Ответ на пост «Яндекс Еда - лучший сервис»3
Самое забавное, что поддержка Яндекса начинает работать, только после крепкого словца. Личный пример, мне забанили канал в Дзене, на тот момент с 10 тысячами подписчиков. На канале выкладывал рассказы и романы по главам.
Началась целая эпопея, когда я пытался добиться ответа и хотя бы узнать причину. Подозреваю, что опять какая-то маразматическая чушь от робота. Не суть.
Спустя неделю состоялся вот такой диалог с поддержкой в вк:
Вуаля, канал разбанен и уже 14 тысяч подписчиков.
