
CynepMblLLlb
65К
рейтинг
291 подписчик
57 подписок
64 поста
40 в горячем
Награды:
Показать полностью
1
Незнание и равнодушие
Что в голове у этой курицы?
И почему их никто не любит?
Есть у нас домовой чат, довольно живой, свыше 1000 человек народу. Да, чаты зло. И у нас постоянные склоки, ругань и выяснение отношений. Но все это как-то по доброму, по соседски, с подколами и без перехода на личности. Споры спорами, но если кому-то нужна помощь, то в течении нескольких минут она придет. Будь то одолжить дрель или прикурить авто.
Вот и сегодня с утра в чате появилась просьба от одной девушки:
Показать полностью
2
Ответ на пост «Еще одна недояжмать её в губищи»1
Ответ недомамки. Кратко - вертеть она всех хотела.
- Дорогая, по радио сказали, что один идиот едет по встречке
Показать полностью
3
Ещё один умник на встречке
Самый умный решил объехать пробку по встречке.








