А может всё-таки не жалеть?3
Ну вот после сегодняшнего?
Прям нахуй ебануть по центру Киева.
Или чо, ракеты кончились? Или слабо?
Ну вот после сегодняшнего?
Прям нахуй ебануть по центру Киева.
Или чо, ракеты кончились? Или слабо?
Ну в Красномбелом так тоже самое.
Магаз открывается с 9, а на смену приходи в 8-20.
Вечером закрываемся в 22-05, а посчитать бабло раньше этого НИЗЯ БЛЯДЬ!
Только после закрытия, и это ещё минут 20.
А если ещё какой-нибудь ёбаный безопасник приедет на рэндомную проверку - то и ещё полчасика отчитайся.
Но это всё меркнет перед ночными ревизиями, где всю ночь нужно пересчитывать ВСЁ. Вне графика. А потом утром на свою смену.
И это не только в КБ. Это везде. Во ВСЕХ сетевых магазинах.
Поэтому ВСЕ ЭТИ СЕТИ должна ебать во все щели и прокуратура, и суды, и профсоюзы (нублядь Сопрано и то лучше!), и трудовая комиссия и вообще все.
Главное, чтоб работники не зассывали писать жалобы и заявы.
Но в этом и проблема. "Тварь я дрожащая или право имею".
Поэтому и живём как живём.
И работают люди за гроши, пока их не выжмут по-полной.
А ведь есть же самая охуенная фраза из "Бойцовского клуба"! (27 лет назад)
«Помни об этом. Люди, которым ты пытаешься ставить подножки - мы те, от кого ты зависишь. Мы - те, кто стирает твоё бельё, готовит тебе еду и подаёт тебе обед.
Мы заправляем твою постель. Мы охраняем тебя, пока ты спишь.
Мы ведём к тебе „скорую помощь“. Мы соединяем твой телефонный звонок.
Мы - повара и водители такси и мы знаем о тебе всё.
Мы рассматриваем твои требования на страховку и заявления об утере кредитной карточки.
Мы контролируем каждую частичку твоей жизни».
Кажется, все эти олигархи слегка забыли, из какой глины у них ноги.
Вот только жаль, что каждая песчинка в этой глине не хочет объединиться с остальными.
Возможно, поэтому нам и запретили всякие мессенджеры. ;-)
Но опять же, другие люди поют - "Мой бой продолжается".
И здесь нет политики. Здесь исключительно трудовые отношения. С олигархами.
Перелетел из одного города в другой, потом в третий. Всё в течение двух суток.
И хуяк - пуш пришёл - сим-карта заблокирована на 24 часа.
(Да, можно разблокировать как-то там через сайт, но сам факт!)
Пуш, ясен перец, заскриншотить не получилось.
Захожу в приложение - "вы вернулись из-за границы?" (и чота там ещё).
Минцифры пишет:
В России действует «период охлаждения», ограничивающий доступ к мобильному интернету и SMS на 24 часа. Блокировка происходит автоматически при возвращении из международного роуминга или при отсутствии активности сим-карты более 72 часов. Голосовые вызовы при этом работают без ограничений.
Международного роуминга не было! Всё по России, даже к границам не близко.
Симка всё время была в сети, кроме времени в воздухе 4 и 3 часа.
Ну и до кучи, чтоб вопросов не было - никакой ВПН через эту симку не работает.
У вас там вообще как отслеживается перемещение симки?
Номер не дам (российский), писать ботам в поддержку не буду.
Мне интересен только ответ на мой вопрос.
Вот таких уродов нужно пожизненно лишать полиса ОМС как минимум, а в идеале вообще лишать любой медицинской помощи, даже платной.
Нельзя называть СВО войной, иначе придётся вводить военное положение.
А оно очень сильно меняет правовой режим и населению не понравятся хотя бы даже ограничения на передвижение.
Нельзя объявлять ЧС, иначе всё коммерческое взаимодействие полетит к чертям, ведь в любом типовом договоре есть пункт о снятии ответственности со сторон в случае чрезвычайных ситуаций.
И точно так же пойдут по пизде все страховые случаи.
А мне вот интересно, что щас будет с гербами и фонтаном!
Изображение конопли можно увидеть на гербах бывших уездных городов Сураж и Епифань, а также на гербе и флаге Кимовского района Тульской области.
\\\листьев конопли вместе с колосьями пшеницы и соцветиями подсолнечника в центр снопа внутри главного фонтана страны — Дружба народов на ВДНХ.
Что у власти ЛЮБОЙ СТРАНЫ ёбаное старичьё, которое скоро сдохнет и кому нечего терять. Они хотят поиграть в солдатиков в своей деменции.
Трампу 79 лет. Ну хуле ему терять?
Давай ёбнем по Ирану - давай нахуй, сенат против, да похуй сенат!
Из-за этого все проблемы.
Эт ещё чо.
https://t.me/ostorozhno_novosti/48471