И правда, почему?4

Почему коммунисты на пикабу так мечтают пересмотреть итоги приватизации, но когда речь заходит об их собственных приватизированных квартирах стыдливо отводят глаза?

Правила сообщества

Можно:

Рассказывать про свой бизнес, предпринимательство или ремесло.

Хвастаться покупками, новыми машинами, золотыми ролексами, красивой недвижимостью, лакшери отдыхом.

Хвастаться процентами уплаченного НДФЛ, оборотами, прибылями.

Рассказывать истории Вашего успеха и успеха вашего бизнеса.

Делиться участием в благотворительности.

Мериться кошельками, акциями, килограммами зарытых в огороде горшочков с золотом.

Стебать коммунистов в белом пальто и прочих Шариковых.

Обсуждать методы налоговой оптимизации, рассказывать курьезные истории про наемных сотрудников.

Смеяться над люксовой жизнью и лицемерием партийной номенклатуры в сравнении с жизнью простых советских работяг.

Постить прайс-листы Магазинов Березка и фотки с зарубежных поездок советской эстрады.

Обсуждать бизнес-идеи и разные темки.

И многое другое.

=========================

Нельзя:

Продвигать пионерию, коммунизм, левачество и резаную газету вместо туалетной бумаги.

Заниматься пропагандой Марксизма-Ленинизма и прочих английских сказочек.

Ныть.

Предлагать всем выйти замуж за Государство.

Жаловаться.

Рассказывать сказки про Коммунизм и Социализм.

Прибедняться.

Нести бредятину про НЭП и Сталинские Артели.

Сетовать на низкую зарплату и бедную жизнь.

Читать мораль в белом пальто.

Список будет дополняться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, явно, не "в теме". Политический строй это про средства производства, а не про частную собственность. Поясняю. Квартира (если она одна у человека) - это не средство производства. Наличие квартиры не делает человека капиталистом, а наличие средств производства делает.

раскрыть ветку (107)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пример. У чувака 4 квартиры, 3 он сдает в 1 живет. 3 квартиры так и остаются частной собственностью или переквалифицируются в средства производства?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть силы мысли не хватает? Или желаете получить ответ, и снова накинуть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде нормально спросил, чего агрессируем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам только так показалось)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясняю. Квартира (если она одна у человека) - это не средство производства. Наличие квартиры не делает человека капиталистом, а наличие средств производства делает.

Всё же есть в комменте(коммент не мой)? Ну если точнее, да , уточнения про лишние квартиры нет, тогда уточню я , лишние квартиры используемые в качестве инвестиций или под сдачу в аренду считаются средством производства, как и любые иные площади сдаваемые в аренду(коммерческие/производственные/жилые), если точнее средством извлечения прибыли, что однохуйственно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества