Почему IT специалисты такие привилегированны?
Чем вызвана такая нежная забота для работников IT?
Как вам закон об отсрочки от срочной службы для сотрудников IT? Да и в принципе отмены службы.
И в дагонку вопрос почему им льготные ипотеки?
Чем вызвана такая нежная забота для работников IT?
Как вам закон об отсрочки от срочной службы для сотрудников IT? Да и в принципе отмены службы.
И в дагонку вопрос почему им льготные ипотеки?
Предлагаю законодателям разработать систему подтверждения в получении платежа.
К примеру пришла на карточку какая-то сумма не понятно от кого и человек должен суетиться обращаться в банк в полицию чтобы вернуть деньги.
Или запланированный перевод человек по ошибке перечисляет на другой банк по СПБ и создает проблему в дальнейшем.
Как вы на это смотрите?
Есть какие-то научные данные сколько длиться отрицательный эффект после влияния мошенников? Может Долину надо сейчас изолировать? Как нам быть уверенными что она еще не в трансе ? Может ее закодировали еще на что-то плохое с отсрочкой по времени?
В детстве была традиция ходить на кладбище на Пасху. Мы как и все оставляли конфетки в качестве поминания, мне объяснили что люди забирающие эти конфеты поминают. И вот я после очередного похода вернулась одна на кладбище и собрала в целый пакетик конфет с чужих могил. Заходя на каждое захоронения я здоровалась с теме кто был захоронил и приговаривала как жаль что вас не стало,но я вас помню.
Очень не простой вопрос. Есть одна семья переехали со своего родного города в соседнюю область. Родился ребенок, обзавелись друзьями, прожили в новом городе лет 10 +/-. И вот отец семейства ушел по контракту на СВО, но к большому сожалению погиб. В родном городе за 300 км остались мама и папа, брат сестра и другие родственники. Мнения родственников и знакомых разделились где должен быть захоронен герой? В новом городе? Откуда возможно супруга и ребенок переедут и туда где не будет возможности приезжать родителям. Или в своем родном городе? Где есть рядом родители родственники друзья детства и просто знакомые?
Даже можно рассмотреть этот вопрос не конкретизируя обстоятельства гибели человека.
Да, по закону решает супруга, но не ущемляются ли право родителей с этической точки зрения?
Ищу тех кто мажет масло именно на рисунок. Немного продавливая чтобы было видно рисунок.
Как-то моя мама находясь в гостях у своего друга в Италии увидела что на кухне стоит холодильник место расположение хорошее и в принципе другого места не найти,но открывать не удобно из-за направления открытия дверцы холодильника. Мама у него спросила почему он не поменяет направление двери,он сказал что сам ошибся когда купил такой холодильник. Тут она сразу поняла что он не знает что можно внести изменения и начала ему объяснять, он удивился этому и предположил что дорого вызывать мастера. Догадались чему он больше всего удивился через минут 30? Такой трюк моя мама уже проделывала у нас дома когда я была маленькая и так же самостоятельно без какой-либо помощи.
Хочу поделится впечатлением
10 ноября я была впервые на музыкальном концерте певицы Зиверт в Ярославле. Сразу скажу не была ее фанаткой, песни подпеваю как и все только слова из припева. Хочу сказать ей и организаторам спасибо,очень понравилось. По певице видно что она отдается по полной своим зрителям. Очень хороший вокал и выступление. Понравилось что она принимала участие в танцах когда дебютировала ее подопечная из шоу Голос. Так же было трогательные моменты между ней и ее мамой. Заметочка что плащ купила мама и сам выход на сцену мамы))
Отдельно хочу выразить восхищения ногам певицы они очень красивы