Девушкам на заметку

Бывает, подхалтуришь где-нибудь, заработаешь тройку-пятерку килорублей, идёшь себе домой уставший, голодный, но довольный. Думаешь, может купить родной жёнушке новый телефончик или бельишко посексуальнее, або ещё что. Приходишь домой, в предвкушении благодарности, думаешь, предложу сейчас выбрать что-нибудь самой... А твоя любимая так тебе, б*ть, мозг вынесет за 3 минуты... И мусор не вынесен, и кот не кормлен, и че ты вообще так поздно и т.д. и ТП...
И думаешь, ну тебя нахер, куплю себе новый монитор...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну исключения ведь разные бывают, давайте я приведу тоже пример. У моей подруги муж работает вахтой-месяц там-месяц здесь. Приезжает на месяц и целыми днями бухает\лежит на диване. Она кстати штукатур-маляр, после работы бежит по шабашкам(ребенок их у меня), ибо муж за месяц работы устал и теперь отдыхает, ах забыла она в 20.00 прибегает домой упаханная и готовит жрать несколько блюд до 24.00 ибо себе взять на работу тормозок и его величеству оставить поесть. А он пропердывая диван ворчит что посуда не мыта, и его величество не обстирано. все семьи разные вот в чем разговор.) Думаю вы меня поняли)
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нередко накал начинается от того, что кто-то позволяет себе тратить свои же нервы. Пример: мужик не вынес мусор. Это не повод, открыв мусорку, сразу закипать, мол, говнюк эдакий, опять мусор не вынес, и повышая тон затягивать: "Лёша, ты почему мусор не вынес, неужели это так сложно?" и дальше заводить длинную тираду. А Лёша, может быть, и не подходил к этой мусорке - нечего выкидывать ему было, так что он даже и не видел, что мусорное ведро почти полно. Достаточно просто позвать и попросить - и говно вопрос: мусор отправлен в мусоропровод, все спокойны, все довольны.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это если Леша сразу так и сделал после вежливой просьбы)
А то, сначала: -Леша, дорогой, вынеси пожалуйста мусор
-Дада, щас матч/танчиковый бой/(подставить нужное) закончится (как вариант: дочитаю пикабу, еще немного поваляюсь, пиво допью) и вынесу.
Проходит день а воз и ныне там, жена снова просит того злосчастного Лешу вынести мусор, все так же нежно но уже с нотками раздражения, на что опять слышит: щас щас. Наступает ночь, пора спать и опять не до мусора.
На следующий день ситуация повторяется, и когда уже взбешенная ситуацией жена начинает пилить: Да Леша, мать твою, вынеси сраный мусор, явесьденьпахалаубиралаготовила, а ты не можешь вынести какой то мусор!
Леша наконец то отрывает свой зад и выносит мусор, а потом пишет жалостливые посты о том, как хотел жене сюрприз сделать, придя домой с работы, а она, жаба такая, опять его пилит.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
фу, блин, как можно заставить родную мать поднимать сидушку каждый раз из-за того, что ты не умеешь в силу природы писать, не заляпав ее, и должен ее поднимать, чтобы потом своей же попкой сесть на чистое?
я своему молодому человеку после первого же раза популярно объяснила, что, если брезгует до сидушки дотрагиваться или ему тупо лень, то пусть учится не промахиваться. он понял. еще на него сильное впечатление произвел вид того, как я в перчатках мою за ним желтизну на ободке, теперь не пачкает и сам вытирает за собой.
уважать надо любимых, либо платить, как уборщицам, за такую грязную работу. то, что тебя кто-то любит, не накладывает на него обязанности трогать твою мочу.

простите за подробное описание, взбесил меня этот король мира.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне маленькому дед просто все объяснил. Все ходят в туалет по 2м делам, но только мы поднимаем стульчак и только по одному делу. Значит нам его и опускать.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я противник физического насилия, но будь я твоей матерью, я бы тебя обоссаной тряпкой по морде отхлестала после таких слов)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты молодец, прям поставил мать на место, показал, кто тут главный. Герой, чего уж.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму, тебя что, в детском садике головой о толчок девочки били?
1
Автор поста оценил этот комментарий
а сидушку всё таки нужно поднимать. ты мужик или где? как можно матери что-то подобное предъявлять? а мама не стала спорить, так как понимает что спорить с дураком нет смысла.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты умудряешься обссыкать сидушку унитазную, и при этом объяснять мамке что ты прав, то, скорее всего, ты просто быдлан ебаный, и, вероятно с большууущим ЧСВ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря твоя мамаша не сделала аборт в свое время. Нах..й родила тебя такого неблагодарного ишака. Иди лечись психопат чертов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя проблема в том, что твоя дама для тебя "безхуёвое создание", а не друг.
В вопросах не касающихся отношений напрямую(а это почти все вопросы) нужно воспринимать её как друга.
Попросили вынести мусор - вынеси, жалко что ли? Устал - скажи это, пусть вынесет она или потом вынеси.
Вообще обязанности распределять нужно и договариваться обо всём на берегу.
Автор поста оценил этот комментарий
На нижеследующем видео один зарубежный гражданин эту тему, на мой взгляд, раскрыл чуть больше, чем полностью.
Рекомендую для расширения кругозора, тем более там с юмором всё подано.
http://www.youtube.com/watch?v=jPlQlwCXx4c
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, это первоапрельская шутка?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
а кстати сексуальное бельишко мужики покупают для себя больше.. :)
Автор поста оценил этот комментарий
это не отмаз-это жестокая прада жизни
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том что ищится повод одарить себя, дело в обиде. Вот ты такой уже настроился сделать что-то хорошее, а тебя взяли и обидели. И делать это хорошее уже совсем не хочется и не потому что жалко, а изза гордыни. Знаю, что грех, но куда деваться.

Вот шел ты штаны одевать чтобы кофе купить.
А тебе на встречу фраза "два часа дома сидел и дажн кофе не купил, жопа ленивая".
Ну вот и как теперь в магазин идти? В результате ты и телодвижения осуществил и при оскорблении остался.
Я при таком раскладе еще часа два не выйду, даже если собирался.
Раз я жопа ленивая, то так и буду себя вести.

Ну у меня с гордыней беда... это я знаю, но уверен, что многих подобная ситуация может задеть. Могут сделать вид что все нормально, но осадочек останется.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему на этой пикче женщин ассоциируют со свиньей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
{v
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без смс - не продуктивно. Смс сделает ее вечер, она пол-часа будет гадать что, развлечет себя и настроит. У них это целый церемониал.
А если просто напугать сюрпризом - может и нафиг послать, просто потому что не думала над тем, как реагировать, и что было из последний волнений - то и выплеснет. И если это была обида - так и будет. Отсюда и ноги растут у неадеквата.
Кто поопытнее, вообще разогревает с обеда и до вечера.
Автор поста оценил этот комментарий
А какие отмазки придумывает женщина что бы не одаривать его?

Автор - когда тебе в последний раз она покупала что то круче бритвы на 23 февраля и носков?
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет! Попробую.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись о результатах
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И заранее предусмотрев все, принести себе монитор.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
как в том анекдоте про утюг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уехала у мужика жена на несколоко дней. Понадобилось ему погладить
брюки, а утюг супруга заховала бог знает куда. Мужик решил:"схожу-ка к
соседке знакомой этажом выше". Пошел, поднимается по лестнице,
думает:"Спрошу у соседки утюг, а она-Зачем утюг, жена что ли уехала? Я-
уехала, я дома один. Она- заходи в гости. Я зайду, там водочка,
коньячок, потом постель. А соседи как пить дать узнают, разболтают жене.
Дома скандал, развод. мне это надо? Нет не надо!" И с этими мыслями
звонит в дверь. Соседка открывает, а мужик ей-Да пошла ты нахуй со своим
утюгом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вай, Кикос! Вай, сынок!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что если мужчина работает, а женщина нет, то домашние дела это её забота. Я не сексист, но мне это кажется справедливым разделением труда в семье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь они родили феминизм и в каждой из них есть частица этого которая увеличивается. Наглеют в общем
Автор поста оценил этот комментарий
а про кота, значит, никто не подумал????????????????
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И таки прийди сам без ничего :) самый приятный сюрприз это ты :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку