Китайское проклятие футболок SILENT HILL с ОЗОНА
Я сонибой большой поклонник SILENT HILL 1-4, и SM. Вторая часть просто шедевр, и увидев в прошлом году футболку с удачным принтом, я в течении года накупил несколько штук с переменной удачей. Часть не соответствовала заявленным размерам, имела явный брак печати, часть была подделками из полиэстера вместо хлопка, но по итогу я набрал себе несколько штук (читать отзыв про размеры и качество), и могу почти неделю надевать утром свежую футболку не меняя принт)
'He who is not bold enough to be stared at from across the abyss is not bold enough to stare into it himself.'
В этом году я оценил стойкость краски, и понял, что ничто не вечно под луною, и если я хочу лет через пять надеть тот же принт, то нужно закупиться впрок уже сейчас.
8 футболок подряд от разных продавцов и все пошли на возврат.
ВОСЕМЬ, КАРЛ! Восемь.
Я заказал у проверенного продавца, где уже успешно заказывал футболки, сразу 4шт, будучи уверенным, что закрою вопрос. И вот тут начались сложности. Вот отзыв по возврату первой из них. Его опубликовали только при помощи Силы Пикабу.
Я понял, что магазин по старой доброй китайской традиции набрав хороших отзывов, опустил рукава и начал продавать фуфло, и пора искать другой.
И вот тут пошла просто какая-то дичь. Я по поиску нашёл ещё 4 футболки, и ВСЕ они оказались либо подделками из полиэстера со срезанными бирками, либо принт был предельно отвратительного качества. Один хуже другого.
Отзыв на 4ю футболку, опять не опубликовали, поэтому привожу его здесь целиком:
Артикул 4162017614 этого магазина "Аккуратный Стиль" торгует точно такой же подделкой, как и артикул 4133083407 магазина "Intimate Sanctuary Lounge 18OP". Прямо на ПВЗ вернул обратно. Мерить даже не стал, там размеры -10см от заявленных. Обман буквально во всём: Материал заявлен 100% хлопок, а на деле 100% ПОЛИЭСТЕР. Причём на горловине аккуратно по шов СРЕЗАНА БИРКА с размером и указанием материала. Китайские продавцы думают, что если срезать бирку, то я не догадаюсь что это не хлопок? Для маскировки подозрительно малого веса продавец упаковал футболку на картонке в плотный пакет с застёжкой. Желаю чтобы мой первый отзыв остался и единственным, не рекомендую этого продавца.
Это фото лучше показывает разницу между 100хлопком и полиэстером по цвету. Хлопок черный матовый, а полиэстер не только неприятно носить, но и блестит он, и не черный а сероватый.
Вот так я не купил подряд 8 футболок у пяти разных продавцов. Китайцам не нужны мои деньги.
Одну футболку Озон мне оставил, потом я писал в тексте возврата, чтобы они так больше не делали:
Прошу не оставлять футболку мне, хочу вернуть на ПВЗ, мне такой брак и даром не нужен. Я заказываю у разных продавцов. Это уже 6-7 возврат подряд. Я очень этим огорчён, не могу купить нужную футболку. Проведите пожалуйста расследование, почему так, разберитесь с вашими продавцами, который подряд продаёт то подделку, то брак.
Продолжаю верить, что ещё смогу купить этот принт, но сделаю пока перерыв, столько неудач подряд сделают меня пациентом меньтального отделения больницы Брукхэвен приводят к мысли, что у китайцев какие-то проблемы не то с хлопком, не то с печатным станком. С совестью у них проблем нет, мстят видимо за подавление РИ боксёрского восстания до сих пор.
Наверное сложно понять, как можно столько раз плакать, но кушать кактус, но фанаты разных вселенных поймут мою целеустремлённость, Ave! Упорство и упоротость! (шеврон такой со Спасателями)











