7019

Семейное.

В начальной школе я была толстой, и один мальчик из класса постоянно меня дразнил то коровой, то жирухой.

Терпела долго, а однажды не выдержала и довольно сильно ударила его портфелем.

Он расплакался, вызвали моих и его родителей в школу.

В кабинете завуча мне долго говорили, что нельзя бить людей из-за национальности (он армянин).

Сквозь слёзы объясняю, что мальчик называл жирной.

Его мама сказала: "Но ты правда толстая".

И тут моя мать резко швырнула в неё сумку.

Больше родителей не вызывали.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Qasya 410 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1382

Стоп. Но мальчик и правда армянин. По такой логике, почему нельзя его за это бить?

раскрыть ветку 247
+907
Потому что его надо за это пиздить
раскрыть ветку 45
+291

А ногами можно?

раскрыть ветку 43
-1
Ну зачем за это ,что повод придумать проблема ?
+380
Я в детстве тоже был пухляшом. А у нас в городе было много армян. И вот гуляли мы с мамой в каком-то парке с фонтанами и один мальчик (армянин) дразнил меня. То хомяком назовет, то жирдяем. Мне было не так обидно, ведь я привык к этому. Мама, увидев такое не стала вмешиваться, а лишь сказала мне назвать его чуркой и хачом. После того, как я последовал совету матери он сразу побежал жаловаться родителям. Мама за словом в карман не полезла и сказала гордым горцам, чтобы они валили домой, пасти баранов.
раскрыть ветку 73
+118
Просто интересно. Армянские женщины в телосложении далеко не лани. Роста не высокого, но склонны к полноте. Да и мужчины тоже имеют изрядные погрешности в фигурах.
раскрыть ветку 13
+264
Я тут фото твоей мамы нашел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+32

Слушай, а ты мне часом не братик??

У нас в классе была девочка, которая любила всех пиздить. Она меня раз ударила стульчиком, а я ее ножкой ... нас растащили на моменте, когда у нее из губы во всю текла кровь. Вызвали родителей, учительница толкнула нам всем речь о том, что девочки не должны драться и вообще давайте жить дружно. Девочка сказала, что ей плевать. А моя мама сказала ей при учительнице, что если она еще раз ко мне полезет, то она ее побьет не стульчиком, а большушим креслом.

Нам потом еще домой названивали родители той девочки с угрозами, но походу их тоже отправили в пешее эротическое путешествие

раскрыть ветку 16
+10

А у меня в школе был друг жирный армянин. Но его особо не дразнили, потому что он был богатый шо пиздец

раскрыть ветку 1
0

Извините, а Вы не подскажете как пишется слово «чурка»?

раскрыть ветку 1
-2

Этим пухляшом был Эйнштейн

раскрыть ветку 3
-8

Странная мамаша...

ещё комментарии
-12
Я не русский и меня очень расстаривает предвзятое отношение русских к другим нациям. Но не один русский человек еще не оскорблял меня или мою семью в реальной жизни. Это просто какой то культ пикабу всех нерусских ненавидеть.
раскрыть ветку 6
-22
Был бы папа, то опиздюлился на месте, ибо нацинальноость не выбирают, а в форме может себя держать любой национальности. С такими суждениями баранов пасти нужно вовсе не им.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+140

Ну он ее не бил, за то, что она толстая, а дразнил ее. По их логике, ей тоже надо было его дразнить, а не бить.

P.S. Не оправдываю действий мальчика и его родителей.

раскрыть ветку 103
+489

Существует три типа людей: аудиалы, визуалы и кинестетики. Аудиалы воспринимают информацию на слух, визуалы глазами, а кинестетики кожей и телом.

Выяснилось, что наиболее распространенный тип - это кинестетики, большинство людей, пока по ебалу не получат, нихуя не понимают.

раскрыть ветку 12
+157

-Ты жирная!

-А ты хач! Я-то похудею...

-Уааааа.... Маааа-мааа...

раскрыть ветку 4
+418

Не.

По их логике толстую девочку можно дразнить, потому что она действительно толстая. А была бы она не толстая, дразнить ее жирной было бы нельзя.

Следовательно, по такой логике их мальчика можно бить за то, что он армянин, ведь он действительно армянин. А вот за то, что он китаец его бить нельзя, ведь он не китаец.

раскрыть ветку 42
+99
Мою сестру дразнили за то, что у нее близорукость. Она терпела, не реагировала... А по вечерам плакала - ей было обидно. С мальчиками говорили - не поняли. Поговорил я... Просто сшиб двух головами. Поняли. То, что мне потом высказали в школе - пофиг. Главное сестра больше не плакала. Некоторые понимают только силу.
раскрыть ветку 23
+47

наказание является не "платой по счёту", а методом, благодаря которому человек более не захочет совершать определённое действие.

раскрыть ветку 1
+23

По твоей логике, воров надо обворовывать вместо тюрьмы, насильников- насиловать, а убийц- убивать. Но что делать с пьяными дебоширами? Нажираться у них дома и дебоширить?

раскрыть ветку 10
+18
Типа: "хахаха, арменин. Надо за собой следить, чтобы не быть арменином.."
так что ли?

мальчик не прав.
+10

Мне вот всегда нравится, когда комментатор заранее обозначает свою позицию, что бы неадекваты, которые не умеют читать между строк не наставили минусов)))

P.S Ни в коем случае никого не оскорбляю. Ты не неадекват, неадекваты это они. Ты то норм :*

+6
Типа, не брат ты мне гнида черно...окая)
0

Вполне здравая логика. Отвечать рукоприкладством стоит только на рукоприкладство.

-8

Не оправдываю действий мамы жирухи

ещё комментарий
+17
Только не по логике азербайджанцев!
раскрыть ветку 11
+110
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+3
А если бы дело было в Азербайджане...
+3

я армянин поверьте тут не все так просто...

+1

В детстве дрались, не оглядываясь на ни на национальности, ни на звания отцов. Отцы на дежурстве, гарнизонные дети... ох, где нас только не было.

0
Ну если ты азербайджанец можно, во всех остальных случаях тебя не поймут
-1
Потому,что они турецкий геноцид до сих пор не переживут
-1

Потому что ТС не из Турции.

-3
Бить нельзя, но можно обозвать носатой гнидой.
-6

но девочка и правда жирная,почему ее нельзя так называть?

раскрыть ветку 1
+2

А с какой, интересно, целью? Либо задеть и унизить, что, вне сомнений, мерзко, либо в попытке замотивировать её похудеть, что, опять же, сомнительно, ибо, как уже писали выше, у человека дома есть зеркало, и ей самой решать как поступить с собственным телом. Максимум можно сказать "мне кажется, у тебя лишний вес, и стоит пересмотреть свою диету", остальное - хамство.

-9
Потому что толстую не били за то что она толстая. Называть называли, но не били
раскрыть ветку 1
+5

Я о самой логике арамамы пишу.

Она ведь не против обзываний, если обзывают "за дело", ведь девочка действительно толстая.

Но против пиздюлей, корорые тоже "за дело", ведь мальчик действительно армянин.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: