12988

Unititled

На днях жена призналась что уже давненько у нее роман с коллегой по работе. Тот ради нее бросил 2х детей, снял квартиру. Любовь у них.

Ну раз любовь.. Мне как-то даже и не переживается даже почему-то. Вот вообще легко отпустил. Видимо чувствовал давно что не так все стало в семье, а тут причина ясна и вроде как полегчало.

А дело вот в чем. 10 лет прожили. Я весь в семью ушел. Друзья спились без контроля. Я был вроде как интеллигентной составляющей нашей компашки. Говорить с ними стало не о чем, да и не возможно в принципе. Подруги за муж повыходили, да порастерялись. Общаться было как-то не очень удобно, чего жена подумает...

И оказалось поговорить не с кем. Посмотреть фильм/сериал какой вечером не с кем. Есть работа, хобби, забот куча, но это же не то все. Бухать уже как-то не тянет - не 20 лет, с утра не так безоблачно небо как раньше. Да и за рулем все время - права потеряю, вообще вилы. На работе с коллегами делится не охота.

Как заводят друзей в 40 лет, желательно не выходя из дома для этого?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Аплодисменты
0
Автор поста оценил этот комментарий
А где такой клуб?! Я тоже хочу
0
Автор поста оценил этот комментарий
Именно то мы подумали! Привет пикаповодам)
ещё комментарии
339
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купить гараж?

раскрыть ветку (86)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Туда подтянутся старые друзья алкаши и начнется
раскрыть ветку (27)
71
Автор поста оценил этот комментарий
В гараже можно устроить студию и пилить МИТОЛ
раскрыть ветку (25)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный план, дружище

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было в Симпсонах )))

раскрыть ветку (3)
4
Как теперь удалить!?
Автор поста оценил этот комментарий
Гуру! Но как ты понял, Шерлок?
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и есть симпсоны

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как " пить метанол "

раскрыть ветку (19)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает! Но недолго.

раскрыть ветку (16)
27
Кто прочитал тот лох
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян что под топовым, но посмею себе дать совет для ТС:

займись какой-нибудь околоспортивной фигней, типа покатушек на велике, влейся в местную велотусовку... там ваще ребята адекватные и к новичкам лояльные. Заведешь себе кучу знакомых, будешь постоянно кататься по всяким красивым ебеням, возможно даже мадам себе найдешь с упругой попкой и крепкими бедрами.

Ну и для здоровья полезно пиздец

раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю: мадам с упругой попкой и крепкими бедрами оччченно полезна для здоровья.
раскрыть ветку (1)
6
Кто прочитал тот лох
Автор поста оценил этот комментарий

и вывих локтя сам собой проходит)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жена не охотно отпускает на такие велопробежки. Почему-то именно в этот день много семейных дел скапливается. Может ей аргумент с упругой попой привести, имею в виду её собственной попы? Тогда тоже вместе поедет?
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, после таких намеков, вы вообще никуда больше без жены не выберетесь)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

блин мне 23 года, основное хобби это велик, достаточно серьезно катаюсь, но мадам уже несколько лет не могу найти...я явно что-то делаю не так :(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, когда катаешься, надо делать это не «серьезно», а на расслабоне. Не теряя из виду мадам)) ато видел я таких. Понавъебенят каданс под 120, козыряют прфессиональным педалированием, а вся остальная тусовка еле маячит на горизонте. Откуда ж тут взяться приятному общению...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую! Сама была в велотусовке, устраивали крутые покатушки, изъездили всю область, ребята там отличные. Ухажеры ко мне сами подкатывали)) помощь постоянно предлагали. А у меня уже был парень, поэтому мимо.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как с попкой и бёдрами дела? Стали упругой и крепкими?
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Они и были в тонусе. Крепкими стали плечи и руки, вот на них нагрузка была ого-го по пересечённой местности.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Какой отвратительный язык
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все велосипедисты нормальные. Чет они там слишко круто ездят. Мне оказалось проще с нормальными соседями кататься - не задвигают каждые 50 метров о том какая у них рама и сколько стоить цепь. И еще не бреют ноги специально для лучшей обтекаемости велосипеда.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рэй Чарльз был слепым пианистом)

20
Автор поста оценил этот комментарий

давай быстрее, а то темнеет что-то

0
Внезапно психолог
Автор поста оценил этот комментарий
Варить мет.
Хайзенберг подтверждает.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Начнут пить да гаражи друг другу продаёт.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Завести собаку 😁 у нас такой большой круг общения сформировался на этой теме

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Один из самых лёгких вариантов.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

_есть вариант по лучше)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
153
Ловко делю на ноль
Автор поста оценил этот комментарий

Самая тема в 40 лет не выходя из дома заняться мотокроссом)

раскрыть ветку (39)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не затратная)
раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий

и безопасная!

раскрыть ветку (12)
130
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё может даже на всю жизнь!
раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и мразь же ты. Держи плюс

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

пока твой коммент не прочитал не понял черноты, держите оба плюсы

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ты держи плюс!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я и думаю, чего так почернело то?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Там выше в ветке метанол пьют, вот и потемнело
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
... Недолгую
4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если заниматься мотокроссом возле дома)
https://cv1.pikabu.ru/video/2019/06/19/156096689127155279_56...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что с ним?

55
Автор поста оценил этот комментарий

Онлайн игры

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все мои друзья (те кого реально можно назвать друзьями) из Варкрафта. С некоторыми уже 10 лет знакомы. Ездили по европам вместе, кто-то мне помогал с деньгами и не только, кому-то я помогал с жильем или поиском работы.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю,  чего тебя минусят,  норм тема.  Проигрываю в овервотч,  раньше ру бился в ВОВ,  много завел там знакомых,  не давно нашел чувака с которым жили в студенческие времена в одной общаге,  многим 4ый десяток. 

раскрыть ветку (6)
25
Енот Потаскун
Автор поста оценил этот комментарий

В танках половина контингента кланов это люди 30-35+ которые катают ради общения в первую очередь.

раскрыть ветку (5)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И 99% игроков озлоблены на весь мир из-за проигрышей. В танках то ещё общение....
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И мат перемат такой что даже у меня уши вянут

3
Енот Потаскун
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, норм в кланах общуха, там не прям киберкотлеты, а во многом из за общения так что не сильно напрягаются из за сливов.


Кстати, я с удивлением обнаружил что так же много 30-35+ игроков плотно общаются (вплоть до реала) во всяких мобильных дрочильнях типа викингов.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому я и катал с людьми, которые часто выигрывают.  Они были позитивные и с юмором.

Автор поста оценил этот комментарий

Танки как-то не зашли у меня,  не интересен жанр как таковой. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Общение в игре преимущественно выливается максимум в несколько лет онлайн-общения и пару встреч гильдии/клана в реале.
Наверное, случаются исключения, но в основном так. И люди постепенно отваливаются, когда бросают играть.
Имхо, лучше создавать круг общения, базируя его на чем-то другом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

НРИ ещё. Это вообще тема, если в жизни грусть.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, пока подходящую компанию найдешь - настанет пора искать друзей по поликлиникам. Состаришься, короче:)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу подсказать, где искать.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое НРИ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Настольные Ролевые Игры.
Автор поста оценил этот комментарий

Настольные Ролевые Игры.

2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, нашел друга на 7 лет младше, тогда еще он школотой был, я ему как с бабами общаться учил, он меня в танки играть, сейчас я разведен, а он на подлодке, раз в год позвонит, как вспомню какое было ламповое общение с ним, что то как с братом или сыном)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь старый кроссач, затаскиваешь в квартиру и ковыряешься в нем всю зиму
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не выходя из дома только танки)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и WoW

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы раньше еще по скайпу бухали. А, ну да...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В лигу легенд
0
Автор поста оценил этот комментарий
Главное еву не качать
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему?)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Без смс и регистрации
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мопед не мой, я просто разместил объяву))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во что ещё помнят)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это эндуро мотоцикл, а не кроссовый. Между этими видами спорта большая разница. Эндуро-тусовка содержит в себе 60-70% народа "за 40" (в Краснодарском крае, по крайней мере).
1
Автор поста оценил этот комментарий
"получше"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит переделок разводить. Человек друзей ищет а не хуи в спину.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно с ямой!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Купи у этого человека, говорят, хороший мужик.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающий гараж у него!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он потрясающий! Нет. мужик который хочет купить гараж потрясающий!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем, продам гараж

2
Автор поста оценил этот комментарий
Найдёт гараж начнёт и пить и друзей будет море и старые потянутся и рспшка вернётся к тому времени.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продам гараж недорого, тещины банки с заготовками в нагрузку
0
Автор поста оценил этот комментарий

смотрите пункт первый, можно спиться

40
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно!!!
Сесть на мотоцикл, заняться авиамоделизмом, пойти вожатым в детский лагерь, заняться яхтингом (есть классные способы вписаться в движуху без денег за труд на лодке даже), или вовлечься в рукоделие - обработку дерева, например! Дружище, тебе всего 40, и у тебя целый мир вокруг!
раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий
пойти вожатым в детский лагерь

Так себе совет, может тогда уж лучше минером в Сирию ?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Минер в Сирии это 50/50, ебанет или нет, а вот вожатый в детском лагере в таком возрасте это лотерея, мать её, не угадаешь то-ли педофилия, то-ли изнасилование, то-ли совращение или ещё какая либо херотень
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если все таки "угораздило" , то в Сирии компенсация нехилая , а вожатому нехилые расходы а адвоката и иные "прелести" в случае осуждения  ... не, не,  в минеры лучше .

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что делать тем, кому вся эта "вокруг движуха" кажется опостылой тратой времени, бессмысленным времяпровождением не способным даже просто-напросто заинтересовать?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вся жизнь бессмысленна вообще-то. Скорее всего ты просто ленишься найти занятие, которое тебе интересно или денег на него нет. Если ленишься, то мож тебе и так заебись, а если нет денег — ищи способ заработать.

раскрыть ветку (5)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как его искать? с деньгами проблем нет.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, ты не спешил с ответом )


Если по сути вопроса, то я бы поступил примерно так:

Для начала, убедись, что у тебя нет депрессии. В этом состоянии ничего не хочется. Обследуйся у толкового врача, может какие-то гормоны в нужном количестве не вырабатываются. Наше настроение — это химические процессы в организме.


Потом подумай, что тебя не устраивает в текущей жизни. Может жена не та или работа не по душе, или тупо сам себе не нравишься? Если проблема найдена — решай её. Если проблема не решаема — забей о ней и не думай о ней.


И вот потом, когда ты освободишься от проблем, твой разум по идее должен сам подсказать занятие, от которого ты бы получал удовольствие.


Ты ведь не всегда был таким, в детстве же тебе что-то нравилось?

раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня что-то не радует не по причине стабильно плохого настроения, а по причине того что я не вижу смысла в тех или иных вещах. Не цепляет. Не заинтересовывает. Нет искры, потому что 1) я вижу как оно устроено 2) вижу как оно будет развиваться 3) вижу финал и примеряю его на себя - и понимаю что мне процесс достижения результата и сам результат никакой радости не принесет.
Есть несколько интересных мне вещей - программирование, игрушки, иногда попадаются интересные книги или фильмы, еще реже - собеседники.
Но на этом жизнь построить тяжело, потому что любое дело даже самое любимое иногда приедается если нет разнообразия.
В детстве нравилось гулять, сейчас - я понимаю что земля под ногами та же самая, облака на небе да и само оно с тех пор ничуть не изменилось. И так практически со всем. Скука ;)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, в мире есть вещи, которые, несмотря на предсказуемость приносят радость. Если проанализировать и обобщить, то наверное одним из самых приятных времяпрепровождений — это общение с другими людьми. И это я как интроверт-фрилансер-домосед говорю.


Например, буквально сегодня прилетел из поездки в СПб — мы ходили на концерт раммштайн, очень крутое впечатление. Но даже не сам концерт понравился больше всего, а в целом веселые 4 дня с хорошими людьми.


Как найти хороший людей я не знаю, но, наверное, стоит для начала не так критично воспринимать чужие недостатки и посмотреть на себя — хороший ли ты человек сам, что бы с тобой хотелось дружить?

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настолько социален, времяпровождение в одиночестве мне порой гораздо приятнее общения с кем-либо.
Да, иногда бывают ситуации когда не хочется возвращаться к привычным занятиям ввиду наличия интересного собеседника (и заевшей почти насмерть рутины), но это редкость. Большая часть знакомых мне людей имеют настолько замусоренный взгляд на жизнь и вместе с этим нежелание признавать наличие иной точки зрения, что мне с ними еще более скучно чем наедине самому с собой.
Поэтому общение как выход из ситуации вселенской скуки тоже довольно сомнительное и явно не абсолютное решение.
В моем, конечно, случае. :)
А концерты я не люблю, и скопления людей тоже.
Слишком много деталей и нюансов которые почему-то обязательно хочется учесть и проанализировать, это жутко утомляет, и, порой, нервирует.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И для таких есть клуб по интересам. Игра какая-то, вроде, говорят затягивает до смерти. Название что-то связанное с синими китами, может ихтиологи какие.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не пробовал но наслышан, и нет, я не хочу умирать :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое время начать путешествовать. И одно из хороших увлечений - дайвинг. Мой друг так ихбавился от тоски после развода.
0
Автор поста оценил этот комментарий

"есть классные способы вписаться в движуху без денег за труд на лодке даже" - расскажите пожалуйста, что за способы?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
труд на лодке
0
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю ещё :скалодром , байдарки,пейнтбол,ну рыбалка на крайний
Автор поста оценил этот комментарий

После развода рукоделие пологается по статусу.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Я так собутыльников нашел.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Про увлечения прям в точку, начал заниматься пейнтболом, мой круг знакомых и товарищей увеличился вдвое

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам хотел написать про пейнтбол, Запретку, ПРИ, БПМ ) Автор, обрати внимание!) Когда на игре 200-3000 чел, бывает весело весьма. И народ дружелюбный)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Верно,если такое количество смущает то можно к реконам .Ведь любой мужик в душе рыцарь, погоняешь в железяках, подубасите друг друга, посидите у костра ,пожарите хлебушек с салом, запьете пивом и лампово похрапите по палаткам.
0
Автор поста оценил этот комментарий

"БПМ", "Запретка"?..

whad?..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запретная зона, место (форум, группа Вк) где можно узнать об играх. И проект реальные игры, это пейнтбол на танках. БПМ это Большие пейнтбольные маневры, куда съезжаются много народу)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа. Спасибо за ответ!)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и минусы в этом плане: играл в страйкбол, набрал толпу друзей. Перестал играть в страйкбол, понял, что с этими товарищами и поговорить-то не о чем ( кроме страйкбола) .
  Вернулся на то же место, где и начинал, в общем.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже от коллектива зависит, я когда начинал играть, мне было где-то 19, а моим сокомандникам от 30 до 40 лет, довольно много получил хорошего от них. Но твоя правда тоже есть, сейчас мы общаемся и дружим семьями только с 6 Людьми из всей нашей толпы

108
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт увлечений:компьютерные игры сближают людей. Особенно тем где требуется коммандная работа. Я уже прилично нашёл знакомых из них 1 пока только другом стал.
раскрыть ветку (87)
198
Автор поста оценил этот комментарий
Да, играя в доту, я даже и не предполагал, что так много людей знакомы с моей мамой
раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не был столь рад
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оппоненты лишь выдают желаемое за действительное. А шутеечка смешная))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю как ты сидишь в наушниках за компом и как заржешь, а мамка то твоя ":ты чаво смеёшься так, шутку какую услышал чтоль?". Ну а ты": Да не мам, тут в чате сказали что всей тимой тебя сегодня досмерти вы***т и сразу так смешно стало"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В какие ты игры играешь? Просто интересно, где тебе говорят, мол "А давайте выебем мамку AngelaMerkel!" И все такие наперебой "А давайте! Давайте! Сегодня жа поедем и выебем!" Чуешь разницу между этим и выкриком "Блять!!!Еб вашу мать!!" ?????
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз выкрики оппонента, что он трахал твою маму являются смешной шуткой, то у тебя странный юмор
0
Автор поста оценил этот комментарий
В доте два постоянно выражают негатив, сообщая тебе о том, как вчера здорово с твоей мамашей сходили в кино
18
Автор поста оценил этот комментарий

И предположу , утверждали,  что даже состояли с ней в сексуальных отношениях несмотря на огромную разницу в возрасте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь всем возрастам покорна.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь всем возрастам попкорн. Извините.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно любовь Ивановна

0
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь, всем возрастам попкорна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как лозунг об отмене запрета на любовь среди попкорна...

Любовь всем возрастам попкорна!

0
Автор поста оценил этот комментарий
А если возраст большой, то всех можно в некрофилов записывать )))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Компьютерные игры не просто вредны потому что просто вредны, а еще в них теперь пропагандируют геронтофилию! Запретить немедля!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

первым перво  эту как её , а вот - доку- 2

4
Автор поста оценил этот комментарий

Играю в танчики, так там через одного мамины ухажёры

13
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголишь, игры обьдиняют не только города но и страны. Общаюсь сейчас с пацанами из германии и белоруси. Еще чех один есть.
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе вот что скажу, чехов намного больше!

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу еще больше, есть целая страна чехов
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Чехов удивиться.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чехов крадеться
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне нужьно их куда-тьо девать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...что в 2019 люди так и не научились различать "тся" и "ться".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я посмотрел твои посты, ты уж точно не граммарнаци, так что должен понимать, что много ошибок от невнимательности.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так-то это пародия на мем с мышью, которая "кродеться". и был приведен данный мем из-за ошибки предыдущего комментатора: "Вот Чехов удивиться."

0
Автор поста оценил этот комментарий
Чехляндия!!!
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, сколько людей я в Стиме нашла, даже один очень хороший друг так появился)))

Правда, если ты женщина, к тебе там ну очень часто будут подкатывать всякого рода мамкины джентельмены. А в остальном норм))

раскрыть ветку (6)
14
49,5 Seconds To Mars
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, красотка! Гоу в кваку, йа саздал
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, но не играю))

Я щас разве что в фермы задрочу, да во всякий сингл)

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на ферме хрен расцвел задрочишь его?)))))



Сори не удержался))

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя могу отправить на свою ферму, ты там обдрочишься на всю оставшуюся жизнь))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Красава

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Военные стратегии - там много мужиков рубится возрастных, лет до 55 точно. В игровом чате общаются, создают группы в Ватсапе.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не только стратегии , даже в шутанах есть .года 4 как в варфасе - в клане народ со всего СНГ и германии - от 20 лет и до 60 ))) всегда есть с чего поржать в голосовом чате))


с прошлого года стал мотоциклистом , в этом году поеду в первый микродальняк с народом ,кому по пути из группы в интернете, а там глядишь и ЖЖ поеду сдам)))

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

микро дальняк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, с галагами более менее разобрались, осталось мотоциклистов оседлать...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Дальняк я думаю считать можно over 1000 км
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тарков, там дофига народу за 30, ибо дети эту игру редко осиливают

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Там кстати целые кланы даже есть, многие просто не знают об их существовании)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но я до сих пор не могу понять смысла в кланах для таких игр, как тарков.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В травиане таких много
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, норм тема, в гта онлайн завел несколько знакомств, уже 4 года подряд тупо в дискорде сидим трещим, в гта рп сейчас много взаимодействия, достаточно интересно и контингент 20+
раскрыть ветку (9)
ещё комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое гта рп?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это модификация на гта онлайн, рп- role play, ролевая игра, т.е. на сервере исключительно живые люди, есть законодательство, правила, работы, в общем по началу сложновато но достаточно неплохо затягивает)

На прошлой неделе я там был пойман фбровцами при попытке продать нелегальный калаш, отсидел в тюрьме (реально 2 часа игрового времени надо отсидеть), теперь прохожу отбор в банду. Можно пойти работать медиком, полицаем, таксистом, военным. Хочу создать нового персонажа и попробовать в полицию, а то на старом из за судимости не примут)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же Сан-Андерс, вроде, причем здесь ГТА- Онлайн?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сан андреас- это самп. а гта-рп как раз на базе гта5, на базе гта онлайн построена, с голосовым чатом, нормальными эмоциями и прочим взаимодействием

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как поиграть в гта рп? Это же не через Стим надо, как-то по-другому?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не сложно

нужна официальная игра гта 5 (у меня стим), далее скачивается клиент:

rage.mp сайт


от скачивания до запуска гта рп проходит порядка 5 минут, нет никакой возни с установками и прочей херотой. во время игры работает стим (т.е. есть меню шифт+таб) в общем реализация на высоте, по сравнению с корявым сампом.


в клиенте уже список серверов

я играю на fivestar godfather, онлайн порядка 1000 человек днём-вечером. можем словиться в дискорде, расскажу и покажу что да как, правда я сегодня вечером до понедельника в отключке буду в шашлыках и пивчике)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Как начать в это играть??7

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужна лицензионная гта 5, остальное я где то по соседству уже описал. Сайт rage.mp, там дальше интуитивно всё просто
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сами с супругой обрели друзей в одном онлайн проекте... Уже 6 лет друг к дружке в гости гоняем за 1000км
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Свингер-пати?
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто так не объединяет людей как свингер пати. За одни выходные можно объединиться с множеством новых друзей. )
15
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо сейчас находимся в Калинграде (сами из Москвы). У моего благоверного здесь друг по играм живет. 11 лет уже дружат и наконец-то увидились
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже в игрушке подружились, сейчас игрушка уже по барабану, зато общаемся, встречаемся каждые 3-4 месяца в разных городах. Хорошо, что есть ватсап, болтать можно сколько угодно))))
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У них есть еще один товарищ из Одессы. Это будет встреча века, если когда-нибудь они пересекуться в одном из городов
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пересекутся*
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже нашёл друга белоруса, играть уже оба перестали, но общение поддерживаем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, я так в ВоВе с мужем познакомилась и обрела 3х хороших друзей, и много отличных знакомых из разных стран.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так мужа нашла 😂. Играли в онлайн игру, познакомились, начали в пати бегать, 8 лет вместе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласен, я хороших себе друзей ток так и нашел ) и знакомства по всему миру )
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно приватный сервер майнкрафта с сложными модами, типа грег теч. там 50% игроков - люди старше 30 лет

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не нашла взрослых которые играют в майн. а подростки надоели. может адрес дадите сервера?

раскрыть ветку (7)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас сижу на mcskill. он не приватный(там просто платить надо, а сейчас у меня финансовые проблемы) но всё равно знаю 3 чуваков с детьми

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибки) а то надоело играть с подростками

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там то точно подростки не задерживаются - грег теч пугает новичков и маленькие умы

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не новичок, прошел sky factory 3-4, 2 и 3й озон, оба стоунблока, что-то в сингле, что-то в мульте. Сборок с грегтеком избегаю. Дело не в том, что ты новичок или ума на что-то не хватает. Дело в том, что там нужно жутко задрачиваться с крафтом. По-началу это кажется необычным и даже интересным - ведь детали очень подробно проработаны - все эти микросхемы, лампы, пластины и т.п., но потом начинает дико задалбывать. Час майнинга-час однообразного крафата - и так по кругу. Видел автокрафтинг на AE2, но до него еще дотянуть нужно, и там не меньше заморочек. Дольше всего в сборку омнифактори играл, часов на 5-6 хватило, бросил после насосов :D


Насчет школоты - меньше всего ее в ванилле видел, т.к. там как раз заморачиваться с редстоуном и игровыми механиками нужно, если хочешь хорошую ферму <чего-то там> построить.

раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет школоты - меньше всего ее в ванилле видел

ох, чувак, знал бы ты сколько миллионов пиратских серваков с всякими /dupe и гриферством на ванильке бывают, где там обитают одни дети, какой же бум ещё был во времена 1.5.2

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну пиратки я не рассматривал, т.к. слышал, что там в основном ИК2 или гречка, а оно вон как оказывается. Сейчас дети, наверное, на бедрок поперелазили уже.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Если с английским хорошо - ищите Aegis на minecraftforums, очень хорошая компания, 18+, в основном американцы и австралийцы, есть несколько человек с Европы. Играем в реалме в ваниллу и на сервере в периодически меняемые модпаки, сейчас 3й озон стоит.

Добавляют через белый список, т.е. там представиться нужно сначала.

0
Автор поста оценил этот комментарий

+1 в одной игре дофига познакомился с несколькими людьми. Простое общение переросло в дружбу. С одним другом так сказать по игре на день рождения постоянно дарим друг другу подарки. Я к нему с Омска ездил в Воронеж. Другой меня выручил когда я работал в Питере и меня уволили. На руках были деньги только до Москвы, а мне надо было вернуться в Омск. Позвонил товарищу он меня встретил в Москве. В живую видел его первый раз. Пожил пока расчет на пришел.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уау вы аж два раза Омск покидали!!111!11адин

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как покидал. Временно не находился в нем)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, ток я бы посоветовал не дотьку, где все друг друга "любят", а что нибудь типо Eve onlone, вот там точно можно найти если не друзей то людей с которыми можно поболтать почти в любое время... Там много... женатых на еве...

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

я нашел единомышленницу, но ее муж стал ревновать и мы походу прекратим общение. За 40 и правда тяжеловато искать кого то, в 30 то уже проблемка

21
Автор поста оценил этот комментарий

Хааа! Да щаз. У меня увлечение спецэффектами и сложными компьютерными симуляциями. Я тупо не встречаю людей с такими интересами, их можно только специально где-то по заповедникам искать и не факт, что это будут адекватные люди, с которыми у меня будут ещё какие-то точки пересечения, кроме одного общего интереса.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сложными компьютерными симуляциями

мне вот потребовалось произвести расчеты потоков частиц посредством компьютерной симуляции в ANSYS Fluent- так и не нашел исполнителя) А единомышленников по этой теме походу вообще не найти в РФ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда 3d моделингом занялся, быстро нашлись люди схожих интересов с которыми приятно пообщаться)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

3d моделинг - да, но VFX Artist - сильно другое направление. Обычный моделинг мне интересн так, как одно из важных умений для достижения других результатов

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я же не сравниваю)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто раньше чисто по 3д был, у меня оно само сравнивается

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши посты народ по интересам и подтянется )))
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так я пишу и делаю и не мало) даже сообщество создал. Нет людей

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел посты, таких действительно мало )))
0
Автор поста оценил этот комментарий
А где ваш друг и соратник Дестройер?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что он мне друг? Мы даже толком не знакомы.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Помогли танцы, социальные, типа буги-вуги, сальсы или танго, вечные вечеринки, тусовки, общение
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно, с другом как то пошли на баччату, я только после развода. К сожалению друзей не завел, максимум знакомых, друг нашел девушку

14
Автор поста оценил этот комментарий

А можно просто начать бухать по взрослому -друзей появится, как говна за баней, останутся конечно вопросы к качеству друзей и продолжительности самой дружбы, но это уже издержки быстрого поиска друзей.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бухать это беда, друзей много пока ты их поишь, когда это перерастет в зависимость то будет поздно. Останутся проблемы со здоровьем, куча долгов и нехуевая такая зависимость. А вот сделать так чтобы через лет 5-10 твои бывшие тебя увидели и охуели от того что ты стал еще лучше вот это аргумент и цель. Это стимулирует первое время пока не станет похуй на бывших!

4
Автор поста оценил этот комментарий
например Gangbang, сразу и друзья, и подруги и хобби....
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

начал гуглить Gangbang, но по результатам и тем сайтам, что выдал поисковик - думаю там групповуха?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего именно она.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шахматы - вещь хорошая, у меня прямо интерес к жизни проснулся, когда снова в эту сферу вошла, и люди вокруг не самые резвые.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На шахматах довольно сильно как раз таки бухают, до, после, да и во время турниров. У меня друзья в руководстве городской федерации, на открытые турниры съезжаются со страны люди, с кем общаются в интернете, встречаются, и уходят в отрыв в реале, иногда играя в шахматы.

раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писала, что они не употребляют вообще, а что люди по большей части спокойные и владеют понятием личного пространства)) Если не секрет — какой город друзья? Так как в Подмосковье сколько была — без эксцессов, проспиртованных туш, и в целом очень комфортная атмосфера, люди в основном с хорошим образованием, есть о чем поговорить, а среди детей так вообще сплошной позитив.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А эксцессов и не бывает, люди образованные и интеллигентные, один из них детский тренер, с успешными учениками, но любят хорошо отдохнуть. На юге страны мы.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том жеXD

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто пойти гулять, зайти в магаз, футболку купить там или туфли новые) в кафе зайти, кофе попить! Искать ничего не надо! Просто дома не сидеть!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

отлично сказано!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, чувак

а то я думал

я один не понял :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А то так найдёшь лишь тех, кто кого-то вечно

Ищет*

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю всякую дичь и не только смотреть и монеты собирать, куда мне податься?

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий
В клуб диких нумизматов, например.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

... не только смотрящих )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В завтрашний день?))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если дичь, то на охоту можно сходить.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сам Бог велел ! Покупайте прибор и на поля ! Я сам поисковик.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже монеты собираю, а ещё на коп езжу
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какие собираете? Большая коллекция?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собираю Юбилейку советскую, осталось 7 монет 1991. А империю копаную пока в банку складываю. Зимой чищу.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню давно тоже их собирал, 20 шт где-то валяются
0
Автор поста оценил этот комментарий

Где обитаешь, камрад?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Калуге, а так копать бывает в соседние области езжу
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Далековато;( Но мало ли...пиши- рядом будешь

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Непременно
Автор поста оценил этот комментарий
В переходах стоять или на других людных местах
2
Автор поста оценил этот комментарий

Найти увлечение ближе к 40 годам не так то просто. К этому возрасту обычно перепробовано наверное почти всё или уже очень многое, и если что-то из этого не стало увлечением раньше - уже им и не станет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не... Ещё столько не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать!
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнить старые! Ведь когда-то они приносили радость!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смеющийся человек дело говорит, он как не кто другой знает про одиночество в сети
172
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот необходим друг. Пишу под топовым, так как с тс схожа ситуация. Бывший ушёл у женщине, которая залетела от него. Может, удастся пообщаться
раскрыть ветку (44)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Если из Киева, то с удовольствием погуляю-поболтаю. Сам недавно вышел из длительных отношений, новых не хочу, но с удовольствием с кем-нибудь познакомился бы. Желательно с девушкой, а то если парень то настоящая мужская дружба очень быстро приведет нас к алкоголизму)

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, это не для вас написано
13
Автор поста оценил этот комментарий

Братан- до слез....хорошо , что я в 250 км в Гомеле)))) а так да- алкоголизм наше всё!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай в минск)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с девушкой нельзя забухать?(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг,потом дети?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да и лечат всё-таки не всё
193
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зря пишешь. Тебе сейчас сюда человек 20 ответят, что мол да, клево, давай общаться, пиши-звони, и скоро придет осознание, что во-первых на всех времени нет, если ты целые дни дома не проводишь, а во-вторых с этими совершенно рандомными людьми скучно. У вас разные взгляды, разные интересы, вас ничто не связывает, нет абсолютно ничего общего, в итоге потрачено несколько дней, а на душе разочарование) Интересных собеседников не так ищут.
Нет, конечно, может так случится, что действительно попадется тот самый человек, которого ты ждала всю жизнь, но шансы на это примерно такие же, как в лотерейки на почте играть)

раскрыть ветку (19)
48
Автор поста оценил этот комментарий

хрень пишешь на мой взгляд. как ты узнаешь какой собеседник для тебя интересен, а какой нет, если не попробуешь пообщаться? только пробуя поймешь интересен тебе или нет. а насчет потеряного времени- если человек ищет друзей, значит ему одиноко, но даже простое общение с не очень интересными людьми поможет скрасить одиночество

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это как барышни с конскими такими запросами. Этот полноват, у того работа не та, у другого круг увлечений мне не понятен, у четвертого вообще увлечений никаких - о чем с ним общаться, скукота... И так далее. Так и сидят ровненько до сорока, ни разу не напрягшись. А потом поздняк. Не пропагандирую на всех кидаться, конечно. Но часто не пытаются рассмотреть в человеке интересное, привлекательное, может сперва непонятное. Но на то нам и дана привилегия общения - расширять свои границы, находить неожиданно близких людей.

Пусть даже из двадцати один останется в твоем круге общения, да хоть из ста. Если в толпе есть шанс встретить друга, это стоит неудач и потраченного времени. Вопрос: если время "зря потраченное", что будешь делать с сэкономленным, тупо сидеть, ждать и шалеть от скуки?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел еврей в синагогу,взмолился. Господи! Почему так все плохо?! Хоть бы в лотерею хоть раз выиграть! Голос с небес. Так ты хотя бы билет купи..
30
Автор поста оценил этот комментарий
Этот полноват, у того работа не та, у другого круг увлечений мне не понятен, у четвертого вообще увлечений никаких - о чем с ним общаться, скукота...

Вот это вот, по твоему, конские запросы?

То есть ты серьёзно рассматриваешь в качестве будущего партнёра женщин, которые не нравятся тебе физически или с которыми у тебя никаких точек соприкосновения нет? Или тех, с которыми не о чем поговорить вообще?

Ну охуеть теперь, посмела баба пожелать, чтобы у её прынца было какое-нибудь хобби, или не хочет, чтобы он работал, например, пожарным, потому что мнительная или сердце у неё Слабое. Вот это наглость, конские запросы! Мда

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня знакомая таким образом мужа нашла, хотя это наверное скорее исключение
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Выиграла-таки в лотерею на почте?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Интересных собеседников не так ищут."


Да! Надо найти человека, который кажется по комментами  и постам интересным и сказать ему :"будь моим собеседником! ))

Ну и надеяться, что не пошлют )

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Встав на колено)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже старая и плохо помню, но кажысь так просят не в собеседники, а взамуж :О

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если собеседник хороший можно и взамуж)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А если уже внём?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда беседуйте)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, допустим "нет ничего общего" звучит диковато. Пикабу - тоже своего рода площадка для общения. И как минимум автора комментария и потенциальных знакомых будет объединять уже наличие пикабу в их жизни. Социальный статус близок или такой же, как у автора комментария. Возраст из 20 человек тоже у половины наверняка окажется примерно подходящим. Судя по статистике пикабу.

Я например неоднократно раньше встречался с пикабушниками своего города. И нас многое объединяло. Юмор был схож у нас, куча всяких мемов и прочего с пикабу нормально сближает общение проходит на одной волне. Плюс у людей свои увлечения. Иногда интересно что-то от них узнать и даже возможно заняться тем же самым. Темы общие точно найдутся. У нас находились по крайней мере. Тут же пока идёт речь о построении общения, а не о построении отношений на жизнь. Первое - легко достижимо. Второе да, тут уж как повезёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я ветку посмотрел. Она за 8 дней так никому и не ответила, а ей ни раз предложили пообщаться.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я с любым человеком, у которого IQ выше 70, найду о чём поговорить, и скучно со мной не будет.


Другое дело, что это мне неинтересно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да все еще будет. Вы девушка молодая, красивая (судя по половине лица на авке xD), думаю, недостатка в ухажерах не будет. Просто главное узнать человека получше, прежде чем делать серьезный шаг. Наоборот, радоваться надо, что свалил, пока свадьбы не было, а то был бы сюрприз на годовщину) Понятно, что был близкий человек и все такое, но печалька это вещь такая - сегодня она есть, а завтра на душе намного легче. В общем, хвост пистолетом)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный ник jewsforjesus. Иудеи для Иисуса?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

«Иудеи за Иисуса». Провокационный ник, конечно

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня приятельница в Норвегии живет, так вот примкнула к церкви какой-то, типа иудеи-христиане. Отмечает шаббат, и просит не поздравлять с Рождеством и Пасхой, типа это языческие праздники. Употребляет только имя Иешуа, прям фанатично. Типа неправильно что в разных странах его по разному называют Иисус, Джизас, Жезю и т.д.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а Жиза  есть ? как у нас .

0
Автор поста оценил этот комментарий

Видел в Эйлате общину мессианских евреев. Это они?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Евреи за Иисуса!

0
Автор поста оценил этот комментарий

точно

46
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья по несчастью только усугубляют страдания.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не страдаю. Просто поделиться тоже иногда хочется
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можем списаться, как и где тебя найти?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше с этим к психологу сходить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать пообщаться, но не на пикабу ведь :)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Давай жружить)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы интроверт по темпераменту, то попробуйте сойтись с ярковыраженным экстравертом, эмоциональная встряска гарантирована.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А меня ярко выраженные экстраверты очень быстро утомляют(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества