Ответ dimoshan в «Отборнейшее дерьмо, сержант»
У меня был случай похожий, только милиция по другому себя повела.
Короч была у меня ВАЗ2110 с сигнашкой APS, будь она проклята (сигнашка, не машина). И была у неё такая функция: после закрытия двери, секунд через 20, она закрывала замки. И вот подъехал я к остановке городок Водников (Омичам привет!) и вышел за сигаретами, не забрав ключи из машины, и она закрылась. Что делать, хз. Позвонил другу, он приехал, решили при помощи отвёртки и проволоки вскрыть её. Надо ещё сказать, место это очень людное, остановка пересадочная, плюс рядом парк и дежурная часть МВД, поэтому менты там тусовались постоянно. Так вот, я пытаюсь отвёрткой снять накладку с двери (хз как правильно, мы её бархоткой называли), отвёртка срывается и прилетает мне в нос. У меня начинает бежать кровь, поцарапала глубоко, я пытаюсь дальше ковырять эту накладку и снимаю таки её. Ну а дальше дело техники, проволокой согнутой в крюк нужно дёрнуть за штангу и дверь открывается. Открыл машину в общем, вытерся влажными салфетками, осмотрелся, а напротив меня стоит наряд в количестве 4 человек, и ржут. Они все это время смотрели как я вскрываю тачку и даже не подошли. В итоге развернулись и пошли дальше. А я сел и поехал по своим делам.
Да, кстати, ни один человек проходивший мимо не подошёл и даже не посмотрел чем я занимаюсь. Вот такая вот история.
P. S. А сигнализацию эту блядскую я в итоге снял, т. к. у неё кукуха окончательно съехала и она начала блокировать стартер на пуске, три дня пускал двигатель замыкая стартер отверткой, пока до электрика добрался)))
Спасибо за внимание, всем добра.





