6995

Семейное.

В начальной школе я была толстой, и один мальчик из класса постоянно меня дразнил то коровой, то жирухой.

Терпела долго, а однажды не выдержала и довольно сильно ударила его портфелем.

Он расплакался, вызвали моих и его родителей в школу.

В кабинете завуча мне долго говорили, что нельзя бить людей из-за национальности (он армянин).

Сквозь слёзы объясняю, что мальчик называл жирной.

Его мама сказала: "Но ты правда толстая".

И тут моя мать резко швырнула в неё сумку.

Больше родителей не вызывали.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Qasya 232 дня назад

622 комментария

по актуальности
+1380

Стоп. Но мальчик и правда армянин. По такой логике, почему нельзя его за это бить?

раскрыть ветку 247
+906
Потому что его надо за это пиздить
раскрыть ветку 45
+291

А ногами можно?

раскрыть ветку 43
-1
Ну зачем за это ,что повод придумать проблема ?
+379
Я в детстве тоже был пухляшом. А у нас в городе было много армян. И вот гуляли мы с мамой в каком-то парке с фонтанами и один мальчик (армянин) дразнил меня. То хомяком назовет, то жирдяем. Мне было не так обидно, ведь я привык к этому. Мама, увидев такое не стала вмешиваться, а лишь сказала мне назвать его чуркой и хачом. После того, как я последовал совету матери он сразу побежал жаловаться родителям. Мама за словом в карман не полезла и сказала гордым горцам, чтобы они валили домой, пасти баранов.
раскрыть ветку 73
+116
Просто интересно. Армянские женщины в телосложении далеко не лани. Роста не высокого, но склонны к полноте. Да и мужчины тоже имеют изрядные погрешности в фигурах.
раскрыть ветку 13
+264
Я тут фото твоей мамы нашел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+32

Слушай, а ты мне часом не братик??

У нас в классе была девочка, которая любила всех пиздить. Она меня раз ударила стульчиком, а я ее ножкой ... нас растащили на моменте, когда у нее из губы во всю текла кровь. Вызвали родителей, учительница толкнула нам всем речь о том, что девочки не должны драться и вообще давайте жить дружно. Девочка сказала, что ей плевать. А моя мама сказала ей при учительнице, что если она еще раз ко мне полезет, то она ее побьет не стульчиком, а большушим креслом.

Нам потом еще домой названивали родители той девочки с угрозами, но походу их тоже отправили в пешее эротическое путешествие

раскрыть ветку 16
+10

А у меня в школе был друг жирный армянин. Но его особо не дразнили, потому что он был богатый шо пиздец

раскрыть ветку 1
0

Извините, а Вы не подскажете как пишется слово «чурка»?

раскрыть ветку 1
-2

Этим пухляшом был Эйнштейн

раскрыть ветку 3
-7

Странная мамаша...

ещё комментарии
-12
Я не русский и меня очень расстаривает предвзятое отношение русских к другим нациям. Но не один русский человек еще не оскорблял меня или мою семью в реальной жизни. Это просто какой то культ пикабу всех нерусских ненавидеть.
раскрыть ветку 6
-22
Был бы папа, то опиздюлился на месте, ибо нацинальноость не выбирают, а в форме может себя держать любой национальности. С такими суждениями баранов пасти нужно вовсе не им.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+139

Ну он ее не бил, за то, что она толстая, а дразнил ее. По их логике, ей тоже надо было его дразнить, а не бить.

P.S. Не оправдываю действий мальчика и его родителей.

раскрыть ветку 103
+488

Существует три типа людей: аудиалы, визуалы и кинестетики. Аудиалы воспринимают информацию на слух, визуалы глазами, а кинестетики кожей и телом.

Выяснилось, что наиболее распространенный тип - это кинестетики, большинство людей, пока по ебалу не получат, нихуя не понимают.

раскрыть ветку 12
+156

-Ты жирная!

-А ты хач! Я-то похудею...

-Уааааа.... Маааа-мааа...

раскрыть ветку 4
+417

Не.

По их логике толстую девочку можно дразнить, потому что она действительно толстая. А была бы она не толстая, дразнить ее жирной было бы нельзя.

Следовательно, по такой логике их мальчика можно бить за то, что он армянин, ведь он действительно армянин. А вот за то, что он китаец его бить нельзя, ведь он не китаец.

раскрыть ветку 42
+99
Мою сестру дразнили за то, что у нее близорукость. Она терпела, не реагировала... А по вечерам плакала - ей было обидно. С мальчиками говорили - не поняли. Поговорил я... Просто сшиб двух головами. Поняли. То, что мне потом высказали в школе - пофиг. Главное сестра больше не плакала. Некоторые понимают только силу.
раскрыть ветку 23
+47

наказание является не "платой по счёту", а методом, благодаря которому человек более не захочет совершать определённое действие.

раскрыть ветку 1
+23

По твоей логике, воров надо обворовывать вместо тюрьмы, насильников- насиловать, а убийц- убивать. Но что делать с пьяными дебоширами? Нажираться у них дома и дебоширить?

раскрыть ветку 10
+18
Типа: "хахаха, арменин. Надо за собой следить, чтобы не быть арменином.."
так что ли?

мальчик не прав.
+10

Мне вот всегда нравится, когда комментатор заранее обозначает свою позицию, что бы неадекваты, которые не умеют читать между строк не наставили минусов)))

P.S Ни в коем случае никого не оскорбляю. Ты не неадекват, неадекваты это они. Ты то норм :*

+6
Типа, не брат ты мне гнида черно...окая)
0

Вполне здравая логика. Отвечать рукоприкладством стоит только на рукоприкладство.

-7

Не оправдываю действий мамы жирухи

ещё комментарий
+17
Только не по логике азербайджанцев!
раскрыть ветку 11
+109
раскрыть ветку 10
+3
А если бы дело было в Азербайджане...
+3

я армянин поверьте тут не все так просто...

+1

В детстве дрались, не оглядываясь на ни на национальности, ни на звания отцов. Отцы на дежурстве, гарнизонные дети... ох, где нас только не было.

0
Ну если ты азербайджанец можно, во всех остальных случаях тебя не поймут
-1
Потому,что они турецкий геноцид до сих пор не переживут
-1

Потому что ТС не из Турции.

-3
Бить нельзя, но можно обозвать носатой гнидой.
-6

но девочка и правда жирная,почему ее нельзя так называть?

раскрыть ветку 1
+2

А с какой, интересно, целью? Либо задеть и унизить, что, вне сомнений, мерзко, либо в попытке замотивировать её похудеть, что, опять же, сомнительно, ибо, как уже писали выше, у человека дома есть зеркало, и ей самой решать как поступить с собственным телом. Максимум можно сказать "мне кажется, у тебя лишний вес, и стоит пересмотреть свою диету", остальное - хамство.

-9
Потому что толстую не били за то что она толстая. Называть называли, но не били
раскрыть ветку 1
+5

Я о самой логике арамамы пишу.

Она ведь не против обзываний, если обзывают "за дело", ведь девочка действительно толстая.

Но против пиздюлей, корорые тоже "за дело", ведь мальчик действительно армянин.

ещё комментарии
+251

Только жирный может называть жирного жирным. Только очкарик может называть очкарика очкариком, и так далее, тогда это не будет звучать обидно. Но поскольку в данной ситуации алгоритм не был соблюдён, то и конфликт был неизбежен.

раскрыть ветку 51
+156

Only ginger can call another ginger ginger!

раскрыть ветку 19
+124
Только имбирь может назвать другого имбирного имбиря!
© Google translate
:D
раскрыть ветку 5
+18
раскрыть ветку 5
+38

N, I, G, G, E, R. GINGER!

раскрыть ветку 4
+7

Only a ninja can sneak up on another ninja.

+2
https://youtu.be/KVN_0qvuhhw Если кому интересено.