Зелень на подоконнике

Всем привет. Я,Анжелика мне 38 лет.Три года назад у меня родился 4 ребенок и + 20 кг остались со мной.Все мои попытки похудеть заканчивались не очень. Хватит с меня этих качель,то плюс, то минус.Я поняла,что для достижения своих целей мне нужно быть последовательной и настойчивой. Я начала ходить в спортзал несколько раз в неделю.

Одно из главных составляющих моего пути к здоровому образу жизни стало правильное питание.Я увеличила потребление овощей, фруктов и  белковых продуктов.

Чтобы поддерживать мотивацию и делиться своими достижениями с другими, я создала свой канал, регулярно публикую фотографии тренировок, рецепты здоровых блюд и делюсь своими советами по достижению здорового образа жизни. Мне нравится, что я могу быть мотиватором для других людей, которые также стремятся изменить свою жизнь к лучшему.Я готова преодолевать все препятствия на пути к своим целям и вдохновлять других людей делать тоже самое. Всем кто также стремится изменить свою жизнь,я говорю – никогда не сдавайтесь и идите вперед вместе со мной