Желание клиента

Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты
Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты
Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты

А всё так хорошо начиналось) Про мужчину-мастера блефанула и усё, адьёс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
779
Автор поста оценил этот комментарий
Я одно время когда заебался брить яйцы и промежность тоже думал на эпиляцию сходить по купону незадорого с биглиона за 500 рэ, перед покупкой позвонил уточнить дык они плюс 1500 ценник озвучили сучки и само собой идея отпала. А так за 1000 на дому делают девки если поискать
С эротикой и возбуждение ничего общего. Боль дикая шо пиздец
раскрыть ветку (299)
431
Автор поста оценил этот комментарий
Я кремом для депиляции пользуюсь. Нанёс, 20 минут побродил по дому голый, потом в душе соскреб все специальной лопаточкой и кайфуешь 😌
раскрыть ветку (298)
227
Автор поста оценил этот комментарий

Оч удобно, тоже перешел на крем. Всяко проше, чем с бритвой там пытаться кожу натягивать, или электротриммером возле яиц махать. А так, раз в неделю намазал и все ОК.

Только 20 минут как-то жестко, мне по инструкции 7-8 хватает. И лопаточкой снимать крем запарно, лучше жесткой мочалкой.

раскрыть ветку (237)
413
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
276
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Это после, чтоб как у кота

раскрыть ветку (6)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб как у кота надо ребра удалять
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха

Автор поста оценил этот комментарий
"Квееейд, запусти реактор"
114
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрированного
57
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это по нашему, по-мужски. И без всяких там кремов

14
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно и анус отбелил.

43
Автор поста оценил этот комментарий

С этой можно и без крема:)

У меня типа такой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
В чем соль?
раскрыть ветку (2)
200
Автор поста оценил этот комментарий
в мешочке.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Просто жесткая джутовая мочалка. Хорошо снимает крем с волосами, легко мыть.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть не сдох, благодарю)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такой можно и без крема :))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я их в самогонном аппарате использую, как т.н. насадку Панченкова.

раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы с яиц?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Каждые две недели, новые насадки от Панченкова.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мы пробовали ставить металлические мочалки вместо сеток - самогон приобретает металлический привкус, гадость

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Медные надо ставить, или хотя бы омеднёные.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как же классика-в армии многие при обнаружении щетины на построении этим «брились», зрелище после- то ещё..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я в армии не служил, вырос без отца. Как блядь полотенцем можно сбрить бороду ?

раскрыть ветку (6)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак- это лишь название- «побриться» вафельным полотенцем- в итоге сдирается вся кожа и всё. Одна из многих  ублюдочных форм издевательств.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

так и знал, что это что-то пидорское

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это наказание такое. Ничего общего с разумным бритьём.

4
Автор поста оценил этот комментарий

С 8 минуты, эффект от полотенца примерно такой же

Предпросмотр
YouTube14:35
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уфффф

Автор поста оценил этот комментарий

«Бритье вафельным полотенцем»

Вафельным полотенцем (иногда сухим, иногда влажным) трут лицо плохо выбритого солдата. Иногда солдата вынуждают тереть лицо самостоятельно. Применяется повсеместно.

https://tazovod.ru/raznoe/britsya-vafelnym-polotencem-britsy...
6
Автор поста оценил этот комментарий
15 лет в армии ни разу этого не видел. Все только рассказывают. Ещё про солдата который цифрами на вопросы отвечал.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, земеля, и ты тут) ЗРБ или ПАИИ?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ПАИИ
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 2017 мы у вас там закатали все в асфальт

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись закатали. Там и было не плохо а стало вообще шикардос. 👍👍👍
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати в продолжение разговора о Т-34, видел как снимали двумя кранами танк, слева от проходной, который здоровый самый?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один год в армии (09-10), видел дважды как бреют зажигалкой и однажды, как это делают полотенцем. Так что наверное от части зависит)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Це мерзость
53
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, до крема вы ничего с этими волосами не делали? Потому что удивительный промежуток до 2ух недель. Просто, если волос огрубел, кремом его нормально не уничтожить и на следующий день уже всё колючее

раскрыть ветку (179)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я про 2 недели не писал. Раз в неделю крем, в промежутке иногда бритва. Ничего не делал, только брил. Отлично слазит от крема, колючее день на 3-4.

Хорошо бы, конечно, проблему с ростом волос кардинально решить - нафиг они не нужны. Но это, вроде как, очень непросто.

раскрыть ветку (178)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Весело, первый раз в ленте, в которой мужчины делятся интимными советами)

раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я в возрасте 45 лет узнала, что некоторые мужчины делают эпиляцию интимной зоны.
раскрыть ветку (16)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Баб Кать, не подслушивай
раскрыть ветку (3)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Баба Лиза же, ну!
16
Автор поста оценил этот комментарий

Баба Лиза же

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не Лиза, а Лизавета!
2
Автор поста оценил этот комментарий
По ощущениям, процентов 80))))
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
По моим ощущениям они так вообще никогда не делают, но мои ощущения уже устарели конечно.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну устаревшие ощущения всегда подтянуть можно)
раскрыть ветку (4)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я щас спросила мужа, можно ли ему яйца проэпилировать, а он говорит «не надо ничего придумывать, просто пожарь.»
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одни мужчины иногда трахают других

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете, это как раз они?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не слушай психа

те кто помоложе не обязательно эпилируют, но точно не запускают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, необязательно прям геи-геи, но иногда балуются под хвост

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнительно просто, но весьма затратно, не очень быстро и требует нормальной переносимости анестезии. Электроэпиляция спасет мир.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня она в данный момент убивает. Куча слитых денег, больна, долго заживает, а эффекта пока не заметно, 8 процедур.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно, с 8 процедур должны были быть существенные подвижки, даже если это руки/ноги, а в условных подмышках уже вообще всё должно было закончиться. Может, стоит сменить мастера? Или хотя бы последить за его/ее работой. Если кожа при доставании обработанного волоса хоть немножко натягивается, "мастера" на мыло, этот фолликул еще живой, толку от процедуры ноль. Если локальная реакция кожи проявляется еще в момент разряда, когда игла в коже - "мастер" форменный живодер, так тоже не должно быть.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас почему-то это не очень популярная услуга. Был один опытный мастер с дорогим аппаратом - она переехала. Была у неё на одной процедуре всего. Салон, куда сейчас хожу обучил мастера только прошлым летом, я к ним с осени хожу вот с такими результатами - очень болючие уколы анестезии, отсутствие видимого эффекта. Ожогов не оставляют хоть. В городе есть ещё один салон с электро, только они открылись ещё позже. "Частников" на дому не нашла. Пока не знаю что делать, хочется плюнуть и бросить. Может через пару лет опыта наберутся и продолжу.

Автор поста оценил этот комментарий

Я без анестезии делаю, терпимо. Воск больнее

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от мастера, аппаратуры и зоны. Ноги, например, и без анестезии можно, а вот брови - хоть вешайся)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брови не делала, ноги, руки, подмышки, живот и глубокое бикини - норм. Главное, приходить сразу после месячных, в первые 10-15 дней цикла. Перед месячными повышается чувствительность и больнее.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы крутая (а я ссыкло, после лица не рискнула даже пробовать бикини без анестезии). Ну или аппарат у вашего мастера какой-то уберкрутой, между условным шмелем и условным апилусом - пропасть в ощущениях, насколько я слышала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не шарю в аппаратах. На лице только электро пробовала, ужасно больно и потом такие воспаления и пигментные пятна, что ну его нах

3
Автор поста оценил этот комментарий

а можно название крема каким вы пользуетесь и есть ли раздражение?

раскрыть ветку (6)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Запилите уже ебанный пост на тему эпиляции кремом интимной зоны для мужчин! Решите этот вопрос раз и навсегда. Соберите в кучу советы по выбору крема, нужно ли дополнительно чем-то обработать после, рекомендации (может не стоит лысого гонять и сексом заниматься денек после). Я думаю тысячи мужчин будут благодарны!
А пока я за Вами постою

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот да

1
Автор поста оценил этот комментарий

И я.

Потом дополню про плюсы и минусы воска)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот БОЛЬШАЯ проблема с бритьем в паху. Брею недешевыми бритвами и почти каждый раз до крови, как же это достало. Изза того что постоянно кожа надрезается в этих местах начинает расти папиллома. Полтора года назад ходил удалял их но все равно начали появляться новые и похожие на меланому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это впч дядя
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тихонько и незаметно буду ждать

5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо на лазерную эпиляцию идти. С четвертой процедуры уже меньше волос будет и не так больно, как шугаринг))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лазерная эпиляция ведь рискованное дело...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят слухи что лазер может возбудить рак
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо меня возбуждать

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Но это слухи. Особо не вникал, но предполагаю что это пиздёжь. Че сразу минусовать то?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разница между лазерной и фотоэпиляцией. Лазерная в разы дороже и так же в разы безопаснее, аппарат стоит очень дорого и работают на нем чаще всего медики, либо имеющие мед.образование. Фотоэпиляция - дёшево, небезопасно, слишком много противопоказаний, может работать кто угодно - обучение длится 3 часа. У лазера тоже есть противопоказания, но их меньше. Чего уж, даже у сахара с воском есть противопоказания
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лазер.

Мне очень помог. Волос значительно меньше. На некоторых участках вообще нет.

Как откроют солоны-доделаю и красота. ))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

8-12 сеансов лазера и волос практически не будет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
8-12 сеансов
И сколько это миллионов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, недешево.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за крем и где продается?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лазерная эпиляция. Делаю бикини полное, подмышки. Раз в месяц хожу и ничего на 3 процедуру уже не растет. Прям кайф.
по боли - гораздо меньше чем при шугаринга и лампу они настраивают на меньшую интенсивность, если сильно больно.
в общем прям рекомендую
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже думаю 20!!!? у меня после трех кожу разъедает точечно. Но у каждого конечно своя ..мощч:D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зависимо от крема мб и волоса. Мне только этот подошёл. От других раздражение и аллергия на коже #comment_171939397
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо пикабу! Теперь я знаю как проще побрить яйца
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вроде крем нельзя на интимную зону? Типа там слишком нежно и т.д.? Норм, можно пользовать?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Норм. Можно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, побегу мазать)). Любой крем из подобных подойдёт?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только с мылом не смывайте, иначе кожу начнёт разъедать.
Для начала возьмите для чувствительной кожи, там если норм пойдёт можно любой брать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо большое
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому как. Я пока на штуцер намажу. Пока на яйки. Ровным толстым слоем. Да и в инструкции 15 минут вроде хотя крема разные.
Автор поста оценил этот комментарий
Или пемзой
Автор поста оценил этот комментарий
Какой крем,не подскажете?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное ищите надпись, что он подходит для зоны бикини.

Автор поста оценил этот комментарий

а что за крем кстати? пытался отыскать что нибудь в магазах, да так и не наткнулся ни на что

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий
Какой крем? А то, купил я себе крем со слов консультанта "хороший", нанёс значит, выждал по инструкции, шкребу а шевелюра почти вся на месте. Нууу думаю, значит мало времени прождал, нанёс ещё, и в этом была моя самая большая ошибка по отношению к яйцам, первый звоночек через минуты 2) ща думаю, ещё пяток минут и соскребу уже предвкушаю сияющие яйца, ага блять, через пять минут оперативный смыв водой, попытки подуть дабы остудить тот пиздец что творился на коже, жглояебу).
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я начитался комментариев и пошёл покупать крем. Хорошо что испытал сначала на подмышках, а не сразу на колокольчики). Не слабо так прижгло, еле выдержал 5 минут.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой юзаю, рублей 70 стоит. Нанес, выждал 15-20 минут и мочалкой убрал. Им можно и подмышки, и кахонес от шерсти избавлять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) сохранил.
Автор поста оценил этот комментарий
А на лице можно таким кремом убрать волосы?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте инструкцию. Там должна быть указана зона бикини.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Velvet очень хороший.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, 2 разных крема пробовал - все без толку. Либо ничего не удаляют, либо если держишь дольше то пиздец коже, но все равно не все удаляют. Видимо от волос зависит.
Автор поста оценил этот комментарий

Я Veet на озоне со скидоном беру. Сначала жене, теперь на пару :)

190
Автор поста оценил этот комментарий
После крема пеньки уже на след день, после эпиляции может не расти волос до 2 недель. Плюс он становится мягким. Я три раза на писькодерство сходила и уже после третьей процедуры почти не растут волосы. Но первая процедура была адовая - ревела и материлась 😁
раскрыть ветку (50)
119
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свое) несколько лет ходила каждые две недели - и нихуя) как росли, так и растут)
раскрыть ветку (49)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, почему каждые две недели? Я просто как мастер сужу. В основном либо гормональный сбой, либо вам обламывали волос.
раскрыть ветку (48)
146
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какая-то узкая выборка клиентов как у мастера. Людей не берет бывает лазер, воск, нифига не берет.

Шо далеко ходить.

У меня есть волшебная борода из ровно одного волоса. Маленький шрамик на подбородке, и из него растёт волос.

Каждое суко утро, вот уже дохуя лет, я выдергиваю этот волосок пинцетом. Прямо с луковицей, это точно. С жирной луковицей на конце.  Каждую ночь он вырастает заново, толстенький чёрный волос. Утром он снова на месте.

Он бесконечен.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Электро берёт. Брови через день по 20 минут перед зеркалом дёргала, думала, это навсегда, лет 5 как свобода, это ж сколько времени освободилось. Убивать бесконечный волос придётся походов 3-5 за полгода.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, в каком Вы городе и во сколько обошлась эта процедура?
А то у девушки выше один волосок, а у меня из-за в своё время запущенного гормонального сбоя волос на подбородке прилично... Всё думаю об электроэпиляции, но стремаюсь. Т_Т

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. Много зон делала, по стоимости конкретной сказать сложно. Делала за 17р/мин тело несколько лет назад, сейчас до 35р норм цена. Лицо до 45р. Одна густая подмышка работы вплоть до 3,5ч первый сеанс, 3 второй-третий, 2 четвертый и ... как повезёт с доделками, у меня генетика не очень. Голень 3-5 часов. Голени еще и хуже всего уходят, по отзывам, спина и подбородок быстрее. Видела истории, когда за 3 раза результат, зависит от того, сколько фолликулов и в них волос. Убирала чуть-чуть пушок над верхней губой- раза три по 15 минут. Лет 5 прошло, как я взяла паузу, подмышки брею раз в месяц/два- ничего нет, брови идеальны, остальное 10-15% от исходного. Ищите мастера с отзывами на форумах и инсте, которая не по найму, а снимает место в салоне или дома делает. Мастер должна проконсультировать перед процедурой, не отмахиваться, тем более, лицо. На месте должно быть чисто, мед кресло, пеленка и заправка новой нити /иглы. Может, для лица стоит сначала  попробовать на малозаметном участке, у меня следы только на бикини, чуть остались, а на губе уже на сл день был порядок. Возможно, будет больно, несколько дней распаханный участок ухаживать-заживлять, нельзя на солнце, но никаких вросших и уже после заживления до сл процедуры- лысый экстаз.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за такой подробный ответ! Вы чудо!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что. Отрабатываю ситуацию) был момент, когда заметила девушку в магазине с жёсткой щетиной, замазанной тональником. Если прячет, получается, ее это беспокоит, хотела посоветовать, но решила, что будет бестактно.


Короче. В чистом итоге это как пинцетом вырывать, только с результатом и за деньги. И если волос бесит (у меня всё каааааак вросло после эпилятора, жуть была)- однозначно стоит.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе. Я мужчина, подмышки электроэпиляцию делал, первый сеанс был где то часа полтора. Второй чуть меньше часа, потом минут за 20 все убирали.
Раз в месяц, год ходил, почти все убрал, потом забросил, сейчас остались единичные волоски, лень доходить, чтобы удалить с концами.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что пол имеет значение. У меня два брата, у одного ноги и руки лысые, у другого лохматые. Намеренно описала свой опыт, чтобы не было ложных надежд, тут кому как повезёт. Наблюдала таких клиенток у своего мастера, кто за 3 сеанса отстрелялся, а у меня не прокатило, брала измором, но не жалею абсолютно

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз сейчас доделываю подбородок. Думаю, 1-2 сеанса дохожу и всё. Делала сразу несколько зон, на подбородок уходило минут 7-10. В целом пришлось походить раз 10, в середине хотела бросить, т.к. казалось, что результата нет, но доделала и рада :) Но больно, сразу говорю. И заживают ранки тяжело, у меня по 2 недели язвочки были. И сейчас несколько красных точек осталось, как шрамики. Ну это потом заполировать лазером можно, я думаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи Вам и терпения! Пусть результат Вас обязательно порадует.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь я не усну(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дворфийская девушка? О_о

53
Автор поста оценил этот комментарий
Они так всегда растут) даже после гормональной терапии, которая мне выровняла все, рост волос не изменился. Я из очень волосатой семьи, так получилось)
раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, сестра по несчастью) гормоны выровняла, а волосы остались :D

9
Автор поста оценил этот комментарий
Если удалить корни, то за 2-5 процедуры не будет ничего расти
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вы недооцениваете рост волос у некоторых людей) у меня оставались точки в местах, где выбирали с корнем волосы, они начинали расти из других мест) сейчас я на все забила и вернулась к бритве, куда менее затратно, а результат тот же)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не врите, это так не работает если просто драть волосы, так будет только при других методах удаления волос,лазер или электро
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лазер тоже помогает далеко не всем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, тем более смотря какой, все эти диоидные за три копейки не помогут, вот александритовый более менее. самый эффективный метод, электро
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут видимо уже вопрос генетики
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё растёт. Полторы недели и опять нужно делать. Делала у разных мастеров, гормоны в порядке- просто такой вот рост волос.
А еще жутко врастают, до нарывов, от шугаринга в какой-то момент просто перестали прихватываться волосы, всё под кожей оказалось. Перешла на лазер, ибо невозможно
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как успехи? У меня похожая ситуация. После утренней бритвы к вечеру уже пеньки, шугаринг неплох, но отращивать длину не комфортно. Недавно сделала первый сеанс лазера на ногах, но верю слабо. :(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 4 процедуры сделала, вросших волос намного меньше. Три недели точно хожу, а то и четыре. Волосы растут редкими островками
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не тратьтесь на лазер, сделайте сразу электро. И то, и другое недешевое удовольствие, но от электро результат на всю жизнь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умом-то и по отзывам понимаю это, но у нас в городе электро не популярна - мастера все с опытом в лучшем случае в районе года. Делаю подмышки электро - мало эффекта, не уверена что мастер попадает в фолликул, долго проходят пятна (хоть и корочки быстро исчезают и ожогов не ставит мастер), кожа чувствительная - больно на крем, уколы анестезии болючие до слез и их много. Ноги я такое точно не вывезу, поэтому думаю про лазер. Этого добра у нас на любой вкус и кошелёк.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку