Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 8. День 2. Здрасьте
Я проснулся в кровати, быстро встал и оделся.
Вся одежда была целой, словно новый комплект.
Магическое восстановление одежды, даже я не позволял себе такое.
Оглядевшись по сторонам я не заметил больше ничего нового, всё та же комната без окон и дверей и в дальнем углу круг телепорта.
Интересно, куда он ведет?
Для вас старались:
Нейронные сети:
Озвучено Suno.com/invite/@apavels
Аниматор hailuoai.video
А так же, все тот же один человек:
Автор - ПавелС
Сообщество фантастов
8.9K постов11K подписчиков
Правила сообщества
Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.
Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.
Полезная информация для всех авторов: