nedosmmshik

nedosmmshik

На Пикабу
72 рейтинг 0 подписчиков 2 подписки 8 постов 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

О чём говорит большой удельный вес собственников жилья?

Друзья, пишу статью по анализу социально-демографических показателей, и вижу, что в россии, по сравнению с другими странами, бОльший процент собственников жилья, а самый большой показатель в России - на северном кавказе. Что это может значить?

Хэлп, комп виснет при входе в учетку, не успеваю никаких восстановлений нажать, зависает намертво

Не могу работать, 4 часа пытаюсь справиться((( винда 8, куда жать, чтобы помочь моему труженнику? Виснет с одинаковым интервалом, подозреваю, что там что-то автозапускается и его убивает

0

Теле2, красавчики, гады, красавчики и снова гады(

Наш вуз перешел на удаленку, моя работа тоже удаленная, что позволило мне бросить город и отбыть к милому сердцу месту на пмж.

До этого сидела на тарифе, где 10гб и безлимит на соц.сети и мессенджеры, так как дома был инет по проводу и все было классно.

Когда зум съел половину трафика, я расстроилась, нужно было что-то менять. Подключила безлимит, сидела себе, работала , видосики смотрела на ютубе, раздавала интернет, все класс. Но мой парень скачал 90гб на плейстейшн и это, наверное, было подозрительно.

По ощущениям, сильно просела скорость. Стала жаловаться, каялась, что не знала, что можно раздавать. Они мне упрямо твердили, что 2мб приемлемая скорость для 4g. Нет! Неприемлимая. До, на предыдущем тарифе, я была звездной с почти 10мб, так что ложь. Мне врали, врали, врали... Я написала боту вк, он подсоеденил оператора. Угрожала, что щас прям ухожу к мегафону. Мне положили 200р, потом подключили мой онлайн + , бесплатно на два месяца, красавцы, да? Я осталась.

Итак, Скорость 10, класс, можно смотреть видосы. Но 25 гб. Мало, пишу, что хочу назад безлимит. Подключают также бесплатно. Скорость опять 2.8
Подключаем опрос, мерим скорость у знакомых, итак, теле2 режет скорость на безлимите. У людей в эпицентре цивилизации она не превышает 5мб, на всех остальных тарифах выдаёт 10тку без проблем. Просто к сведенью, скорее всего, как только смогу, перейду на мегафон

Показать полностью 3
9

У какого оператора есть безлимит на раздачу?

Ситуация, знакомая явно не одной мне. Отбыла из города в область, интернета тут нет по проводу, а работать надо. Подключила безлимит теле 2за 550р, сидела себе, работала две недели, а потом мой парень скачал 90гб на плейстейшн (злодей), и мне урезали скорость до 2мб туда и обратно, тип вы там раздаете, до этого месяц все норм, они что не видели что я там махинации провожу? Вопрос вот в чем, у какого оператора есть бизлимитный интернет на раздачу? С такой тупостью от теле2 я могу подключить йоту за 300 и не переплачивать за пакет бестолковых минут и смскок, раз уж мне зажали интернет, за который я заплатила

+что-то слышала про маскировку компьютера под телефон, это работает?

Девчачие вопросы

Доброго дня! Некоторым знакомая проблема - аллергия на бижутерию, пробую разные бренды, но я так понимаю, все с одного завода, ведь результат один. Может, кто-то знает 100% качественную бижутерию, на которую нет аллергии? Где-то вычитала, что аллергия в основном на никель, что указано в сертификате на бижу, спросила пару раз в магазине, посмотрели странно, сказали нет у нас такого😆

7

Лишение стимулирующих выплат работника соц.центра

Моя мама работает в реабилитационном центре для несовершеннолетних, два 13ти летних оболтуса самовольно покинули здание на 20 мин. Полиция не была задействована, департамент, следовательно, не был уведомлён, начальство хочет крови, мама будет лишена половины зарплаты, 10-12 тысяч. Дисциплинарное взыскание в форме замечания, примечательно то, что никого и никогда не оставляли без половины зарплаты, даже при побеге детей в другой город с поисками полиции и уведомлением департамента, какие документы стоит посмотреть, чтобы разрешить вопрос?

Друзья, помогите недоsmmщику

Доброго дня! 6 лет читаю Пикабу и вот зарегистрировалась, чтобы задать умным людям парочку глупых вопросов.

Я контент-менеджер, но взялась за smm, т.к. нищенствую. Откликнулась на агенство православных туров, взяли. Туры зарубеж, от 40 до 70к. Аудитория - 45+. За 5 дней - Инста - 150 подписчиков набиты подписками на ЦА, ВК - то же. Просмотры 100-180 в среднем, пара переходов на сайт. Рекламу ещё не пускала, как предпологаю - крупные города, где есть деньги, 45+, интересы соответствующие.

Заказчик хочет разыгрывать тур, но я думаю, это слишком круто для 150 подписоты, может, подарки?
подскажите, так ли думаю, и что нужно предпринять для большей эффективности?

не ругайте меня, боюсь отстаться со своими 2к в кармане.
люблю вас и надеюсь на поддержку

p.s одноклассники есть, фейс тоже

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества