Девушкам на заметку

Бывает, подхалтуришь где-нибудь, заработаешь тройку-пятерку килорублей, идёшь себе домой уставший, голодный, но довольный. Думаешь, может купить родной жёнушке новый телефончик или бельишко посексуальнее, або ещё что. Приходишь домой, в предвкушении благодарности, думаешь, предложу сейчас выбрать что-нибудь самой... А твоя любимая так тебе, б*ть, мозг вынесет за 3 минуты... И мусор не вынесен, и кот не кормлен, и че ты вообще так поздно и т.д. и ТП...
И думаешь, ну тебя нахер, куплю себе новый монитор...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
за полчаса до своего прибытия пришли смс, что ее ждет приятный сюрприз. Рутина всех достаёт
раскрыть ветку (268)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, только можно и без смс, а просто иногда одаривать её, а не тратить на себя из-за упреков. Это только лишь отмаз для себя, чтоб купить монитор и не быть скрягой при этом)))
раскрыть ветку (187)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно и без смс? Подозрительно
раскрыть ветку (178)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, уноси мусор, не торопись, покури там у мусорки.... не стоит из-за таких пустяков семью разваливать)
раскрыть ветку (176)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не пустяки это.. когда повторяется 10 раз за месяц.. ты ей приятные подарки и заботу, секс и все дела, а тебе мозг имеют постоянно. не так работаешь, не так дышишь. надеешься дома отдохнуть, а дома пиздец в юбке.. Потом жалуются: "мы 3 года прожили вместе, почему он меня бросил.. аааа."
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и так-прожили три года, я ей подарки дарил(в мечтах),а она меня променяла на другогооооооо")
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает тупо не хотят идти навстречу. А подарки вплоть до новой машины из автосалона никак не влияют на отношение и добросовестность в домашних делах. Но я не жалуюсь, я терпеливый, просто констатирую факт из личного опыта. И когда ты раз прыгал выше головы, второй раз, чтоб удивить, восхитить там и т.д, а в ответ "ага, спасибо", то как-то руки опускаются что-то делать. Вот на днях была тема "Ты не хозяин в квартире". "Как не хозяин" говорю. Ну не хочешь ничего менять. Так говорю, давай разберемся - помнишь я сказал давай разломаем кухню старую и сделаем новую, удобнее и больше, а ты категорически воспротивилась. А потом говорю - помнишь я сказал давай заменим эти старые стулья (реально уже староватые), а ты сказала "неееет". И привел еще три примера. В итоге тут же через пару предложений после "ты не хозяин, не хочешь ничего менять тут самостоятельно" следует фраза "ну да, я отвечаю за весь дизайн, а ты типа думай как прикрутить тот болтик на который я указала". Ну и где логика? Причем "болтики" по просьбе я прикручиваю когда просят постоянно. Да много такого. При этом я реально могу хоть взять и выкинуть всю мебель и купить новую, без всяких проблем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Тут налицо непонимание и отсутствие диалога.
2
Автор поста оценил этот комментарий
не должны быть обязательно дорогими. иногда чашка кофе из кафе через дорогу, которую ты принес ей с круасаном утром вызывает больше радости, чем айфон.
Не надо говорить "давай разломаем" - берешь и ломаешь. и делаешь. несмотря на протесты.. потом через пару дней подумает и скажет какой ты молодец, а она ошибалась.. так всегда происходит. если конечно хорошо все сделаешь
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не в мечтах бывает.
Автор поста оценил этот комментарий
Научитесь оба формулировать свои претензии как пожелания. Не "когда ты уже...." И "почему ты еще не.." , а "давай сделаем...?" Поможешь мне, пожалуйста с...?" Или "мне будет приятно, если..."
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
романтично будет смотреться со стороны, если муж жене скажет:"дорогая, мне будет приятно, если ты со мной вынесешь мусор".
А так, да, совет, действительно, дельный. - плюс
Автор поста оценил этот комментарий
Возьму на заметку, спасибо.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
покорми кота , погладь жену.
или наоборот.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, это первоапрельская шутка?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
а кстати сексуальное бельишко мужики покупают для себя больше.. :)
Автор поста оценил этот комментарий
это не отмаз-это жестокая прада жизни
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том что ищится повод одарить себя, дело в обиде. Вот ты такой уже настроился сделать что-то хорошее, а тебя взяли и обидели. И делать это хорошее уже совсем не хочется и не потому что жалко, а изза гордыни. Знаю, что грех, но куда деваться.

Вот шел ты штаны одевать чтобы кофе купить.
А тебе на встречу фраза "два часа дома сидел и дажн кофе не купил, жопа ленивая".
Ну вот и как теперь в магазин идти? В результате ты и телодвижения осуществил и при оскорблении остался.
Я при таком раскладе еще часа два не выйду, даже если собирался.
Раз я жопа ленивая, то так и буду себя вести.

Ну у меня с гордыней беда... это я знаю, но уверен, что многих подобная ситуация может задеть. Могут сделать вид что все нормально, но осадочек останется.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему на этой пикче женщин ассоциируют со свиньей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
{v
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без смс - не продуктивно. Смс сделает ее вечер, она пол-часа будет гадать что, развлечет себя и настроит. У них это целый церемониал.
А если просто напугать сюрпризом - может и нафиг послать, просто потому что не думала над тем, как реагировать, и что было из последний волнений - то и выплеснет. И если это была обида - так и будет. Отсюда и ноги растут у неадеквата.
Кто поопытнее, вообще разогревает с обеда и до вечера.
Автор поста оценил этот комментарий
А какие отмазки придумывает женщина что бы не одаривать его?

Автор - когда тебе в последний раз она покупала что то круче бритвы на 23 февраля и носков?
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет! Попробую.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись о результатах
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И заранее предусмотрев все, принести себе монитор.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
как в том анекдоте про утюг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уехала у мужика жена на несколоко дней. Понадобилось ему погладить
брюки, а утюг супруга заховала бог знает куда. Мужик решил:"схожу-ка к
соседке знакомой этажом выше". Пошел, поднимается по лестнице,
думает:"Спрошу у соседки утюг, а она-Зачем утюг, жена что ли уехала? Я-
уехала, я дома один. Она- заходи в гости. Я зайду, там водочка,
коньячок, потом постель. А соседи как пить дать узнают, разболтают жене.
Дома скандал, развод. мне это надо? Нет не надо!" И с этими мыслями
звонит в дверь. Соседка открывает, а мужик ей-Да пошла ты нахуй со своим
утюгом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вай, Кикос! Вай, сынок!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что если мужчина работает, а женщина нет, то домашние дела это её забота. Я не сексист, но мне это кажется справедливым разделением труда в семье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь они родили феминизм и в каждой из них есть частица этого которая увеличивается. Наглеют в общем
Автор поста оценил этот комментарий
а про кота, значит, никто не подумал????????????????
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И таки прийди сам без ничего :) самый приятный сюрприз это ты :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку