Не в те ворота...

Не в те ворота... Футболисты, Развод, Баня, Алименты, Денис Глушаков, Измена

Известный российский футболист Денис Глушаков пойманный своей супругой Дарьей, в бане с дамой легкого поведения, по итогам бракоразводного процесса обязан передать ей во владение несколько объектов недвижимости. Дарья Глушакова станет владелицей двух квартир в Москве на Кутузовском проспекте площадью 200 кв. м и 120 кв. м, квартиры в Москве на улице Плющиха (100 кв. м) и квартиры в Сочи (120 кв. м). Также во владение Глушаковой перейдет дом в Миллерово площадью 500 кв. м.

Помимо этого, Дарья получит алименты в рамках контракта Глушакова со «Спартаком» — порядка 80 млн рублей (6-8 млн в месяц в зависимости от результатов команды) и часть компенсации после расторжения контракта со «Спартаком» — порядка 20 млн рублей.


! Вот так бывший капитан московского "Спартака" сходил в баню...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если только Цитрамон и помогает? А врачи молчат о том, что можно ещё принимать.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Любое обезболивающее. А цитрамон с похмелья пить нельзя!! Он повышает давление, при мне у чувака микроинсульт случился после двух таблеток.
раскрыть ветку (13)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не пью. Штука в том, что у меня головные боли иногда бывают прям жесть какая-то. До тошноты.

И организм на обезболивающие плюёт, а вот Цитрамон помогает. Врачи говорят, что всё ок, здоров. А боли - ну бывает. Вот и пью Цитрамон, когда подкатывает.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пробовали проверять сосуды шейного отдела и шейный отдел позвоночника?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, аж в ЦКБ получилось провериться. Все в порядке. Хотя я тоже думал на счёт шейного отдела.

Автор поста оценил этот комментарий
«Да я не пью. Штука в том, что у меня головные боли иногда бывают прям жесть какая-то. До тошноты.
И организм на обезболивающие плюёт, а вот Цитрамон помогает. Врачи говорят, что всё ок, здоров. А боли - ну бывает. Вот и пью Цитрамон, когда подкатывает.»

Та же фигня, и шею проверяли:(
Сказали типа «мигренозные боли»
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьтесь обязательно, пусть платно (я так и сделала), мрт головного мозга, внутречерепное, шейный отдел. У вас признаки мигрени. А у меня оказалось- киста головного мозга 6 на 8 см, мигрень, беда с шейным отделом, внутречерепное, водянка и отмирание клеток. Не ждите направлений и не шутите с этим.
Автор поста оценил этот комментарий
Пей Ибупрафен.
Автор поста оценил этот комментарий

мне от таких болей сладкий кофе помогает, попробуй

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую. Иногда меня отпускает крепкий черный чай с сахаром. О кофе не думал.

Автор поста оценил этот комментарий
Главное с высоким давлением не пей его, а так пох
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает крепкий бульон и поспать.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать если не получается с похмелья спать. Шугняки такие, что собственной тени боишься, а уснуть в режиме постоянного страха вообще нереально. Не так мучает головная боль, как боль в глазах (даже шевелить ими больно с похмелья, молчу уже про светочувствительность). Как бороться с непонятно откуда появляющийся страхом? Пью сам редко но пару раз в месяц точно. А вот шугняк после пьянки держится дна 2-4, потом сам проходит
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте не пить алкоголь!
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда так не нахерачиваться?
Автор поста оценил этот комментарий
Если сильно не вдаваться в подробности, то страх - следствие очень сильного удара по нервной системе и органам, вырабатывающим гормоны. Видимо, именно Ваш организм не способен толком переваривать алкоголь. У меня также, я в итоге просто от него отказался и счастлив))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поспать да, помогает, но в последнее время не всегда. Если раньше ещё ложился, и просыпался дико голодным, но без боли, то последние несколько раз как засыпал, так и просыпался.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Старость)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, что это за мной любят люди по гололеду ходить

Автор поста оценил этот комментарий
При мигрени часто даже таблетку сложно проглотить. Тошнит страшно. Есть даже препарат противомигренозный в форме назальных капель для тех, у кого тошнота сильная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы мигрень и головная боль с бодуна - это слегка разные вещи. Что такое мигрень - я знаю по себе, и боль с бодуна тоже. Так вот чтобы достичь уровня мигрени - надо еще очень постараться...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что с парацетамолом не так?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме печени еще есть голова
Автор поста оценил этот комментарий

Че, Саня, жив-здоров?

Автор поста оценил этот комментарий
Да, Зенкевич уже не тот...
Автор поста оценил этот комментарий

Следит за собой- эспаньолка, бреется, значит

45
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то алкашей, которые никогда не платили ни за коммуналку, ни за капремонт из моего выселять никто и не думает.

раскрыть ветку (35)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понимаю, могут выселить и предоставить хату по-меньше по-дешевле.


В любом случае, ты обязан платить за квартиру, которую ты купил.

раскрыть ветку (34)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Для аналогии вот тебе пример. Ты же живой? Ну то есть живешь. И твоя жизнь - это твоё "богатство". Но что бы тебе жить, тебе придется себя кормить, как минимум. Еще неплохо бы одевать, водить в туалет, лечить. Без всего этого жизнь у тебя "отберут". Ты её лишишься. Так же и с имуществом. Факт покупки квартиры (в данном контексте) - как факт рождения.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если это соцнайм. Приватизированную низя

раскрыть ветку (32)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да здрасти, ага! А комм.услуги, а налог на хатку?
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Низя человека лишать последнего жилья. У нас же социальное государство.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Выделят тебе залупу в халупе, там и будешь жить
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А можно халупу в залупе?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это в другой ветке
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только это в КВД уже.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе предоставят жилье другое

Автор поста оценил этот комментарий
Это только вывеска
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если много денег, то нет проблем иметь такие "якоря" в разных городах и странах.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не зря же, Ленин предлагал людям отказаться от собственности, чтобы ими нельзя было манипулировать. Пролетариату нечего терять, кроме своих цепей. Сейчас как: Вы хотите, чтобы опять пришли коммуняки и отобрали вашу собсвенность?! Нет? Тогда без лишних слов платите налоги на нее, ипотеки!
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, а ещё что Ленин предлагал? Жён обобществить? Идея коммунизма в общественной собственности на средства производства, а не на твои трусы или квартиру.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Коммунизм несостоятельная система, и как показала история не работает
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а реставрация Бурбонов доказала несостоятельность капитализма тогда. Только что-то мы сейчас не при царе живем.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже эффективно работает, эта система красного террора и геноцида. Оккупированные народы эта система очень эффективно гноит.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коммунизм не больше отношения к террору и геноциду имеет, чем капитализм.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бедненький) тоже сталин невинного дедушку в гулаге сгноил, да?))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы делаете преждевременные выводы. В Китае коммунистический строй и вполне себе успешный. Свою несостоятельность показала "элита" СССР, которая была отравлена рекламой капитализма.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там не совсем коммунизм, там вполне себе много иностранного капитала, частной собственности и тд. Китай и коммунизм даже не рядом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Китай не имеет никакого отношения к коммунистическому строю. Кроме названия. В Китае вполне капиталистическая госмонополия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы подразумеваете под коммунистическим строем?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле я? Что Карл Маркс подразумевает под коммунистическим строем. Как минимум два основных признака есть у коммунизма:

1. Демократия и социальное равенство, отсутствие эксплуатации - в Китае нет.

2. Общественная собственность на средства производства и плановая экономика - в Китае нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Система очень быстро развалилась без злого дяди, который контролировал её, это значит это плохая система
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай про холодную войну что ли...

А то логика ебанутая: я купил новый мерседес и на следующий день по пьяни врезался в столб. Вывод: мерседесы быстро ломаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что читать? Страны второго мира не вывезли против капитализма, социализм проиграл, что я там должен прочитать из того что я уже не прочитал?
5
Автор поста оценил этот комментарий

уж лучше налоги деньгами платить, чем последними тремя колосками, а потом страдать в муках выбора, кого из детей сьесть первым.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо Вы кого-то съели, либо Вам удалось избежать участи быть съеденной...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это весьма дискуссионный вопрос.

Продать хату можно быстро.

Я продал за неделю.

Дядька недавно переезжал и продал тоже очень быстро.


Аренда минимум в 2 раза дороже чем плата за ЖКУ.

Хотя о чём это я.

Может и больше чем в 2 раза.

Например однуха в аренду у нас стоит от 10-12 тыс.

А ЖКУ за неё ну тысячи 3 наверное.

Ну и например я живу в 3к квартире, а снимать такую ну хз вообще возможно или нет.


Чтобы лишиться собственной хаты, надо весьма постараться и не платить не менее года, а может и годами.

А из аренды тебя выпнут через месяц.


Аренда имеет свои плюсы.

Но и собственность тоже.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не спорю о том, что лучше своя или аренда. Своя лучше, конечно. И даже ипотека бывает выгодна.


Я про то, что у нас даже своя хата — это весьма условно своя собственность. Говорю это только, чтобы человек понимал, что все мы в той или иной степени арендуем хаты и за них надо платить, просто чтобы ему не было грустно жить в арендованной )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле условно?

Очень даже реально.

Из аренды тебя выпнут легко, из собственной через суд.

Свою хату можно продать, арендную нет.

Свою хату можно завещать, подарить, арендованную нет.

В своей можешь ремонт делать, в арендованной нет.

И так далее.

Вообще вижу единственное пересечение собственности и аренды - это то, что принципиально там и там можно жить.

А вот как жить - отличия принципиальные.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По сути мы покупаем воздух внутри стен, за который так же как за арендуемую площадь необходимо платить каждый месяц и если платить не будешь, то можешь лишиться хаты несмотря на то, что жилье "в собственности".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин.

Уже несколько раз написал.

В случае собственной хаты выгнать тебя - это значительно сложнее.

Гораздо дольше по времени.

Плюс у тебя есть права распоряжения хатой.

С арендой у тебя нет вообще никаких прав.

И платить за аренду надо в несколько раз больше, чем за ЖКУ за собственную хату.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Платить меньше, но платить надо или могут выгнать.

Сложнее выгнать, но выгнать можно и это обязательно произойдет если не будешь платить.


Суть в том, что даже если квартира куплена и с этой покупки все налоги уплачены, она всё равно тебе не принадлежит и тебя от туда могут выгнать если не будешь платить. Это скорее не собственность, а долгосрочная аренда по льготной ставке с депозитом в несколько миллионов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сова на глобусе загнулась в припадке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую

6
Автор поста оценил этот комментарий

что за якорь и ответственность? если следить то все норм. хочешь переехать? -сдал через риэлтора и все, если что то вернуться всегда можно

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сдавать хату, следить за этим, оформлять всё — это уже дополнительные манипуляции, это не проще чем просто взял уехал в любой день и всё.


В собственной хате чисто психологически ощущаешь себя закрепленным на данной территории и о переезде меньше думаешь, тебе нужно найти серьёзный повод для переезда.


Поэтому я и назвал это якорем — его можно убрать, но уже сложнее чем если бы его не было.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть такие бабки - нанимаешь управляющего, и не ебешь себе мозг, с бумажками итд.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты походу не сдавал ничего никогда, делаешь 1 звонок в агентство, к тебе через час уже пригоняет риэлтор, которй только рад будет, если ты сразу свалишь и не будешь высказывать свои хотелки про жильцов, так что нет таких проблем

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное по приезду не получить квартиру, в которой будет полный пипец

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь, но я описываю крайний случай, когда надо уехать одним днем или когда нет возможности приехать и жить в том же городе пока не сдашь, конечно, желательно лично встретиться с потенциальными жильцами, но это тоже занимает 3 раза по полчаса, а никак не 3 месяца. Также мне известны лично риелторы, которые работают годами с одними и теми же клиентами и в их интересах принимать и сдавать хату в нормальном состоянии, потому что ушатанную тупо сложнее сдать следующим жильцам и меньше будет бонус

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не люблю я такую позицию. Думать позитивно зачем? Чтобы работать за копейки и жить нищенскую жизнь?
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне кажется, зачастую тру-буддист живущий на подаяния и проводящий дни в медитации и простой работе куда счастливее заёбанного бизнесмена.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что чем меньше у человека запросы, тем меньше ему для счастья надо. Лично меня бомжовая жизнь на подаяния вообще не впечатляет, а медитации предпочитаю профессиональное саморазвитие.

8
Автор поста оценил этот комментарий

По какой логике ты равняешь позицию позитивного мышления с работой за копейки и нищенской жизнью?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет давайте думать негативно чтобы работать за копейки и жить на нищенскую зарплату, но, в отличие от оптимистов, ВСЕ ВРЕМЯ НЫТЬ.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется быть реалистом
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

реальность ты сам определяешь. Будешь все время ныть - будешь работать за копейки и никто с тобой дружить не будет. Потому, что нытик и негативщик.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильное у вас мнение. Реальность одна и никто её не определяет. Дружат даже с самым худшими людьми и принимают их такими, какие они есть. А вот думать - "я должен быть весёлыми и жизнерадостным", значит обманывать себя и окружающих.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь собачья. Тебе говорят просто не быть унылым говном. При чем здесь веселье и жизнерадостность? Помимо того, что в жизни все и так плохо, еще и плакать ходить, напрягать окружающих нытьем, не хвататься за возможности потому что «бля у меня все равно не получится», ни к чему не стремиться, ничего не хотеть. Это ты предлагаешь??

И люди не принимают тебя таким, какой ты есть. Они тебя терпят. Всего лишь. Снисходительно терпят. Им тебя жалко. Без них ты повесишься. И это будет на их совести. Вот и терпят.

И никому ты ничего не должен. Для себя это надо делать. Так жить проще.


это модно - быть унылым говном, «не-таким-как-все». Рэперы, готы. Они все ходят и кичатся своей хуевой жизнью. Иллюзия интеллекта, навязанная стереотипами из второсортных сериальчиков. Не надо так.


Да и вообще: чего я на тебя время свое трачу?.. ума не приложу.

Я этих говном-под-носом-намазано каждый день вижу. Вас таких много. Всех не переучишь. Проще подальше держаться. Заебали ныть, честно. Вам королевские условия предоставь: все равно будет негатив. Мухи.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не делиться негативными эмоциями - быть подделкой человека. Ваше мнение однобокое и если с вами дружат из за вашей жизнерадостности - то скорее используют вас для своего развлечения. И вы пытаетесь всем навязать эту "второсортную американскую жизнерадостность". А сейчас я понимаю почему - вы самоутверждаетесь за счёт того, что можете быть лучше других. Но это лишь внешне, общечеловеческие чувства никто не отменял, так что вы скорее клоун, который утром весёлый, а вечером плачет в подушку, Клоун, рассуждающий в свои ворота. Вот зачем вы тратите время и всё это пишите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как это мило: перевести разговор на две радикальные стороны. Я так же могу:

Делиться только негативными эмоциями - быть подделкой человека. Ваше мнение однобокое и если с вами дружат из за вашего бесконечного нытья - то скорее всего вас жалеют. И вы пытаетесь всем навязать эту "второсортную русскую ненависть ко всему живому". А сейчас я понимаю почему - вы самоутверждаетесь за счёт того, что можете быть лучше других. Но это лишь внешне, общечеловеческие чувства никто не отменял, так что вы скорее нытик который утром злой как собака, а вечером плачет в подушку, Нытик, рассуждающий в свои ворота. Вот зачем вы тратите время и всё это пишите.

Еще от себя добавлю: позитив в жизни объективно помогает человеку жить. Негатив: душит, тратит много сил и отталкивает от себя людей. Да и в принципе всегда ноющий мужик вызывает отвращение у обоих полов. Потом подобные тебе ноют в интернетах: со мной таким, хорошим, ни одна девушка встречаться не хочет. Конечно. "Нянечек" среди девушек довольно мало.


И да: не надо тему переводить на патриотизм, расизм и тд. Это нелепо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не учу вас жить, я считаю, что с таким мировоззрением вы фальшивка самого себя. А люди, которые делятся своими проблемами с другими людьми - настоящие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Делиться своими проблемами и быть негативщиком по жизни - это разные вещи. Именно про второе я и писал. И именно про тот факт, что ты свел тему на «прост обычный парень против ржущего без конца клоуна», я и написал комментом выше.

Жаль, что ты не читаешь нихрена - сразу спешишь переспорить меня. Эдакий интернет-борцун.

Только впустую трачу на тебя время. Не уважаешь ты собеседников своих. Хоть и картинно «выкаешь». Фальш сплошная. Тьфу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда. Прошлого не существует, между "нет" и "да", выбор только "да".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только не думай что в стакане, думай что в стакане вода

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя хаты нет, значит точно тебя на хату не кинут)) (если у вас нету тёти...)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай так, первая позитивная новость: при разводе он не теряет 4 хаты, 1 дом и 6 лямов в месяц...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня выкручивают все, кому не лень потому, что я продал ипотечную квартиру. Объясняю, что 90% от ежемесячной платы - это % банка, плюс коммуналка - в итоге мне бумажка и запись в россреестре обходится 500 тыс в год. Лучше взять вырученные деньги и положить в банк хоть под какой-то процент и получать доход с них.
НЕ понимают. Говорят, лишился квартиры....
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бабло в банке может легко потерять свою ценность (вспомните 90)
А квартира какая никакая уже недвижка)
Точно так же можно сдавать и получать копеечку.
Сколько % выйдет в банке с 2млн в год? 140в год 11к в мес.
Ну такое...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сдача в аренду не покрывает 100% платежа по ипотеке. Плюс коммуналка еще и охуевшие тарифы. Иногда жильцы еще не находятся. А с теми, что живут постоянный головняк. Они убивают квартиру, ссорятся с соседями, разводят тараканов и пр.
А цена на недвижимость - не такой твердый аргумент. Например, на таком скачке цен я за два года потерял миллион. Вот и считайтес нужно оно или нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто ты как-то не правильно понял суть ипотеки.

Поздравляю. Теперь тебе открылся её смысл.

Например мы с женой выплатили в ипотеку 1к, продали и выплатили 3к.

Заняло это 8-9 лет.

Всё пока норм.

И да, при платежах равными частями сначала погашаются проценты.

Но есть и другие способы погашения.

У меня знакомый погашал дифференцированным методом.

Там всё чётко гасишь основной долг больше+проценты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я все эти вещи. Только на долгом периоде не получается всегда платить за следующий месяц по основному долгу.
Смысл я давно знал, но был уверен в своих силах. Но в жизни бывают и черные полосы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в баньку ходить
Автор поста оценил этот комментарий
Жить то всё равно где то надо. А жить в собственной квартире лучше и дешевле
2
Автор поста оценил этот комментарий

И никакая баба половину не отберёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как новый трек шилы. Буть спокоен!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стакан на половину полон всегда

Только не думай что в стакане.

Думай что в стакане вода

1
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ единственное жилье неприкосновенно, могут наложить арест, но забрать у вас его не могут (если оно не в залоге)

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы насколько глубоко осведомлены в этой теме?


Если жильё одно, но, например, это трёшка в центре, разве не могут переселить в однушку на окраине, а разницу забрать в уплату долга?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могут, единственное жилье, хоть 2000 м2, нельзя забрать за долги

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Россия - страна возможностей ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как забирают. Выдают халупу в залупе. Квартиру с долгом расприватизируют через суд и продают новым хозяевам.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расприватизируют через суд это как?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

обращают взыскание на нее, продают с торгов и тебе покупают, цитируя Стика, халупу в залупе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут расприватизация?

Ты вообще понимаешь, что такое приватизация, что такое собственность?

Соцнайм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не-а.

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое расприватизировать?

Собственности можно лишить только через суд.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Деприватизация жилья, собственно из-за огромных долгов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая деприватизация?

Жилье в собственности, нельзя фарш провернуть обратно.

Только лишить через суд.

Да и сейчас уже куча людей перекупило-перепродало хаты, что ты там деприватизируешь?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно через суд, не иначе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно пойдем другим путём.

Можете предоставить пруф на процесс именно деприватизации?

Не совсем желтый.

Просто по моем мнению невозможно именно деприватизировать.

Это как родить обратно.

Приватизация - это процесс когда жилье из собственности государства перешла в собственность жителя.

Всё. Как можно взять и вернуть обратно собственность?

Это другой процесс.

Собственности можно лишить по суду.

Но это не деприватизация.

Приватизация была разовой акцией и фарш обратно не прокрутить.

Дальше уже идут операции с собственностью.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве есть разница между деприватизацией и утраты собственности? И так и так недвижимость "отбирают" в пользу государства/местного муниципалитета.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть разница.

Приватизация - это для конкретного одного человека и конкретной квартиры.

А собственность - это когда уже могло смениться 100500 человека.

Т.е. деприватизировать можно только тому человеку и ту квартиру, которая и была приватизирована.

Читай

https://www.mos.ru/otvet-dom-i-dvor/kak-deprivatizirovat-zhi...


Твои слова это примерно как рост в 0,9 раза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька смолвил, однако.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь ходить со шлюхами в баню. И не бояться потерять половину имущества , ведь ноль не делится !
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо выгоднее ходить в баню с футболистом и потом выйти за него замуж!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня есть хата в собственности, и я тоже в депрессии ибо на ипотеку временами не хватает;) а ещё квартплата, кредиты и кот на спецдиете.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Забей на все, главное кот. Не сарказм.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пока хата в ипотеке - это очень условно твоя собственность.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.

Чувствуй хорошее, плохого не существует, между "нет" и "да" выбор только "да".

Верь в лучшее, жизнь - это танец под присмотром чуткого бога.

Повторяй эту поебень чаще, повторяй, даже если звучит убого.

(с) Кровосток

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми мячик, сходи в футбол побегай, может депрессуху разгонит. Заодно представляй себе, что ты капитан команды, ну или на худой конец на Лазурном берегу шампанское хлебаешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще просто ааааааааааа!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все в итоге в ящике окажемся, похер сколько бы этой недвиги у тебя ни было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну я тоже снимаю) Комнату в общаге)
Автор поста оценил этот комментарий

Угол в койке?

Автор поста оценил этот комментарий
Кароче вы двое - телефоны без чехлов! :)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу на 12, ты чё, мне теперь самоубиться что ли?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а бывают 12? что это?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На видео 9 кв.м
https://youtu.be/WCyGFDLlZhE
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно съемная комната, либо пристройка какая нить

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя еще просторно) на плане новостройка квартира-путинка)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто комната, без туалета, кухни и тп. Прямоугольник 18км.м, на котором я сплю и готовлю кушать, а остальное в конце коридора)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не чехол, максимум пленка защитная на экран🤣🤣🤣
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:46
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я на работе...
Автор поста оценил этот комментарий

Моя квартира - бывшее общежитие. Вообще 12кв...

Автор поста оценил этот комментарий
О, писк из студии 😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Общага, не студия)
Автор поста оценил этот комментарий
Пенал для человека
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня, это случай, они тратят бабки на площади и квартиры, так как скудный муравьиный интеллект позволяет только "мячика гонять" и покупать имущество. Деньги это в первую очередь возможности, а когда у тебя есть такие деньги, то нужно быть совсем уж никаким, что бы не пустить их в работу, а тупо покупать хаты и жарить шлюх. По сути этим футболярам эоэто бабло и не нужно вовсе. Это как удочка у человека, который ненавидит рыбалку.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ваще какой то бред глупого завистника, у тебя меньше чем ты думаешь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не завидую им, мне их жалко всего лишь, они не знают что делать с тем что на них сваливается, вот и начинаются всякие скандалы истерики и разводы. У меня все норм с деньгами, я знаю что мой заработок полностью зависит от моего желания и способностей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

наивный детский лепет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если даже отвлечься от хотелок, и говорить о вещах, которые были бы необходимы именно для комфортного проживания, а не выживания, и без всяких там "кабунет? нахой оно вам надо?", то 200 квадратов даже мало.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

– Я один живу и работаю в семи комнатах, – ответил Филипп Филиппович, – и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А по итогу мог бы построить лабиринт в квартире и жена бы никогда не спалила в какой части лабиринта находится баня с развратницами. Каждый становится заложником своих рамок мышления.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, а зачем 3 одинаковых квартиры в одном городе? Это уже тупо инвестиции, а не жильё.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Надо было не квартиры покупать, а три бани. Тогда бы вероятность, что жена спалила была бы несколько ниже.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Затем что в одном районе отключили воду, свет, еще что-то случилось, сел в тачку, поехал на другую квартиру, там живешь, может просто с другого конца города ехать неохота, поехал туда где ближе.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это прям старый ГТА напомнило.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там разве отключали воду? о_О😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое,  сгорела подстанция, хз как она саязана с водой, но ее тоже отрубили. На руках два ребенка, в машину и в старую квартиру, заебись. Правда починили все день.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо насосы были запитаны от той же подстанции.

Автор поста оценил этот комментарий

А кто  тебе в дом воду качает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в России живу. Я не понимаю что вы написали

Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам ответил на свой вопрос
15
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, это хорошо, что многим людям хватает 30 кв. У меня все знакомые так живут, кровать, два кресла, тумба, да телек. И перелезаешь через них, пытаясь не сломать себе мизинцы. Все довольны, это ж прекрасно по их мнению, когда живешь как Бендер - спишь стоя. Но я считаю не нам их судить. Если они счастливы, то за них можно только порадоваться. А если тебе нужен размах, вот себе и делай большую квартиру. У меня лично своей нет, живу на съемке, 2 комнаты, около 80 кв. Если когда-то смогу заработать на свою, то буду брать минимум 100 кв. и 3 комнаты - гостиная, спальня и кабинет. В идеале 2 ванной комнаты и просторная кухня. Я считаю для одного человека это минимум. А если будет семья, то нужно еще больше.

раскрыть ветку (35)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думал, пока не споткнулся о реалии. Нет, я не говорю что у тебя не получится, но советую добавить газу, потому что жизнь ппц как летит. В 20 лет 1 год - вечность, за которую можно построить карьеру. В 30 ощущается как месяц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Час пролетает как минута.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2 ванные для одного человека?


Живем в четвёртом в 125-ти метрах, одному  нафиг не нужно столько. Это как бы ещё и убирать нужно

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть одноклассница у нее дом 300 квм. Это даже для РФ не очень большой дом. Так вот она как золушка целыми днями его убирает. Приготовила пожрать, стирку закинула и на уборку )) благо дети подрастают их подключает.

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тех про кого речь в статье есть возможность нанять уборщицу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очнитесь.

Для РФ 300м2 это огромный дом.

У моего деда был дом 70м2 и он казался очень просторным по деревенским, да и городским меркам.

В нём выросли 2 дочери (т.е. их четверо).


В то время у нас была в городе 1к квартира 33 квадрата.


Только у дома есть еще и надворные постройки.

А в квартире всё напихано внутрь.


100-120 м2 адекватный дом для семьи из 3-4 человек.

А 300 - дорого топить, дорого содержать и запаришься убирать.

Тут 65 м2 лень даже пропылесосить.

А 300м2 наверное вообще не заставлю себя начать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно. У меня сестра в таком живёт - всё в точку: уборка, жратва, стирка + к этому газон и садик летом. Херачит весь день, к вечеру уставшая, как шахтерская лошадь. Зато в коттедже)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил с мамой после того как сестра старшая вышла замуж и умерла наша бабушка. Была у нас квартира 150 кв. м. И я ненавидел уборку. А еще с мамой могли не увидеться за весь день в одной квартире. А еще мы говорили с ней по радиотелефонам. А если кто-то звонил и звал позвать маму, нужно было топать до нее очень далеко. А еще я как-то ночью впустил девчонку знакомую, а мама спала в своей спальне. Мы с этой девчонкой занимались сексом до утра и мама ничего не узнала, так как стены были очень толстые а девчонка под утро убежала)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Решение: посудомоечная машина, 2 стиралки, 3 робота пылесоса и два полотера, один робот мойщик окон, отпариватель. 21 век на дворе.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

удобно когда одна рядом со спальней, а другая где-нибудь в другом конце.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, две. У меня часто остаются друзья и родственники. Если расположить их в гостиной еще можно, то с туалетом по утрам беда. И не переживайте вы так за уборку, но мне нравится ваша логика: "если у вас нету дома, то вам его не убирать".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Живу один в 100+ квадратах, нах они не нужны эти площади, хочу переезжать за город, думал строить дом так же в районе 100кв, но сейчас думаю и 60-80 за глаза для одного.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли они счастливы по настоящему. Просто внутренне понимают, что не смогут добиться большего.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец хоть кто то адекватный есть в комментах.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

200 кв м - это не так уж много. Мы жили в таком доме и это тупо 4 спальни, жилая мансарда, большая ванная + маленькая сауна. Это не охуеть как роскошно и там не так уж много места, чтобы играть в футбол.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это много.

Возможно у вас были не правильно распределены площади.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не много. Это, конечно, лучше, чем хрущевка, где туалет 2 кв м и ванная 3 кв м, но это явно не футбольное поле.

Автор поста оценил этот комментарий

Это много если жить не огромной семьей, а двумя людьми. Заебешься убираться и мыть полы. Зато я мастер по поломойству сейчас)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один бассейн на 2 дорожки - минимум 4м х 50м. Это уже 200 кв. В полуподвале.

И это просто поплавать, для здоровья и удовольствия, батерфляем

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

30 метров \то если живешь один и в квартире только спишь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл про себя рассказать, как сам живёшь, сколько квадратов, какой доход (необязательно точный, плюс минус). А то обычно критики много болтают, да мало представляют))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите Глушакова!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх... Несколько детских... Плак-плак.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но без рабов с 30 кв метрами и меньше жилья в депрессивных районах не будет и жилья с 200 кв метрами, хотя бы потому что тупо следить за всем этим благорастворением и убирать его кто-то ж должен в итоге. Вот и получается все тот рабовладельческий строй при капитализме только с другого ракурса, где плеть заменили мизерной зарплатой (точнее угрозой лишится и её и подохнуть на улице) и такими прелестями, как ипотека.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, но справедливо не во всех странах, поэтому у нас рабство от которого можно убежать в другую страну, это неплохой плюс, и получается мы все лишь хотим быть рабами, мы называем это стабильностью)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А где не так?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в Африке хуже чем у нас, в Европе лучше

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно написал. Живу с женой и 2 детьми в 100 метрах и мне ппц мало места

Автор поста оценил этот комментарий

Бля...Я как представлю,всё это пропылесосить....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

век роботов пылесосов на дворе, купил их ящик, и выпустил, смотришь и радуешься как они снуют по квартире)

Автор поста оценил этот комментарий

Носочную комнату забыл

Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт 30м2 это ещё много, недавно видел видео 9м2 за 1500000, братишка в гости пришел знатно поржал

Автор поста оценил этот комментарий

да вот скорее наоборот, челове не запаривается о бесполезных и ненужных метрах, ему неважно "дорохобохато" и прочая чепуха.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это называется качество жизни, а не просто понты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у каждого свое понятие качества жизни. Многим, как и мне, лишние метры ни к чему, один бы и в студии жил не тужил.

Если нравится ходить по залам и коридорам - пожолуйста, никто ж не запрещает. Просто говорю о том, что не всем это важно

1
Автор поста оценил этот комментарий
о бесполезных и ненужных метрах, ему неважно "дорохобохато"
Да при чем тут "дорохобогато", у каждого свои предпочтения комфорта, понты тут не при чем. Вот я простой инженер, который любит готовить и кататься на веле. Мне для комфортной жизни нужна нормальных размеров кухня и нормальных размеров лоджия, чтобы вел поставить и ремонтом его заняться. Еще у меня есть жена и ребенок, и я хочу, чтобы у каждого члена моей семьи было хоть какое-то личное пространство, а у дочки своя комната, мне это принципиально, потому что в детстве у меня не было своей комнаты, а всегда хотелось. Нет никаких понтов там, где люди хотят и имеют возможность жить с комфортом. Если бы я зарабатывал больше, я бы еще себе в комфорт записал отдельную комнату под спорт зал, очень удобно, на мой взгляд.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

дорохобохато я имел в виду от 100м на человека. Понятно что в семье нужна комната на человека.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да важно не только количество комнат, но и кв.метры. я вырос в трешке 63 кв. И думал, что это хорошая квартира. Но с первой съемной хатой, когда появилась семья, мне повезло, и я ощутил, что такое реальный комфорт. Это была двушка 69 кв.м. 13кв.м кухня, где комфортно было готовить, и даже диванчик раскладной влез, лоджия 9кв.м, где комфортно делать ТО велику, в норм можно разместить все инструменты и запчасти, ванна, в которой можно было заниматься сексом с женой, не изъебываясь в диких позах Камасутры, да и просто поваляться в наполненной ванне - кайф, когда весь в ней помещаешься, а не "тазик" под названием ванна. Прожив в этой квартире 5 лет, я навсегда отмел для себя варианты снимать стандартную хрущевку, хоть в 5 комнат, не важно, не комфортно, когда у тебя размером с кладовку занимает кухня, да и на стандартные панельные дома тоже внимания не обращаю. Мажорство? Нет, просто я осознал, что хочу жить с комфортом, пока есть возможность финансовая...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинозал забыл упомянуть. Ещё спортзал с настольным теннисом и мяч где-то попинать надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кинозал крутилось в голове, я его хотел упомянуть блин)

Автор поста оценил этот комментарий

30м так-то это очень мало. Хз, как аквариум.
У меня такая хата, в ванну влезает самая маленькая стиралка. Когда садишься на толчок колени в стену упираются. На кухне только готовить, микроволновка, столик, рабочая зона. Для холодильника места нет.
Комната относительно большая, но она одна. С девушкой поругаешься и некуда даже съебать на часок в тишину
А о детях ваще нечего и думать

Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что беспредельное потребление это адекватно?

Экстраполируем на каждого и получаем колапс ресурсный и обслуживания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вово

Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь мышление? Вот если сам убирать и в чистоте содержать будешь все это богатство в 200 м то- это много. Если клининг то- маловато будет. Все познается в сравнении!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ты ваще отбитый чтоли?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отбитый это вы!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет ты

Автор поста оценил этот комментарий

да прости меня(

Автор поста оценил этот комментарий

то есть ответить мне не хочешь? тебе надо что бы блять пол года прошло?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы и 11-13м хватило бы, как у Японцев прикольные планировки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ездили на Шри Ланку в ноябре, снимали виллу 128 кв. Я правда не знаю что там можно делать на такой площади
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело привычки, У меня квартира 120 м и мне мало.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым всегда мало.

Но надо как-то разумно подходить к вещам.

А не становиться их рабом и выключать мозг.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не всегда мало. Я знаю конкретно чего я хочу.

А вот оскорблять людей, за то что они не вписываются в рамки твоего мирка, тупо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я б повесилась там от наведения порядка
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете у людей, которые имеют по 5 квартир общим номиналом более 1 млн баксов, не найдется 2-3к рублей на вызов уборщицы? Они ходят в ватниках и все своими руками моють?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажу вам одно слово: прислуга.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь, раз она девушка, то она сама не в состоянии повеситься?

долбанные сексисты, ненавижу!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб кто-то левыйшарился по квартире?..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

люмпену не понять

Автор поста оценил этот комментарий
Так они их сдают, скорее всего.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю ни одного человека, который живет в 100+ квадратах монолита элитного ЖК и драет свои квадраты сам) У всех 2 раза в месяц либо свои уборщицы либо заказывают клинеров со всяких клиан ру и тп. В среднем от 3000 руб уборка за 100 кв.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку