Вот этот товарищ DoctorKDS ограничил мне возможность комментировать его посты, после того, как я несколько раз указал ему на несоответствие истине тому, что он генерирует в промышленных масштабах. Поэтому оформляю отдельным постом реакцию на его очередное "творение" Много будешь есть сладкого, диабет будет....
Сахарный диабет, помимо первого и второго типа, имеет ещё одну форму, промежуточную между двумя первыми. Называется эта форма "латентный аутоиммунный диабет взрослых (latent autoimmune diabetes in adults, LADA). Данная форма диабета выделена в отдельную аж в лохматом 1993 году. Тридцать три года назад. Так что не ДВЕ, а ТРИ формы сахарного диабета.
Поэтому дальше третьей строчки его очередного высера я читать не стал.
ЗЫ: Граждане, не ведитесь на псевдонаучные посты данного товарища! Он строчит и строчит большое количество постов (для плюсцов?), и видимо из-за спешки не утруждает себя точностью в своих материалах. Поэтому в его постах вы можете встретить совершенно дикие утверждения. Как, например, вот тут, после чего DoctorKDS вполне предсказуемо забанил меня у себя.
Смешной ты, DoctorKDS) И недалёкий) Вместо того, чтобы банить неугодных, лучше бы занялся более глубоким ознакомлением с темами. Перед тем, как писать свои шедевры дилетантства. И потрудись хотя бы иногда вставлять ссылки на авторитетные источники. А не только поток своего незамутнённого сознания.