Oxygen3059

Oxygen3059

На Пикабу
42К рейтинг 35 подписчиков 68 подписок 108 постов 61 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
11

Ответ на пост «Спасибо»11

Тут очень важен контекст

Часто арендаторы делают ремонт сами, но материал покупает собственник.

А вложенное нужно отбить и получить прибыль от вложений

Кто то может сказать "но ведь останется ремонт свежий?" Через несколько лет, когда этот арендатор выселиться ремонт может быть даже хуже чем был изначально.

7

Ответ на пост «А зачем мужику во френдзоне что-то делать без прямой просьбы?»17

Женщины всех эпох до спаривания и возможного зачатия ребёнка всегда хотели брачных ритуалов в которых мужчина доказывал что он достоин продолжить род через эту самку. Те женщины которые не проверяли мужчин канули в лету естественного отбора, а те кто отбирали давали лучшее потомство.
Сейчас для жизни важно не сила/умение охотится, а возможность заработать/наличие денег, соответственно это (но не только) хотят видеть многие женщины, и это нормально

Но есть огромная разница между брачным ритуалом и заваливанием женщины деньгами, вот правда зачем вам женщина которая нехотя или даже с неприязнью займётся с вами сексом? Нужен вам такой секс за несколько лет/месяцев ухаживаний и слитых сотен тысяч или миллионов?

Лучше просто вкладывать в себя, в внешность, здоровье, свою недвижимость. И найти ту которой реально нравишься, не только за деньги. Когда же вкладываешь не в себя, а даришь "квартиры" то в глазах любой девушки, в том числе в предмете обожания, личный рейтинг падает с обрыва, т.к становишься беднее, а она наоборот

Ответ на пост «200 ЛЕТ НАЗАД ИЗДАН МАНИФЕСТ О НЕЗЫБЛЕМОСТИ КРЕПОСТНОГО ПРАВА В РОССИИ»3

Просто напомню

Ответ на пост «200 ЛЕТ НАЗАД ИЗДАН МАНИФЕСТ О НЕЗЫБЛЕМОСТИ КРЕПОСТНОГО ПРАВА В РОССИИ»
Показать полностью 1

Ответ на пост «Диванный фуфломет поставлен на место одним вопросом»

Воевода (Сатана) 70х годов супер ракета, её все враги боятся, гениальное изобретение

Сармат эта та же ракета 1 в 1 с небольшим тюнингом

Но пока на дежурстве ДО СИХ ПОР ни одной не стоит, технологии 50+ лет давности древней высокоразвитой цивилизации пока ещё недоступны! Хотя и обещают вот-вот уже несколько лет

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6a0330fd9a79474a51d8b972?utm_referrer=https://www.google.com/

Показать полностью 2
117

Ответ на пост «Проявите толерантность!»1

С одной стороны плач детей это естественно и нормально, а дети нужны обществу для будущего.

С другой стороны, если всех малых детей размещать в один вагон то мамки взвоют. Ну а что, детки изучают мир..

Ответ на пост «Ответ на пост "Геннадий Онищенко ответил всем критикам перехода на шестидневную рабочую неделю"»5

Как маленькие
1. Делается 6/7 по 12 часов с "сохранением" зарплаты
2. Те кто не работает на "нужные" заводы и компании забираются на СВО

Да и вообще кушать что то нужно, а бизнес с такими налогами и "помощью" схлопывается и вакансий всё меньше

Ответ на пост «Сбербанк»11

В топ приятно просить поднять если есть тег "без рейтинга".


Уже писал об этом

Ответ VERON777 в «Вот как так?»


Уменьшать сумму платежа выгодно для всех.
Допустим у вас платеж 40тр в месяц до 2046года, вы его стабильно гасите. Вы гасите половину платежа, и (упрощённо) можете выбрать:

- уменьшение платежа, допустим до 20 тр в месяц но срок до 2046

-или уменьшение срока до 2033 года с сохранением платежа 40тр


Конечно, второй вариант выглядит интереснее, но кто вам мешает выбрать первый вариант и вносить не 20, а 40? Т.е. сокращаете сумму платежа (а не срок), платите 20тр ежемесячный платеж и 20тр СВЕРХУ в досрочное погашение. Тоже самое, но какой плюс?

А плюс такой, что вы получаете бесплатную страховку. Если за десятки лет вы вдруг потеряете работу то в просрочку у вас уйдет 20тр, а не 40 и вообще 20 найти в проблемное время проще чем 40

Да и сколько это будет 20тр в годе так 2040? Как сейчас 5тр?

А если кредит ещё и льготный под 1-8% то вообще заранее лучше не гасить, а лишние деньги положить на сберегательный счёт под 15%. В нашем упрощённом примере сократить сумму, 20тр платить по графику, а ещё 20тр на сберегательный

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества