ГМО
Сейчас послушал очередного праведника телевизионного о ГМО и как оно хорошо. Есть такая присказка, если вас трахают и вы ничего не можете с этим сделать, то расслабься и получай удовольствие. Так и с ГМО, что ты можешь сделать, покупая это в магазине, да ничего. Но суть не в этом, а в том что нам внедряют в сознание, говоря, что всё что растет на этой планете, производное генной модификации, только природной. А поэтому, люди осуществляющие генную модификацию ничего не нарушают, ведь это то же самое что и природное. Если опустить все дальнейшие "оправдательные" моменты этой деятельности и вернутся в самое начало жизни на планете земля, а именно к "родителю" всего и вся, ведь теория говорит, что всё живое произошло от единственной ветви начала жизни, то можно понять, как из одного "геномного продукта" получилось множественное разнообразие включая вирусы, растения, животные, люди и вообще всё что живёт на этой планете и всё это от одного корня. Поэтому, любая модификация генной инженерии всего лишь в одном продукте в последующих поколениях может, не говорю будет, говорю может привести к различного вида аномальным отклонениям и не только человечества но и природы. Это не страшилка, это эволюция и ее последствия когда природе на это понадобились миллионы лет, произойдут через сто лет, тысячелетие, сотни тысяч лет. Это непредсказуемо, потому как невозможно предсказать как это сработает со временем. Да, настоящее поколение скорее всего это не почувствует. Да и все изменения будут проходить незаметно и только время и статистика покажут, что что то не так, а вот, что и из за чего это всё, никто вам не скажет, найдут "козла" отпущения. В начале века генного производства полученную продукцию старались скормить где нибудь в странах третьего мира и посмотреть что получиться. А сейчас все успокоились и считают что всё осознали, ошибки устранили и стали считать себя уровень "бог". К сожалению эти "божественные" явления проявятся в последующем и можно ли будет устранить эти "дефекты" одному "богу" известно.



