makcumka1984

makcumka1984

Пикабушник
Дата рождения: 20 августа
328 рейтинг 0 подписчиков 4 подписки 5 постов 2 в горячем
4

Ответ на рекламу: Инвесткопилка: как откладывать деньги, если не получается копить

Вот был опыт с инвесткопилкой от т банка. Сначала все здорово, заявку оформил, мальчик приехал, карточку вручил, кардхолдер вручил, все вроде норм. Потом думаю, а че, буду туда по мелочи закидывать, заманчиво, ну и закидывал какое то время, набралось денежек. А тут бац, на авито вылезает предложение, от которого невозможно отказаться, ну я и снял бабосики с копилки, в банкомате, все ровно. Сгонял купил оборудование и спустя пару недель захожу в т банк, а там долг тыщ несколько, ну я че, пишу в поддержку, мол ребята, а как так то вышло, что процентов накапало 10 тыс, а налог 15? (Утрировано, суммы не вспомню). Ну банк же, они умные, поддержка говорит ты не сцы, мы за тебя все посчитали и все оплатили уже, теперь ты нам должен... я опять в поддержку, мол алло, ребят, может у вас калькулятор какой то совсем китайский? Неа, все норм, плати... Не буду расписывать - долг этот необоснованный убрали, пообещали закрыть р/с и карту, но в итоге только заблочили карту и периодически из этой помойки ктото да названивает. Вывод таков, если ваши деньги в банке (особенно в т банке) - это не ваши деньги, это деньги банка, чем смог - помог.

26

Ответ на пост «Т-банк продолжает собирать данные под предлогом 115Ф3»3

Парампарампам фьюить...)))

(Спустя пару дней) При попытке зайти в приложение спрашивает номер карты и далее запрашивает код из смс, который волшебным образом не приходит... Мое мнение - обманщики ещё те, в поддержке 2 человека могут давать прямо противоположную информацию, говорят что будет чат доступен, а в приложение уже не зайти... Одно вранье кругом у них, ну и ладно, ну и прощайте, пустышки бестолковые)

Показать полностью 5
10

Ответ на пост «Исповедь сотрудника МВД»675

А я вот много лет читаю, читаю... Но что то решил написать. Встреч с этими ребятами было много за мои 40, запомнился самый последний раз. Иду значит домой, время после 23, лето, тепло, хорошо, а я значится заходил в круглосуточку за пивком (ну люблю я пивко) и кстати я против этих истерик, продажа до 23 зло, кто захочет выпить - найдет где взять, но, к сожалению, это будут вероятнее всего не акцизные напитки ;) сорри, отвлекся. Так вот, подхожу я значит к перекрестку, потягиваю из бутылочки (не, ну а чо просто так ходить то?). Бобик, увидев меня встает с другой стороны, далее после перехода разговор:
- Че пьешь?
- Пиво.
- Че не убежал?
- Мне че, 15 лет чтоли, бегать еще от вас.
- Далеко до дома?
- Да не, через 2 дома живу.
- Давай аккуратней.
Все, ни протокола, хотя могли, ни прочей хуерги, про которую тут пишут, ну вот даже если бы и выписали 500р за распитие - да пофигу, согласен, виноват. Видимо есть мудаки во всех профессиях, предлагаю запустить волну на тему "фрезеровщики пидоры" риэлторы были, че там дальше по графику, геодезисты? 😁

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества