7352

Иногда они возвращаются

Навеяло комментариями к топику про царя фрэндзоны и вот этому

https://pikabu.ru/story/quotya_ne_nashla_nikogo_luchshequot_...

Были у меня достаточно долгие и счастливые отношения с одной девушкой медиком. Познакомились с ней в больнице, куда меня привезли с аппендиксом, а увезли без. Все было хорошо пока она не влюбилась в другого. По странной шутке жизни во врача, который мне аппендицит и диагностировал. Так что он мне дважды жизнь спас (как шутили мои друзья).

Когда у нее изменились чувства, то за спиной у меня ничего не строила, честно описала ситуацию: влюбляться не хотела - так получилось и она мозгами понимает, что со мной ей будет лучше, но чувства есть чувства. Попросила неделю времени все обдумать и ушла к новым отношениям.

А дальше началась беда. Через пару месяцев общие знакомые увидели меня в кафэшке с девушкой. Мне прилетела гневная смска, что она думала, что я ее люблю, а я такой мудак уже через такое короткое время себе нашел замену. И вообще, она про меня никогда бы такого не подумала. То что она сама ушла и прибывала в счастливых отношениях никак не мешало ей обидеться на меня.

Прошло еще 3 года и она позвонила, что любовь ушла, муж думает только о работе, в общем, я уже вещи собрала - забери меня. Я немного выпал в осадок от такого здрасти. Объяснил, что я уже год как женат и через пару месяцев ждем ребенка. Для нее это стало настоящим шоком. Она устроила мне истерику, что она готова была терпеть разные увлечения, но вот такое вот совершенно немыслимо. Она на самом деле думала, что я буду сидеть годами и всматриваться в горизонт, а не вернется ли она.

Были еще несколько ночных пьяных звонков в стиле "хошь приеду", но утром сама извинялась

И сейчас пишет пару раз год узнать как дела и заодно узнать не изменилось ли что-нибудь в моем семейном статусе, но вроде успокоилась)

Дубликаты не найдены

+655

У меня такой знакомый есть. Объявил жене, что он ее никогда особо не любил, и много раз изменял, а сейчас закрутил с первой любовью, поэтому разводится и уходит к ней. Но он благороден и честен, и к тому же с женой есть общий ребенок, с которым он будет проводить много времени,помогать и т.д.

И действительно - развод, у него медовый месяц, ребенка при этом не забывает, помогает, навещает часто.. и в один из своих приездов к бывшей жене с целью навестить ребенка он обнаруживает на стуле чужую мужскую забытую рубашку.... Что тут началось.. да как он мог доверять своей шлюхе-жене воспитание общего ребенка, когда она, такая-сякая, вместо того, чтобы повязать платочек, воспитывать дитя и смиренно и благочестиво ждать визитов бывшего мужа - притащила домой ёбаря!!! Да как она смела и что она себе позволяет!! Натуральная истерика у человека, хотя он вообще-то умный, образованный и адекватный. А вы говорите - женщины!

раскрыть ветку 67
+381

хотя он вообще-то умный, образованный и адекватный

Видимо, всё-таки нет.

раскрыть ветку 16
+147

Да, реально есть такие мужики - прям жуткие истирички, прям ебать пиздец аж стыдно такое слышать

раскрыть ветку 5
+91
Иногда эмоции берут верх над разумом. У меня друзья разводились, насмотрелась на них. Сначала муж нашел себе бабу и свалил, приходил постоянно к маленькой дочке. Подруга немного погрустила, нашла себе приятеля. После пары интимных встречь собрала ребенка и ушла к нему. Потом стала жаловаться, что новый друг резко стал на работе пропадать, домой поздно прихдит. К себе ушла. Там и мордобои были между мужем и ноаым увлечением, примерения, братания с любовницей, развод. Вот совершенно нормальные люди, а с катушек съехали. Мне, во всей этой истории, больше всего было жаль не друзей, а незнакомого мне мужика, который связался с одинокой (вроде бы) женщиной и поимел кучу проблем. Если бы я пару раз с мужиком переспала, а он бы с ребенком ко мне жить нагрянул, тоже бы растерялась, наверное, все же бы сил хватило тактично выпроводить, а не сбежать, фактически из дома, а потом от мужа, за собственное великодушее, по мордам огрести.
раскрыть ветку 5
+6

даже не два из трех) не умный, образованный и неадекватный) плохая статистика)

+2

Да уже со слов "закрутил с первой любовью" было понятно, что, мягко говоря,  не совсем так.

-10

Абсолютно адекватный. Просто эмоции захлестнули, ну никак не ожидал такого. Потом успокоился.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+180

Ты вот сейчас прям бывшего моей сестры описал и моего биологического папашу. Последний правда забил на нас с сестрой на 10 лет, вот вообще, ничем не помогал и даже ни разу за 10 лет с днём рождения не поздравил. Объявился спустя 10 лет, когда его баба выгнала, так как зарабатывать меньше стал и со здоровьем проблемы начались, и такие же претензии стал матери предъявлять, мол она шлюха такая не давала общаться с детьми ( мать наоборот ему звонила, чтоб он с нами контакт держал и наоборот запрещала нам плохо об отце говорить), нашла нового мужика, вышла замуж и родила от него, и это всё так быстро, не могла его 10 лет подождать!

раскрыть ветку 16
+166
Ты вот сейчас прям бывшего моей сестры описал и моего биологического папашу.
у меня аж пластинку заело 
раскрыть ветку 12
+40
"Ты вот сейчас прям бывшего моей сестры описал и моего биологического папашу."

В начале как-то напрягся, но потом понял, что это два разных человека)
раскрыть ветку 1
0

А вы на лишение родительских прав подавали? Не забудьте. А то у него здоровье еще ухудшится и вам придется его содержать.

+35

Какой ещё умный и адекватный?

раскрыть ветку 4
+13

Ещё образованный.

раскрыть ветку 3
+24

Это кажется, что он адекватный. А по факту такие люди охуевшие в край эгоисты, обоих полов.

раскрыть ветку 14
+73

Ну вот ещё пример, обсуждали с моим (на мой взгляд совершенно адекватным) мужем другую ситуацию знакомых, и муж мой говорит: - Я этого не понимаю, ну решили с женой развестись, но надо же людьми оставаться, тем более общие дети, была б у нас такая ситуация, я б просто с чемоданом ушел, оставив тебе всё - ты же мать моих детей, и всё такое, а я мужик - я б сам разобрался...

А я ему говорю: - угу, то есть, если б причина развода была в том, что я влюбилась в мимо проходящего "Ваню", и сказала бы, мол, дорогой, на выход, завтра тут уже мы с Ваней будем строить свою любовь, ты б просто собрался и ушел с чемоданом?

Видели бы вы глаза моего мужа))) в его картину развода уж точно не вписывался некий "Ваня")) В его понимании это было бы так - жена при разводе остаётся с детьми в его доме, которых он в любое время навещает, никаких других мужиков в его доме, естественно!

раскрыть ветку 13
+10

я не могу понять, откуда они как под копирку?)))

мужчины - под одну копирку, женщины - под другую. но одинаковы ппц как.

дите надо было ему вручить, мол, раз я шлюха, то воспитывай ты

раскрыть ветку 1
+1

О нормальных реже пишут, у них всё обыденно, но они существуют

+3

Значит не совсем адекватный.

+3

и чем дело кончилось?

раскрыть ветку 5
+17

расстреляли его, внучек..

+3

застрелился

раскрыть ветку 3
-84
Уважаемая бывшая, залогиньтесь.
ещё комментарии
-10
Возможна ситуация такая: ему общаться с ребенком можно только в присутствии жены, т.к. не дай бог ребенок увидит новую жизнь отца. И в такой ситуации гнев понять можно.
ещё комментарии
-1

А может и не случайно забытую)

+23

Каким же надо быть эгоистом, чтобы думать, что стоит тебе выйти за дверь, как жизнь останавливается и мир в ожидании ЕГО действий ждет, что же будет делать наш герой.

Прямо ГТА вайс сити какой-то.

+1299

ну, у меня бывший муж был свято уверен, что после нашего развода я сижу у окна, как Ярославна, и жду его))) Когда по пьяни позвонил с предложением "давай я прямщас приеду, а то ведь у тебя давно секса не было", и услышал в ответ удивленное "С чего ты взял?", было феерическое бурление говн в стиле "как ты могла"))))

раскрыть ветку 230
+501

У меня обратная ситуация была. Бывшая как-то звонит и говорит : а я замуж выхожу. Я: мне похуй.

раскрыть ветку 186
+419

Было еще веселее. Спустя года 4-5 после свадьбы бывшей (в свою очередь спустя года 2-3 после расставания) она посетовала что так надеялась что я приеду и ее заберу перед свадьбой. Я правда о свадьбе узнал в момент этого же разговора))) но "я же говорила "имя подруги", она могла расказать "имя другой подруги"..... а она могла рассказать "Бе-ой (имя N-ой подруги которая сама за мной в это время ухлестывала, единственный случай в моей жизни))))", я думала тебе передали"....))))))

раскрыть ветку 79
+249

У меня был случай. Встречался с 15летней, мне 16 было. Интима не было. Даже в трусы не лез к ней, так, дет сад. Хз что её дёрнуло, но потом до 22х лет мне звонила раз в пол года/год и рассказывала: Я замужем, я родила, я развелась, я замужем за ним же 2й раз, я развелась, я родила 2го от него же...

А я, отмазываться как мог от её внимания. Как жопой чуял ещё в 16, что это опасная избранница и с каждым звонком убеждался. Моё мировоззрение не позволяет адекватно воспринимать тех кто по нескольку раз женятся, разводятся на одних и тех же.

раскрыть ветку 66
+74
У меня ситуация такая: на моей недавней свадьбе была бывшая жена с нынешним мужем, мы все дружим и ходим друг к другу в гости иногда :))
раскрыть ветку 28