09 Октября 2022
3

Не люблю Бутусова

Середина 90-х. Только вышел альбом Нау "Крылья". Я под впечатлением и в полном ауте, от того что мои любимцы дают концерт в нашем городе. Наскребаю, по тем временам, для нищего студента нехилое бабло на билеты и постер с фоткой кумира. Прусь на концерт, кайфую, "на бис" со всем залом ору "Америку". А потом с кучкой, человек не более 10, часа полтора жду выхода своего кумира со служебного входа чтоб получить его автограф на плакате, купленном, рублей по 200, по тем деньгами по-моему 200 штук. И ... Блин, Бутусов вышел и прошел мимо, даже не кинув полвзгляда в нашу сторону. Хотя,как преданные фаны, мы просили афторгаф, ведь там были и те кто за невьебические деньги купил и CD диски и постеры. Пофиг. Да, я понимаю, было бы нас человек 50, так кстати и было изначально,но через полтора часа ожидания, нас осталось человек 10. Чел устал после концерта.... Но блин...  3 минуты на афторгаф сессию и пару добрых слов в адрес переданных фанов... Игнор. Кто здесь? Кароче, с тех пор я не ходил больше ни на один концерт Бутусова. хотя Наутилус любить не перестал. Но как артист и человек Слава для меня умер.

.

4

Помогите найти мангу [Найдено]

Из всего что помню так это то, что гг-мужчина является студентом и одна из преподователей, которую считают самой красивой, оказывается его родственницей. Так же помню что она помогала гг собрать гарем давая подсказки с помощью какой то книги. Точно не помню была ли это хентай манга или просто эротическая, но попытки найти по тегам успехов не принесли.

3

Выживание в автономных условиях

Фильм является документально-художественным пособием (одним из четырёх): по действиям в чрезвычайных положениях и бедствиях (до приезда спасателей!), по строительству укрытий, шалашей, чумов, по сооружению ловушек, конструкций и приспособлений для обеспечения временных хозяйственно-бытовых условий, для выживания в дикой, опасной местности.

В этой серии, сперва, рассказывается об общих правилах поведения и действий в Автономных Условия. Затем следует два рассказа о конкретных примерах того, что может помочь, терпящему бедствие в услвиях Тайги Летом и Зимой.

Таким образом видео разделено на 3 небольших рассказа:
1) 00:04 — Выживание в Автономных Условиях

2) 07:12 — Летом в Тайге

3) 25:25 — Зимой в Тайге

Организация «Lunaria One» (Австралия) собирается заняться выращиванием растений на Луне, начиная с 2025 года

Пока речь о первых опытах: на Луну семена будут доставлены в герметичной камере с системой полива. Первый кандидат — австралийская трава Micraira, которая может долгое время обходиться без воды.

Организация «Lunaria One» (Австралия) собирается заняться выращиванием растений на Луне, начиная с 2025 года
2390

Виноват...

У детей в школе учебники бесплатные, а "рабочие тетради" к ним за деньги. Задаю вопрос в Министерство Образование, школу песочат проверками. Подтверждается теория, что если мы учимся по этим тетрадям, то они должны быть бесплатными. Говорят, надо было вначале с завуча всё узнать. Виноват.


В школе также херня с едой. Хлеб недельной давности, макароны с плесенью, яйца трёхдневные, суп холодный, чего-то из меню и вовсе не докладывают. Выношу вопрос в род.собрание. Мамочка из родсобрания присылает фантастический отчёт, в котором вся еда свежая, хлеб мягкий, суп горячий. Дочь приходит домой и говорит: "Папа, не понимаю, но сегодня была самая вкусная еда за всё время обучения в школе... даже сухарики к гороховому супу были". Отправляю запрос на проверку питания в администрацию города. Нам в течение пары недель меняют комбинат питания, еда становится вкусной... а к дочери подходят повара с вопросами, мол, всё ли вкусненько? А меня в это время песочат, мол, я кого-то подставил. Просят впредь разбираться с вопросом не сверху, а снизу. Виноват.


Дома отключают свет в 3 утра. Через полчаса звоню в аварийку, в 5 утра приходит заспанный электрик и спрашивает: "Чего  ночью то вызвали?", "Потому что света нет". "А чего ночью то?". Виноват.


А вот ещё свет прыгал из-за промышленного кондиционера расположившегося на 1 этаже магазина. Там было что-то с реле, он включался-выключался раз в 30 секунд. Отправил жалобу как в магазин, так и в приложение "Решаем Вместе". Приходит тот же электрик, но не с вопросом по делу, а с : "Это вы жаловались?!"


Без морали. Просто виноват. :)


PS вследствие перепадов электричества сдох холодильник. Вот, думаю, надо было ремонтировать официально с чеком и жаловаться. Или не стоило... сам же стабилизатор не поставил, виноват.

Показать полностью
Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано! Выберите