Ответ на пост «Нет тела, нет дела... Нет денег...»1
На тему погибших солдат Украины и нежелание их властей принимать их, интересно выссказался небезызвестный блогер-журналист А. Шарий (https://youtu.be/EQLBh3ubUsE?si=PkITX8aR9Rt6LP54).
Вот выжимка: даже когда эти ребята "на щите" доедут домой, родственники все равно не получат компенсации, потому что:
1. Нужны доказательства, что человек погиб во время боевых действий, а не во время, допустим, пьяной ссоры. Как доказать боевую смерть? Нужны свидетели. Т.е. если пошла их ДРГ из пяти человек их всех заминусили и никто из своих этого не видел, то родственникам ничего не положено.
2. Если в крови был алкоголь или какие-то другие дурманящие вещества, то тоже ничего не положено. Да, в посмертных анализах всё очень хорошо видно, но с учетом уровня Украинской коррупции, нарисовать можно любые цифры.
3. Даже если выплаты одобрят, они будут произведены только через 2 года после окончания войны, т.е. никогда, их властям выгодна война, пусть даже формальная, на бумаге.
Как-то так. Еще раз, это не моё мнение, это пересказ Шарийских мыслей.
Продолжение поста «Стоило ли начинать сво?»148
здесь комментировать - только портить.
Анатолий Шарий: "Как отмазывают Усаму Зеленского"
Шарий записал видео по теме теракта в Крокус Сити.
Это личное мнение и выводы блогера Шария. Я не претендую на истинность или недостоверность этого поста!
Как по мне - то весьма здравые рассуждения, но это тоже только лично моё мнение.
Вчера было первое видео про теракт "Кто это сделал. Моё мнение"
Тут то же самое и на него есть пруф от российского СМИ:
Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер серия ЭЛ № ФС 77-74141 от 23 ноября 2018 г.
Шарий и финансовые пирамиды
С конца прошлого года в сети разгорается криптоскандал, в котором кинули несколько сообществ, в том числе друзей Шария, которые хотели заработать бабла, кинув других людей, но их кинули раньше.
Сразу оговорюсь, я в крипте не понимаю ничего, просто интересно было наблюдать со стороны.
Насколько я понял суть вопроса: Некий "тюменский Илон Маск" , по кличке Одиссей, которому 21 год год, создал токен, и для привлечения к нему внимания (для пампа) пригласил в качестве промоутера Анатолия Шария, выделив ему определенную сумму токенов.
Шарий для развития токена пригласил своих подписчиков и цена токена пошла вверх. Но, вдруг кто-то решил обкэшиться и слил все депо раньше времени, а это была большая сумма, в итоге цена на токен упала в десятки раз и, по всей видимости , этому токену конец.
В итоге заработал только один человек (несколько миллионов долларов). Кто этот человек, выясняют в ролике ниже. Но суть не в этом.
Анатолий Шарий, имеющий почти 3 млн. подписчиков, человек которого смотрели многие в Российской Федерации, оказался просто крипто мошенником. Ниииже объясню, почему ( для почитателей Анатолия).
Насколько я понял из всего, сейчас Толика кинули и кинули его друзей на большие деньги. В Питере произошел ряд поджогов квартир родственников человека , который причастен к этому кидалову.
Но суть не в этом. Из всей этой вакханалии можно сделать только один вывод. Толик Шарий создает или участвует в мошеннических махинациях, направленных на воровство денег. Толик влез в финансовую пирамиду с идеей по итогу кинуть людей по достижению токена определенной цены, но его опередили и кинули вместе со всей подписотой. Вот и все. Ниже ролик от Анатолия, где все расписано в подробностях.
