Иногда я думаю: нахуя я тут корячюсь, учусь по вечерам. Если кто-то раздвинул ноги и уже получил мою годовую зарплату? Почему?
нужны связи, а если их нет изначально, то придётся ебаться с разными в клубах, надеясь что повезёт встретить того кто порекомендует кому то состоятельному и так далее, но если слишком часто раздвигать ноги, то можно получить ярлык не эскортницы а просто дорогой проститутки. всё таки эскорт, если они именно им занимаются, это не просто поебаца, а еще сопровождение клиента на разным мероприятиях, вечерах, короче как аксессуар, но чтото мне подсказывает что в посте просто две банальные шлюхи, разве что цена высокая у них за эксклюзивность, близняшки всёж
Хочу быть как Ирен Адлер из нового Шерлока. Ебнула мужика по сопатке не сковородой, а стеком и вот уже ты элитная доминантка (эт просто шутка) :)
Ирен так просто не стать, она профессионал в своём деле, умная, проницательная, знает человеческую натуру, она сродни Шерлоку, а эти две просто от природы получили две одинаковые симпатичные мордашки и в общем то на этом все их достижения заканчиваются, они скорее ближе к какой нибудь анастейше из 50 оттенков, которая пару раз карандашик пососала, ресничками похлопала, вжух! и она уже летает на частном самолёте, обедает в дорогом ресторане а имеет её молодой, красивый и БОГАТЫЙ мужчина =) если хочется "просто" тогда вот этот вариант надо брать =)
:,( Некрасивая, да. Мне обычно наоборот приходится жить со всякими уебанами которые тратят мою зарплату. Но подумать-то я могу об этом? Помечтать что однажды приедет состоятельный мужчина-извращенец который любит трахать уродин и увезет меня в закатный нахуй где мы будем жить, работать и трахаться. И больше никаких уебанов.
Эскортниц получается очень состоятельные люди заказывают. И они по сути оказывают услуги, так сказать, проститутошные, и неизвестно сколько у них клиентов, например, в месяц было. Как заказчики могут узнать, что девушка, которую они заказывают, не болеет какими-либо половыми инфекциями? Или тут тоже никаких гарантий, как лотерея
Буду искать попроще и подешевле)братан, есть б\у бульдозер ЧТЗ 2008 года, 18 тонн, всего за 2 ляма
В любом случае они уже переехали в Мск, т.к. финансовый потолок Казани их, по их словам, не устраивал
А если чисто объективно, за что такая ненависть к ним? Ну, занимаются сексом с мужчинами, которые сами, добровольно готовы платить им за это. Они никого не убили, не пытали, наверное, не стали матерями-алкоголичками или тиранками. Кому они реально что плохого сделали?
Это не защита в их сторону. Просто любопытно. Они же силой никого не заставляют платить за секс с ними. Не шантажируют же. Честно предлагают секс за деньги, мужчины добровольно соглашаются. В чем проблема?
а сами как думаете? Завидуют легкому заработку, доступному сексу. А еще тем мужикам кто этих девок трахает
а это вообще парадокс.
Я думаю, что те, кто осуждает сами бы с радостью стали содержанками или разводилами, если бы превратились в баб
А еще все завидуют ворам, потому что у них много денег да? А еще конечно бабы им тоже завидуют, потому что они не шлюхи исключительно потому что не вышли ебалом, ибо каждому известно, что если девочка симпатичная, то она если не дура будет торговать пиздой.
Завидовать доступности секса у девок это вообще 10/10 фраза.
Плохой пример. Воров не любят, любых. А вот шлюхи вызывают такую ненависть потому, что дорогие. Про обычных обычно говорят "ну зарабатывают как могут, есть индивидуалки, которые на жизнь зарабатывают, им ребенка кормить надо" и ТД.
Но такое существовало веками. Тут уже вопрос к мужчинам, почему их тянет на таких девушек. Как говорится, спрос рождает предложение. Пока будут мужчины, готовые платить таким девушкам, будут появлятся такие девушки. Даже без чужого примера. Боже, вы даже сказки возмите - понрався принцу, и будет у тебя жизнь в шоколаде. Или думаете Золушка принца за один вечер привлекла своим умом и интересной личностью? Нет, ну тут еще может быть. А Белоснежка? Явно была просто интереснейшим собеседником в своём гробу.
Будь шлюхой и все у тебя будет заебок.
не будет, быть дорогой шлюхой надо уметь, а дешевые не особо ценятся
Ну, я вот не завидую, серьезно, меня вымораживает общая несправедливость ситуации. Я значит ебошил как тварь в школе и по репетиторам с утра до глубокой ночи, включая почти все выходные, 11 лет подряд, поступил на бюджет в медицинский на леч. фак, ещё жеще ебошил там, света белого не видя, параллельно закончил заочку по комп. инженерии, спустя 8 лет закончил интернатуру в Киеве и шо вы думаете ? К своим 25 годам у меня выходит 800- 1100 баксов в месяц, 500-600 из которых уходят на квартиру с коммуналкой, остальное - жратва, бытовая мелочевка, немного тряпок, все. Я даже в сраные Карпаты не могу себе позволить съездить на сраную неделю, ибо и тут, и там есть расходы приоритетнее, а эти девочки гуляют с мальчиками, устраивают поебушки и финансово могут все. Несправедливость, от этого горит.
Сам сделал свой выбор, получаешь результат.
Ну так себе сравнение. Они то с противоположным полом трахаются. Так что сравнивать надо с жиголо, а не гей-шлюхами.
Вот у меня горит от этого сравнения.
Вы не путайте переступить через ориентацию и переступить через "необходимость чувств", там зачастую даже с внешкой все не так ужасно, да и в целом клиенты очень часто вполне себе приятные люди
Во всяком случае у обычных проституток уровня выше среднего именно так.
Если бы я работал, по специальности, на государство, то моя зп была б 250 долларов и жил бы я либо в больнице, либо на вокзале) Мне тоже приходится, в каком-то роде, продавать себя, как, того или иного, специалиста. Я имею ввиду, что их инструментарий для зароботка имеет несопоставимо более высокий КПД при, таких же, несопоставимых усилиях, которые были приложены для приобретения этого инструментария. Вот конкретно в этом несправедливость, на мой взгляд.
Некоторые с золотой ложкой во рту рождаются и им даже никому отсасывать не нужно,чтобы были деньги на счету, их вообще сжечь?)
Фишка в том, что это изначально неправильный образ мышления. Всегда вокруг будут люди, у которых зп больше, сын умнее, яхта золотистее, работа любимее. Надо учиться любить то, что имеешь.
Но разве на протяжении веков не было так же? У одних мужчин были популярны просто красотки без мозгов. Других мужчин больше привлекали женщины с умом и характером. И разве типаж женщин, привлекающих мужчин, не говорит больше о самих мужчинах? Разве не сами мужчины в первую очередь создают такую популярность у глупеньких красоток? В таком случае логичнее высмеивать мужчин, польщующихся услугами таких барышень. Ведь они показывают, что их в первую очередь женщина интересует как секс-игрушка и элемент имиджа, а не как интересная личность.
Так и на протяжении веков проституция была осуждаема даже если была легализованна и конкретные проститутки приходили к успеху.
И тогда уж стоит осуждать поведение обоих-двух сторон - продающего и покупающего. Как со взяткой - виноват и дающий и берущий.
Кстати, женщины тоже используют мужчин проституток, так что наивно думать, что только мужчинам свойственно делать из человека секс-игрушку и элемент имиджа.
Браконьеры разрушают экосистему. Вороватые чиновники воруют деньги у людей, понижая их уровень жизни.
А в мире полно симпатичных и интересных девушек, у которых нет таких запросов. Но они же не секси-девушки. А вам хочется именно этих секси-девушек и вас не устраивает, что цены на них для вас слишком высоки, я правильно поняла? Вы считаете, они должны давать всем желающим бесплатно? Или чего вы хотите? Вы сами их рассматриваете, только как вещь, а не девушек. Как средство развлечения. Вы помогаете этому пластмасовому миру победить.
Но нет. Всех ебут и страшных тоже. Но планка задирается не по уровню жизни людей и человеческих отношений. Наложение стереотипных мышлений начинается в раннем возрасте и в итоге мы имеем разложение людей как личностей в целом. Глупо идти против натуры живых существ , но когда хочется какать обычно принято идти в туалет , а не срать где попало.
Напомню, что проституция является древнейшей профессией, но возводить ее в ранг чего то высокого как то глупо. А у нас сейчас проститутки становятся более уважаемы чем учителя .
Аналогия.
Все дети знают матерные слова, но при родителях не матерятся.
Так может и нам стоит тянутся к хорошему и быть примером прекрасного а не показывать свое животное и называть это нормой. Не запрещают ебаться, просто как с геями, не стоит это выпячивать на показ .
Объективно: херачишь ты, честно, с переработками, образование получаешь, мечтаешь чтобы экономика в стране росла. А у нас выше среднего класса выходит ископаемодобычики, да их шлюхи. Охеренный контенгент для развития. Раньше учёные были, светила, а сейчас ..?
Раньше - это когда? Большую часть истории разве на первый план так же не выходили дворяне, короли и их фаворитки? Художники, писатели и их музы? Я могу ошибаться, но у меня не создается впечатление, что соотношение количества ученых и количества премиального класса (дворяне, предприниматели и прочие - у каждого века они свои) и их фавориток, выходящих выше среднего класса сильно отличается. Такая же картина, как и сейчас, наблюдалась, как по мне, в любом веке и в большинстве стран. Я могу, конечно, ошибаться. Но как по мне, человечество хоть и развилось в плане науки и техники. Но в вопросах человеческого поведения изменения не сильно наблюдаются. Люди какими были, такими и остались
От части вы правы. Я не верно выразился: в целом курс был на достижение высот(учёными, общественными деятелями и т.д) Свою роль конечно пропаганда играла. А сейчас? Сейчас вообще курса нет)) имхо
Я так понимаю они замешаны в скандале, когда взяли деньги и не дали. Тоесть они не священные проститутки, а обыкновенные мрази.
Это там где они бомжа суши кормят? Ну, да идея хреновая. Но использования секса в рекламе - это уже отрепетированная фишка. Мало кого смущают рекламы, где женщина имитирует минет с хотдогом, или от ветра у женщины задирается юбка, демонстрирую попу в трусах. Иногда это срабатывает, иногда получается пошло и вульгарно. Но кто реально от этого страдает? Можно сказать, что реклама - ужасна, и лучше девочкам этим не заниматься, это явно не их. Но разве это повод их ненавидеть и унижать? Кто ж виноват, что многие мужчины будут активнее реагировать на раздражители именно плотских инстинктов - в первую очередь на секс и эротику?
А в чем проблема блядства? То есть если это не измена, к взаимному удовольствию, без каких-либо обманов или шантажей, и с предохранением. То в чем проблема? Вам не всё равно, кто там с кем сексом занимается? Можно ли тогда считат блядством, когда мужчина ходит к проституткам? Что вы в принципе подразумеваете под блядством?
Это не защита блядства, если что. А попытка разобраться в вопросе. Насколько подобные реакции, как у вас ю, обоснованы и имеют смысл? Или это воспитанная обществом реакция? Рациональна ли она?
при том, что еще и двусмысленность тут с отдельным смыслом.
© Эдди Мёрфи.
Тут конечно другие цифры, но мнение аналогичное.
Ну мало ли что она умеет и на что согласна, может, извращения всякие, на которые никто не согласен, тогда эксклюзивная редкость сильно повышает цену.
где-то я свернул не туда, если для вас это не сильно, а для меня непосильно...
так вы найдите двух, за 30 час найти такую не проблема, но где вы найдете настоящую близняшку? Тут похожую найти уже проблема будет )
Я заплатил за ночь и я буду употреблять их всю ночь. А кто так сможет? никто ) Глупо платить им 50к, лучше полчаса ) Хотя может это я просто жадный
эх к сожалению жизнь так не работает, еслиб все кто копил былиб богатыми у нас бы было государство богатых пенсионеров )
я вообще вот этого не понимаю- смысл блезняшек, чо все так их хотят?
Вот например, люблю я мороженное- зайду в Баскинробинс и закажу 2 одинаковых шарика пломбира- нахуя? Не прикольнее же разных попробовать?
лет в 20-25 я б не отказался, в 30 - нахуй надо, не мешай в комп играть:D
Вот у меня наоборот. В 20 идите вы все тут ja2 вышла, а в 25 как сорвался так к компу уже и не подходил ради игр.
в 20 я успевал и учиться, и с девушкой отношения делать, и задротить пока девушка спит или не у меня)) и с друзьями погулять.
щас - куда то идти влом, играть тоже влом бывает кстати) лежить в ютуб втыкаешь.
Вот это по моему пиздец, сел на диван и все блять как в пучину затянуло. Я стараюсь бороться с этим потому что ну его нахуй такую деградацию, так жизнь выкинуть можно.
А вот представь обратную ситуацию. Заказывать можно исключительно по одной ложке мороженого одного типа. И сразу очень захочется сразу две заказать.
Уникальный опыт, за него не грех заплатить, конечно такие деньги нет, но например 100-200 тысяч за ночь я бы отдал с красивыми, молодыми близняшками... да это на мой взгляд дохера (хотя как мы видим это очень мало), но блин это будешь вспоминать всю жизнь
да потому что могут, потому что денег вагон, а двух близняшек поиметь это для них ачивка, достижение, как например "вынюхать дорожку с жопы проститутки" или "разогнаться до 200 пока шлюха минет делает" и т.п., просто потому что могут, вот я могу сходить в поход, подняться на гору, заночевать в палатке, а мой друг мне всё время говорит "нахуя оно тебе надо? есть ведь зал, там спортом можно заниматься"
если дома на фотку - считай заработал) А так это в Европах слышал есть специальные дрочильни по 5 Евро в 2000х было.
На пусть говорят была такая инста-дива, только эти близняшки ещё симпатичные, а та была вся в силиконе причём явно чересчур. Говорила «я богиня, я красотка, мужчины лежал у моих ног горой». Показывали ее хату, там конечно да, видео что не бедная. Сказала мужчина подарил. А пару минут спустя показывают как ее журналист снимает за 500 долларов по моему. Ну и естественно ему нужно было уйти срочно не начав своё дело, как она ему на шею вешалась! говорила давай побвстрому! Потом сиськи в руки ему положила говорит ну давай хоть 300 за ложный вызов. И все это ей на передаче показали... она убежала
Вот кстати да, совершенно не понимаю за что там платить. Хотя судя по всяким насям рыбкам у бочаей ну очень специфические вкусы.













Скриншоты комментов
62.7K постов41.4K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.