Ответ на рекламу: Инвесткопилка: как откладывать деньги, если не получается копить
Вот был опыт с инвесткопилкой от т банка. Сначала все здорово, заявку оформил, мальчик приехал, карточку вручил, кардхолдер вручил, все вроде норм. Потом думаю, а че, буду туда по мелочи закидывать, заманчиво, ну и закидывал какое то время, набралось денежек. А тут бац, на авито вылезает предложение, от которого невозможно отказаться, ну я и снял бабосики с копилки, в банкомате, все ровно. Сгонял купил оборудование и спустя пару недель захожу в т банк, а там долг тыщ несколько, ну я че, пишу в поддержку, мол ребята, а как так то вышло, что процентов накапало 10 тыс, а налог 15? (Утрировано, суммы не вспомню). Ну банк же, они умные, поддержка говорит ты не сцы, мы за тебя все посчитали и все оплатили уже, теперь ты нам должен... я опять в поддержку, мол алло, ребят, может у вас калькулятор какой то совсем китайский? Неа, все норм, плати... Не буду расписывать - долг этот необоснованный убрали, пообещали закрыть р/с и карту, но в итоге только заблочили карту и периодически из этой помойки ктото да названивает. Вывод таков, если ваши деньги в банке (особенно в т банке) - это не ваши деньги, это деньги банка, чем смог - помог.





