Ответ на пост «Лада-диабет»1
В тот же самый момент, когда вы становитесь компетентным, эрудированным, специалистом своего дела - у вас тут же напрочь отваливается желание кому-то что-то рассказывать, доказывать, делиться мнением. Просто не зачем! И вы это понимаете!