Ответ на пост «А так ли страшна зоошиза?»8
Все хейтят зоошизу, как будто это наши злейшие враги. А я считаю, что зоозащита это позитивный тренд
Они нам не враги и в этой ситуации я считаю нам нельзя разбрасываться людьми, которые борются за чьи-то права как умеют
В Оренбурге суд удовлетворил иск матери растерзанного собаками мальчика к зоозащитнице, оклеветавшей погибшего ребенка. Он обязал ответчицу опровергнуть опубликованные в соцсетях утверждения о том, что школьник сам виноват в случившемся, поскольку жестоко обращался со щенками.
https://rg.ru/2023/11/01/reg-pfo/sud-obiazal-orenburzhenku-oprovergnut-klevetu-na-rasterzannogo-sobakami-malchika.html?utm_referrer=https://www.google.com/
Зоозащитники поплатятся за травлю семьи растерзанного собаками российского школьника
В Красноярском крае возбудили дело из-за распространения оскорбительного контента в интернете. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
По данным ведомства, в чате одного из мессенджеров в переписке обсуждали трагедию, произошедшую с десятилетним мальчиком после нападения собак. Пользователи оскорбляли его родителей. Трех комментаторов уже вычислили и допросили.
https://lenta.ru/news/2025/11/01/zoozaschitniki-poplatyatsya...
Зоозащитники напали на сотрудницу службы по отлову животных
Как сообщают «Городские вести», инцидент произошёл в Краснооктябрьском районе Волгограда на улице Прибалтийской. Работник муниципального бюджетного учреждения «Северное» прибыла на место, чтобы обезвредить бездомную собаку. Животное до этого укусило одну из местных жительниц.
https://a24.press/news/criminal/2026-06-05/zoozaschitniki-na...
«Пусть мальчик испытает на себе страдания собачки!»: оренбургские зоозащитники набросились на покалеченного ребенка вслед за взбесившимся алабаем
В Оренбуржье вслед за алабаем на покалеченного ребенка набросились зоозащитники
Напомним, ситуация произошла в поселке Энергетик Новоорского района во дворе многоквартирного дома. 10-летний мальчик катался на велосипеде, в то время как на него набросился рассвирепевший белый пес и начал терзать ребенка. Кусал за разные части, вцепился зубами в голову. И, наверняка, убил бы мальчонку, если бы пса не отогнали. Сейчас ребенка спасают медики.
Но теперь на бедного мальчика накинулись так называемые зоозащитники. Решили морально добить мальца и его родителей, которые места себе не находят, переживая за сына. В комментариях эти люди пишут ужасные вещи, некоторые из которых мы, по соображениям морали, публиковать не можем.
https://www.orenburg.kp.ru/daily/27694.5/5082326/
Хабаровская зоозащита пошла в атаку на приют для бродячих собак
В результате конфликта есть раненные и заявления в полицию
В Хабаровске произошел конфликт между местными зоозащитниками и сотрудниками приюта для бродячих собак «Добрый пес», расположенного на Березовском шоссе. Представители зоозащиты в прямом смысле пытались взять штурмом приют и, как пишет телеграм-канал Amur Mash, избили сотрудника.
https://vostok.today/54389-habarovskaja-zoozaschita-poshla-v...
В Улан-Удэ зоозащитник напал с ножом на отловщиков бродячих собак
В 102 микрорайоне г. Улан-Удэ на девушек из группы отлова бродячих собак, приехавших по вызову, напал мужчина с ножом, сообщили в пресс-службе комитета городского хозяйства.
Все произошло 23 марта в районе кладбища мкрн. Горький. Во время отлова к девушкам подбежал мужчина и стал требовать отпустить собак.
https://newbur.ru/newsdetail/v_ulan_ude_zoozashchitnik_napal...
В Астрахани неизвестные выпустили собак из вольеров городского приюта
Это не первый случай: вчера днём несколько десятков человек пытались через забор проникнуть на территорию скотомогильника.
По словам сотрудников приюта, непрошенные гости оскорбляли их, требовали выдать им трупы животных и удалились только после прибытия полиции.
https://lotosgtrk.ru/news/v-astrakhani-neizvestnye-vypustili...
Защитники с ножами и пистолетами: в Астрахани участились нападения на ловцов бродячих собак
В Астрахани набирает обороты опасная тенденция: участились случаи нападений на сотрудников муниципального предприятия «Чистый город», занимающихся отловом бездомных собак. Агрессивно настроенные граждане, именующие себя защитниками животных, используют против ловцов не только словесные оскорбления, но и холодное оружие и предметы, похожие на пистолеты.
https://ast.mk.ru/video/2025/09/04/zashhitniki-s-nozhami-i-p...
Поэтому не душите их, а договаривайтесь.
Да пошёл ты нахуй, вы ёбанные экстремисты.
Какие же японцы странные
В Японии есть люди, которых называют «нападающими», буцукари отоко (ぶつかり男). Они намеренно толкаются плечом или подталкивают, особенно женщин или слабых иностранцев, в общественных местах. Когда жертвы возмущаются, эти «нападающие» заявляют, что женщины шли слишком медленно или остановились в неположенном месте.
Иногда мне тоже хочется стукнуть проходящую мимо женщину плечом, особенно когда она идет по центу тротуара и даже не думает подвинутся чтобы разойтись, с мужиками почему то такое не часто
Ответ на пост «Бросили умирать в луже крови. Что известно о парнях, которые заманили в гаражи и жестоко убили школьницу на Урале»3
Стокгольмский синдром? Или как это называется? Почему такие помогают своим мучителям мучить других людей, а то и убивать?
Второй участник убийства, по словам горожан, напротив, не отличался агрессивностью. В компании будущего преступника постоянно «задирали и стебали», несмотря на хорошую физическую форму: тот увлекался волейболом. В итоге именно безответного приятеля зачинщик решил выбрать в напарники, чтобы удерживать жертву.
Всем кто защищает мужика избившего подростка
Подросткам в целом по природе и биологически свойственный скептицизм и недоверие к авторитету взрослых. Это не повод их калечить.
Про какие "уроки" и "уважение" вы говорите? У вас самих стиль изложения мысли, не самый вежливый. И что вас тоже лупить пока не начнете литературным языком изъясняться?
Кстати никаких доказательств хамства со стороны подростка нет. Его "вина" в том что он "недостаточно сильно извинялся". а потом "цокал".
Мое поколение и плюс минус ровесники долбанутые в край процентов на 50, при том что чуть не половина уже померла заранее и часто не своей смертью. У меня в подъезде, плюс в соседнем 8 моих ровесников умерло и все не своей смертью, ну считая суицид и осложнения от туберкулеза и травм. Потому что надо бл?дь наказать, учить, мужик-не мужик. зассал - не зассал, с удара сложил итд.
Ну я и сам такой дурак был лет до 30, по молодости, гормоны, отрицание авторитетов, яж сильный, яжнетрус итд. Но сука не всю же жизнь, быть долбо?бом решающим все пи?%№ями!?
Скорей бы уже все эти зумеры выросли и страной начали управлять. Думаю у них лучше получится.
Просто беседа мне реально интересно
Иностранцы, сталкивались ли вы с буллингом из-за акцента или своей национальности? (Можно назвать любую другую причину.)
Лёша 404. Логика не найдена
«Лёша 404. Логика не найдена» — именно такое прозвище учительница дала выпускнику на церемонии в Курской областиВсё началось с публикации в Сети ролика, на котором преподавательница вручает грамоту ученику за «отсутствие логики» и называет его «ошибкой». Издевательские кадры распространила сестра парня, не стерпевшая подобного отношения к брату.Как выяснилось позже, учительница не раз оскорбляла других школьников — одна девочка даже перестала ходить в учебное заведение, поскольку педагог настраивала детей в классе против неё.Администрация школы заверила, что преподавательница собирается уволиться по собственному желанию. Однако сестра оскорблённого юноши рассказала, что учительница продолжает работать на прежнем месте и не планирует уходить. Впоследствии педагог извинилась перед семьёй выпускника, но девушка сомневается, что её раскаяние искренне.
«Твоё сердце будет разбито» теперь можно посмотреть на PREMIER — и в кино в Латинской Америке
Сегодня в онлайн-кинотеатре PREMIER состоялась цифровая премьера фильма «Твоё сердце будет разбито» — экранизации одноимённого бестселлера Анны Джейн, которая ранее успешно прошла в российском прокате.
Картина рассказывает историю старшеклассницы Полины, которая после переезда сталкивается с травлей в новой школе. Неожиданную поддержку она находит в лице соседа-хулигана по прозвищу Барс. Их отношения начинаются как своеобразный договор, но постепенно между героями возникают настоящие чувства. Фильм затрагивает темы первой любви, буллинга и эмоциональной уязвимости.
История Полины и Барса нашла отклик у широкой аудитории. В России фильм посмотрели почти 2 миллиона зрителей, а кассовые сборы приблизились к отметке в 1 миллиард рублей. Теперь проект готовится к международному прокату: уже 6 августа «Твоё сердце будет разбито» выйдет в странах Латинской Америки.
Теперь посмотреть экранизацию популярного романа Анны Джейн можно и на PREMIER. Кроме того, зрители уже ждут продолжение истории, работа над которым была анонсирована ранее.
ООО «ПРЕМЬЕР», ИНН 9702011190, erid 2VtzqwBP2XZ

