Ответ на пост «УАЗ Patriot»

ГОД! ЦЕЛЫЙ Е****ЫЙ ГОД! Я тебя ждал, мониторил все посты в горячем, и не спал...

Всем привет! Ну что жжж... ни разу такого не делал. Не отвечал на пост, за 6 лет на пикабу. Но ЭТО того стоит, я долго этого ждал и материал об этом пылился и не знал куда себя приткнуть. И вот он, момент истинны, можно сказать даже, что это судьба.

Короче в один прекрасный день, звонит человек, говорит: здравствуйте, можно проверить авто?

Я - Да, конечно. Что за авто?

Клиент: УАЗ Патриот.

Я.

Ответ на пост «УАЗ Patriot» УАЗ, Отечественный Автопром, Ремонт авто, Текст, Uaz patriot, Авто, Автоподбор, Avtopoick, Автопоиск, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Нууу я думаю, сейчас какой-то старенький УАЗик надо будет посмотреть, хотя вопрос "зачем" меня не покидает от таких авто. НО нет, этот случай был год назад. И человек говорит, он 21 года, на автомате...

Ответ на пост «УАЗ Patriot» УАЗ, Отечественный Автопром, Ремонт авто, Текст, Uaz patriot, Авто, Автоподбор, Avtopoick, Автопоиск, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Ладно, ладно хватит. Вообщем машине 1 год, она 21 года, на автомате в максималке... с пробегом 21 тыс.км.

Ну что ж, поедем посмотрим на годовалый УАЗИК, я вам потом в конце цену скажу, вы вообще ох****те.

Приезжаем и начинаем осмотр...с кузова

Ответ на пост «УАЗ Patriot» УАЗ, Отечественный Автопром, Ремонт авто, Текст, Uaz patriot, Авто, Автоподбор, Avtopoick, Автопоиск, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Это капот, на капоте что-то кто-то пытался усиленно оттереть, так усиленно что повредил ЛКП.

Ой ну это конечно не проблема для УАЗа, я вообще тут только по основным моментам пробегусь.

Кстати, вот так Лухури выглядит салон:

Ответ на пост «УАЗ Patriot» УАЗ, Отечественный Автопром, Ремонт авто, Текст, Uaz patriot, Авто, Автоподбор, Avtopoick, Автопоиск, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Тут кстати без шуток, выглядит очень неплохо...А чём это я... ааа про кузов говорили

Ответ на пост «УАЗ Patriot» УАЗ, Отечественный Автопром, Ремонт авто, Текст, Uaz patriot, Авто, Автоподбор, Avtopoick, Автопоиск, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Ржавчина как бы начинает потихоньку выглядывать из уплотнительной резинки. Пс-с-с парень, жучков по всей машине нннадо через год?)

Нуу ладно, ладно... это единственное место почти справедливости ради... правда если....правда...если... вниз не заглядывать....

Ответ на пост «УАЗ Patriot» УАЗ, Отечественный Автопром, Ремонт авто, Текст, Uaz patriot, Авто, Автоподбор, Avtopoick, Автопоиск, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Вот так выглядят пружины и амортизаторы на годовалой машине...Пружины точно ещё год максимум выдержат.

Ответ на пост «УАЗ Patriot» УАЗ, Отечественный Автопром, Ремонт авто, Текст, Uaz patriot, Авто, Автоподбор, Avtopoick, Автопоиск, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Выхлопная труба за год: "покинула, чат-чат,чат-чат".

Идём в подкапотное пространство:

Ответ на пост «УАЗ Patriot» УАЗ, Отечественный Автопром, Ремонт авто, Текст, Uaz patriot, Авто, Автоподбор, Avtopoick, Автопоиск, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Из под клапанной уже понемногу начинает ссать. Это я уверен, тут уже много "детских" болезней за год успели устранить.

Нууу и конечно, Р-р-русский УАЗ говорит вам:

Ответ на пост «УАЗ Patriot» УАЗ, Отечественный Автопром, Ремонт авто, Текст, Uaz patriot, Авто, Автоподбор, Avtopoick, Автопоиск, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

"Ни-ха-о" братья, не хуже, чем какой-нибудь Москвич 3

Ответ на пост «УАЗ Patriot» УАЗ, Отечественный Автопром, Ремонт авто, Текст, Uaz patriot, Авто, Автоподбор, Avtopoick, Автопоиск, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Мэйд - ин Раша ой, Румыния, будем тоже считать Р-р-русским.

Это я уже не говорю про коробку русской фирмы General Motors, раздатку фирмы Divgi индийской...и прочее, прочее, можно долго перечислять.

Ну вы поняли, вообщем максимально русский автомобиль.

Кстати:

Ответ на пост «УАЗ Patriot» УАЗ, Отечественный Автопром, Ремонт авто, Текст, Uaz patriot, Авто, Автоподбор, Avtopoick, Автопоиск, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Половина диодов, в фарах тоже покинула чат-чат...

Этой машине всего 1 год....

Я уж не говорю, про краш-тесты...Когда люди берут его как семейный авто...задумайтесь хоть немного...

Нууу.. берём?

Не спорю, УАЗ хорош в каких-то определённых целях, на рыбалку ездить по бездорожью или в деревне передвигаться по плохим дорогам.. Но город, а уж тем более трасса...Это просто опасно для жизни

Кстати, совсем забыл по стоимости, он тогда стоил что-то в районе 1.8 млн.,рублей...

В общем, решать как говорится вам, покупать такой авто или нет.

По мне слишком много, НО.

Всем спасибо кто прочитал до конца!

И отдельное спасибо как всегда тем, кто поддерживает!

Любые вопросы касательно покупки авто: https://vk.com/romanpervuhin

Как говорится: ю-а-вэлкам, помогу, чем смогу.

P.S. Пост проплачен ГосТ-Дэпом Ю-ЭС-Эй. Да-да, это они закинули 250р., на новый желчный пузырь)))

Автомобильное сообщество

26.5K пост48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.