Сюрприз

Моя мама много лет проработала в роддоме. И тетя тоже. Историй куча и невесты приехавшие рожать и девочки студентки с возмущенными родителями:: у дочки аппендикс, почему в роддом. но эта вспоминается до сих пор.

Приехала женщина 48 лет с дочкой 19 лет и ровесник муж. Диагноз: рожает.

Мама работала в обсервации, туда везут всех не обследованных и с неприятными диагнозами.

Женщина с квадратными глазами: это ошибка я бесплодная. Родила мальчика, дочка плачет, отец плачет. От счастья.

Дальше со слов роженицы как так получилось: с 20 лет бесплодие, причем никаких шансов. Всегда была очень крупной, высокой женщиной. С мужем с 18 лет. Удочерили девочку в 30. Жили хорошо. Собирались дочь замуж выдавать, о пенсии думали.  Физиологические процессы женщина себе объяснила наступившем климаксом. А тут похудела на 15 кг. Обрадовалась. Обновила гардероб, сделала новую прическу. Но внезапно почувствовала себя плохо, подумала умираю. Позвали дочку, вызвали скорую.

Роды прошли хорошо. Сына забрали.

Через несколько лет дочь рожала. Ее встречали во главе с братиком)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верю в такие истории, она что не чувствовала что ребёнок пинается? Что живот вырос, что давит на внутренние органы, у меня жена на последних сроках только и думала скорее бы родить

раскрыть ветку (32)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не верила пока не начиталась десятки если не сотни таких историй

Множество ситуаций когда женщина едет в больницу с мыслью вырезать аппендикс, грыжу, опухоль, а потом эта "грыжа" по дому бегает)


А живот вырос - у меня у двух подруг на 9 месяце не сильно был живот виден. Одна худющая как скелет, вторая наоборот, ооооочень полная. Плюс не все рожают на 9 месяце, на седьмом живот ещё не такой огромный

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А грыжа это женское или мужское имя? =)))
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грыжа Ивановна
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно назвать "Грыжо" , вырастет, само определится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гжегож

Автор поста оценил этот комментарий
Это диагноз, как и беременность.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да все пр разному беременность ходят, как вы не понимаете? Кто-то как ваша жена, мучается, а кто-то ни давления, ни особых пинков каких-то не чувствует. Как я, к примеру. Люди разные, во всем, прикинь?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не все "дети" пинаются.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не знаю, верить или нет.

Климакс не происходит - перестала приходить менструация, а всё ок, климакс. Это капец неприятный процесс, и еще несколько лет какие-то выделения будут. А если возраст молодой - как можно не задуматься о том, куда делась менструация.


Хотя у меня же есть и контраргумент - мама начала расказывать, как была беременна мной, но расссказ всегда начинался месяца с 3-го. На вопрос - ты три месяца не задумывалась, где месячные? Ответила - да, мы тогда не считали так скрупулезно, это вы шибко грамотные сейчас. Действительно, тут после пары дней задержки уже начинает роиться мысль, беременность или болезнь какая. Все, что угодно, только бы знать точно.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если климакса никогда не было, как узнать, что он неприятный и еще должны быть выделения?
Всё это такие штуки, которые у всех по-разному, и никто не знает, как это, пока не столкнется: климакс, беременность, оргазм.
Я вот до сих пор не знаю, что именно называется оргазмом. Мне кажется, что это надо либо в обморок упасть, либо пять минут в голове салюты видеть. А всё остальное - просто приятности.
Возможно, беременность не замечу, потому что живот у меня частенько болит еще с детства. Месячные иногда ни с того ни с сего шалят (весной бывают задержки).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый вопрос: наблюдение за мамой (из-за наследственности скорее всего, у меня будет так же), любопытство.


У меня тоже нерегулярные, но задержку в пару недель трудно не заметить.

35
Автор поста оценил этот комментарий

мужчина, я не чувствовала как моя дочь пинается, пока ей 20 недель не исполнилось. на узи мне сказали что она пинаться и я стала чувствовать это. как будто рыбки пускают воздух. когда меня выписали из роддома я почувствовала это опять. оборачиваюсь,ребенок лежит в кроватке. ощущения пропали.

Ребенок пинается активно только при гипоксии.

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Активно при гипоксии - это когда бьётся и сильно, и быстро, и много... Короче, не то. У меня младший сын в животе пинался так, что хоть рожай быстрее. Просто потому, что не нравилось, что я лежу вот на этом боку. Чуть повернись - перестанет пинаться. С таким характером и родился. А старший сын еле пинался.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подруги сейчас дочь в животе кульбиты выдает, особенно когда отец рядом что-то говорит.

Подруга в ахере: при других родственниках такого нет, а стоит мужу "забасить" - трындец, в животе "эээ макарэна" и прочие "фристайло".

8
Автор поста оценил этот комментарий

моя дочь как дельфин какие то нежные сигналы подавала. когда я сообразила что она родилась они исчезли.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно "пока я сообразила")))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно на 20ой недели и начинают чувствовать. Я почувствовала на 18ой, несколько дней вертелся, а потом затих почти на неделю. Даже испугалась, а это нормой оказалось. Начиная с 20ой недели чувствуется ребенок каждый день.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В вашу историю верю, но в заявления про гипоксию эт слишком. У меня дочь так копытами била, что аж ноги мои подскакивали, неприятно. Иногда повернётся как-нибудь - живот треугольной формы становится. Такие вещи ну невозможно пропустить. Но у всех по-разному.

2
Автор поста оценил этот комментарий

чет вы загнули, сейчас кучу беременных напугали:) про гипоксию верно написали уже, при гипоксии определенные удары, а так просто бывают такие гулены и танцоры, живот ходуном ходит

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем ведут учёт шевеления на поздних сроках? И если их мало, то тут как раз задумываются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы если стройная девушка, то у вас шевеления. у полных женщин непонятно что там шевелиться ребенок или газы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая девчонка из параллельной группы тоже до 8 месяца не подозревала, что беременная. Даже вокруг иногда замечали, а она в упор не видела, и продолжала жить, как жила. И вот, родила на прошлой неделе-таки "долгожданную доченьку".

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе медсестра узнала, что беременна, за три месяца до родов. Ставили ранний климакс, бесплодие, миому, она думала, миома растет, и что газы в животе. Сынишку родила, муж её очень радостный был)
Автор поста оценил этот комментарий

когда тебе 50 и ты даже предположить не можешь, что ты беременна, ты будешь списывать это все на что угодно: газы, боли, старость, любые болячки

короче логично не предполагать то, что считаешь невозможным

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку