Как бороться с неадекватным соседом?
Иногда думаешь а что лучше - кулак или полиция? Знакомый рассказал, что на его дочь напал сосед. Из-за какой-то бытовой ссоры сосед от оскорблений перешёл к рукоприкладству - схватил её за руки и толкнул.
Разобраться с соседом по-мужски не дала его жена, побоялась за последствия. Уже были подобные случаи, когда знакомый восстанавливал справедливость кулаком и чуть не оказался на скамье подсудимых. Поэтому они решили идти законным путём - написали заявление в полицию.
Честно говоря, я сам задумался - как бы я поступил в его ситуации? Сразу в морду бить или все-таки обращаться в полицию? Как бороться с неадекватными соседями?


