: на моей недавней свадьбе была бывшая жена с нынешним мужем, мы все дружим и ходим друг к другу в гости иногда :))
раскрыть ветку (28)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Свингеры что ли?
раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят друг к другу в гости иногда.

Письками.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Причем мм тоже в практике
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, я подумал сначала "какие нахуй миллиметры?! Мы вроде на Пикабу.." А потом дошло

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Экий вы, сударь, простофиля!.jpeg
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружат организЬмами ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружат оргазманизмами
49
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, Ватсон. Я у жены 2й супруг. Тот 1й тоже женился. Дружим семьями, друзья общие.


Когда на совместной пьянке первый муж упился и не мог встать(пили одинаково, но я значительно крупнее) мне пришлось ухаживать за двумя жёнами, шашлык им жарить, вино подливать, байки травить и т.д.  Гусары, молчать!

Никаких претензий ни у кого нет.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я не гусар, и молчать не буду 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие претензии, ты ж крупнее
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинаю подозревать, что он отомстил бывшему жены не замутив с женой бывшего, а самого бывшего оприходовал, пока тот в был в стельку.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже была на свадьбе бывшего, уже собираясь замуж за его друга. (И они потом были на нашей свадьбе) И там была еще одна его бывшая :)

Забавно было, когда гостей всех по очереди заставили говорить тосты, начиная их с того, кем мы приходимся новобрачным. Первая бывшая легко выкрутилась - они раньше коллегами были. А я такая "ааа...ээээ... подруга его друга?.." ну прокатило, конечно, а знающие люди поржали ))

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это вечная проблема маленьких сел.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На нашей свадьбе тоже была бывшая жениха (первая любовь), её молодой человек, её мама и супруг мамы. Причём бывшая была свидетельницей. Мы с ней очень хорошо дружим, никто из друзей не понимает, как я могу с ней общаться. а сами друзья/подруги переебались друг с другом и норм. Наверное думают не было отношений значит все ок.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда хоронили дедушку старший сын(брат отца) просил, чтобы дедушка еще полежал день-два, а то нынешний муж его бывшей жены занят и на работе не отпускают и они(!) не могут приехать из другого города. Жена его выставила еще лет 10 назад на улицу считай в одних трусах.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кого просил? Дедушку?))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Моего отца. Извиняюсь, не уточнил:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А "нынешний муж его бывшей жены" - это бывший муж Вашей бабушки или новый муж бывшей жены Вашего дяди?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. Сложна. Дяди. Бывшая жена дяди. И её нынешний муж.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Небось из его же квартиры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы совместно нажитое добро. Но дедушка и бабушка еще в те лохматые года отдавали немалую часть своих пенсий и зарплат чтобы сына на ноги поставить.

5
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда сидишь в компании и понимаешь , что трахал тут многих)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, бывает сидишь четыремя парами в гостях, я с женой, напротив 2 бывшие с мужьями, итого из 4-х девушек в комнате, ты был с тремя :))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось забить ещё один гол, чтобы картина стала завершенной))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб не тебя
Автор поста оценил этот комментарий
А алименты как делите? Или там нету
Автор поста оценил этот комментарий
А мне моя нынешняя жена не даёт ходить "дружить "с бывшей
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы сказать "А я тоже!" - вот она бы охуела

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Любитель подкинуть говна на вентилятор )

5
Автор поста оценил этот комментарий
- Я люблю тебя! - Я тоже!
- Я хочу тебя! - Я тоже!
- Как зовут тебя? - Сережа.
- Ё-моё!!! Меня ведь тоже...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая в попу разница

38
Автор поста оценил этот комментарий

мне уже постфактум сказал, что женился. Я ответила, что очень сочувствую девушке)))

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Фу-фу-фу

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, может, не совсем удачно пошутила - была еще зла на него, т.к. долго, тяжело и муторно разводились.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, у меня еще веселее ситуация веселее была:

Сижу короче спустя 5-6 лет и тут вечером опачки - она мне не звонит, и я такой думаю ну ок и тоже не звоню.

Даже не представляю как она выглядит сейчас, я то понятное дело - охуенно.))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Долго встречался с девушкой, а потом разошлись.
Автор поста оценил этот комментарий

она тебя пожрать на халяву на свадьбе пригласить хотела, а ты не понял намека

359
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, прям моя ситуация один-в-один! Даже вопрос тот же задал)))
раскрыть ветку (43)
214
Автор поста оценил этот комментарий

мой еще и жениться к тому времен успел)))) рукалицо.жпг)))

раскрыть ветку (41)
353
Автор поста оценил этот комментарий

ехех, мой офигел не на шутку, когда через год своего отсутствия в моей жизни позвонил и вдруг обнаружил, что я не одна. А еще через несколько лет опять позвонил и офигел повторно, что я все еще не одна и уже с мужем и ребенком. Снисходительно сообщил, что так и быть, готов взять меня с ребенком. Тут уже я офигела не на шутку.

раскрыть ветку (40)
206
Автор поста оценил этот комментарий

Нам бы такой уверенности в собственной неотразимости XD

134
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было спросить, а с мужем возьмёт? :]
раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А какая в жопу разница)

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Когда речь о своей жопе, то очень даже есть;(
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуй, поверю тебе

Автор поста оценил этот комментарий
Тут лучше на слово поверить...
Автор поста оценил этот комментарий
Нету, поверьте.
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Третий раз позвонит и скажет, что готов взять с ребенком и мужем вместе

ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что один и тот же? Обменяйтесь приметами, мало ли..
167
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! А так слабо?) Рассталась с парнем. Он был ленивый, апатичный и никаких стремлений и хобби в жизни. Через пару дней пишет, мне : "Я тебе изменил несколько раз. Проверял нормальный я или нет. Я нормальный! Возвращайся!" Рука-лицо...

раскрыть ветку (22)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну изменился же. Лень поборол и новое хобби нашел. Молодец какой :)

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

о, так у меня , оказывается, тоже есть хобби...странно, как я мог пропустить инфу, что пиздабольство теперь стало считаться хобби?)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так то это очень распространенное хобби

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, это может стать хобби, которое переросло в работу и истинное искусство!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких хобби?А что он тогда делал?По-моему мнению играть в игры и смотреть сериалы тоже хобби. Даже пялиться в телек тоже хобби.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приходил с работы, ложился на диван и смотрел в потолок.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так он мыслитель или философ!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потолок наверное интересный
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот оно что! А я то думала мой бывший тесть как в 46 вышел на пенсию лежит и деградирует, а у него оказывается хобби! (Лежит и телек смотрит) спасибо мил человек)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чёт мне плохо стало, увидел себя в этом сообщении, это очень хуево я вам скажу :с

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой же ленивый и апатичный.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в клуб. Еей.
Автор поста оценил этот комментарий

Камон, друг. Больно надо соответствовать их влажным фантазиям, что вот щас принц придет и увезет ее на #сказочноебали. Жизнь твоя, живи ее как нравится тебе. Смысл потом оглядываться назад и думать, что всю жизнь угождал чужим идеалам? В итоге у других прошла жизнь как им хотелось, а ты выступал прекрасной декорацией для нее. Fuck it, bro.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "рука-лицо"?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Известный мем. Он же Facepalm. Обозначает определённый жест и соответствующие ему эмоции.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза прикрыл, чтоб срам не видеть?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

глаза прикрыл, чтоб другие не видели, что он смотрит на срам

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фейспалм

Автор поста оценил этот комментарий
Да он стебался просто )
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один как у меня. Только на месте парня из истории- была я:Д

ещё комментарий
217
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 8 назад, на море, познакомился с девушкой из Бреста. В первый же вечер все закончилось сексом, а потом она начала меня динамить. Ну, решил что хрен с ней, это же море. Однако в последнюю неделю отдыха она все чаще стала ко мне подкатывать,  мы по-долгу разговаривали, но с моей стороны чисто по-дружески все было. После того как разъехались по домам, она нашла меня в вк и целый год спамила сообщениями типа "я тебя люблю, забери меня" и "мы созданы друг для друга". На мои ответы что я нашел себе девушку, ее бомбило не по детски, но потом она успокаивала себя тем что у меня не серьезно все и я брошу девушку ради нее. Угрожала, умоляла итп. В итоге, через год написала мне что выходит замуж. А я че, поздравил её, пожелал счастья. Что тут началось...в общем говна на меня вылила на 3 страницы, какой я неблагодарный и ее не ценю итп., и в итоге удалила меня отовсюду) А я ток рад был)

раскрыть ветку (38)
212
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю я таких историй. Вот баба дура за мной бегала звонила писала или бывший козел по пьяни смски слал. Если все ясно, то почему просто не заблокировать/удалить, не общаться. Зачем? Потешить самолюбие? При чем все истории с негативом в отношении бывшего/бывшей.
раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я так бывшего замучилась блокировать. Его тоже клинило от "Люблю больше жизни" до "Шлюха неблагодарная, нашла себе хахаля, когда я тебя бросил". И телефон, и почту, и прочее добро в чс кидала. Даже в онлайн-игрушке писал. Да я, блин, даже уехала за 5 тыщ километров! В итоге успокоился только через полтора года.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже "шлюха неблагодарная", но я ещё и бросила сама. Он сказал, я пожалею, он же такой замечательный. А я взяла и не пожалела. В итоге "привет-как-дела", "никого так не хотел, как тебя", "вот ты с...ка, никогда себе никого не найдёшь с таким характером", и так раз в 3 месяца. Надоело, заблокировала везде, где могла. Но есть же разные способы достать человека. Попросила друга объяснить человеку, чтоб оставил меня в покое. Оставил. Вышла замуж, уехала за 1000 км. Недавно сообщение:  "Ты что, правда замужем?"

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, долбаеб. Сижу 2 года думаю, что никого не хотела так, как тебя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле 6. Или 7...

6
Автор поста оценил этот комментарий

1,5 года? завидую черной завистью. у меня уже 6 год пошел. его матом посылали и мой бывший, и мой нынешний, всем его хватило. с незнакомых номеров звонил (я бросала трубку как только понимала, что это оно). больше всего вынесло, когда он выложил на своей странице в вк конфиденциальную информацию про меня. тогда я таки взяла трубку, он сказал "наконец я этого добился". ну блеать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже клиника, мне кажется.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если еще заранее все их телефоны узнать)
а так звонит тебе незнакомый номер и что ты будешь делать?
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Блокировать? Много чести, ящетаю Я одной бывшей говорил несколько раз, что не имею желания с ней общаться. Ни на каких условиях. И тут, на выходных....

Почему сразу не отшил? Да хз. Моя проблема в том, что иногда я слишком вежлив.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же бесполезно, более того, любая реакция стимулирует на действия. ну будет писать с других странинц и звонить с других номеров. А в самых клинических случаях это может зацепить друзей и коллег: наврут про вас что вы содомит и будете вы после этого "А вот Вася, какая-то дура сказала что он содомит". А вот показное безразличие - это самое оно. Опять же вот в вк есть "не уведомлять о сообщениях", ну и пусть оно само себе там самовыговариватется. И ему легче и тебе хорошо.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну блокировать-блокировать-блокировать....когда-то надоест.

наврут про вас что вы содомит и будете вы после этого "А вот Вася, какая-то дура сказала что он содомит".

можно подумать, если не блокировать, так и не наплетут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вероятность, что нет. Гнев направлен непосредственно на "злодея", зачем искать окольные пути?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дак вот и именно что вероятность.

как в анекдоте, 50/50 и никак не связано с действиями атакуемого

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было бы похер, хоть страпон и римминг . Дело каждого ,что он в постели делает и мне не интересно,чем там другие занимаются. Это как расскажите , что Петька сосед , оказывается, есть селёдку с вареньем. Эта информация никак не влияет на мою жизнь и мне- похер
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы редкий человек. Люди обожают слухи. Причем самые жирные. К сожалению.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил что такое римминг. Охренел.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж какую-то силу воли нужно иметь, чтобы не открыть сообщение в вк? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если дел полно, там целая почта россии может накопиться.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поугорать то надо! И самолюбие тешит!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее просто не хочешь обидеть, объясняешь и вроде бы все сказал, а это все равно продолжается и как то хз что делать

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага.

они же не в голову вам звонят (с) Сатья Дас

Автор поста оценил этот комментарий

ну просто забавно и как ты говоришь тешит самолюбие и чсв

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не понимаю.. первая всего полгода после развода подавала и всё.вторая уже восемь лет как по Пьяне звоню и даёт... странные женщины
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать совсем другое, но такие комментарии уже были. Держите другой вариант:
"Во дела! Как почесать себе дырку по первому требованию, так всегда пожалуйста, а теперь я ещё и неблагодарный!"
ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое было с бывшей, когда она меня в баре с новой подругой увидела(через 1,5 месяца после расставания, блеадь!)

А ее подруга мне еще и высказывала, за то что я: "нанес ей непоправимую травму и ей пришлось ее весь вечер отпаивать, для утешения".

Где там мозги, непонятно.

раскрыть ветку (28)
59
Автор поста оценил этот комментарий

О, я как-то была «новой подругой»))) Парня, через некоторое время после расставания, общие друзья познакомили со мной. Он позвал в кино, но с нами были его друг с подругой, которые (как я поняла) дружили с его бывшей. Ну в принципе это было первое и последние свидание, т.к. бывшая вдруг одумалась и вернулась к нему, а он принял.

Ну а я особо не переживала, кинчик посмотрела, шампанского попила, с парнем не глупым пообщалась))) Но навязываться не люблю.

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Когда слышу о тех, кто возвращается к бывшим, всегда вспоминаю картинку-комикс про: "твоя любимая собачка умерла, но вы ещё можете остаться друзьями/дружить" :D

P. S. Как там было точно - не помню, но что-то похожее.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

а я как-то так это вижу

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда как-то так получалось, что расставаясь я фактически расставалась и с общими знакомыми, т.е. мониторить жизнь бывших у меня не было возможности, да и нахрен мне это не сдалось, даже через какое-то время не возникало желание вернуться к бывшим. Хотя... мб у меня нормального бывшего не было?)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да) А еще притчу индейскую, "Лошадь сдохла - слезь"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
75
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые мозгами похоже действительно не пользуются. Побывала в шкуре сначала новой подруги, потом новой жены))) У мужа бывшая жена свалила от него с двухлетним ребенком к другому мужику, развод, все дела. В итоге не прожив с тем мужиком и трёх месяцев уходит и от него, потому что тот ее бил, пытается вернуться обратно к мужу, но ему, понятное дело, нафиг это не сдалось, после таких выкрутасов. Где-то через пол года после развода муж встречает меня, бывшая тут же начинает заваливать мужа звонками то с угрозами, что не даст с ребенком видеться, то с просьбами "вернись, все прощу". Нервов нам обоим истрепала уйму. Через год после знакомства муж делает мне предложение, бывшая узнает от общих знакомых и начинается полный истерикоз (очень жаль было дочь мужа, там дикие манипуляции ею были), который усугубился, когда ещё через пару месяцев я забеременела. Уж четыре года прошло, а она все не успокоится, заводит себе мужиков, а когда они сливаются, начинает выносить мозг мужу и промывать мозги дочери. Ещё дико бесит, когда она постоянно ноет мужу, что у нее денег нет на ребенка (при том что муж алименты платит исправно), хотя сама несколько раз в год летает на курорты, сделала себе пластику носа и нарастила сиськи. Ещё б на ребенка не хватало

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не про мою бывшую случаем?))
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у таких они есть?)

Автор поста оценил этот комментарий

Просто она хотела сделать грудь такую же как у тебя, думая что бывший вернется из-за сисек)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, учитывая, что это случилось сравнительно недавно, скорее для кого-то из новых мужиков

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь грудь у тебя большая

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря относительно чего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно моей)

Автор поста оценил этот комментарий
Пусть хоть через суд сделает чтоб 50% ей падало, 50%на имя ребенка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж у меня по части судов вообще не понимает ничего, а на адвоката, который бы полностью этим занимался, пока лишних денег нет

Автор поста оценил этот комментарий

пускай муж алименты урежет ей, или вещами ребенку даёт

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстать, как там по закону-то, вон тот 2ой муж с которым спустя 3 месяца ушла, т.к. бил, вот он тоже должен платить алименты?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте я не увидел что она вышла за него замуж. Скорее просто пожили вместе 3 месяца. Да и даже если бы поженились, с какого яух он должен платить ей алименты за чужого ребенка. Он ж не отец, вот если бы усыновил, потом развелся, то пришлось бы платить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алименты-то детям платят, а не женам. Если второй номер детей не заделал, с чего бы ему платить алименты?

Автор поста оценил этот комментарий

За что? Они даже не женились, детей тоже не заводили, за чужих детей алименты платить не надо. Может я правда не поняла вопроса ._.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны пруфы в виде фото нарощеных сисек.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Т. е.  1,5 месяца это типа много? Я вот так не считаю тоже. В моём случае примерно так же, но в моей голове не укладывается такая хуйня, синий экран! Error! Т. к. (ну с моей стороны точно, а с другой, видимо, нет) речь о любви, а не просто ебле и тусовке. Я бы так не смогла, мерзко и, видимо, верная как псина. 😒

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже плохо всегда, из-за таких разрывов у меня перерывы 1,5 года, я вроде норм чувак, но ближе к 30 понимаю, что проще надо, иначе я один останусь, и вот у меня было 3 подруги, с тремя очень долгими перерывами, и я понимаю что зря я так, надо проще чуть чуть быть.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня пока нет страха остаться одной (может я не вполне осознаюсь конечно). Для меня суть пока (это даже к сожалению! ) не в том чтобы кто-то был,  а в конкретном человеке, вот вынь да положь - хочу именно его. Вот жду когда это пройдет (когда-то это ведь должно случиться! ). И да, сейчас очень завидую людям у которых всё так легко и просто, скачут от одного к другим, для меня это суперневозможная ситуация, тотальное внутреннее отрицание подобного…думаю тут дело в воспитании, но это другой вопрос.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно пройдёт, у меня вот от года "пиздострадания"(извиняюсь мои друзья это так зовут, что не далеко от истины) это минимум, тоска по ней, все таки близость была и поиск ошибок своих, что я делаю или не делаю не так, но в конечном счёте отвлекаюсь сам того даже не желая, и ловлю себя на мысли что долго не думал о ней и освобождаюсь в душевном плане, даже немного воодушевлен, настроение на добром похуе, че блин не я первый, не я последний, тоже мне "поэт печали" ты лох соберись иди в выпей пива и помоему с тобой заигрывала незнакомка в очереди, а ты лох однозначно (вот пока до такой стадии не дойду, сижу и жду пока отпустит тоже).
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По знаку зодиака я телец, а тельцы не верят в гороскопы))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку