Втб кредитка
Мой опыт взаимодействия с втб в 2026 году
27 марта я зашла в приложение втб и увидела обновлённый ужасный дизайн их приложения. Я сильно пожалела, что обновила приложение, потому что заболели глаза от яркости и пестроты. Вместо лаконично черно синего простого понятного они выставили кучу разноцветных диких цветов плашек " живи с втб, расти с втб , выгода с втб. Раньше счета и баланс сразу на экране были, теперь надо нажимать : "все мои продукты и счета" . Я попросила в чате вернуть старый дизайн , потому что этим новым неудобно пользоваться, мне ответили что вернуться к старой версии не получится.
У меня с 2024 года была кредитка втб с лимитом 30 тысяч 110 дней без процентов. Она меня выручала много раз, тратишь с кредитки, пока зарплата на накопительном счёте. И кешбеки выгодные на супермаркет были 7% первый год, потом снижались до 1%. В июле мне банк "по хорошему" предложил повышенный кешбек 10% на продукты в замен на уменьшение без процентного периода со 110 дней до 30 дней, я дорожила удобством и отказалась.
И в конце октября пишут, что в одностороннем порядке уменьшили кредитный лимит мне с 30 тысяч до 10 тысяч. Я пишу им в чате, чтобы вернули лимит, они отвечают не получится, это невозможно. Право урезать лимит у них есть по пункту 3.8 правил использования карт.
У меня СДВГ , меня бесит этот дизайн отвлекающий, мне и так тяжело сосредоточиться, и я забываю иногда про срок по кредитке, поэтому мне никак нельзя срок 30 дней, я точно забуду деньги вернуть, отвлекусь, 110 дней это более реалистично и не заставляет меня нервничать. Лимит 10 тысяч это равнозначно закрытию карты, потому что этого в современных ценах хватит дай бог на неделю . Они просто назло клиенту делают невозможным взаимодействие. Я привыкла к этой карте, видимо придётся отвыкнуть.
Мои просьбы поменять дизайн и увеличить лимит по кредитке наверное неадекватные и заоблачные, невозможно вот индивидуально для клиента сделать нормальный дизайн в настройках без пестроты и лимит вручную допустим тоже не поднимается. Я допускаю. Но хотелось бы конечно человеческого отношения к себе, на сайте вывесить в старом дизайне приложение, для старорбрядцев. Избаловал нас тинькофф, у них в поддержке не было слова невозможно и не получится. Сейчас в т банке тоже дизайн поменяли, запутали все , раньше удобно было счета друг под другом, сейчас плашки счетов все в перемешку на экране.












