dayton701
Ответ на пост «Почему радуются бусификации украинцев?»26
Отвечу за себя.
Знаете, можно уважать противника, относиться нейтрально, но...
С тех пор, как пошли видео с расстрелами и пытками наших пленных, со зверствами ВСУ в отношении гражданских, я твёрдо убеждён - каждый ФАБ оправдан!
Карфаген должен быть разрушен.©
Сразу отвечу набижавшим в каменты с криками "А-за-за, почему сам не в окопах!!!" небратьям - не подхожу по возрасту и здоровью. Но адресно помогаю и доначу нашим бойцам насколько могу.
Победа будет за нами! И ниибёт...
Ответ на пост «Для меня автомобиль это средство передвижения, мне пофиг какие там планшеты. Не хочу много тратить на авто»2
Ну оно кому как. Мне вот пришлось поменять машину на ту же модель, но в прошлом кузове. По технике всё тоже самое, что и у более свежей (за исключением мочевины). Но вот отсутствие ставших уже привычными плюшек - это немного больно. Без проекции на лобаш, беспроводной зарядки, светодиодного заводского света, больших экранов, нави/100500 телеканалов, которые фоном качали музло с клипами и ассистентов/помощников - конечно можно жить и ездить ничуть не хуже, чем раньше, базара нет. Я просто к тому, что к хорошему быстро привыкаешь. Понятно, что если жизнь заставит, то я и на ТАЗики, с коих и начинал в начале 90х, сяду без проблем и гундежа. Но к хорошим штукам успел привыкнуть и теперь снова чувствую себя труъ шофёром немного.)))
Всем добра и мира.
Ответ на пост «Ненавижу собак»19
Не далее, как вчера, еду себе на веле через лесопарк (условия для покатушек у нас в Зеленограде хорошие, да), радуюсь тишине и покою - выходной, хули, самый кайф для велопрогулок.
После очередного изгиба навстречу мне, захлёбываясь лаем, несутся 2 таксы. Одна норм, а вторая, поравнявшись, бежит рядом и норовит прихватить за ногу. Я полез в сумку за баллоном и тут доехали до долбоёба хозяина. Тот видит, что сейчас его тузикам будет пздц коряво, орёт "Не надо, остановись!!!" и, подбежав, шустро так подцепляет своих ебанько на поводок. Я ору ему, дескать, мужик, ты совсем охуел?! А он в ответ "А чё вы так быстро появились? Я даже подготовиться не успел!". Я пытаюсь выхуеть от такого, ну, типа я ещё и виноват! Ору в ответ, что ещё раз попадётся он мне - залью нахуй газом всех троих. Мужик молча включает съебатор с дорожки в лес. Мне кажется, что он так нихуя и не понял по итогу нашего рандеву.
Ну а я покатил дальше, стараясь побыстрее забыть об инциденте.
Отдельно ещё хочу отметить поводки-рулетки на 100500 метров. Тоже их опасаюсь, когда еду на веле. Было пару случаев, когда собака с одной стороны дорожки резко перебегала на другую и поводок получался поперёк дороги, а хозяевам и невдомёк, что может произойти - они или в телефоне зависают, или увлечённо пиздят друг с другом. Ещё и с недовольными ёблами реагируют на трели звонка.
Мораль...А нет её. Как, впрочем, нет культуры и взаимоуважения у хозяев питомцев. Понятно, что не все такие, но нормальных мало, судя по наблюдениям, увы.
И да - на пешеходных переходах всегда спешиваюсь и вобще, стараюсь не создавать своей ездой проблем никому.
Теперь всё.)
Ночная атака на Зеленоград7
В целом, что хочу сказать после ночного налёта... Ощущение некой беспомощности (когда слышишь как эта хохлоёбань жужжит где-то рядом) и надежды, что ПВО таки отработает как надо.
И да, ПВО у нас - лучшее на этой планете, факт.👆 Но и оно не всесильно, увы.
В целом, считаю, что с Украиной надо кончать. Желательно по стандартам НАТО и их методами.
Пруфов не выкладываю, дабы не облегчать работу врагу.
Победа будет за нами!
Ответ на пост «Добавим новую волну. Как я познакомился со своей половинкой...»31
Посмотрел/почитал я эту "волну постов"...
У меня всё было проще и прозаичнее. Конец "святых", блять, 90-х. Жил в соседнем подъезде мой корефан, ну и, бывало, захаживал я к нему, музло слушали, выпивали, не без этого. И была у него сестра, на несколько лет младше нас. Ну я и внимания, кроме как дежурное "привет", естественно, никакого. А девчуля взрослела, и...Всё заверте... Короче стал мне корефан по итогу шурином, а я для него, получается - сестроёбом, мдаа...



