Белый мародер

Белый мародер США, Беспорядки, Расизм, Мародеры, Nixelpixel, Twitter, Смерть Джорджа Флойда, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1810
Автор поста оценил этот комментарий

Лутинг!

Не мародерство, не кража, не вандализм, а лутинг блядь!


А звучит уже не так обидно.

- Где телек взял

- подлутал

раскрыть ветку (276)
1124
Автор поста оценил этот комментарий

-А ствол откуда?

-Вон с того белого дропнулся...

раскрыть ветку (49)
411
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс дропа 50%
раскрыть ветку (43)
246
Автор поста оценил этот комментарий

50% - что дропнется с копа

50% - что с тебя

раскрыть ветку (18)
81
Автор поста оценил этот комментарий
шанс сохранить лут 75%
если черный то 100%
раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, там скрипт по времени, надолго не получится. Со стволом повышается процент внимания стражников.

раскрыть ветку (16)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это эвент такой, который начался с жертвоприношения

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, кстати, в Екатеринбурге такой же эвент пытаются запустить)

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Екб лутать почти нечего и не с кого...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бабки с клумб лутают цветы

Автор поста оценил этот комментарий
Это где и что? Подробности можно?
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69291958.html

Пацана подозревали в краже 4 рулонов обоев (которые, спойлер, так и не нашли, да и на видео их нет).

Пришли домой Росгвардейцы, он их не пустил.

Пришёл СОБР и застрелил.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А это. Весьма мутная история. Есть масса вопросов к обеим сторонам конфликта, но кто ж на них ответит?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кидаться на полицейских с ножом и страйкбольным приводом вообще хреновая идея. Сильно повышает шанс быть застреленным.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как интересно. Вам бы Соловьева подменять иногда.

То что он стволом в них целился это норм? Да, пневмат, но сути не меняет.

Хотя история ооооочень мутная с обеих сторон. И возможно я зря настолько сильно обидел человека. *За такое оскорбление и бан можно дать
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так достаточно по переулкам поколесить не попадая на глаза стражникам и звезды пропадут
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мыслите шире, с каждого второго))

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Но 50% не значит «с каждого второго»...
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, если вовер, то не факт что выбьется с 50-того раза
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя говорят, кому-то сразу маунт выпал
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Пепел Ал'ара с самого первого трая в жизни выпал)
P. S. Для незнающих - шанс выпадения 1%
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне ракета любви выпала в первый день, как её в лут ввели. Это было моё самое эпичное достижение =/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как так, я этих боссов по 100-300 раз убивал, кроме петов вообще не чего нет :(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в вов рандом-то не корейский. Там 50% это 50%. Это вам, например, в пв за рандомом обратиться за заточкой, там объяснят, что такое 50%. Хотя в любую ммо где есть заточка)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В моём рагнарьке карта с моба шанс 0.01%. Друг бил 7 месяцев. И это посредственная карта. Я пол года бил, а другие по 4 за ночь. Вот это корейский рандом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как много таких мобов? Потому что убить 1000 треша плевое дело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я убил примерно тысяч 900. Люди и за 30 тысяч управлялись. Там есть Автобой. Но основная охота за боссами и мини-боссами. И система есть такая, что боссы спавнятся одновременно. Раньше один мог канал весь держать. Теперь нет, и все могут фармить нормально)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. В вове как раз именно рандом. Там нет никакой подкрутки и 50% там не 50%. У меня уже больше 350 попыток аыбить пеле алара, который имеет шанс выпадения 1%. То есть если бы этот рандом был верным, то я уже должен был получить его 3 раза, но все еще не получил ни одного.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
350 попыток? То есть вы на протяжении семи лет каждую неделю чистите тот рейд? Знаете какая вероятность того, что за такое количество попыток не получить Пепел? 1-0,01^350 или 0,99^350, поэтому не верю, что за такое количество попыток вы его не выбили
В вов нет механики псевдорандома, поэтому на каждую попытку убийства кель'таса есть шанс, что выпадет или нет. Если бы был псевдорандом, то за 100 попыток гарантировано выпадал Пепел. Псевдорандом увеличивает вероятность выпадения за каждую неудачу
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас ошибка, мсье
1-0.01^350 != 0.99^350
Можно легко проверить пределом в бесконечность (вместо n=350), левая часть имеет предел 1, правая - 0
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и ладно. Правая часть, то есть 0,99^350, вроде, все равно верная. Это ведь шанс того, что вещь не выпадет за 350 попыток при условии, что шанс не меняется никогда? А как тогда получить эту вероятность от обратного? Кстати, в вероятностях пределами как раз и являются же 0(вообще нельзя получить) и 1(вероятность получить 100%), поэтому левая часть должна стремиться к единице, потому что я шёл от обратного(вероятность 0,01^350 значит вероятность получить вещь 350 раз подряд), а правая к нулб(вероятность 0,99^350 значит не получить вещь ни разу за 350 попыток)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю тервер и матстат. Я знаю, как подсчитать вероятность. Только с вовом это не работает. Я играю с 2005 года и пытался выбить самых разных маунтов/петов/трансмог. И довольно часто не выпадает то, что нужно. Как самый свежий пример. 90 тысяч попыток выбить златогривку при шансе от 0.07 до 0.2 у разных мобов. До сих пор нет. Правда это уже не мой фарм, ибо она мне нужна, но сестра все еще пытается выбить, чтобы продать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно атаковать на локации "Техас". Там шанс дропа ствола с белого практически 100%. Правда нпс там довольно агрессивные и меткие.
Автор поста оценил этот комментарий

С таким шансом будет грехом парики не водить.

Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь, с белого это редкий дроп
Более прокаченные чёрные чаще дропают

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не смог отстоять свой ствол - ты не достоин его использовать
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не ствол, а меч Элортара)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты спер тварь?!? (С) Володя

Автор поста оценил этот комментарий
У меня Меч Америки!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-королева эльфов дала
-круто. а меч откуда?

149
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в ведьмаке это был лутинг :) Чтобы здоровье восстановить, приходилось деревни/города зачищать в поисках еды
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Я так недавно в Red Dead Redemption 2 по привычке начал красть вещи в лагере на глазах у хозяев. Они возмутились и сразу полезли за оружием. Пришлось красть вещи и обыскивать трупы.

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
В Готике сразу давали пиздюлей за такое.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Золотое было время. Не то что сейчас в Нью-Йорке.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Меня веселило, что в какой-нибудь в сратой хатке у вшивых крестьян то утварь из драгметалла, то драгоценности разбросаны по сундукам и антресолям

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В первом селе, там где звучит прелюдия к поэме "Одна баба другой бабе затолкала в жопу грабли" наткнулся на кучу сломанных грабель.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно было купить у любого тавернщика. То, сколько надо еды нельзя просто налутать. Как же хорошо было с рогом изобилия :)
раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скилл лакомка и нет этой проблемы. 20 минут регена с любой жратвы - практически чит.
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что есть более полезные пассивки. Не вижу смысла в этом скилле, если еду можно и так есть без кд в бесконечном количестве
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В бесконечном? вы издеваетесь... я вот неделю играю в Ведьмака, на 2 сложности, все говорят тьфу легко, а я как бомж... 6 левел, квест красного барона только начался. Денег нифига нет, дамага нет, еды нет, за квесты  дают награду которую можно потратить на ОДНУ куриную ногу. бляд... "пылесось локации" они говорят. Белую рощу все места интереса прочесал, да, все проданное с залутанного от силы 200 монет принесло. Где блин денег достать чтобы поесть? симулятор жизни в РФ какой-то а не игра, одно расстройство...

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Белом саду надо мечи школы Змеи обязательно получать. Жить становится легче. До уровня так 8го - актуальны. И все метки на карте посещать как можно больше и раньше. Места разные по уровню, но всегда можно убежать если не получается успешно подраться, а потом вернуться. Сейчас скучно метки 6го уровня на 11 зачищать. Скилл Лакомка облегчает жизнь до 10 уровня. Людей надо жечь, людей со щитами брать на Аксий. Кувырок - самая главная тактика. Еду покупать вообще бессмысленно - дорого и после Лакомки не нужно точно. Масла для мечей тоже очень помогают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я уже удалил игру, но спасибо за развернутые советы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что. Жаль, что не зашло. На мой взгляд, лучшая РПГ и очень увлекательное приключение. Радуюсь, что собрал новый комп и что сейчас есть время поиграть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
2 сложность в ведьмак действительно легко. Вы попробуйте парировать(пкм) , уклоняться(альт) и кувыркаться(пробел). Там даже перк есть, что во время переката Геральт не получает урон. Я проходил ведьмака на последней сложности. Проблемы по началу были, и умирал часто(от стай волков и собак, блин), но как только рриловчился так легко стало играть. Я Детлафа без получения урона прошёл со второй попытки. Как по мне, так Детлаф лёгкий босс по сравнению с Оливером. Я второго пару дней пытался убить)
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уклонение и кувырки работают, а вот парирования нет. Вернее они только в тренировке с весемиром у меня работали. а в боях геральт просто встает столбом и начинает получать тычки) если бы не деш, хз, как бы тащил ваще. "без получения урона" это не про меня((

Да и я ж не прошу "о дайте мне кнопку шоб оно все умерло", я не против попотеть в драке, а потом нудно походить пособирать еды и голды, так вот нету этого. с золотом реальная жопа)

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

едешь на Коломницу и начинаешь фармить там разных трупоедов. с них стабильнт дропается мифическая шкура трупоеда - по 170+ за штуку. А вообще толкай не только всякий хлам, но и пушки и алхимические ингридиенты с трупов

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мифическая шкура трупоеда - по 170+ за штуку

Лол что? у меня этих артефактов рарных навалом, какой 170 за штуку? они 2-3 монеты все стоят, некоторые 1 монету ваще.

"А вообще толкай не только всякий хлам, но и пушки и алхимические ингридиенты с трупов "
я толкаю вообще все, в том и дело что после продажи даже на починку не хватало.

вот перед тем как я удалил игру, у меня уже на серебряном мече было -5 по дамагу из-за износа, в кармане 0 монет из еды одна селедка и одно пиво. от расстройства я удалил ведьмака)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что тут сказать, да особо нечего. Либо у тебя стоит какой-то упоротый мод на экономику, либо упоротый мод на износ снаряги и лечение жратвы, либо кто-то не совсем внимательно исследует местность.

Например, после полного пропылесошивания Белого сада без абуза коров и гринда утопцев мы всегда покидали эту стартовую локу с гандикапом в 3-4 тысячи + гора разного снаряжения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы просто пкм зажмите. Он сам парирует, а контратаковать он может только, если вовремя кнопку нажимать. И, кажется, монстров Геральт парировать не может, только контратаковать
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А вы сможете уроки по скайпу провести по игре? я заплачУ... просто я реально сосу в этой игре, ничего не получается( в видео гайдах "вот жмякайте кнопку и все ок" а уменя ничего не выходит

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше в дискорде? Сегодня вечером могу. Часов в 9 по МСК. Да и не докатился я ещё до того, чтобы деньги брать за обучение в Ведьмаке)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я посмотрел на свой коммент, это так жалко выглядеть .просить лично помогать члеовека освоить игру на легкой сложности. супер просто... пожалуй пойду просто удалю игру. дарксоулс для меня и то попроще был(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я вот тоже недавно только начал. Я вообще в такие игры не играл особо никогда, я больше по стратегиям. Ну я включил предпоследнюю сложность и нормально без проблем прохожу. Вообще без трудностей. Еда там почти и не нужна на самом деле, есть безлимитные ласточки, которые одной бутылкой спирта восстанавливаются, есть второй режим квена, который позволяет лечиться, а при правильном подходе, если понимать механику врагов, можно любых гасить. Например, решил я уровне на десятом завалить Беса 22 уровня, который у лагеря армии центр сокровища охранял - валил долго, но без проблем. Или квест с оружейником в Новиграде на 8 уровне проходил. Там гномов 22 нужно валить. Первого просто заковырял миллионом ударов, а потом прохавал, что если ты на человека аксий кидаешь, а потом бьёшь его, то убиваешь всегда за один удар. Ведьмак как раз хорош тем, что можно при сноррвке, изучив врага, убить любого вне зависимости от уровня.
Автор поста оценил этот комментарий

Там в Белом саду есть ферма где несколько свиней которые дохнут от "Игни", с них мясо и шкура лутается, медитируем и по новой. Шкуру продаем мясо в запас. Правда это в Ведьмак 3, давно проходил точное место не скажу.

Автор поста оценил этот комментарий
Самый смак - если делаешь билд через интоксикацию, то вместо затрат очков на скилл зелёной ветки на уменьшение урона от интоксикации - кушай и все
Автор поста оценил этот комментарий

А разве на Х осматривать ящики? Вроде же А было.

128
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чую M&B
14
Автор поста оценил этот комментарий
От конного лучника, жаждущего прокачки, не сбегут)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В новом мибе даже от пихота не сбегут, если в инвентаре есть лошадки)

67
Автор поста оценил этот комментарий

А еще с рейд-босса лутанул Armani full set.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, разбудила ржачем людей
100
Автор поста оценил этот комментарий

Навесил на себя баффов, дебаффнул магаз, пока танк в пати дотаскивал, я и облутал.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, дебафф магаза, очищение, грань и 3ци под драконами
p.s. надеюсь хоть кто-то меня поймёт
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И син с пением)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо) Остались ещё знатоки
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, такое ощущение, что пв это непопулярная игра, от того что вы говорите
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично я играл в нее пять лет, а последний раз заходил году в 2014, поэтому даже не знаю жива ли она ещё
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно жива. Там донатят ещё ого-го какие суммы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я без приста в дж не пойду, я фул-аги, а не гибрид

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня однокурсница так делает. Пишет мне не "дай списать у тебя задание", а "может поделишься заданием, если есть желание?". Охуеть дипломат растёт.

раскрыть ветку (15)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моей жизни почему-то много таких.

Не говорят "Помоги/Дай/Займи/Подвези пожалуйста".

А говорят - "маме надо на дачу отвезти мешок цемента, ты свободен завтра?", "можно тебя попросить кое что сделать, если ты не сильно занят?".

Хз почему у них блок на прямые запросы, только какие-то обходные пути с ненужными словами.

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще второе – это прямая и очень вежливая просьба. Причём тебе сразу дают возможность отказать. А вот первое – наглое предположение, что ты по любому не откажешь.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? На первое можно ответить "Завтра я занят".

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если при просьбе объяснить причину, то шанс что человек поможет многократно возрастает. Просто психология, это давно уже проверялось.
К примеру если в очереди перед банкоматом сказать "пропусти" тебя пошлют просто, а если сказать допустим, что срочно на автобус не успеваешь или ещё что то, то скорее всего тебя пропустят
Автор поста оценил этот комментарий

У меня последнее время когда стреляют сигареты, спрашивают-есть сигареты? Я отвечаю, есть, спасибо, что поинтересовался.

Автор поста оценил этот комментарий
Вторым отвечаю: "Можно. Проси."
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тогда они не просят, а как бы ты сам хочешь помочь
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю причины таких речевых оборотов. Постоянно поправляю, но увы, так их, видимо, воспитали.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попроси ее в ответ "уделить внимание твоему репродуктивному органу".

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от таких дипломатов глаз дергаться начинает. Вот Почему нельзя нормально попросить ?

156
Автор поста оценил этот комментарий

Лутинг это прямой перевод слова мародёрства/грабежи, на всякий случай.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (109)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец какой о.о
неужеди у нас реально сейчас используют слово "шутинг" когда ему имеется совершенно прямой аналог??

Или люди реально плохо понимают значение слова марадерство?
раскрыть ветку (99)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Это же НиксельПиксель, она яростно шликает на США и вставляет в речь как английские фразы, так и англицизмы, объясняет это тем, что билингв.

раскрыть ветку (49)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа... Т.е. если бы она говорила с американцем надо было бы половину на русском говорить? А если писать то транслитом? Заебись запишу где нибудь что это так работает.
Ай белингв ай кен флай блядь.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати- единственный билингв которого мы заслуживаем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ричард Сапогов?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Роза робот, ю ноу Шершняга?

Автор поста оценил этот комментарий
Аркадий Паровозов.
Автор поста оценил этот комментарий
Как в книге заводной апельсин
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай белив ай Кен точ де Скай 🎶
38
Автор поста оценил этот комментарий

Такой вставкой англицизмов обычно занимаются как раз те, кто не овладел нормально ни русским, ни английским языком. А билингвам наоборот легко разговаривать и подбирать слова на обоих языках. Оттого они и билингвы. Ника Водвуд же или выпендрежница, или реально недоучка.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Классика же. "Этот пацак всё время думает на языках, продолжения которых не знает".

Автор поста оценил этот комментарий

Если напрягаться, то можно, конечно, отсечь варианты слов, которые подкидывает мозг. Вопрос только - зачем, если ты не федеральный телеграм канал :)

Мы с моим парнем вроде относительно образованые люди, но дома всё равно говорим на смеси русского, английского, чешского со вставками мемных японских слов и фраз.


Как можно не овладеть родным языком, который слышишь с детства я вообще не представляю, это технически маловозможно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы никогда не овладеете своим родным русским языком на 100%. Только разговорный и свой профессиональный. Элементарно потому что вы не врач и не можете знать медицинскую терминологию, вы не нефтяник и не можете знать терминологию в этой области тоже. Но слова существуют, их десятки и сотни тысяч. В любом языке. Каждый день появляются новые слова. Вы также не владеете полностью грамматикой и орфографией ни одного языка. Правила забываются. Память у человека не такая. Все владеют языком ограниченно. И ещё я вас поздравляю! Молодец, и вы и ваш муж. Мне эта информация была вообще ни к селу, ни к огороду. Я переводчик и владею 4 языками. Отделяю как-то. Надо же, да. Мемные вставки на других языках сравнивать с англицизмами? Это больше обмен внутренними шутками. А то, что говорите - про подкидывание мозгом: мозг ленив и его надо тренировать. Тогда такого подкидывания не будет.

86
Автор поста оценил этот комментарий

Я билингв, и говорю на чистейшем русском, одно другому не мешает.

раскрыть ветку (24)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите потому что хуемразь и хотите только угнетать бедную людиню!

раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий
"Людиню"... Вижу что сарказм, но я не смогу развидеть это слово)
раскрыть ветку (19)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мало нам англицизмов, теперь ещё и укранизмы в ход пошли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожно с украинизмами, возможно возрастание угнетения, спонтанные возгорания и подрывы в комментариях

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё больший подрыв вызовет слово "муж")
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чоловик - это не человек, а мужчина или муж в укр. Перевод слова "человек" на укр - людина. Нет никакого подрыва

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужiнка?
Автор поста оценил этот комментарий

хз, некоторых "людин ебаных" "человеком" называть не особо тянет

16
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужчина - член общества, то женщина это
Членэсса
Членша
Членыня
Членка
Члениха
как правильно?

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вагина
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее уж "вагиня общества"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это уже проститутка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Членовка

Автор поста оценил этот комментарий

Членкиня же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как у меня от этого бомбануло классе в восьмом или девятом (не помню уже). Был какой-то съезд любителей украинского языка, на который меня отправили, и там мы должны были приносить клятву. И вот это вот "членкиня" у меня дар речи отняло. До сих пор заикаюсь, как вспоминаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у женщины член?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

самоопределился

Автор поста оценил этот комментарий

Хуесоска.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это из фонда "100 самых дурацких феминитивов"

Автор поста оценил этот комментарий
Белую человечку)
Автор поста оценил этот комментарий
Вумыню
Автор поста оценил этот комментарий

Блядну тогда уж )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

>говорю на чистейшем русском

А эти персонажи русским владеют плохо и при том, что другим вообще никак.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не билингв, он долбоеб

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Он не он, он она
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только ему про это не говорите!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа.... Я на автора изречения внимания не обратил, а вот ник "никсельпиксель" это уже определённый Брен, сорт, я бы даже сказал. Теперь стало понятнее.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вставляет в речь как английские фразы, так и англицизмы, объясняет это тем, что билингв.

хочется каждому человеку, который так делает, разъебать фейс о ближайший тейбл. Я жил в 2х разных государствах (не считаю Россию с любителями англицизмов) и везде русские пытаются вворачивать в русский язык местные слова и обороты. Даже если толком не владеют языком. Что вообще руководит этими людьми? Просто

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:35
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздос)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Pussydetc

Автор поста оценил этот комментарий
specially шо у него prices are very very reasonable
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня скрам-мастер в команде так разговаривает, предлагает всё время синкнуться, смэтчиться, блять. А недавно сказала, что увеличила количество ВОУТОВ. Ёб твою мать, почему нельзя по-русски разговаривать.... Причем компания русская (я бы поняла все эти англицизмы, если бы мы с англоговорящими работали, но нет).

Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте, а что такое Шликать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

МАСТУРБИРОВАТЬ

Синонимы:

онанировать, дунячить(ся), дрочить(ся), драчить(ся), драть(ся), ерошить(ся), ипсировать, рукоблудствовать, малахейничать, малаковать, медитировать, трухать, туркать, трухкать, хиш-шпокать, джелькировать, (само)ебаться, пахтать(ся), шутить, баловаться, играться, нежиться, тешиться, доиться, дурачиться, спеться, петь соло, точить (хуй, шишку), (нежить, тешить, холить, баловать (любя), (при)ласкать, выкармливать, доить, терзать, лущить, щипать, дёргать, тискать, трепать, дразнить, тренировать) (петушка, гуся, пыптик, ящерку, зверька, нефритовый стержень, шершавого, бычка, пушку, початок, штуку, удава, вялого, перец, шнягу, пипиську), драконить тузика, начищать шлем, передёргивать затвор, раздевать гномика, щёлкать объективом, маневрировать со шлангом, перекидывать ванькой-встанькой, душить (одноглазую змею, одноглазого), гонять (шкурку, Дуньку Кулакову, вялого, лысого, дурака, шершавого), валять дурака, играть (в (руку, карманный биллиард), на (волшебной) флейте), заниматься (ручной стиркой, с Дуней Кулаковой, мастурбацией, онанизмом, джельком, самовоспитанием, самоприручением, самообузданием, собой), полировать (биту, сучок), (растрачивать, расточать; взращивать, (при)умножать, развивать, возделывать, копить, набивать, накапливать) (семенной фонд, мошну, млечко, семя, хуй), поднимать (настроение, настрой, петуха, хуй), медитировать, настраиваться, самодельничать, самодеяльничать, самовольничать, (само)удовлетворяться, (само)утоляться, (само)утешаться, (само)превозмогаться, заниматься (гимнастикой), (бороться, тягаться, состязаться) (с самим собой, с ангелом господним, со своим хуем), держать (себя, вожжи) (в (руках, кулаке)), держаться за (свайку), настраивать (скрипку, орган, аккордеон), манипулировать, качать, (катать, трамбовать, жарить, чесать, перебирать) (шары, яйца, кукурузу, гондурас, семейные (драго)ценности), (холить, ярить, нежить) петушка, работать над (собой, хуем, пиписькой), любить (себя), нарываться на ласку, замачивать бельишко, (млеть, бдеть, преть) в собственном соку, совать (лысого) в кулак, на своем млеке ((лепить, преображать, целить, познавать) себя и мир), овладевать (семенем, оргазмом, хуем, собой), учиться оргазму, выдерживаться, (заряжать, заливать, наполнять) (аккумуляторы, яйца), заряжаться (бодростью, (сексуальной) энергией), (закалять, калить, ковать) (сталь, железо, меч-кладенец, хуй), перековывать (мечи на орала, письку на хуй), хуем (груши околачивать, гвозди забивать, (воробьёв, ворон) гонять, девок пугать, звёзды считать), (гнать, пускать) (кефир, йогурт, млечко, семя, каплю), охуевать, хуи (вз)гонять, застрять в пубертатном возрасте, рукоблудничать

Автор поста оценил этот комментарий

Это подрочить у женщин

63
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мародёрство изначально имеет отрицательный смысл, а лутинг как бы заглаживает углы, делая тебя не ворующей крысой, а находчивым предпринимателем.
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же пиздец... Я понимаю, если бы они сами себя так называли - но ведь их так почему то называют другие люди...
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лут - это добыча, взятая с боя. Оне же бьются за свободу!!!11

2
Автор поста оценил этот комментарий
Флексишь, небось?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это примерно как "гангстер" вместо "уголовник", или "бандит". Оправдать свою никчёмность, и придать положительный окрас своим преступлениям.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гангстер это и есть бандит, член банды. А уголовник может бандитом не быть

2
Автор поста оценил этот комментарий

уголовник это criminal

2
Автор поста оценил этот комментарий

Карлин по этому делу хорошо прошёлся)

Предпросмотр
YouTube9:36
36
Автор поста оценил этот комментарий

Не агитация, просто не смог удержаться (:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм, чо! Вот тут чел подсказывает, как ещё круче можно рашку прилетать

Предпросмотр
YouTube4:53
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сохранил!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Произошел отрицательный рост предметов чужой собственности

3
Автор поста оценил этот комментарий

Громкий хлопок газа используется же

2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что мы в играх лутаем епигзы, а вовсе не промышляем мародерством ))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, меня немного занесло пока я писал комент))

но, говоря откровенно, в играх и убийство именно как убийство мы не рассматриваем тот же frag в основном победа или kill.
именно в русскоязычном сообществе.

Оченьстранно переносить подобную терминологию в реальную жизнь. Даже самые отбитые на голову товарища, которых я лично знал, которая В некоторой мере теряли разница между игрой и жизнью никогда не называли реальных убитых теми же фрагами...

наверное единственная где стирается грань между игрой и реальностью-это психологические игры. Но там Сама цель игры состоит в том чтобы хотя бы морально приблизить человека к реальности. Чтобы он отдавая приказ казнить преступника, допустим, понимал что он будет казнить именно живого человека. У некоторых получается прогружаться очень хорошо В эти события, у некоторых нет. Некоторые, к примеру как я, могут в таких условиях отыграть роль. Но подобные люди скорее относятся к организаторам игр они к игрокам.

Но дажедля нас есть очень серьёзный ограничитель. Это момент когда кто-то из игроков забывает о том что он находится в игре и начинает проецировать происходящие на реальную жизнь. В этот момент игра прерывается. Кстати, возможно будет интересно, Я этим чаще всего страдают ьт люди от играющие роль жертвы в том или ином ключе.
тогдаочень интересно наблюдать, как некоторые люди исключительно автоматически начинают либо отстаивать либо полностью забывать свои идеалы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На той же лурке в статьях про маньяков или террористов, их жертвы практически всегда обозначаются словом "фраги". А луркоебов и за пределами этого сайта полным-полно, странно, что ты не сталкивался :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Их сильно-сильно меньше чем можно ожидать. к их много исключительно в интернете. Даже работая с разновозрастными не очень адекватными детьми я за последние годы подобной формулировки не слышал. К А насчёт маньяков-ну тут да спорить не буду. Какие есть. Но это люди с однозначными отклонениями.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ей чувак, ну это же звучит круто /s

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прямой аналог это «хлопок»?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём прикол слова хлопок, про которое так часто пишут? Я как-то пропустил это...
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.business-gazeta.ru/news/457588

Что то вроде этого

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная статья, в котрой утверждения строятся на догадках и анонимных источниках) прям эталон медузы)
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А ты когда последний раз слышал слово взрыв про газ? Или читал?

Медуза не медуза, но блять,

Щаааа

Ради тебя другое видео найду.

Предпросмотр
YouTube14:23
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так то, что используют термин и то, что этот термин есть это понятно. МЧС использует много всяческих терминов касательно разных ситуаций, но "кремль дал установку" и «как можно меньше того, что может вызвать панику» - это все из ряда конспиралогии и на восприятие события использование "хлопок газа" и "взрыв газа" никак не влияет.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видео глянь и поразись, как удобно можно менять слова, если оно того требует. Отрицательный рост, ага

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и в Видео челик про указ кремля "о хлопках" ссылается на ту же медузу, а насчет "отрицательного роста" даже в его примере он игнорирует в этом словочитании слово "темп". То бишь "темп отрицательный", а не рост. Как-то манипулятивненько
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

>А ты когда последний раз слышал слово взрыв про газ? Или читал?


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ecb56049a7947e9f199c853


https://regnum.ru/news/accidents/2957128.html


https://rg.ru/2020/05/12/reg-dfo/na-sudostroitelnom-zavode-v...


https://rg.ru/2020/05/31/reg-sibfo/video-v-omske-zhiloj-dom-...


По последней ссылке интереснее, там и хлопок и взрыв употребляется в одной статье

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мародёрство это же трупов лутать? Разве не?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

люди покинули свою недвижимость/ движимость в связи с черезвычайной ситуацией. А уроды начинают разграблять их имущество - это мародёрство. В военное время за это расстрел на месте - только так можно их остановить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мародёрство — военное преступление, суть которого, согласно уголовному законодательству СССР, заключалась в тайном или открытом хищении на поле сражения вещей, находящихся при убитых и раненых военнослужащих или гражданских лицах. Под мародёрством также понимается похищение вещей у раненых во время эвакуации.
Википедия.


То есть Мародёрство может быть направлено только к человеку. Живому или мёртвому
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто Никсельпиксель билингв и большую часть статей читает в оригинале на англе. Как человек активно употребляющий иностранный язык могу подтвердить, что в твой вокабуляр (ха-ха) довольно быстро проникает терминология и устойчивые выражения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю достаточно людей, владеющих в полной мере двумя языками, среди них в основном наша и европейская профессура. Люди, владеющие двумя языками, обычно наоборот весьма грамотны в данном вопросе.

Подобное говорит о безграмотности больше. В случае, когда подобный человек не может вспомнить слово - он использует не непонятную переделку, а слово на языке оригинала
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот его не переводят почему-то, а используют взамен имеющегося. Зачем?
раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С целью казаться умным

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Ника, чего ты хочешь

Карго-культ, кринжулька.

Все ее творчество (как, вероятно, и многих других подобных деятелей) -малограмотный перевод английских феминисток вперемешку с кальками, где перевод не под силу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это заимствование, как и мародерство. Ничем не лучше. Просто новое модное слово.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера. Это подмена понятий
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что режет глаза русская транскрипция английского слова, и склоняемая по правилам русского языка, когда есть обычное русское слово.
Автор поста оценил этот комментарий
Но как звучит!
Автор поста оценил этот комментарий

еще бы у нас вместо списывания/скатывания студенты использовали как на западе читинг, то бишь обман

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Не взрыв, а хлопок...
раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Не грабёж и воровство, а отрицательный рост материальных ценностей
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

перераспределение материальных благ асоциальным путём.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Экспроприация экспроприаторов

29
Автор поста оценил этот комментарий

That's why I suggest to speak in English if you're using English words. To sound more like a native American speaker.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

btw using "marauder' in English makes u more like an elite class warrior

18
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то "speak in English" режет ухо. Не правильней ли просто speak English?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

оба варианта возможны, но фраза "speak in English" подразумевает не просто говорить по-английски, а говорить на английском вместо другого языка, в данном случае вместо русского. То есть речь идёт не о умении говорить на другом языке, а говорить на другом языке с какой-то целью

Автор поста оценил этот комментарий

naive?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно что лутинг это и есть кража вандализм и мародёрство.


Ты думал в игре тебя вознаграждают за убийство и это ты называешь "лутом"? Так вот тебе истинное значение слова.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот понимаю когда аналогов слова нет или есть, но длинные и неудобные, но когда вполне есть нормальные слова, часто даже более емкие, такое использование даже подбешивает.

З. Ы. Тот же "фейк" уже и во взрослых изданиях используют и на ТВ. А есть ведь нормальные слова ложь, обман. А так звучит нелепо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальное развитие языков, кто-то возмущался, скорее всего, появлению слова "компания" - ведь есть же слово "контора". Но слова расходятся по ассоциативному ряду, стилистике, историческому фону (хотя тут больше подойдёт историческому бэкграунду :) ). Так язык обогащается и не умирает, и это хорошо.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Новости Империума:

Гибель случайного гретчина от рук Адептус Арбитрес вызвала невероятной силы Waaagh у орков из клана Чёрного Зада в секторе Американум.

Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
НАРМАЛЬНАЕ СЛОВА ЮДИШКА , НЕ ГАВАРИ ПЛОХА ПРО ЛУТ , А ТО БУДИМ СТУКАЦА !!!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не магазинные воры, а шоплифтеры.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны я создал, го залутаем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без друзей дадут чуть-чуть

Без друзей дадут чуть-чуть

А с друзьями - много


ст. 35 УК РФ

5
Автор поста оценил этот комментарий

Шоплифтинг и аскинг :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что это такое?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воры и попрошайки.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не смущает, что слова из твоего списка - мародерство, вандализм тоже заимоствованные? Мародёрство (от фр. maraudeur «грабитель», от marauder «грабить») — военное преступление, суть которого, согласно уголовному законодательству СССР, заключалась в тайном или открытом хищении на поле сражения (в том числе — в районах, подвергнутых бомбардировкам и обстрелам) вещей, находящихся при убитых и раненых военнослужащих или гражданских лицах. Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры. «Ларусс» обращает внимание на то, что «Вандализм — состояние духа, заставляющее разрушать красивые вещи, в частности, произведения искусства».

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это судя по нику поехавшая ника вандервуд
1
Автор поста оценил этот комментарий

(подправил предыдущее мое сообщение)

Не смущает, что слова из твоего списка - мародерство, вандализм тоже заимствованные?


Мародёрство (от фр. maraudeur «грабитель», от marauder «грабить») — военное преступление, суть которого, согласно уголовному законодательству СССР, заключалась в тайном или открытом хищении на поле сражения (в том числе — в районах, подвергнутых бомбардировкам и обстрелам) вещей, находящихся при убитых и раненых военнослужащих или гражданских лицах.


Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры. «Ларусс» обращает внимание на то, что «Вандализм — состояние духа, заставляющее разрушать красивые вещи, в частности, произведения искусства».


Кра́жа — тайное хищение чужого имущества — признается преступлением практически во всех юрисдикциях.

Ни одно из этих слов не описывает точно, что там происходит.

А вот описанию looting - steal goods from (a place), typically during a war or riot. Больше подходит под то, что происходит сейчас там.


Looting это какая то отдельная тема. В калифорнии вроде даже и судить не будут за это, если во время каких то бедствий кто-то вломится в магазин и возьмет "предметы необходимости".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не изнасилование, а лутинг пизды
Автор поста оценил этот комментарий

Лут святое дело такто.

Автор поста оценил этот комментарий

Did he drop any good loot?

Автор поста оценил этот комментарий
По квесту)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, что никогда не работали, даже молоток неправильно держит.
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорить "налутал"😂
Автор поста оценил этот комментарий
Первая мысль та же!
Автор поста оценил этот комментарий

А если обосрался, то это дефудингом называют. Так же воняет, так же мерзко, но слово покрасивше. А мародерствующих ублюдков теперь людьми с активной гражданской позицией называть?

Автор поста оценил этот комментарий
Вы шутите, а Лего стоит как айфон...
Автор поста оценил этот комментарий
Полутал. Думаю мародерство это веселый ивент пока не касается лично тебя.😄
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё нужно агенство по справедливой дележке лута после рейда. Так сказать - каждому по вкладу в рейд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же ебливая фемка левачка. Если ее семью выебет в жопу стая негров то она скажет что все было по доброй воле

1
Автор поста оценил этот комментарий
не взрыв, а хлопок.
не обвал, а отрицательный рост
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если у кого-то были сомнения что нихельпихель - ебанутая, самое время их развеять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку