Попутчик

Сегодня летел в Саратов по работе. Человек я вежливый, поэтому при посадке всегда здороваюсь с попутчиками, все-таки ближайший час мы будем соседями. Обычно все отвечают, но тут полный игнор. Мужчина, лет 40. А в полёте вижу - читает любимую Пикабушечку))) Короче, пассажир рейса Ростов - Саратов 14.01.21, если ты это читаешь, пошел ты нахуй! Не здоровается он блядь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4365
Автор поста оценил этот комментарий

Как то был сложный перелет, 4 пересадки с одним опозданием и последующими разборками. И вот последний перелет, уже ночной, т.е. даже не в край удроченый человек не против поспать. Но нет, доебалась какая то женщина со своим дружклюбием. Причем, разбудила меня, начала расспрашивать ой откуда вы и куда. Грю извините, у меня был сложный перелет, я хочу поспать. И отворачиваюсь. ОООЙ КАК ИНТЕРЕСНО А РАССКАЖИТЕ

Я уже и игнорировала и надевала наушники - она теребила меня за руку, я уже прямо говорю, мол, женщина, отстаньте, найдите другого собеседника. Ой ну что вы такая бука!

Хуюка блять, нахуй иди!

Потом она вызвала стюардессу и верещала, что я ей нахамила

раскрыть ветку (299)
1504
Автор поста оценил этот комментарий

СПБ-Москва рейс и попутчица молоденькая совсем девчуля , одета не по погоде легко, начинает что-то рассказывать , как она познала себя в Питере ( после города какого-то северного), что  у неё теперь в Питере какая-то семья ментальная и пришло время покорять Москву , нескончаемый поток какой-то херни . Я ещё и наушники в отеле забыл , как назло .  В итоге по прилету во Внуково    открывается дверь и на трапе стоит полицейский и смотрит на неё: Диана ?  Да! Пройдемте со мной . Внизу ещё два в штатском встречают  , в микроавтобус и уехали .

С коллегой прифигели от такой концовки.

Что это было ?))

раскрыть ветку (200)
1626
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательнее слушать надо было :)

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Слушал бы внимательно- завязался бы диалог, тогда концовка могла быть другая... Диана? -да. Ogidog? - да. Пройдемте со мной.
70
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и хуйни бы щас не спрашивал у нас. Мы ж там не летели с ней!)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично )))
1044
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала Диана нашла себя, потом полиция нашла Диану

раскрыть ветку (23)
321
Автор поста оценил этот комментарий
И у Дианы скорее всего тоже что-то нашли
раскрыть ветку (20)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Ментальная семья... Может в секту какую вляпалась.

раскрыть ветку (15)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю на наркоту

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты так сразу - наркота... Вдруг Майн Кампф
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

От истории про странную попутчицу до упоминаний Гитлера мы добрались всего за 5 комментариев!

55
Автор поста оценил этот комментарий
Штош ты сразу про Майн Кампф? Может она за поправки в конституцию не проголосовала.
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всех положенных 7 раз?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
На все 146%
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг

Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно! Менты из ментальной семьи.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Менструльная прочитал...
Нужно поспать,где мой самолет?))
раскрыть ветку (4)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах))))) это прекрасно!!!!)))) У нас нет цветного принтера в офисе, но вот))))
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий
Так это её просто родственники встречали. МЕНТЫальная семья.
Автор поста оценил этот комментарий

уже сел...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага закладка поклоняются
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ФСБ устроилась...

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом её чакры закрыли лет на 10.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и сахасрару?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И сахасрару
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то с Аджной.

34
Автор поста оценил этот комментарий
теперь Диана рисует коалу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь Диана рисует лисицу
404
Автор поста оценил этот комментарий

после посадки пошла на "посадку"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий

В Екб напротив аэропорта висел баннер адвоката по уголовным делам со слоганом "Позвоните до посадки"

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтобы с садящегося самолета читалось он ооочень крупный должон быть.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бог каламбуров
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЗА-Е-БИСССЬ!
450
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего несовершеннолетняя съебала из дома, а её оперативно подхватили с рейса. Я так в Москве с поезда пафосную пиздень снимал по заявлению отца.

раскрыть ветку (39)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так подумал сперва  , но двое в штатском ещё, как-то много участников

раскрыть ветку (16)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в штатском опера 100%, если пиздень из семьи со связями (а простые самолетом и не летают) вполне себе норм ситуация

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы решили, что простые самолетами не летают? Внутренние рейсы не так что бы очень дорогие
раскрыть ветку (8)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Беглые малолетки, да еще после обретения в питере духовной семьи, не очень денежные. Плюс могут и не иметь к своим годам опыта авиаперелетов, это ж билеты купи, что-то там в аэропорту ищи. Им привычнее будут автобусы, поезда, и прочий бла-бла-кар.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И таких хрен найдёшь, не хватит денег на автобус - пешком пойдёт и блять дойдёт же.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы с нормальными детьми общались.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в таком ключе, может быть, хотя может был опыт самостоятельных перелетов. Ну да ладно, могло быть всякое)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо самостоятельных? Вряд ли, детишки в поездках всегда с кем-то и отыгрывают багаж, в обычном случае.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же. Я например с 14 лет совершал самостоятельные полеты в США. Довозили до аэропорта, а дальше сам. Там уже встречали на выходе.
младший брат в 15 лет сам из Крыма прилетел.
Сейчас билет на самолёт купить проще чем на поезд. И в большинстве случаев — дешевле.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Полеты - другое дело, и были они, я полагаю, беспересадочными. Куда вы денетесь с самолета? И до 14 лет детства больше, чем после 14. В районе 15 лет я ездил один на автобусе рейсовом за 300 км, с кучей остановок разной длительности, где я выходил из автобуса и имел некоторые шансы хотяб проспать отправление и остаться посреди ничего. Вот это экстрим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самолётом бывает дешевле лететь, чем поездом.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что в багаже везла запрещенку. Питер столица амфетамина была в 2000-х.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В багаже если , то и брали бы с багажом .

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Багаж то в самолете еще. Да хз. Я предполагаю. Прост знаю что таких случаев много и берут, почему-то, по прилету, а не при посадке на самолет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере есть порт, туда везут кокаин.
2
Автор поста оценил этот комментарий

На месте досмотр бы проводили)) ну т.е. в специальной комнате аэропорта, а не увозили бы)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пафосная пиздень, это шедевр просто!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пафосная пиздень!☝️☝️

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тож понравилось!

Вспомнился выпускной старшей дочери. Выпускники прощаясь говорили кем планируют стать. Так одна тоже пафосная планировала стать "супер известной телеведущей и певицей..", причем повторила это несколько раз.  Родители и учителя тихо офигевали от грандиозности планов, т.к.Училась так себе, учителя тянули, ибо мама директор рынка совмещала жалобы в министерство с подарками школе. Директор школы, очень адекватная тетка, мамашке неоднократно говорила "не мучьте девочку, при вузе есть колледж, или давайте договариваться и контролировать обучение девочки вместе". Хрена два, мамашка вечно работает и не следит за ребенком, но предьяв море. ЕГЭ едва на тройки сдала. Никуда не поступила, мамочка по знакомству пристроила на радио, вытурили через 2 месяца за опоздания и порогулы. Через полтора года села за наркоту.

А 80% поцентов выпускников поступили и учатся где и планировали. Кто-то и работает уже. Трое только поменяли вузы

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Извините за беспокойство, у вас всё также - дом, автобус, стеллажи? Работу не поменяли? С правами всё также? Когда уже можно будет их восстанавливать?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купил квартиру, а так дом, работа стеллажи)) права уж полтора года как можно вернуть.. мне чет и не надо

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, потому что продолжаете подбухивать? Или просто нет надобности? На работу на автобусе то норм, а по личным делам а/м вам не требуется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вы прозорливый)) да продолжаю подбухивать) да и надобности нет, по личным есть кому свозить, да и дорого сейчас машину содержать я лучше на эти денежки племяннице лишние платье куплю

2
Автор поста оценил этот комментарий

О смене работы задумываюсь, надоело

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, пора двигаться дальше. Пожелаю вам удачи в поисках.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я только задумываюсь, найти работу с большей зп в нашем провинциальном городе, надо еще постараться да и плюсы тут есть свои.

Единственное устаю конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий

золотой пизды колпак (говорит наш сотрудник из культурного Питера)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Золотой пизды хрустальный вентилятор" - говорит знакомый электрик из Челябинска.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо запомнить)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а на самолёт несовершеннолетних без сопровождения взрослых пускают?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От 14 лет без сопровождения

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как сейчас не знаю, но некоторое время назад под присмотром кабинного экипажа разрешали детей без сопровождения взрослых перевозить. На стюардессном сленге такие дети назывались "Умками". На шею им вешали спецкармашек с документами и билетами.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И сейчас так же. С пяти лет можно детям летать без сопровождения родителей. Пишется заявление, оплачивается услуга, ребёнок сдаётся на руки стюардессе, на ребёнка вешается кармашек, по прилету ребёнок передаётся принимающему взрослому, данные которого указаны в заявлении
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж с согласия взрослых?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, например, ребенка нужно отправить к бабушке на каникулы, но родители по каким-то причинам не могут его сопровождать. Они приводят ребенка на регистрацию, передают под опеку сотрудника компании (в аэропорту) и кабинного экипажа (в самолете), который затем передает ребенка в аэропорту прибытия в руки опекунов. Неоднократно была свидетелем таких перевозок. У детей, конечно, глаза круглые от необычности ситуации, но совершенно точно никто не плакал.

Автор поста оценил этот комментарий

И на шею не вешают ничего

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как выглядела эта пафосная пиздень?
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как тупорылая малолетка

371
Автор поста оценил этот комментарий

Сказала же: "мент"альная семья. Встречают.

раскрыть ветку (16)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ментанальная... записал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Какой четкий Епифанцев. Пожалуй сохраню себе для важных переговоров на пикабу.
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Епифанцев сейчас вот так выглядит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а слева или справа? ну мало ли, сейчас всякое бывает...
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Под водой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посередине.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это он в Баренцевом море ?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это море вокруг Епифанцева.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала загрузил фото а потом прочитал коммент под фото)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
С языка сорвал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С пальца
Автор поста оценил этот комментарий
Ути родненькие
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

одета не по погоде легко


Ничего, ее тепло приняли

25
Автор поста оценил этот комментарий
47-ой, это Диана...
106
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так мало плюсов? Все сюда!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты подозрительный. . я тебя не знаю. .  Но, против твоей движухи не против. Не против против. Нет, не против, что против. Да похер  короче. ..

274
Автор поста оценил этот комментарий

Летел я как то из Москвы  домой, в Крым. Рядом со мной сидела девица, этакая красивая стервочка в мини-юбке и кофточке с расстёгнутыми пуговицами.  Она мне два часа  мозг выносила, я не знал что выбрать, или жениться на ней, или придушить тут же, в самолёте. Победила любовь. Когда, уже в аэропорту я готов был пригласить  её домой, к ней подошёл какой то тип и увёл  навсегда. На прощание  она послала мне  воздушный поцелуй и помахала  ручкой.

раскрыть ветку (52)
213
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я как-то летела из Москвы в Воронеж. Поглядывал на меня парень, сидел чуть впереди, оборачивался, улыбался. Но он с кем-то ехал или тоже ему кто-то на мозг присел из соседей. Ну короче выходим мы тоже в задние аэропорта и меня парень встречает, по лицу видно было, что тот из самолёта расстроился. Потому что он двинулся в мою сторону и тут мужик мой. И вот что самое обидное, с этим мужиком я через месяц рассталась, отношения уже давно были так себе. А того парня уже не найти(
раскрыть ветку (40)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ай напомнили! Работала в авиакомпании. Приходит фидбек от девушки: «уважаемые дамы и господа! Летела рейсом 123 такого-то числа, место 11А. Полёт был прекрасный! Со мной рядом сидел молодой человек и мы отлично провели время! Вы знаете, прошло уже много времени, но я до сих пор не могу его забыть, и я знаю, что я стала тоже ему небезразлична, я помню искры в его глазах! К сожалению, мы не догадались обменяться телефонами (грустный смайлик) Не могли бы вы прислать мне его контакты или, если это запрещено законом, переслать ему мои данные?» 

Я проверяю девушку, а она уже два раза писала, в первый раз за полтора года до описываемых событий))) и нет, данные не передавали, оба варианта запрещены законом о защите персональных данных

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдемте гражданочка! Следователю всё расскажите.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем так, она ж вежливо)) ее причём реально штырило, с каждым разом письма все длиннее были)) отписала ей, что понимаем, но в связи с действующим законодательством ничем помочь не можем

раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий

девочка неправильно поступила. надо было в ментовку заявить, что он у нее кольцо/телефон/деньги спиздил и потребовать очной ставки. полиция бы сделала запрос, нашла бы чувака, а потом на очной сказать, что это вообще не этот чувак, раз вы такие рукожопы, что не можете вора найти, я заяву заберу. а перед чуваком извиниться за беспокойство и предложить оплатить обед.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А заяву уже не забрать, т.к. зарегистрирована. Дело надо закрывать, а из лиц только этот чувак. На него давят, чувак очкует, признается и едет на зону. Девочка в ахуе и все еще без парня. Блин, нехорошо получилось.


Ну, или хэппи-энд - все дружно назвали девочку эбонутой. Мужик сказал, куда она может засунуть свой обед, и написал заяву на заведомо ложный донос. Девочка без парня, цель не достигнута. Правда, скучно не будет, впереди у нее следствие и суд.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой донос? Девочка прямым текстом сказала, что это не он.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте про фашистов..."нехоршо получилось".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хэппи-энд

12
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально 0_0
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы всё проверим и накажем кого-надо, или наградим если есть за что. Вы главное не нервничайте, сухарей на дорожку возьмите, рыльно-мыльное и сигарет побольше, пригодятся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегорет

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы расследование Навального смотрели? Пусть купит в ынтернэтах этих ваших список пасажиров того рейса и пусть ищет себе спокойненько, яровая зря что ли пакет свой протащила?))
40
Автор поста оценил этот комментарий
Год. Рейс. Места и фамилии все хранится в базах. Через знакомых в органах делай запрос))
раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Один берлинский пациент рассказал как это делается :)

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее? Для друга.
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А за подробности на берлинского пациента завели уголовное дело...так, что ищи сам по тегу #отравлениеНавальныйчистыетрусы, если не Трамп)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не Трамп!
7
Автор поста оценил этот комментарий

На него завели дела только по одной причине, чтобы не дать ему вернуться.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный нашел все подробную инфу по фсебешниками которые за ним следили 3 года тупо купив базы авиаперелётов в интернете за довольно небольшие деньги что-то вроде 15 тысяч рублей.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

15к это один рейс, не обольщайтесь) ну за опт ему может дешевле сделали, или через контакты с кем он сотрудничал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На изи ищется и покупается в 3 клика практически почти любая инфа
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть форум migalki.plus

Там любые сведения продаются по вполне демократичным ценам.

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

А он просто хотел сказать, что у вас козявка из ноздри свисала.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть)
Автор поста оценил этот комментарий

Ковидиус на дворе, но после прочтения комментария сотни людей потрогали нос)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты пизда Ивановна, я тоже уже женился не по любви.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эт я был
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком году?
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там определитесь, куда вы летели - в Крым или в Воронеж.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? При чем тут Крым?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ выше писал, что вы летели в Крым. Вы - что в Воронеж. Кто врет?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь товарищ выше? У нас разные истории
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оке, проехали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю, то ли вас обоих в "жди меня" послать, им такие сюжеты нравятся, то ли прикрепить ебитес.жпг
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, меня никуда не надо. Я замужем и уже никого не ищу)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Пару тысяч и в телеграмм услуга по фамилии узнать пассажиров рейса. Вы Ютуб не смотрите что-ли
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это Жанна -Поцелуй была.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже не представляешь,как тебе повезло.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ее в туалет пригласить. И сейчас бы нам писал совсем другую историю. В фильмах показывают такое возможно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Считай повезло

3
Автор поста оценил этот комментарий

и помахала ручкой кулачком сложенным в колечко)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа ты сам с собой )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх, а мог бы в самолете...
Такой шанс только раз в жизни бывает.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там никаких шансов не было.  Она мне просто голову морочила, это я уже потом понял.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вот Ржевский бы попытал шанс.
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Моя знакомая потеряла паспорт, подала заявление. Тут неожиданная командировка и бац, паспорт нашелся. Она вообще не сомневаясь ни капли полетела с ним. Точно также сразу по прилёту подошли и увели разбираться
9
Автор поста оценил этот комментарий

Был пост на пикабу. Про некоторые секты, для которых, сниматься в порно, это благо и просветление. Ладно бы они сами этим занимались, так и детей своих в это втягивают.

Такими припиздками, занимается фсб, иногда некоторых дур, можно вернуть в реальность. А иногда детей спасти, до того как их вывезут йобнутые родители из России.


Простите за французский, но по другому это сложно описать.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то после посадки рейс тоже встречала полиция у трапа. Мужика какого-то скрутили и в наручники. Подробности мне неизвестны.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и были подробности.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот за что - это остаётся за кадром.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так за руки ведь, в наручниках.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Буквальная вселенная. 😁
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в буквальной вселенной галактики или планеты в виде букв?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так из областного правительства мужичка задерживали. Создали внебюджетный благотворительный фонд и закупали без торгов ништяки для первых лиц области и их родственников. В результате трое закупанцев огребли по условке, их шеф- реальный срок. Особо отмечу, что лично для себя они не поимели никакой выгоды. Как приговорил суд - имели личную заинтересованность продолжить занимать свою должность и получать зарплату!!! А первое лицо получило орден из рук самого первого лица и уехало в Москву.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не является смягчающим то, что ты лицо подневольное на работе? Кушать все хотят, невозможно винить человека за то, что он отказывается умирать с голоду.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пилота наверное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный

7
Автор поста оценил этот комментарий
А меня как-то встретили по прилёту в США да ещё по громкой связи пилот объявил: - Kisusik99, оставайтесь на своём месте, к вам подойдут. Было очень стрёмно, но оказалось всё ок)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, а чо случилось?
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мое лицо астральной национальности постоянно сталкивается здесь с чуждыми мне ментальностями (с) новые армяне
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для не сразу осознавших - "ментальность" от слова "мент")))
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Капитана повысили до майора...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже блядь и с ментальными родственниками нельзя увидеться, ну работают в органах, ну и что
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ментальная семья заблудшую овцу в стадо возвращает
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хули непонятного? Ментальная семья, семья из ментов. Её родная забирать приехала.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Наркота, лол

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:51
3
Автор поста оценил этот комментарий

К генералу повезли

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, надо было её держаться, она бы вам спижженные деньги украдкой сунула, чтобы не поймали  с поличным

Ну что вы как дети,  ей-богу

Всему учить приходится

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это был наркокурьер, попробовавший перевозимый товар.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Упаковка товара окалась не герметичной, а кишечник всосал нормальную дозу, вот и штырит деваху
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать до боли знакомая хуйня. Такую поебень несет в каком нибудь дешевом студенческом баре каждая вторая нитакая как фсе, из нижних залупок, пытаясь произвести на тебя впечатление.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да не то что для впечатления. Такой этап развития часто проходят и девушки и юноши. Они реально познают мир таким способом. Немного в своих фантазиях. Но обычно это проходит к 25 где то. А если нет то тогда это уже не очень))
2
Автор поста оценил этот комментарий
))))" Нижние залупки"! Я записсыаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть закладками занималась. Они часто летают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Летающие закладки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как в рекламе, с ебучими крылышками)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
ничего из карманов не пропало в той поездке?
4
Автор поста оценил этот комментарий
В штатском типа агенты как Смит, полицейский тоже возможно программа, хотя не обязательно. Нужно было лучше слушать - вышел бы на Тринити и Морфеуса, ну или на их российский аналог в местной ячейке
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто её ментальная семья уже в сборе и ждёт её в СИЗО, а доблестные сотрудники помогли семье воссоединиться!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здороваться надо бля!!! 😆
12
Автор поста оценил этот комментарий

История прям для ЧБД

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрно-белой девки?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Суть программы ЧБД в том, что пять комиков приглашают в гости отечественных селебрити и предлагают им рассказать историю из жизни, пытаясь придумать ее финал. В шоу используется нецензурная лексика и иногда возникают конфликты между гостями и ведущими.

Ну если кто не в курсе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всем просто похуй
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:07
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шурыгина?0_о
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего очень мешало что то в жопе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, достанут. уже достали.

ещё комментарий
183
Автор поста оценил этот комментарий

Невероятно бесят такие "экстраверты". Я понимаю консультантам в магазине платят за такое, но я же ясно дал понять, что говорить не хочу, зачем на грубость нарываетесь?

раскрыть ветку (22)
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, она просто боится летать. От этого многие становятся чересчур разговорчивыми.


Как-то летел с директором "завода" по производству наполнителей для кошачьих туалетов.


К концу рейса я знал все о том какой фактуры, расцветок и материала они бывают.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Будете у нас в Саратове, я с Вами поздороваюсь!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так это что получается, тот тип, который периодически заходит ко мне в гости, и без продыху часами треплется о каких-то гребанных запчастях, просто боится моей квартиры?
Пазл сложился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее?
9
Автор поста оценил этот комментарий

мне как-то повезло при перелете. весь самолет был полный и только рядом со мной было два пустых места. ко мне пересела женщина которая боялась замкнутых пространств и летать а потом к нам еще пытались пересадить очень очень полного мужчину, но благодаря ей мы с ней летели вдвоем, но она сразу легла спать)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было мяукать в ответ

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так друг на работу устроился
21
Автор поста оценил этот комментарий

А меня удивляет, что на одном и том же Пикабу куча заплюсованных комментов про интровертов, особенно в прошлом году, типа наконец-то, дистанция и всё такое, но абсолютно противоположный пост первый в горячем

раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий

У экстравертов нет времени читать комменты, они должны приставать к людям на улицах

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ли цифровая экстраверсии и интроверсия? Например интроверт склонен переживать эмоции внутри себя и не особо их проявлять внешне и рассказывать о них. А вдруг все комментаторы тут экстраверты. Интроверты просто читают и не пишут комментов)))
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие. Я только читаю. Иногда есть мысль написать комментарий. Думаешь как его написать и сразу передумывается...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол единственный комментарий на аккаунт ору
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, довольно глубоко.Но если вы написали комментарий то вы экстраверт. а чтобы проверить теорию вам нужно перестать писать комментарии.Напишите как прошло)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, людям сама подача ситуации понравилось, точнее его посыл))) А так, написал бы просто, саму историю без привязки на пикабу, утанул бы в минусе
24
Автор поста оценил этот комментарий

А чего такого противоположного в этом посте? Поздороваться в ответ - это элементарная вежливость, интроверты ей не чужды.

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*интровертам она не чужда.

Как интроверт- не чужда. Чаще проще из вежливости "здрасьте" брякнуть так, чтобы человек сразу понял что его нахуй послали. Хотя и это достаточно сильно напрягает. Особенно когда настроение хорошее, но приходится надевать защитную маску чтобы даже не смели лезть.

Но иногда бывает настолько состояние не стояния, что нет ни сил, ни желания никому ничего отвечать- промолчать самый лёгкий и наименее трудозатратный вариант.

В т.ч. потому что вообще плевать на человека который лезет к тебе, и скорее всего вы больше никогда не увидитесь, а через пару часов забудете о существовании друг друга.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отличительная черта интровертов, это отличительная черта невоспитанных мудаков :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кивнуть в ответ и забыть - не?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По ситуации.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому мне и не нравится общаться с незнакомыми людьми. Ты поздоровался, а на тебя рявкают.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дак не из за экстраверсии же плюсуют а из за смешной подачи. Просто забавно бывает увидеть такую подачу. Такую точку зрения.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже отомстил за тебя бро. "клуб интроверты"

106
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно не летала и не знала про эти ваши турбулентности. Страшно было пиздец, я у своей соседки по сиденью спрашиваю, это нормально мол? Она поворачивает ко мне голову и медленно, с улыбкой, ей мотает в жесте "нет"

раскрыть ветку (14)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло с соседкой, с юмором)
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Она оказалась киргизкой и просто не очень хорошо меня поняла

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж вы так плохо объясняете)
я тут летела на рейсе, полном китайцев, и их дети, блять, не знали о существовании наушников! А я спать хотела дичайше.
Прошла по ближайшим рядам, построила нахер всех этих китайских детей с их планшетами и объяснила, где окажутся их китайские планшеты, орущие на китайском языке тупые китайские мультики, если я услышу еще хоть звук.
Дальше летели в тишине.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А вы им, простите, на каком языке объясняли? На китайском или они от страха русский понимать начали?)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть международный язык матов, его на любом языке можно понять

7
Автор поста оценил этот комментарий

И слово "турбулентность" по-киргизски означает куда более страшную вещь.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Туберкулез?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Страшнее, брат...

Гораздо страшнее)

13
Автор поста оценил этот комментарий

да че там страшного, от турбулентности они не падают, а воздушные потоки не однородны. Музыку в уши, книгу/кино в руки и не приставайте к соседям) все равно ни на что повлиять вы не можете, расслабьтесь

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

забыли самое важное правило - пристегнуться

12
Автор поста оценил этот комментарий

Видать не трясло вас по настоящему если вы думаете, что в это время книгу удастся почитать. Знать можно что угодно, но не все могут оставаться спокойными когда их колошматит в кресле.

Нужно быть чуток отзывчевее, от того что вы немного поговорите с соседом, в тот момент когда ему страшно, от вас не убудет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, это же весело)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно когда ты об этом не знаешь, не страшно же да?

34
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше со всеми здоровался. Но потом понял, что это был для меня, что ли, трафарет, какой-то шаблон, ритуал. Теперь могу и не поздороваться, первый уж точно здороваться не бегу. И нормально. Формализма и так в жизни хватает. И может, отсутствие лишнего "здрасьте" кого-то не собьёт от мыслей о чём-то светлом ).

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня шаблон "Как дела" вырубает. Причём каждый раз, вместо приветствия. Какая тебе к херам разница? Спроси что надо и уебывай или отключайся.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

— А им чё, всем интересно как у меня дела?

— Не-а, не интересно.

— А чё тогда спрашивают?

— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.

(С) Брат-2
2
Автор поста оценил этот комментарий

такая же хрень, причем есть люди с ними здороваешься а они мимо прохожтя, толи тормоза толи специально, с тех пор тоже нах не здороваюсь

67
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как то привязался ко мне мужик, ну захотелось ему познакомиться со мной. Я его спросила: « Мужчина, я вам мешаю? «
Он аж растерялся « Нет» говорит
Тогда я ему отвечаю: «Вот и вы не мешайте мне! «
Сразу поскучнел и слинял
Так что иногда нужно сразу обрезать слишком назойливых.
раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена ещё крепче говорит. Просто отьебитесь от меня и все. И просит пересадить. 😆Она у меня терпеть не может экстровертов считает их невоспитанными

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Экстраверт и невоспитанный человек это разные понятия. Я умудрилась послать работника внутренней безопасности автаслужбы
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я так летел рядом с женщиной, которая постоянно рассказывала истории про своего сына и про себя, что они доктора какие-то. Я не против перекинуться парой слов, но перелет для меня всегда это время сна, поэтому я вежливо сказал что не смотря на то что она конечно интересный собеседник, но я хочу спать. Пожелал ей хорошего полёта, надел маску для сна и старался заснуть. Женщина намеков (а вернее прямого текста) не понимала и продолжала разговаривать. Я несколько раз пальцем показал на свою маску где специально для таких особ (летал я тогда очень часто), и для стюардесс было написано "не беспокоить" на двух языках, женщина продолжала. Я воткнул беруши и вроде со временем она затихла.
В тот день у меня был сильно заложен нос, и когда мы начали снижаться я почувствовал жжение в районе правого глаза (пазухи забились, давление нарастало, нужно было просто высморкаться). Я просыпаюсь, начинаю искать салфетку и тут соседка спрашивает что случилось.... Я говорю что глаз защипал и она такая, направляя свои ебучие рученки в сторону моего глаза: "Я вам сейчас веко выверну"... 🤨
Пришлось убеждать фразой "руки, на хрен, от меня уберите пожалуйста"
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам сейчас веко выверну
Это что, угроза?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обещание.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне отчего то тоже сразу вспомнилось "...счаз глаз на жопу натяну!" ))))

Автор поста оценил этот комментарий

Убери свою сраную клешню! (с)

67
Автор поста оценил этот комментарий
Со стороны бортпроводника поинтересуюсь, какое замечание следует сделать пассажиру, который кому то хамит?) Вроде та ничего не нарушает, и объяснять, что так нельзя, должны не мы, а те, кто занимался их воспитанием..P.S. вашу ситуацию конечно понимаю, наверно предложил бы пересесть при наличии свободных мест.
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

В душе не знаю чего она хотела добиться, когда ей предложили пересесть - она отказалась.

Видимо просто гиперобщительная

раскрыть ветку (9)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно с подобным говорунами (не в самолетах слава богу), начинаю какую-нибудь пошлую херню нести. Ну типа там:

- Вы так устали, расскажите что случилось?

- Да блин, тут такое дело, подруга жалуется, что у ее парня на хую бородавка. Вот вы как отнеслись бы если бы у вашего мужа на хую такое вскочило?


Несколько раз такое было в очередях за билетами или в магазине. Бесят когда сзади прям чуть ли не обнимают. Я обычно громко спрашиваю в духе "может джинсы снять, чтобы вам удобнее меня за жопу лапать было, а?" ну и дальше "А кто если не вы? Вы нахера так близко встали тогда? отойдите от меня! Так чтобы руки не дотягивались".

раскрыть ветку (6)
62
Автор поста оценил этот комментарий
- Может джинсы снять, чтобы вам удобнее меня за жопу лапать было, а?
- а что, давай
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С грузинским акцентом
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мёжэт, жинси снят, ааа?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оба действующих лица причём мужики)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А меня до белого каления доводят сердобольные тётки, которые говорят «ну они же дети, устали, пусть побалуются.» А дети только смирно встали, потому что ты сделала всё возможное, чтобы сохранить лицо и не наорать на них, потому что ты устала не меньше чем дети, только на тебя, блядь, ещё и ответственность за всё на свете. А эта старая сука разрешила им побаловаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы: "Знойная женщина, мечта поэта".
7
Автор поста оценил этот комментарий

ебаные экстраверты!

Автор поста оценил этот комментарий
Под спидами
6
Автор поста оценил этот комментарий

Типа: "пожалуйста, следуйте принципам вежливости и взаимоуважения, *быдло ебучее*

263
Автор поста оценил этот комментарий

Как бэ не то же самое, как короткое "добрый день", о котором пишет автор.

раскрыть ветку (21)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Ага после добрый день, спросит имя, тут мы уже познакомились, потом выпить предложит, далее станем друзьями, обменяемся телефонами, будем дружить семьями, а в один прекрасный момент наши дети полюбят друг друга. А жена у него с плохим характером и не будет тестя отпуска со мной на рыбалку и бухать и вот нахрена мне это все, посижу молча почитаю пикабушечку)
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более в начале утверждает, что он человек вежливый, потом нахуй посылает за игнор. За спиной, в интернетике. Пиздец герой. Возможно его просто не услышали. Или просто кивнули в ответ, он не увидел. Важный что-ли такой? Я сам человек вежливый, но пошел он подальше со своей вежливостью. Я тоже бы на такое коллективное приветствие не ответил, так-как лютый интроверт и активные говорливые живчики пиздец раздражают. Было бы заебись, если бы молчаливый пассажир оказался из администрации Ахмата Кадыровича и этот пиздобол запилил пост с извинениями. Вообще послать нахуй это серьёзное допущение, ещё и на такую большую аудиторию. ТС неприятный чувак. Возможно, у него это написано на лице, вот и не поздоровались.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может человек глухой инвалид... А его тут нахуй... Не по человечески как то вышло
5
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то упустила момент когда Пикабу превратился в слив нытья на соседей. я вообще никогда не здороваюсь и о ужас! не аплодирую. В метро кстати, тоже не здороваюсь ни с кем, это такой же транспорт

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что должно произойти в метро, чтобы кому то пришло в голову здороваться со случайными людьми?

1
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще считаю это котолампой ведь пикабушеньку он в полете увидел а ведь обычно в самолетах связь не ловила....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, он заранее интересных постов во вкладках наоткрывал. Я 10 лет назад каждый день так делал — дома на ноутбуке открыл пару десятков вкладок, и читал в дороге.
ещё комментарии
148
Автор поста оценил этот комментарий

Может автор не договаривает?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - бабка?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете никто не узнает что ты бабка.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Любой пост может быть враньем. Автор зарекомендовал себя как врун? Если нет, то остальное - догадки.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку