На фоне волны про расставания
Ситуация.
. В браке с 1998 года ( здесь сейчас советчики выскочат которых тогда и не было). Взрослая дочь, второй дочери 15, вполне самостоятельная.
. По годам видно сколько мне и супруге лет.
. Начались проблемы в личной жизни, какое-то время я это терпел, оказалось возрастное у жены, были и скорые и терапия, а потом и операция. Я не ангел и пью и курю, но всегда старался и решал эти её проблемы, она у меня тот еще стоик, в больницу не загонишь, но отправлял по врачам, настаивал, в стационар принудительно отвел.
. И вот сейчас получается так что я ей совсем не интересен, как мужчина, я смирился с этим в процессе ее лечения, нет я ей не интересен вообще, для меня нет ни кого внимания.
. На фоне этого начались скандалы, они были и раньше более 30 лет вместе, но такого не было. То она приходит с заявлением , что подает на развод и нам надо делить имущество, а оно есть+ ипотека. Когда я соглашаюсь уйти оставив все и пообещав что в их жизни ни чего не поменяется кроме моего присутствия, за мной кредит по ипотеке, финансовая поддержка младшей, машину оставлю, сказал что нашёл квартиру, жду одобрения банка. Это была не угроза констатация факта, заявка была на рассмотрении, попросил пожить 1-2 месяца, давно живу в отдельной комнате, жена вроде стала менятся , вроде стали как то друг друга слышать, думал что ладно, решится все миром и забудется, но нет .
. У меня сейчас потерян вариант жилья одобреный банком, очередные траблы с документами на ипотеку, и надеюсь окончательное решение съехать. Я в свои 50 не вытягиваю такие семейные проблемы.
РS Психологи есть?
РSS Панама точно есть


