Ответ на пост «Как жизнь?»2
Сам опрос (построение вопросов) предполагает охеренно красивую картинку! Например:качество медицинской помощи (в том числе платная)...
Это противоположные сущности. Их нельзя объединять в один вопрос.
Бесплатная равна или чуть больше нуля. А к платной - какое отношение имеет наше правительство? Хотя она тоже либо запредельно дорогая, либо откровенно недобросовестная.
Или:Жизнь в целом складывается:
И три ответа. Вы что там, баранов для скотобоен заготавливаете? И опять-таки какое отношение к этому имеет наше правительство?
Вывод: кг/барашм.