zAdrot972

zAdrot972

Пикабушник
Дата рождения: 31 августа
23К рейтинг 8 подписчиков 48 подписок 110 постов 16 в горячем
Награды:
Отпетый киноман
15

Осторожно, мошеЙники!

ВНИМАНИЕ ! В последнее время, в связи с наступлением тёплого времени года, участились случаи мошеннических действий со стороны лиц кошачьей национальности!

Данные лица, пользуясь своей пушистостью, беззащитным внешним видом, а также методом НМП (нейро-мяунистического программирования), обманом проникают в жилища граждан и похищают их сердце, время, жилплощадь и денежные средства!

С особым цинизмом данные лица действуют в отношении малозащищённых групп населения: несовершеннолетних, пенсионеров, верующих, одиноких и разведённых, а также лиц с тонкой душевной организацией, вымогая на свои "вкусняшки" последние средствА граждан.

Если ваш родственник, друг, знакомый попал под влияние подобных мошеЙников - НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ - немедленно сообщайте на горячую линию РосКотНадзора!

Будьте бдительны!

Фото из архива МВД.

Фото из архива МВД.

Показать полностью 1
16

Кошачьи приколы

(предыстория)

Нашу Западную Сибирь посетила очередная жара - днём до +33° уже несколько дней, и ещё до конца следующей недели это "счастье" терпеть, что в резко-континентальнем климате переносится достаточно тяжело.

Кондиционер в квартире есть, но им нельзя пользоваться, ибо, по единственно верному мнению жены - а имя жёнам ВЕРОЛОМСТВО и МАНИПУЛЯЦИЯ - "вентилятор воздух греет", а охлаждение сушит; ой, мне плохо, дай тонометр, обморок, аритмия, истерика и прочая хуйня...

тот самый кондиционер...

тот самый кондиционер...


Вот неужели самой приятно находиться в бетонной духовке?!! (риторически). ДА!


Теперь история: (интеллект наших хвостатых друзей не перестаёт положительно удивлять, в отличии от интеллекта многох сограждан).

Так вот, периодически открываем входную дверь для создания сквозняка; а кошку манит в подъезд, как магнитом!

Зверюге, после выхода за дверь, мылись лапы и выдавались устные пиздюли.

Кошатина хитро, по-сталински, прищурилась и сказала: " - Ладно!", но почему-то без грузинского акцента.

тот самый прищур...

тот самый прищур...

Теперь она делает вид, что идёт в коридор, к двери, а сама прячется в ванной.

Когда мы, дебилы великовозрастные, зовём её из подъезда, она выскакиват с тылу, из ванной, и с победным хохотом уносится в комнату, чилить дальше!

тот самый чилл...

тот самый чилл...

P.S. Насчёт жены: 32 года в браке, приходится терпеть!

Показать полностью 3
92

Колбаса рыжая, с добавлением абиссинки, 1 шт., вес 3 600, дата изготовления май 2023 г., полосатость в наличии; форма произвольная

НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!

НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!

Низкокалорийная: жирность - 0%!

НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!

НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!

НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!

НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!


В этой голове зарождается мысль! Какая, ещё не понятно, но мало не покажется всем!

Показать полностью 2
0

Причинно-следственная связь

В преддверии тёплого времени года, когда твёрдые и пушистые осадки сменятся жидкими и противными, а также всилу количества пива на килограмм массы, захотелось высказаться.
Переехали на данный ж/м чуть менее пяти лет назад. Т.к. я не типичный пикабушник - айтишник с з/п стотыщмильонов, то мне приходится ходить на работу! Рано утром. И постоянно наблюдаю подобную картину: люди на стыке поколений Z и Y, вы вообще головным мозгом пользуетесь?

Или только спинным, ибо необходимо хоть как-то передвигаться?!
Есть асфальтированная дорога с асфальтированным-же, блять, тротуаром. В 10-и метрах левее протоптана тропинка через газон. Газон - это глина пополам с землёй, с редкими пучками травы.
ВСЮ НОЧЬ ШЁЛ ДОЖДЬ.
Такое бывает - всю ночь моросит, а часов в 5 утра прекращает. Повторяю: ВСЮ НОЧЬ ШЁЛ ДОЖДЬ.
Типичная картина: тело, мужчина, 25-35 лет, в ушах бананы, в руке термостакан с каким-то говном, обут в тряпошные кроссовки на босу ногу... Хуясь в эту глину по щиколотку! Мгновенная перезагрузка, взгляд вниз - и пиздует дальше... Как?
Как вы живёте, не пользуясь головным мозгом?! У меня покойная собака и нынешняя кошка умнее!

Пы.эС. Наблюдаю и восторгаюсь этим пятый год!

Показать полностью 3

НИКОГДА! Слышите - никогда не берите для часов браслет с застёжкой "бабочка"!

Меня подкупило наличие в комплекте "ушек", прилегающих к корпусу часов и скрыващих штифты. Да! Но носить при классическом расположении циферблата " от себя" это невозможно! При любом изгибе кисти открывается или половина, или весь браслет. А при надевании осенней и зимней одежды (что в Сибири нашей очень актуально) он постоянно открывается в рукаве! Я проклял тот день покупки!
И неважно, за 50$ у вас часы или за 5000$ - проебать их можно одинаково...

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества