Желание клиента

Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты
Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты
Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты

А всё так хорошо начиналось) Про мужчину-мастера блефанула и усё, адьёс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти подруги и друзья... И чего бы им не промолчать? :-)

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пишут посты «тоже мне подруга, не сказала, что я протекла/сиськи вывалились

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сисечки - это сиюминутно, можно спрятать, посмеяться и забыть. А вот на волосы ты потом смотришь постоянно... И если личность слабая, то с каждым просмотром комплекс будет только укрепляться. Мне кажется... Нет, мне бы хотелось, чтобы мой знакомый в своё время проявил больше такта и промолчал. :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет все фломастеры разные. Вы хотели бы чтоб промолчал, другие хотели бы чтоб сказал. Он не ванга и сказал не со зла.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне везёт, что у меня руки не волосатые

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёклмнэ.


Посмотрел на свои руки - волосатые. Теперь буду переживать.


Upd. Блэт. Ещё и грудь волосатая, оказалась. Совсем расстроился

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужику-то пофиг )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажите. Там выше некоторые переживают что излишне волосатые...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне кажется, мужику нормально с волосатыми руками, ничего такого в этом нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже зря расстроился. Основной массе женщин волосатость мужская приятна, есть в этом что-то первобытное... Так что не забивайте ерундой голову, следите за своей гигиеной, брейте подмышки и подстригайте лобок, и будет Вам счастье. ;-)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а после ваксинга (эпиляции) на руках не грубые волосы растут? У меня на руках тонкие и светлые, но интересно попробовать гладкие руки. Боюсь потому что на ногах более грубые волосы. Хотя на ногах после регулярной эпиляции даже местами (прям куски по 3-5 см кожи) перестали волосы почти расти, хотя давно не делаю эпиляцию(бритва). Сейчас вернулась к ваксингу(дома, сама, в салоне жуть как дорого) и вспомнила как чего обожала раньше! Почти две недели ощущение полной неотразимости, потом местами начинают волосы расти, но все равно одиночные, не везде. Классно так.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, волосы не грубеют, вырастают в итоге такие же, как были до процедуры эпиляции (в отличие от пеньков после бритья или крема).
Единственное, обязательно нужно легко скрабировать и постоянно увлажнять кожу, потому что здесь волосы тоньше, чем на ногах, и риск врастания выше - слабый волос просто не может пробить кожу. (Врастание здесь не воспалённые единичные гнойнички, а чем-то похоже на аллергическую реакцию - кожа покрывается мелкими белыми прыщиками, поверхность становится шершавой... Может по неопытности испугать.)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как сделать так чтобы не врастали волосы? А то кожа толстая, шкрабы не помогают, ничего не помогает если честно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогла только смена вида эпиляции
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу попробовать, но мелкие белые прыщики меня заранее пугают!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как наркотик, потом сложно остановиться, хочется ещё и ещё, и ещё, и ЕЩЁ... Ибо реально начинаешь потом видеть разницу. Так что если сейчас и с волосами выглядит норм - остановись!)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
От мелких прыщиков после эпиляции помогает банеоцин (порошок как тальк). На уже очищенную кожу после эпиляции нанести тоненьким слоем и так в течение пары дней раза по 2 в день. Тоже раньше мучилась, мне мастер посоветовала
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я влезу :) руки воском делаю уже лет 7, все отлично. Если задвигаю на это дело, то отрастают гораздо менее густые, длинные, чёрные, чем были раньше (до эпиляции вообще).
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воском убирать лучше сразу, тогда они не огрубеют

7
Автор поста оценил этот комментарий
В случае, если вас почему-то волнует чужое мнение и в целом комплексы. Решается не эпиляцией, а походом к психотерапевту)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эпиляция дешевле
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И быстрее
И точно поможет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только не у психотерапевта
16
Автор поста оценил этот комментарий

производители всякой буйни для удаления волос:

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

если волосы тонкие на руках, то крем их легко берёт (беру самый дешёвый velvet). Другое дело, что действительно приходится заморачиваться по такой фигне как волосы, которые ничто не берёт из домашнего арсенала на долгий срок. Особенно с девушек спрос.

раскрыть ветку (26)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А вот для рук в домашний арсенал я прикупила готовую сахарную пасту для шугаринга)  Пиздец, как чубака, эпилирую всё, до чего дотянусь)


Очень смешно слушать, как муж ноет, что ему морду брить каждый день приходится. Ахаха хха....

раскрыть ветку (22)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне нравится такой спрос, побрейся милая чтобы ниже бровей ничего не было. А свою рожу колючую мне впадлу брить, потерпишь
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вас скоро заставят пушок под носом убирать. Как представил на улице баб с щетиной и чота ужас обуял меня...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, многие девахи так и делают, особенно у кого этот пцшок под носом темный. Обычно это у брюнеток. У меня подруга лазером хуйнула и все ок)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда шугаринг или воск самая тема
22
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин только если. Никогда не слышал чтобы мужики в повседневной жизни брили руки и ноги, модели, бодибилдеры и прочие по работе - возможно, но не простые обыватели.

А вот подмышки и член - это уже стандарт, там редкая девушка примет заросли, да и самому лучше. Ну а жоппу побрить чисто для себя - гигиена. 

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я к примеру не брею. Иногда под настроение подстригаю триммером до пары мм. Если сбривать наголо - будет чесаться и пойдет прыщами. Нафиг надо.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипедисты бреют ноги. ХЗ почему.

Но да, мужчине брить ноги - это лишнее. Подмышки, пах, жоппа - и норм.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипедистам аэродинамика важна, т.е. сопротивление воздуха снизить нужно, вот и бреют ноги.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может густые волосы в крутящие части затягивает или жарко на длинной дистанции?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может волосы у них от солнца выцветают, а не бреют?
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

так, мы выше перекинулись словами о том, что это к девушкам относится по большей части.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, вроде за мужчин говорили просто)

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут "недостижимые стандарты красоты", если речь про удобство?
Не знаю про ноги и руки (у всех свои особенности), но носить мохнатое бикини и подмышки совершенно некомфортно для большинства. Это негигиенично и неприятно.
Исправить ситуацию можно быстро, легко и безболезненно, так что о какой "недостижимости" идёт речь тоже неясно.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

было бы достаточно следить за длиной волоса, чтобы не разросталось, а облысеть в зоне бикини крайне сложно и больно и ещё может потом разрастаться начать в бока, где раньше не росло

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зона бикини перестала расти после 10-12 процедур лазера. Делаю поддерживающие вспышки за в 3-4 месяца, если вдруг появляется пух. Совершенно не больно (но тут у всех разное восприятие).
Так что по моему опыту - и легко и безболезненно.
По поводу длины волоса. Я не понимаю по профилю, девушка Вы или мужчина, но в любом случае понимаете, что женщины выделяют смазку. И это все будет на волосах, даже коротких. Для меня это невероятно неприятная штука. Также как пот на подмышечных волосах. Тут каждому свое. Я чувствую себя не лысой, а чистой :)
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если регулярно мытья, то волосы никак не влияют на гигиену, учёные проверяли.


Даже больше: бритье создаёт микроповреждения кожи, которые служат отличным местом размножения бактерий

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот не могу уже психологически ходить с мотней между ног. Почему у мужчины может не быть так же

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это очем человек выше и говорил, это навящанные стандарты, которые мучаясь соблюдаем.


Вполне себе достаточно коротко тренировать 0,5-1 мм уже и не мотня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*триммировать, в общем триммером обрабатывать

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мыть чаще надо и с гигиеной будет всё ок.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

здрасьте, товарищ капитан

4
Автор поста оценил этот комментарий

Стандарты здесь ни при чем. Для мужчин таких стандартов вроде пока нет. Просто так проще поддерживать гигиену, и так удобнее и приятнее в сексе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы всё обходилось только паховой зоной.
Руки, ляшки, голень, подмыхи, бикини

2
Автор поста оценил этот комментарий
Раздражает потому что. Я вообще все волосы ниже шеи за исключением рук сбриваю и чувствую.себя прекрасно. Даже спать гораздо приятнее.
Автор поста оценил этот комментарий

8-12 сеансов лазера и волос практически не будет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
8-12 сеансов
И сколько это миллионов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, недешево.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за крем и где продается?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лазерная эпиляция. Делаю бикини полное, подмышки. Раз в месяц хожу и ничего на 3 процедуру уже не растет. Прям кайф.
по боли - гораздо меньше чем при шугаринга и лампу они настраивают на меньшую интенсивность, если сильно больно.
в общем прям рекомендую
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже думаю 20!!!? у меня после трех кожу разъедает точечно. Но у каждого конечно своя ..мощч:D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зависимо от крема мб и волоса. Мне только этот подошёл. От других раздражение и аллергия на коже #comment_171939397
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо пикабу! Теперь я знаю как проще побрить яйца
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вроде крем нельзя на интимную зону? Типа там слишком нежно и т.д.? Норм, можно пользовать?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Норм. Можно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, побегу мазать)). Любой крем из подобных подойдёт?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только с мылом не смывайте, иначе кожу начнёт разъедать.
Для начала возьмите для чувствительной кожи, там если норм пойдёт можно любой брать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо большое
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому как. Я пока на штуцер намажу. Пока на яйки. Ровным толстым слоем. Да и в инструкции 15 минут вроде хотя крема разные.
Автор поста оценил этот комментарий
Или пемзой
Автор поста оценил этот комментарий
Какой крем,не подскажете?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное ищите надпись, что он подходит для зоны бикини.

Автор поста оценил этот комментарий

а что за крем кстати? пытался отыскать что нибудь в магазах, да так и не наткнулся ни на что

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий
Какой крем? А то, купил я себе крем со слов консультанта "хороший", нанёс значит, выждал по инструкции, шкребу а шевелюра почти вся на месте. Нууу думаю, значит мало времени прождал, нанёс ещё, и в этом была моя самая большая ошибка по отношению к яйцам, первый звоночек через минуты 2) ща думаю, ещё пяток минут и соскребу уже предвкушаю сияющие яйца, ага блять, через пять минут оперативный смыв водой, попытки подуть дабы остудить тот пиздец что творился на коже, жглояебу).
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я начитался комментариев и пошёл покупать крем. Хорошо что испытал сначала на подмышках, а не сразу на колокольчики). Не слабо так прижгло, еле выдержал 5 минут.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой юзаю, рублей 70 стоит. Нанес, выждал 15-20 минут и мочалкой убрал. Им можно и подмышки, и кахонес от шерсти избавлять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) сохранил.
Автор поста оценил этот комментарий
А на лице можно таким кремом убрать волосы?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте инструкцию. Там должна быть указана зона бикини.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Velvet очень хороший.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, 2 разных крема пробовал - все без толку. Либо ничего не удаляют, либо если держишь дольше то пиздец коже, но все равно не все удаляют. Видимо от волос зависит.
Автор поста оценил этот комментарий

Я Veet на озоне со скидоном беру. Сначала жене, теперь на пару :)

190
Автор поста оценил этот комментарий
После крема пеньки уже на след день, после эпиляции может не расти волос до 2 недель. Плюс он становится мягким. Я три раза на писькодерство сходила и уже после третьей процедуры почти не растут волосы. Но первая процедура была адовая - ревела и материлась 😁
раскрыть ветку (156)
119
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свое) несколько лет ходила каждые две недели - и нихуя) как росли, так и растут)
раскрыть ветку (101)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, почему каждые две недели? Я просто как мастер сужу. В основном либо гормональный сбой, либо вам обламывали волос.
раскрыть ветку (94)
146
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какая-то узкая выборка клиентов как у мастера. Людей не берет бывает лазер, воск, нифига не берет.

Шо далеко ходить.

У меня есть волшебная борода из ровно одного волоса. Маленький шрамик на подбородке, и из него растёт волос.

Каждое суко утро, вот уже дохуя лет, я выдергиваю этот волосок пинцетом. Прямо с луковицей, это точно. С жирной луковицей на конце.  Каждую ночь он вырастает заново, толстенький чёрный волос. Утром он снова на месте.

Он бесконечен.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Электро берёт. Брови через день по 20 минут перед зеркалом дёргала, думала, это навсегда, лет 5 как свобода, это ж сколько времени освободилось. Убивать бесконечный волос придётся походов 3-5 за полгода.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, в каком Вы городе и во сколько обошлась эта процедура?
А то у девушки выше один волосок, а у меня из-за в своё время запущенного гормонального сбоя волос на подбородке прилично... Всё думаю об электроэпиляции, но стремаюсь. Т_Т

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. Много зон делала, по стоимости конкретной сказать сложно. Делала за 17р/мин тело несколько лет назад, сейчас до 35р норм цена. Лицо до 45р. Одна густая подмышка работы вплоть до 3,5ч первый сеанс, 3 второй-третий, 2 четвертый и ... как повезёт с доделками, у меня генетика не очень. Голень 3-5 часов. Голени еще и хуже всего уходят, по отзывам, спина и подбородок быстрее. Видела истории, когда за 3 раза результат, зависит от того, сколько фолликулов и в них волос. Убирала чуть-чуть пушок над верхней губой- раза три по 15 минут. Лет 5 прошло, как я взяла паузу, подмышки брею раз в месяц/два- ничего нет, брови идеальны, остальное 10-15% от исходного. Ищите мастера с отзывами на форумах и инсте, которая не по найму, а снимает место в салоне или дома делает. Мастер должна проконсультировать перед процедурой, не отмахиваться, тем более, лицо. На месте должно быть чисто, мед кресло, пеленка и заправка новой нити /иглы. Может, для лица стоит сначала  попробовать на малозаметном участке, у меня следы только на бикини, чуть остались, а на губе уже на сл день был порядок. Возможно, будет больно, несколько дней распаханный участок ухаживать-заживлять, нельзя на солнце, но никаких вросших и уже после заживления до сл процедуры- лысый экстаз.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за такой подробный ответ! Вы чудо!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что. Отрабатываю ситуацию) был момент, когда заметила девушку в магазине с жёсткой щетиной, замазанной тональником. Если прячет, получается, ее это беспокоит, хотела посоветовать, но решила, что будет бестактно.


Короче. В чистом итоге это как пинцетом вырывать, только с результатом и за деньги. И если волос бесит (у меня всё каааааак вросло после эпилятора, жуть была)- однозначно стоит.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе. Я мужчина, подмышки электроэпиляцию делал, первый сеанс был где то часа полтора. Второй чуть меньше часа, потом минут за 20 все убирали.
Раз в месяц, год ходил, почти все убрал, потом забросил, сейчас остались единичные волоски, лень доходить, чтобы удалить с концами.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что пол имеет значение. У меня два брата, у одного ноги и руки лысые, у другого лохматые. Намеренно описала свой опыт, чтобы не было ложных надежд, тут кому как повезёт. Наблюдала таких клиенток у своего мастера, кто за 3 сеанса отстрелялся, а у меня не прокатило, брала измором, но не жалею абсолютно

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз сейчас доделываю подбородок. Думаю, 1-2 сеанса дохожу и всё. Делала сразу несколько зон, на подбородок уходило минут 7-10. В целом пришлось походить раз 10, в середине хотела бросить, т.к. казалось, что результата нет, но доделала и рада :) Но больно, сразу говорю. И заживают ранки тяжело, у меня по 2 недели язвочки были. И сейчас несколько красных точек осталось, как шрамики. Ну это потом заполировать лазером можно, я думаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи Вам и терпения! Пусть результат Вас обязательно порадует.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь я не усну(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дворфийская девушка? О_о

53
Автор поста оценил этот комментарий
Они так всегда растут) даже после гормональной терапии, которая мне выровняла все, рост волос не изменился. Я из очень волосатой семьи, так получилось)
раскрыть ветку (70)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, сестра по несчастью) гормоны выровняла, а волосы остались :D

9
Автор поста оценил этот комментарий
Если удалить корни, то за 2-5 процедуры не будет ничего расти
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вы недооцениваете рост волос у некоторых людей) у меня оставались точки в местах, где выбирали с корнем волосы, они начинали расти из других мест) сейчас я на все забила и вернулась к бритве, куда менее затратно, а результат тот же)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не врите, это так не работает если просто драть волосы, так будет только при других методах удаления волос,лазер или электро
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лазер тоже помогает далеко не всем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, тем более смотря какой, все эти диоидные за три копейки не помогут, вот александритовый более менее. самый эффективный метод, электро
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут видимо уже вопрос генетики
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё растёт. Полторы недели и опять нужно делать. Делала у разных мастеров, гормоны в порядке- просто такой вот рост волос.
А еще жутко врастают, до нарывов, от шугаринга в какой-то момент просто перестали прихватываться волосы, всё под кожей оказалось. Перешла на лазер, ибо невозможно
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как успехи? У меня похожая ситуация. После утренней бритвы к вечеру уже пеньки, шугаринг неплох, но отращивать длину не комфортно. Недавно сделала первый сеанс лазера на ногах, но верю слабо. :(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 4 процедуры сделала, вросших волос намного меньше. Три недели точно хожу, а то и четыре. Волосы растут редкими островками
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не тратьтесь на лазер, сделайте сразу электро. И то, и другое недешевое удовольствие, но от электро результат на всю жизнь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умом-то и по отзывам понимаю это, но у нас в городе электро не популярна - мастера все с опытом в лучшем случае в районе года. Делаю подмышки электро - мало эффекта, не уверена что мастер попадает в фолликул, долго проходят пятна (хоть и корочки быстро исчезают и ожогов не ставит мастер), кожа чувствительная - больно на крем, уколы анестезии болючие до слез и их много. Ноги я такое точно не вывезу, поэтому думаю про лазер. Этого добра у нас на любой вкус и кошелёк.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я много лет на воск ходила, где-то раз в месяц-полтора. Действительно, именно на бикини у меня много волосков обламывалось. И кожа травмировалась.

Спасением стала эпиляция лазером Мовео. Это просто какой-то праздник! Без боли, быстро. Если косметолог толковый и правильно подберёт настройки под ваш тип волос, то удаление практически 100-процентное. Хватает на три месяца и волосы растут тонкие, мягкие и редкие. Кожа не повреждается, на ощупь - ваще бархат)

По стоимости в итоге получается даже дешевле, чем воск, потому что ходить надо реже.

Ноги пока оставила на восковой эпиляции.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лазер вроде каждый месяц делать нужно, чтоб потом они пропали и через доооолгий промежуток просто обновлять, что-то около года может быть этот "лысый" промежуток

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Косметолог говорит, раз в 1,5 месяца, чаще не нужно - волосу тоже надо успеть сформироваться до определённой фазы роста. Я так и начинала. Но потом к этому сроку волос не появлялось и меня начала душить жаба отдавать деньги так часто за и так гладкую письку. Поэтому стала ходить тогда, когда реально что-то нарастало.

Для меня лазер - не панацея, не жду от него чуда, воспринимаю как безболезненную и очень эффективную замену восковой эпиляции. Хотя многие девочки пишут, что смогли выйти на график процедуры раз в год.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

классно! А вы диодный или александритовый стреляете?)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно на Мотус Мовео хожу. Вроде как он александритовым считается. Но от обычного александритового отличается тем, что перед процедурой надо тщательно побрить зону обработки (на обычном наоборот, надо чтоб был виден волосок, и волосок этот обязательно должен быть тёмным - лазер действует на пигмент меланин, содержащийся в волосе). У Мовео другой принцип действи, он воздействует на подкожную часть волоса. Поэтому волосы могут быть светлыми, на коже допускается загар, и полностью отсутствуют болевые ощущения, так как наружней части волоса нет и он не "горит".

А, ещё площадь обработки обольшая, то есть не отдельно каждую волосину жгут, а насадкой по коже водят. На тотал бикини, межягодичную и подмышки у нас уходит 20-25 минут вместе с раздеванием.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за подробный ответ)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня начинали расти волоски на третий день, через неделю уже была очевидная мохнатость, хоть и более редкая, чем без шугаринга. На ощупь норм, но по виду так себе.

Автор поста оценил этот комментарий
Там вероятно джашла. Мой мастер рассказывал,мол есть клиенты,руки оторвешь пока заросли выдерешь. И через неделю поросль культивируется.. это к сожалению генетическое. Там только лазером. А приходят на прием как все,и цена та же,и отказывать неудобно.. все люди разные.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сахар или воск?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первый год - воск, потом только сахар. Думала, будет получше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не повезло 🙄
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте электроэпиляцию. Могу порекомендовать место в СПб. Мне шугаринг тоже ни горячо ни холодно - первую неделю все ок, потом растут новые и вылезают старые, часть волос вростала в кожу, в итоге летом в жару приходилось надевать брюки. А электро - уже убрала бороду, усы, подмышки, бикини, два года полет отличный, ничего не выросло)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поеду в СПб ради этого) ну и я не хочу больше тратиться на все это больше 500 рублей в месяц в потолке. Но спасибо за наводку, если найду дёшево и сердито, схожу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В других городах тоже есть. Но стоит это гораздо дороже 500 рублей в месяц, конечно)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Писькодёрство

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

мохнодральник

80
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думаю сходить. Говорите, на третий раз почти не растёт? Вас не затруднит сделать фотографии с разных сторон, дабы оценить результаты?

раскрыть ветку (8)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Не опухла или как

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Валаганиша-то?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фотография

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(Лутше видио)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вологодчина
8
Автор поста оценил этот комментарий
И можно фото с каждого дня. Нам нужно оценить скорость роста волос после процедуры
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лет десять все удаляю воском. Все как росло, так и растет. Ну помедленнее.  Волосяные луковицы не повреждаются.

12
Автор поста оценил этот комментарий
а ты хорош!
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня волосы прям на письке и растут, вопрос, после шугаринга у меня писька длиннее станет или оторвут к чертям? Я просто не был там ниразу...
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Длиннее не станет, не оторвут.
Скорее всего, обработают чем-то обезболивающим.
Процедура не из приятных, зато результат приносит массу удовольствия (при условии, что вы соблюдаете все меры правильного ухода за кожей). Как-нибудь сделайте себе такую "гадость"! ;-)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за бестактность) но ваш ответ перечитывал раз 10) в ступор вгоняет " меры правильного ухода за кожей". Правда, я озадачен теперь вопросом, а как ухаживать за яйцами и своим пипендрием, кроме того, что соблюдать регулярно гигиену и подбривать)). Вы свою писю обмазываете какими то кремами, чтоб мягче и ароматнее была?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меры я имела в виду в рамках сеанса ваксинга или шугаринга, если Вы вдруг решитесь. Обезопасить свою кожу от раздражений и возможного врастания волос с помощью лосьона, скраба и дополнительного увлажнения. Ну, и как результат, да, лобок будет мягче и ароматнее. :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я мастер. Попросите обезболивающий крем на основе лидокаина и лучше найти мастера, работающего воском. 90% мужчин его переносят лучше, чем сахар, плюс он меньше травмирует нежную мужскую кожу. Я всем своим клиентам мужикам обезбол бесплатно делаю, никто ещё с кушетки волосатым не уходил. И яйца целые, да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой спасибо) сохраню коммент. Вопрос тут назрел) но сперва по гуглю)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лидокаин спрей, нанесла, полиэтилен наложила и через 10 мин никакой чувствительности. Важно!!!!
Не наносить спрей в маленьких помещениях, чтобы не надышаться!
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Лидокаин спрей, нанесла, полиэтилен наложила и через 10 мин никакой чувствительности.

ГА ГА ГА

Извинити был напуган

Лидокаин очень, очень хреново всасывается с кожи, им слизистые обрабатывают, если без уколов. Чтоб хоть какой-то эффект был, им надо мазаться за час-полтора до процедуры и заматываться полиэтиленом. Ваще для этого мазь придумали, она за эти полтора часа не испарится к херам, как спрей, а хоть что-то впитается. Эмла зовется. Если вам помогает попшикать за 10 минут - поздравляю, на вас хорошо действует плацебо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 6 делаю шугаринг, и пользуюсь именно лидокаином в виде спрея. Нормально он всасывается, не 10 минут конечно, но минут через 20 уже не больно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отечественный фигня, а венгерский норм, у меня даже губу взял на электро. Били током фолликулы под носом, тут ну совсем не до плацебо. От эмлы пошла аллергическая реакция, да и не стоит она своих денег.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё лазер. От это вещь! Одна тян удаляла усишки им и сначала ей надо было раз в месяц, то уже со второй процедуры надо было ходить раз в два месяца, потом дальше. В зависимости от роста волос, но вообще ей сказал мастер что надо 10 раз для полного прекращения роста волос на том месте.
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик и ходил на лазер, для спины, заебало с ковром ходить. Ходил с подругой, она себя всю обезволосила. Лазер - то что всем необходимо, но долго, по времени, и места с тату нельзя лазером жечь. Стоило мне 600 руб, примерно, - одна процедура. Сколько денег слила подруга я не знаю, но она смесь гречанки и мексиканки, она была сильно волосатой.
Я в Мексике живу, если что, тут пластика, лазеры и тд очень популярны и доступны. А бабы волосаты, что забавно, ибо у многих мужиков не то, что борода, на ногах волосы не растут.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно да, но я, чесслово, не готова идти на такие риски, пока эффект лазера не до конца изучен на коже. А то вон солярии тоже 50 лет все радостно пользовали, а потом оказалось, что от них меланома - так что нахернахер. Лучше я буду терпеть 15 минут боли каждые пару недель, чем так рисковать

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше я буду терпеть 15 минут боли каждые пару недель, чем так рисковать
Ну так-то драть волосы тоже ни разу не полезно, но кого волнует. Погуглите, как оно к примеру на лимфатическую систему влияет (спойлер: херово влияет). А загорать вредно в принципе, а не только в солярии.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, от солнца та же меланома, тот же загар... Или в солярии какой-то особый торсионный раковый ультрафиолет?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в уровне излучения. В Средней полосе вы вряд ли круглый год будете ходить загорелый как после солярия. Так что не сравнивайте ультрафиолет.
А в южных регионах частота появления рака кожи и меланомы серьезно выше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же подумала, выбрала электро несколько лет назад.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходила на одну процедуру по купону)) блеаа) у девушки, что это делала наж губой были чёрные точки щетины, я не знаю реально ли этот лазер дает такой эффект, но год ходить как армянин, да нафиг надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Лазер так не делает. Во всяком случае не тот где была эта тян.
4
Автор поста оценил этот комментарий

я вот так и не смогла решиться на глубокое бикини. сегодня вот была, зона бикини (до края трусов) и междупопие - мой максимум.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я делала один раз...после этого только лазер. Ибо эт пиздец. Ладно тетка быстрая попалась, и то я дважды за сеанс порывалась с недоэпилированной промежностью слинять с кушетки к херам.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему она укольчик обезболивающий не сделала? Мне делает, он тут же действует.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё эмлой заранее намазаться. Это дополнительная трата, конечно, но зато болезненных ощущений практически нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про эмлу не знала, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стала ничего колоть, ибо это был не салон. Да и в салоне поостереглась бы, черт его знает, как у них с дезинфекцией и обезболом. Да и аллергию можно словить. Нахер, нахер, лучше лазер)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😂🤣🤣🤣🤣
Автор поста оценил этот комментарий

Лобок наименее больно вообще, первые разы только, когда дохера волос, и то подмышки больнее было. Междупопие-вообще ад адищенский, там же самая темная кожа и мощность надо выше выставлять и чувствительно все. Половые губы-чтото среднее, где-то сильно терпишь, где-то норм.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне наоборот - лобок пиздецки больно, междупопие более или менее, половые губы я не вынесу и даже не пытаюсь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лазерной? Как ни странно, когда делала шугаринг, было так как вы пишите, лобок самое больное, а у лазера вот так. Видимо, на лобке наибольший контраст и не надо большую мощность врубать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не-не, сахаром. лазер даже не пробовала

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, далеко не все такие нежные, я первый раз зажмуривалась порой и всё, ничего страшного там нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube19:51
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, президента Украины показывают.

437
Автор поста оценил этот комментарий

А сосульку в жопу вставляете до нанесения крема или после?

раскрыть ветку (20)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё замороженная курица в комплекте должна быть...
раскрыть ветку (19)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде упаковка мороженого была в конце. Надо перечитать, как раз ссылку кинули ниже)

раскрыть ветку (18)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Фасоль, мать ее там была. Фасоль мороженная. Блядь, вспомнил историю - разбудил своим ржачем ребенка.
раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Что за история?)
раскрыть ветку (16)
251
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок.В

Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.В

Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.В

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.В

Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.В

Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.В

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

раскрыть ветку (12)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, каждый раз читаю хрюкаю аки сучара!

57
Автор поста оценил этот комментарий
Обоги, я чуть с дивана от смеха не свалилась!!
Спасибо за отличные эмоции!!!
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я похожие эмоции испытал, когда было подозрение на чесотку (оказалось аллергией), и использовал средство от чесотки, которое мажут на все тело. И там тоже. От жжения чуть не потерял сознание, и это я не приукрашиваю
раскрыть ветку (5)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды был промежуток времени и мне хотелось все время острого. Я в еду добавлял острые приправы и перец ел острый какой смог найти, горчицы очень много, соусы. На заметку, я не ем приправы, горчицы, перцы и даже соль в еде для меня блевонина. Так вот, жена дабы избавить меня от мучений и желания жрать острое, вырастила перчик "дракоша" или как то так. Прдумав я "что это за пиздюшка размером с кошачий коготь" , оборвал весь кустик в горшке и закинулся как последний героинщик на районе в ожидании получить передоз. Как итог я орал помогите, выпил литр молока, лоток мороженого, я без шуток лежал на полу и плакал от того, что ебучка горит адским пламенем. Ну и вот прошло уже лет 5-6 а я все ещё не ем острее сладкого кетчупа.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля))))) я это читала, пока укладывала детей! Трясущаяся мама со слезамм в глазах их удивили)) повествование супер!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потрясающий!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так смеялась , что разбудила свою собаку !

Автор поста оценил этот комментарий
Достойно поста!
24
Автор поста оценил этот комментарий
Для лиги лени. Чувак хотел порадовать свою тян, намазал причиндалы кремом для облысения. Понял, что совершил ошибку, когда его, сующим себе в анал мороженную фасоль для облегчения жжения обнаружила на кухне та самая тян.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс, а то мне надоело читать уже на 3 строчке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку